Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Дд. Просто она поехала на селигерское "сборище". Туда приехал и ОН. А так как у нее была определенная цель-выловить ЕГО- у нее это получилось. Лично рассказала про бараки на цовб, показала доки. ЕГО сопровождал Воробьев, которому сразу же была поставлена задача эту проблему разрулить. Естественно динамить ЕГОшные поручения смертельно для карьеры- сразу после СЕлигера был визит Воробьева со свитой на мкр Цовб и как следствие закладка капсулы на месте строительства 31 корп. Была разработана программа расселения 25 мкр. Поэтому люди и понакупили квартир здесь, в надежде что все будет быстро и под патронажем губера. А по факту опять на селигер надо ехать уже пайщикам 32 и последующих бумажных корпусов.

А за социалкой на Селигер метнуться нет желания?
Хотя всё это речи из другой темы. Т.е. СПАМ. Как и речи про 33 и 46 корпуса.
Кто так беспокоится за социалку-пусть метнется. И поймет что нулевой результат- тоже результат
(01.07.2015 09:41)АнтиЕЕЕ писал(а): Дд. Просто она поехала на селигерское "сборище". Туда приехал и ОН. А так как у нее была определенная цель-выловить ЕГО- у нее это получилось. Лично рассказала про бараки на цовб, показала доки. ЕГО сопровождал Воробьев, которому сразу же была поставлена задача эту проблему разрулить. Естественно динамить ЕГОшные поручения смертельно для карьеры- сразу после СЕлигера был визит Воробьева со свитой на мкр Цовб и как следствие закладка капсулы на месте строительства 31 корп. Была разработана программа расселения 25 мкр. Поэтому люди и понакупили квартир здесь, в надежде что все будет быстро и под патронажем губера. А по факту опять на селигер надо ехать уже пайщикам 32 и последующих бумажных корпусов.

Вот реальный рецепт как заставить нашу власть что-то сделать. Думаю, это самый действенный способ - сразу к Путину надо. На Селигере реально его поймать... Вот видите реально Путина отловить, оказывается! Так что кому очень надо можете на тот же Селигер проехаться))) Вся шумиха была поднята из-за Екатерины Ровенской. Если бы не она, в нашем районе ничего бы не начали строить. А как ее переселили, так все и заглохло потихоньку...
(01.07.2015 12:15)АнтиЕЕЕ писал(а): Кто так беспокоится за социалку-пусть метнется. И поймет что нулевой результат- тоже результат

А что мешает сделать "нулевым результатом" продолжение "реконструкции" в виду отсутствия социалки и соответственно перенаселенности???
в частности корпуса 33 и 46.
Коллеги, для информации: после совещания 17 июня в Думе с Хинштейном и Балакиным должен быть подписан протокол со всеми оговоренными на встрече обязательствами. На сегодняшний день согласовали Москва и область, ждут согласование от других регионов (на встрече было несколько объектов не из московской области). Надеюсь, на следующей неделе мы получим подписанный документ.
в доверенностях прописано, что доверенное лицо не может действовать в ущерб доверетилю
(01.07.2015 13:36)Мария Михайловна писал(а): в доверенностях прописано, что доверенное лицо не может действовать в ущерб доверетилю

Перенос даты сдачи дома не является ущербом.
Вот снос дома, ликвидация ЖСК - это уже ущерб.
Власти: НОВЫЕ проекты ГК "СУ-155" в Подмосковье запускаться не будут

Цитата ""На территории Московский области, ПОКА НЕ БУДУТ ВЫПОЛНЕНЫ обязательства по ДЕЙСТВУЮЩИМ инвестиционным договорам, контрактам и проектам, никаких новых проектов запускаться в реализацию не будет", — сказал зампредседателя регионального правительства Герман Елянюшкин. Он подчеркнул, что люди, которые заплатили за квартиры, должны их получить.

http://ria.ru/economy/20150701/110737247...z3edrChTdp

http://tass.ru/ekonomika/2085814
(01.07.2015 15:24)КМарина74 писал(а): Власти: НОВЫЕ проекты ГК "СУ-155" в Подмосковье запускаться не будут

Цитата ""На территории Московский области, ПОКА НЕ БУДУТ  ВЫПОЛНЕНЫ обязательства по ДЕЙСТВУЮЩИМ инвестиционным договорам, контрактам и проектам, никаких новых проектов запускаться в реализацию не будет", — сказал  зампредседателя регионального правительства Герман Елянюшкин. Он подчеркнул, что люди, которые заплатили за квартиры, должны их получить.

http://ria.ru/economy/20150701/110737247...z3edrChTdp

http://tass.ru/ekonomika/2085814

Марина добрый день! А не знаете это касается только построенных объектов как наш? Или 33 корпуса тоже? В нем же продали квартиры, а вот про 46 я что то не в курсе вроде там еще не продавали. Или я ошибаюсь.
(01.07.2015 16:10)Наталья2808 писал(а): [quote='КМарина74' pid='462008' dateline='1435753479']
Власти: НОВЫЕ проекты ГК "СУ-155" в Подмосковье запускаться не будут

Марина добрый день! А не знаете это касается только построенных объектов как наш? Или 33 корпуса тоже? В нем же продали квартиры, а вот про 46 я что то не в курсе вроде там еще не продавали. Или я ошибаюсь.

на другом форуме я видела,что несколько человек написали ,что купили квартиры в 46 корпусе..Вчера я прочитала,что в Калуге дольщикам СУ-155 предложили альтернативное жильё http://kaluga24.tv/dolshhikam-su-155-pre...noe-zhile/
Цитата:на другом форуме я видела,что несколько человек написали ,что купили квартиры в 46 корпусе..Вчера я прочитала,что в Калуге дольщикам СУ-155 предложили альтернативное жильё http://kaluga24.tv/dolshhikam-su-155-pre...noe-zhile/
Представляете - вот так бы и нас - в 30 и 31 корпус поселить, а покупателей 33 и 46 в наш (когда достроят).
О
Ха, прикольное мечтание: людей из 31,30 корп выселить на улицу, а покупателей 32 в их квартиры. Восполение мозгов??
Цитата:Представляете - вот так бы и нас - в 30 и 31 корпус поселить, а покупателей 33 и 46 в наш (когда достроят).

Цитата:Ха, прикольное мечтание: людей из 31,30 корп выселить на улицу, а покупателей 32 в их квартиры.

Буду биться до конца за свою квартиру Stop
Цитата:Буду биться до конца за свою квартиру 
Да, все мы будем до конца биться за свои квартиры.
А вот тех, кто купил квартиры в 33 и 46 корпусах (а их может быть совсем немного) вполне могут расселить в 30 и 31 корпуса (там вполне могли остаться свободные квартиры).
Цитата:Коллеги, для информации: после совещания 17 июня в Думе с Хинштейном и Балакиным должен быть подписан протокол со всеми оговоренными на встрече обязательствами. На сегодняшний день согласовали Москва и область, ждут согласование от других регионов (на встрече было несколько объектов не из московской области). Надеюсь, на следующей неделе мы получим подписанный документ.
отлично , будем ждать новостей!

Цитата:расселить в 30 и 31 корпуса
кстати в 32к. ведь тоже есть пустые квартиры, можно было бы и туда расселить
Госдума приняла законопроект, ограждающий граждан от произвола на рынке долевого строительства
http://hinshtein.ru/10211

Так, законопроект ужесточает контроль за деятельностью Жилищно-строительных кооперативов, запрещая им привлекать средства для строительства более чем ОДНОГО многоэтажного дома...

Жаль только,что наши законы принимаются только когда есть уже пострадавшие....так сказать в догонку..
Марина!!! Так держать,огромное спасибо за оперативность в поиске и доведении на форум информации!!!
Ходила сегодня в приемную единой России, хотела обратиться за помощью в организации телевидения. Секретарь записала наши данные и вопрос, обещала связаться и уточнить дату встречи. Но прием там ведут депутаты, не знаю в какой степени у них получится нам помочь.
По поводу депутата по нашему округу: в приемной совета депутатов дают не существующие номера, советуют обратиться в сам ДК Балашихи (по их данным прием в первый понедельник месяца). На вахте ДК вообще никто не в курсе о приеме депутатов, говорят, что уже два года ничего не проводится. Короче говоря, этот вопрос пока открыт.
В приемной правительства московской области объяснили почему сложно записаться к Елянюшкину на встречу по телефону: он принимает всего 3 человека в месяц. Желающие приезжают непосредственно в Красногорск для записи. В этом месяце приехало 20 человек, соответственно, записали первых трех. Посоветовали лучше к Оглоблиной ( она принимает 15 человек), но опять же, по телефону бесполезно записываться. Есть более доступный вариант: записаться к Тагиеву Руслану Рагимовичу (помощник Оглоблиной). Тел его приемной: 8498 626 3302. Запись на прием осуществляет Прозорова Светлана Владимировна телефон: 8495 626 3311, 8495 626 3300, доб. 7023. Пока дозвониться до нее не получилось, но будем пробовать дальше.
(02.04.2014 00:38)biosta писал(а):
(01.04.2014 20:51)Bob16 писал(а): Я тоже прямого не знаю ни одного. Какие вообще кроме 110 мимо нас проходят еще?

прямые - городской автобус 5 и маршрутка 2.

какие еще ходят мимо 25 мкрн, старожилы наверное подскажут.

337 до партизанской от баптистки ходит
 в нач.года была редко 104 маршрутка от баптистов до новогирево, но давно не видно - видать отменили

14 маршрутка ходит через горсуд

2 ходит до ст.балашиха через епеня (николу), только 5авт норм идет - но расписание у него уродское

есть еще 28 авт до ст.реутов - но за леском - на крупешина- сталдион труд

Поиск по теме