Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

(09.06.2014 22:05)Roman70 писал(а):
Цитата:И вроде ни разу не кидали с двойными продажами, бывали застои по стройке о срокам сдачи, но кидалова не было

Кидать с двойными продажами Сушники точно не будут.К ним вон сегодня Медведь приезжал на завод.Совещание было с Балакиным который приезжал когда 31 корпус строили.Они с Федералами работают.Им скандал не будет нужен.И застоя думаю долго не будет.Изначально ещё в августе когда Воробей приезжал сюда на закладку капсулы 31 корпуса,была дана отмашка на Реконструкцию 25 Микрорайона,всё взято на контроль.Не ужели такие люди как еее до сих пор не поймут,что отсюда уже никто не убежит и не кинет.

Вы говорите скандал им не нужен... Так явно будет скандал, если где повыше узнают, что они хотят такой хороший дом снести. Если до Путина дойдет или еще кого кроме нашей АБР? Если выясниться что под видом ветхих и аварийных домов они решили и хороший дом снести? Если выясниться что такой хороший дом просто мешал им откаты получить, и надо было его на снос подписать, чтобы территория побольше была. 
Тогда и выясниться, что наше АБР просто всех под одну гребенку решило снести, в том числе наш дом. А скандал будет когда до нашего дома снос дойдет. Понятно, что тогда не эти люди в АБР будут и по-другому на этот вопрос посмотрят. Что наше АБР чтобы получить побольше бабок в свое время все дома подписало под снос- вот и будет скандал! Скандал будет в любом случае: что ветхие дома не снесут, тогда они скандал подымут. Что наш дом решат сносить, тогда мы скандал подымем... Но скандал будет по-любому. Пока все выглядит так, что все дома благотворят эту реконструкцию и мечтают чтобы их снесли. Типа что здесь одни бараки и общежития (такая информация в прессе была). И вот наверх наша АБР отчитывается, что переселяет бараки с 25 района, хотя по факту с нашего района было переселено всего 18 квартир... Так что дело было так. Тетка из Бараков ЦОВБ поймала лично Путина. Тот надавал поджопников Воробью и он уже через 2 часа позвонил этой тетке и пообещал переселить ее до Нового года. Вот с тех пор все и закрутилось... Теперь надо создавать видимость, что наша АБР активно переселяет бараки и общаги с 3-ей Балашихи. Чем наша АБР и занимается. А по факту ничего. Только всего 18 квартир переселили с нашего района, а остальные 300 пустили на продажу... Прибыль? Прибыль причем всем и Су и АБР, а жители все живут надеждами. Хотя если бы они хотели всех быстро переселить, то переселили сразу Пушкинскую и Восточную в 1-2 подъезда. Куча места освободилась бы и дальше строили бы - 1-3 дома и социалку. Явно, видно, что Су и АБР активно не пытаются наш район переселять...

Цитата:Явно, видно, что Су и АБР активно не пытаются наш район переселять..
Су - всего лишь застройщик. Он выиграл у Мортона конкурс. Был бы Мортон застройщиком - Вы бы и его "обосрали".
Проблемы Вашего дома - решайте в АБР ЛИЧНО!!!! Никто за Вас не будет этого делать и этом форуме в том числе. Поэтому хватить тут распускать слюни и жаловаться какие все уроды, что такой замечательный дом хотят снести. Есть отдельная ветка на форуме - "Против сноса Белякова 3". Пишите там.
(09.06.2014 23:17)Петровичъ писал(а):
Цитата:Явно, видно, что Су и АБР активно не пытаются наш район переселять..
Су - всего лишь застройщик. Он выиграл у Мортона конкурс. Был бы Мортон застройщиком - Вы бы и его "обосрали".
Проблемы Вашего дома - решайте в АБР ЛИЧНО!!!! Никто за Вас не будет этого делать и этом форуме в том числе. Поэтому хватить тут распускать слюни и жаловаться какие все уроды, что такой замечательный дом хотят снести. Есть отдельная ветка на форуме - "Против сноса Белякова 3". Пишите там.

Может быть Мортон получше бы дома строил и мы были бы не против переезда... Но с этим утверждением вы явно не можете не согласиться, что " Явно, видно, что АБР активно не пытается наш район переселять" (хорошо Су не в чем не виновато, только АБР))))
Еще участок фундамента сегодня ночью залили бетоном, итого залита примерно третья часть.
(10.06.2014 08:26)Bob16 писал(а): Еще участок фундамента сегодня ночью залили бетоном, итого залита примерно третья часть.
10 июня:

[Изображение: 1351.jpg]

[Изображение: 1352.jpg]
Я имел в виду основной толстый слой, а подложка почти вся.
(10.06.2014 19:31)Bob16 писал(а): Я имел в виду основной толстый слой, а подложка почти вся.

Э-э-э... А я вообще ничего не имел ввиду, просто слайды показал. Icon_mrgreen
Smile
А сейчас как-то затихло все. Наскоками работают.
(10.06.2014 21:48)Bob16 писал(а): Smile

Так небось потому что погода дрянь, не сохнет бетон в такую погоду...
(10.06.2014 21:55)Петровичъ писал(а):
(10.06.2014 21:48)Bob16 писал(а): Smile

Так небось потому что погода дрянь, не сохнет бетон в такую погоду...

с 30 и 31 корпусом еще как сох бетон в дождливую погоду. Мы еще удивлялись, какого качества будет построенный дом, если они его на воду лепят??!! Только не говорите мне, что Су-155 стало наконец заботиться о качестве своих домов)))
О как, все двушки убрали с продаж, убрали скидки, хотя планировали до 12 числа. Видимо кто-то скупил/забронировал. Осталось всего 15 квартир.
Да расхватали,быстро,очень даже.Интересно они будут выкладывать следующие квартиры на продажу нового корпуса который будут строить.
А вот х.з. Для нас, будущих жильцов, лучше бы сначала закончили полностью с нашим уголком из 3х корпусов, чтобы не распылялись. И двухэтажки во дворе снесли.
Да это понятно.Вас они по любому достроят,не бросят.Я имею ввиду,они знают допустим где и когда будут строить следующий корпус,не начав строить,но зная где и когда будут,они могут просто выложить квартиры на продажу на начальном или нулевом этапе,не знаю как правильно Чего им сидеть время терять,пока вас достроят за это время другие квартиры будут продаваться,сейчас же ещё поток покупателей ринется.А насчёт двухэтажек кто то говорил тут выше что на время реконструкции в них будут жить строители.
Много чего говорят все, но никто тут точно ничего не знает. По идеи они должны сначало хотя бы заборчик в районе нового дома выставить и иметь документы на разрешение. Если 32 корпус не будет выходить за сроки, то в этом году точно узнаем, что будет дальше.

Я бы на месте су доделал 3 корпуса до конца и потом уже продавал новые квартиры, показывая покупателям итог своей работы. А как они поступят - загадка.
Oleg23, как к сторожиле вопрос, где закупаете продукты, есть ли рынки колхозные , ну или как сейчас они называются, я имею ввиду, чтобы более менее дешевенькое, но и по качеству ничего было, а то я тут глянула на местную лавку с овощами-фруктами, чуть в обморок не упала, цены в 2 р. больше , чем в Москве и у нас в Орехово, черешня по 500р., когда у нас она-250, огурцы, помидоры по 200р, когда уже они по 80-90р...Мясо, молочку где покупаете?

Кстати кому интересно, следующим по плану у них либо корпус 33, либо 35, но точно еще не сказали. И школу сказали построят на месте разрушенной, только чуть в сторонке, но рядом с нашими корпусами будет, про сад как то умолчали...
(10.06.2014 22:55)Igor o.z. писал(а): Много чего говорят все, но никто тут точно ничего не знает. По идеи они должны сначало хотя бы заборчик в районе нового дома выставить и иметь документы на разрешение. Если 32 корпус не будет выходить за сроки, то в этом году точно узнаем, что будет дальше.

Я бы на месте су доделал 3 корпуса до конца и потом уже продавал новые квартиры, показывая покупателям итог своей работы. А как они поступят - загадка.

Я думаю, что достроят до конца. А переселять, в него 2-этажки будут скорее всего, когда можно будет официально все документы на собственность оформить. То есть не раньше Нового года, а то может быть и еще позднее. Вообще, нафиг им спешить с реконструкцией 25 района? Так типа галочка есть, что переселяют как-то ветхое жилье - вон и в газете написали. И так у Су-155 полно мест, где можно строить не связываясь с переселением... Намного выгоднее...
Продуктовые рынки у нас Сопта на Терешковой,и на Южном квартале.Там всё есть и фрукты и овощи.Продукты я закупаю в магазине Лента,это супермаркет,но не дорогой.это в сторону Южного квартала,прямо у Горьковского шоссе,выбор продуктов там очень большой и свежее вроде всё.
в нашем Микрорайоне только в основном маленькие продуктовые магазинчики,они на каждом шагу есть,и ещё Пятёрочка есть на Комсомольской.Всё буквально в минутах ходьбы от вашего корпуса.
Лента и рынки подальше,не в нашем Микрорайоне,но тоже не далеко
(10.06.2014 23:10)Oksi35 писал(а):
Кстати кому интересно, следующим по плану у них либо корпус 33, либо 35, но точно еще не сказали. И школу сказали построят на месте разрушенной, только чуть в сторонке, но рядом с нашими корпусами будет, про сад как то умолчали...

33 они не смогут быстро построить... На этом месте живет человек, который судится очень часто и несколько судов выиграл у нашей АБР. Он точно и в случае сноса его дома будет судиться. Скорее всего 35 будут строить. Человек из 33 корпуса ничего не знает о переселении - ничего им никто не сообщал. Чего выходит что ли школу перенесли?? Если все как вы говорите, то план сильно поменяли. Пока все на словах и все гадают что будет... Так что все вилами на воде писано)
еее, вы как то странно рассуждаете, ну какой строитель отдаст полностью и целиком весь дом под переселение, не продав там ни одной квартиры, это оборот вообще то их средств и вложение этих же средств на строительство , мне кажется наоборот бы люди радовались, что их их вонючих двухэтажек переселяют в просторные и светлые квратиры большей площади. Я бы н-р ноги целовала бы строителям, Мы всю жизнь горбатимся на эти квадратные метры, а вам все не ймется, в СССР получили бесплатно свои двухэтажки, сейчас нате вам, и все не нравится. А ваш дом кстати по-моему и не попадает под снос, с чего вы решили, что весь район будут сносить, там только выборочно дома, остальные попадают под реконструкцию, облагородят, кап. ремонт сделают.Что еще вам нужно? В бараках говорите живете? а вы видели настоящие деревяннные бараки, где даже ни ванны, ни туалета нет, и никто их никуда не переселяет? Вот Оleg23 правильно мыслит, ведь без новостроя ничего не будет , ни новых школ, ни дорог, никакого развития, так и будете прозябать в этих комнатушках...

И какой скандал? Зачем? Для чего? Им явно такая репутация сейчас не нужна, вон квартиры как горячие пирожки улетели, нет уже в продаже ни одной двушки, и скидку сняли, т.к. продавать уже нечего, а вы про скандалы какие то речь ведете, я не понимаю...

Спасибо, да Ленту видела , но мне кажется туда ехать надо или можно прогуляться с коляской?

Поиск по теме