Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Цитата:Может написать письмо президенту? Вдруг поможет,но опять таки это надо грамотно сделать. Есть среди дольщиков такие?
что вы хотите именно написать в этот раз? все письма спускают вниз...

я тоже думаю пикет тогда с привлечением сми можно утсроить, ведь пока идти и что-то перекрывать мы не собираемся, напишем и нарисуем плакаты, можно у дома пока собраться, пригласить главу Жиркова по возможности и др.представителей власти. В любом случае правильно тут сказали, что резолюцию по пикету отправят губернатору.

еще один пикет возле СУ продублировать.

и переселенцы, нам нужны эти списки, где то ведь они были, прошлые, давить на них

посмотрела я заседание МО , в общем я так поняла в дома от Су никого уже не будут переселять, будут выкупать квартиры у других застройщиков, значит нам рассчитывать на помощь переселенцев не следует
Сегодня жена вновь разговаривала с сотрудником СУ .
Он сказал , что наш дом идет полностью как комерческий.
(24.07.2015 10:58)I писал(а): Сегодня жена вновь разговаривала с сотрудником СУ .

а почему тогда 23% квартир городу отходит ?? квартиры в нашем доме выкупили на пару месяцев и доля около 60 % коммерческого жилья....в продаже сейчас по 32 корп только переуступка от физ.лиц...
Я тогда не поняла,вывеска перед нашим домом о Губернаторской программе это что ?? или администрация Балашихи обратку дала,типа ничего нам от СУ не надо,сами переселим (коли "СКОПА" есть..самим есть нечего),а СУ "обиделась" на Жиркова и прочих его саратников и нас с вами в"угол"поставила.. последними построят,если деньги останутся.. так что ли выходит ?? где узнать правду,или в нашем государстве это невозможно..

В МКСИ состоялось очередное совещание по московским объектам СУ-155.

В ходе встречи 23 июля было отмечено, что работы на объектах не ведутся, требования, озвученные на предыдущих совещаниях компанией СУ-155 не выполняются.
http://www.su155net.ru/#!В-МКСИ-состояло...a6a9314a4b
пригласить любого депутата на митинг можно через МФЦ. Не позднее 5 рабочих дней до мероприятия
(24.07.2015 11:58)Nika_bond писал(а): пригласить любого депутата на митинг  можно через МФЦ. Не позднее 5 рабочих дней до мероприятия

главное,чтобы этот депутат в отпуске не был.. я вчера звонила в приёмную Хинштейна,так они все до сентября отдыхают..
(24.07.2015 10:58)I писал(а): Сегодня жена вновь разговаривала с сотрудником СУ .

А может ли этот сотрудник Су дать нам совет, как заставить Су достроить наш дом?

Может проведем митинг (или пикет) возле Правительства Московской области? Тогда губернатор точно нас заметит. Особенно, если сделать плакаты с надписями о неисполнении губернаторской программы.
Вот сижу и думаю... Программа... программа....
Обратимся к сайту этой самой программы.... касаемо ветхого жилья и расселения...
вот это как звучит из уст Правительства МО ( http://my.mosreg.ru/all/jkh/programs/ras...o-zhilya1/ )

" С ветхим жильём всё намного серьёзнее: его в Подмосковье насчитывается порядка 250 млн квадратных метров, 100 тысяч из которых добавилось за последний год. Один из способов решения этой проблемы - договоры о развитии застроенных территорий. Когда инвестор, получая разрешение на строительство, берёт обязательство: предоставить квартиры для расселения. "

Обратите внимание - ПОЛУЧАЯ РАЗРЕШЕНИЕ.
Его СУ не получало и даже не пыталось получить...
Вот и хочется спросить.... А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК????????
Вы лично видели документы, по которым дом действительно участвует в программе?????
Табличку на заборе можете не приплетать. Это не документ. Обычный маркетинговый ход. На заборе и не такое пишут.
Что бы чем либо апеллировать - нужно иметь 100% документальное подтверждение. А иначе - это просто треп.. Как и треп от СУ.
Звонил в Су ,
По большенство недостроев так и говорят , работы планируется возобновить в августе , по балашихе скорее всего тоже.. И все ..

Irina85 этот может и не верить ему причин нет , он не менеджер продаж и не сотрудник колл центра .. И открыто сообщает , до тех пора пока мы не станем прыщем на жопе у АБР , СУ и адм. Губернатора про наши квартиры можно забыть ...
(24.07.2015 14:52)I писал(а): Звонил в Су ,
По большенство недостроев так и говорят , работы планируется возобновить в августе , по балашихе скорее всего тоже.. И все ..

Irina85 этот может и не верить ему причин нет , он не менеджер продаж и не сотрудник колл центра .. И открыто сообщает , до тех пора пока мы не станем прыщем на жопе у АБР , СУ и адм. Губернатора про наши квартиры можно забыть ...

Забывать я не намерена,поэтому стану самым жирным прыщём на заднице СУ..я в Госдуму как на работу, если надо ходить буду. Но лучше пикеты, и несколько в разных местах..главное определиться, где лучше провести пикет,чтобы по эффективнее для нас

5 августа мы с Еленой записаны в приёмную президента... как я поняла, нас выслушает какой-нибудь чинуша,но я хочу,чтобы мы вместе подготовили коллективное письмо с подписями и отдать его в приёмной..
[/quote]
Цитата:а почему тогда 23% квартир городу отходит ?? квартиры в нашем доме выкупили на пару месяцев и доля около 60 % коммерческого жилья.
я тоже об этом думала. у кого можно спросить, какова судьба квартир с первых этажей? кому они в итоге достанутся? может быть у АБР есть какая то информация или Су?

Цитата:Обратимся к сайту этой самой программы.... касаемо ветхого жилья и расселения...
вот это как звучит из уст Правительства МО ( http://my.mosreg.ru/all/jkh/programs/ras...o-zhilya1/ )
судя из этого, можно узнать все ж таки у власти, кто куда и когда будет переселен и наконец выяснить, участвует ли наш корпус в этом и кому тогда будут отданы или проданы квартиры, к-е предназначались переселенцам?
Цитата:а почему тогда 23% квартир городу отходит ?? квартиры в нашем доме выкупили на пару месяцев и доля около 60 % коммерческого жилья.
я тоже об этом думала. у кого можно спросить, какова судьба квартир с первых этажей? кому они в итоге достанутся? может быть у АБР есть какая то информация или Су?

Цитата:Обратимся к сайту этой самой программы.... касаемо ветхого жилья и расселения...
судя из этого, можно узнать все ж таки у власти, кто куда и когда будет переселен и наконец выяснить, участвует ли наш корпус в этом и кому тогда будут отданы или проданы квартиры, к-е предназначались переселенцам?

Это значит опять надо идти на приём к местной власти и задавать накопившиеся вопросы ??!
Цитата:Это значит опять надо идти на приём к местной власти и задавать накопившиеся вопросы ??!
думаю ходить нам еще долгоIcon_frown
Думать нужно о хорошем .. Наша ИГ вы организуете массовый пикет ? Для начала у нашего дома ...
Я пообщалась вчера-сегодня с Первым заместителем главного редактора РИАМО (Региональное информационное агенство московской области http://riamo.ru/). Он выделил корреспондента, все ему долго рассказывала, выслала допматериалы, ссылки на репортажи, как все красиво начиналось на Селигере и как все схлопнулось....
С их стороны: они сделают запросы Елянюшкину, в Минстрой и Администрацию и после получения информации составят материал и поставят в очередь на публикацию. По пикету: если в день организации будут свободные корреспонденты- обещал по возможности выделить.
на счет переселения-на сайте администрации была таблица, какие дома будут расселять в наш корпус, внимание!в 2016 году. Где-то я это уже писала. попробую найти в своих сообщениях, вдруг прогляжу. посмотрите и вы, среди всех моих сообщений на форуме.
(24.07.2015 19:46)Nika_bond писал(а): на счет переселения-на сайте администрации была таблица, какие дома будут расселять в наш корпус, внимание!в 2016 году. Где-то я это уже писала. попробую найти в своих сообщениях, вдруг прогляжу. посмотрите и вы, среди всех моих сообщений на форуме.

на сколько он действителен только...
(24.07.2015 21:02)Время "Ч писал(а):
(24.07.2015 19:46)Nika_bond писал(а): на счет переселения-на сайте администрации была таблица, какие дома будут расселять в наш корпус, внимание!в 2016 году. Где-то я это уже писала. попробую найти в своих сообщениях, вдруг прогляжу. посмотрите и вы, среди всех моих сообщений на форуме.

на сколько он действителен только...

можно попробовать сослаться на этот список и на то, что поверив в это все и купили квартиры именно в этом корпусе

Цитата:С их стороны: они сделают запросы Елянюшкину, в Минстрой и Администрацию и после получения информации составят материал и поставят в очередь на публикацию. По пикету: если в день организации будут свободные корреспонденты- обещал по возможности выделить.
может быть , когда все запросы будут сделаны и точно будет свободен корреспондент и определиться с датой пикета?
В правительстве поддержали отказ от долевого строительства

http://top.rbc.ru/business/26/07/2015/55...5d61b9c100
Давайте устроим подобную акцию
http://youtu.be/GYqolyiTxUg
Максимум что нам грозит это объяснительная в отделе полиции ...

Поиск по теме