Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

RAEX («ЭКСПЕРТ РА») ПОДТВЕРДИЛ РЕЙТИНГ КРЕДИТОСПОСОБНОСТИ КОМПАНИИ «СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 155» НА УРОВНЕ С И ИЗМЕНИЛ ПРОГНОЗ НА «СТАБИЛЬНЫЙ»
http://www.su155.ru/company_group/press_...ting_raex/

(27.07.2015 11:45)I писал(а): Давайте устроим подобную акцию
http://youtu.be/GYqolyiTxUg
Максимум что нам грозит это объяснительная в отделе полиции ...

Я всё же для начала предлагаю пикет около:
1) нашего дома
2) администрации Балашихи
3) здания СУ

Я согласна с Мариной. Только,думаю, без СМИ встреча у дома бесполезна.
Надо, наверное, позвать и купивших квартиры в 33, 46 корпусах.. чем больше народа, тем лучше
И я за то,чтоб сразу в СУ пойти. Только пресса нужна И народ!)
в общем нужно опять собраться, плюс позвать представителей 33 и 46 к., из них тоже выбрать активистов и устроить пикет, можно сразу два, в один день у Су, в другой день у дома, если ничего не поможет, третий возле администрации губернатора и балашихи. Итого 4 раза .
Получен ответ от Минстроя МО

Ответ Мособлдумы
(28.07.2015 08:44)Kashtan писал(а): Получен ответ от Минстроя МО

Ответ Мособлдумы

потом скиньте ответ Оглоблиной
(28.07.2015 10:30)Oksi35 писал(а):
(28.07.2015 08:44)Kashtan писал(а): Получен ответ от Минстроя МО

Ответ Мособлдумы

потом скиньте ответ Оглоблиной

Kashtanогромное спасибо за информацию..Как я поняла,все обращения надо адресовать министру строит.комплекса МО г-же Оглоблиной М.Е ??? а на приём к ней можно записаться ??

30 июля министр стройкомплекса Московской области Марина Оглоблина проведет пресс-конференцию
http://msk.mosreg.ru/multimedia/novosti/...oy-oblast/
Всем привет. По работе столкнулась (работаю в УК Балашихи) с Брынцаловым. если вдруг понадобиться-можно будет записаться постараться.

Так же считаю верным-направить ответное письмо в мин.строй мо, с просьбой предоставить копию запроса в СУ-155(который они направили, по графику строительства) и копию запроса в администрацию г.о Балашиха.
Цитата:Всем привет. По работе столкнулась (работаю в УК Балашихи) с Брынцаловым. если вдруг понадобиться-можно будет записаться постараться.
Мы к нему уже ходили. Обещал помочь, но пока ни каких ответов от него нет.
(28.07.2015 14:32)ЕленаС. писал(а):
Цитата:Всем привет. По работе столкнулась (работаю в УК Балашихи) с Брынцаловым. если вдруг понадобиться-можно будет записаться постараться.
Мы к нему уже ходили. Обещал помочь, но пока ни каких ответов от него нет.

заявление писали? вам его зарегистрировали? номер и дата есть?
Цитата:заявление писали? вам его зарегистрировали? номер и дата есть?
Да есть. На 211 страничке расписано, что и как. Копии обращения с вх. номерами у ЕленыН.
с канала РТВ обещали нам помочь с корреспондентами,местное ТВ, но все же...им нужна только точная дата и место. Раз местное тв-предлагаю для начала пикет у дома организовать и пригласить представителей су и власти. Только может давайте подумаем о начале сентября, в августе многие еще в отпусках
(29.07.2015 01:10)Oksi35 писал(а): с канала РТВ обещали нам помочь с корреспондентами,местное ТВ, но все же...им нужна только точная дата и место. Раз местное тв-предлагаю для начала пикет у дома организовать и пригласить представителей су и власти. Только может давайте подумаем о начале сентября, в августе многие еще в отпусках

сентябрь, так сентябрь
Завтра по 360 прямой разговор с Воробьевым. По рекламке он Су ругает
Может не стоит откладывать на сентябрь?! Думаю, и в августе многие смогут. Я буду в любое время. В любом месте.
(29.07.2015 10:28)Osen писал(а): Может не стоит откладывать на сентябрь?! Думаю, и в августе многие смогут. Я буду в любое время. В любом месте.

Поддерживаю, не стоит откладывать на сентябрь! Нужно действовать! Так же буду в любое время в любом месте!
(29.07.2015 09:31)ЕленаС. писал(а): Завтра по 360 прямой разговор с Воробьевым. По рекламке он Су ругает
Пишем вопросы!!! В прошлый раз он ответил, что не может схватить за руку застройщика и потребовать достраивать, т.к. застройщики собирают чемоданы и улетают. Может ему нужно помочь - изловить орденоносца из Форбс, и так сказать "схватить за руки",  а Воробьев пусть "требует достраивать". Общими усилиями!

(29.07.2015 16:10)kill boss писал(а):
(29.07.2015 10:28)Osen писал(а): Может не стоит откладывать на сентябрь?! Думаю, и в августе многие смогут. Я буду в любое время. В любом месте.

Поддерживаю, не стоит откладывать на сентябрь! Нужно действовать! Так же буду в любое время в любом месте!

Нужно чтобы наши девчонки из ИГ не были в отпусках (на морях и океанах) - тогда можно и в августе. Я ЗА (до конца августа)!
Вопрос Воробьеву тоже задала, надеюсь нам на него ответят,я за встречу в августе. также у меня есть еще номер телефончика специального корреспондента Россия 1 канал. Петров Алексей Львович, может быть его еще задействовать
До 20 августа приду обязательно. 33корп.

Поиск по теме