Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

У меня август очень загруженный планируется, только когда с датой определимся-я смогу сказать точно, будем мы с мужем или нет.

мы тоже в августе уезжаем, потом сборы в школу, а в сентябре будем посвободней
Вероника, а возможно местное ТВ в субботу пригласить? Давайте подождем, что Воробьев сегодня нового скажет и будем определяться с датой?!
(30.07.2015 09:23)Osen писал(а): Вероника, а возможно местное ТВ в субботу пригласить? Давайте подождем, что Воробьев сегодня нового скажет и будем определяться с датой?!

в субботу? а что уже согласован пикет с администрацией? приглашены люди из власти и су? сколько человек будет на этом пикете?

давайте для начала определимся где и когда будем проводить, потом все согласуем с властями, чтобы у нас не получился несакнкционированный выход, а потом уже будем журналистов приглашать. Нас поддержит РТВ, об этом я уже договрилась, но нужно заранее все продумать, чтобы был сюжет достойный , а не минутный ролик
Я согласна с Вами. Суббота - это не значит ближайшая суббота. Мы вроде пришли к единому мнению,что с местным ТВ у дома для начала встретиться.А потом уже думать о репортаже!
Так же задал вопрос Воробьеву.
И я задала.
Что задавали вопросы, что нет. Как всегда ответ не о чем.
Воробьев такой Воробьев ......обо всем и ниочем ... Покупаем палатки и вперед ..
Цитата:Воробьев такой Воробьев ......обо всем и ниочем ... Покупаем палатки и вперед ..
Да, это похоже наш единственный выход. Вспомнилась мне, как тоже в Балашихе, в мкр.Гагарина народ устроил пикет у администрации, а следом за ним и голодовку у своего дома, в следствии чего дом быстренько сдали. А ждали они лет 7.
Какой же у нас народ терпеливый
(30.07.2015 22:23)kram писал(а): Какой же у нас народ терпеливый

а пока не долгострой -власть и не пошевелиться, у нас то всего даже год с момента заявленной сроки сдачи не прошел, так что да, запасаемся палатками, покрышками, будем объявлять голодовку
Получен ответ от Зам. министра на депутатский запрос
Цитата:Получен ответ от Зам. министра на депутатский запрос
Только хотела выложить тоже самое. Всем один ответ.
(30.07.2015 19:51)ЕленаС. писал(а): Да, это похоже наш единственный выход. Вспомнилась мне, как тоже в Балашихе, в мкр.Гагарина народ устроил пикет у администрации, а следом за ним и голодовку у своего дома, в следствии чего дом быстренько сдали. А ждали они лет 7.

В Гагарина было 2 долгостроя. Один из них, (Гагарина 47) тянулся тогда уже 8 лет, и я так и не знаю, сдан ли он в итоге. А вот с другим (Гагарина 27 и 28 ) ситуация была совершенно аналогичная нашей с вами - дом тоже очень быстро возвели да и забросили на год. И вот всевозможные митинги при мощной поддержке СМИ организовывали как раз покупатели второго долгостроя, который и долгостроем-то не был по сути. И да, тогда в результате поднятой шумихи дольщикам удалось добиться быстрой сдачи дома.

Я вот сейчас сравниваю тот объект (Гагарина 27 и 28 ) и наш (мкрн 25 к 32) - ситуация развивается буквально один-в-один.  Вот у нас сейчас этап "строчим письма". Там тоже долго строчили, пока не поняли, что это бессмысленно и перешли к активным действиям. Но там был "буйный" дольщик, который смог всех поставить на уши. Найдется ли у нас такой - не знаюSmile
(31.07.2015 16:38)Kashtan писал(а): Получен ответ от Зам. министра на депутатский запрос

"получение разрешения и ввод в экплуатацию", а отделку когда они начнут, и коммуникации, ведь если не пошевелятся до отопительного сезона, в этом году ожидать сдачу равна нулю.

Ну что , уважаемые соседи, давайте тогда планировать пикет и его согласовывать? Можно попробовать у администрации Балашихи, если нет-давайте пока у дома соберемся, Ртв я приглашу, но может как то на Россию или 360 есть возможность у кого то пробиться? Может есть смысл организовать встречу всех пайщиков нашего корпуса и пригласить туда пайщиков 33и 46 к. и все обсудить на месте? или как? давайте уже двигаться.
Я за любой пикет. Только так нас могут услышать.
Итог личной встречи в приемной президента. Оставлено письмо от лица пайщиков (основной акцент на строительство нашего корпуса как социального жилья) + письмо с подписями от жителей по улице Восточной, дом 13. Консультант сказал что просто быть не может что по такому дому может быть настолько плачевная ситуация, как мы описываем)) Официальный подробный ответ в течении месяца придет на почту. Радует, что если возникнут вопросы по ответу не надо снова на 1,5 месяца записываться как в этот раз, а сразу подходить для выяснения.
Лена,спасибо. Я на пикете на Пушкинской площади. Народу пока немного.
Лена, большое спасибо! Osen, ждем от Вас новостей!!!

Поиск по теме