Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Лена, спасибо за информацию.

Вообщем было совсем немного народа, человека по 2 с каждого объекта, от нас больше всех! ) Остальные с Домодедово, Одинцово, Москвы, Ивантеевки... Планируется общий пикет в сентябре. Телефоны организатора у меня есть. В будущем от нас требуется большая явка! А для начала нужно встретиться нам всем вместе и подключать местное ТВ. Марина74, Ольга еще от себя напишут.
Девочки. молодцы, двигаемся дальше, нужно перед массовым пикетом свой местный организовать. Контакты РТВ я передала Ольге.
Сайт СУ-155 больше не работает ?
Цитата:Сайт СУ-155 больше не работает ?
Ничего себе!!!!!

И телефон чего то тоже. Кто рядом бывает?
На Ордынке, ни кто не отвечает.

Заработал сайт.
Сегодня с ЕленойН подали заявку в МФЦ на проведение пикета 15 августа 2015 в 11 часов, напротив администрации. В течении 3х дней нам должны дать ответ!
Начинаем рисовать/печатать плакаты, даже если вдруг нас завернут - останутся на следующие выходы. ПРОСЬБА: написать текст, который вы будете наносить, чтобы не было много повторов и провокационных текстов, не относящихся к проблеме. Я рисую: ГДЕ МОЙ ДОМ ПО ГУБЕРНАТОРСКОЙ ПРОГРАММЕ и адрес дома. Еще необходимо несколько плакатов с адресом. Остальные тексты просьба выложить на форуме.

ПРОСЬБА! начинаем звонить по всем имеющимся контактам прессы и телевидения. Кто куда позвонит - сообщите, чтобы в одну организацию не звонило несколько человек.
Цитата:Итог личной встречи в приемной президента. Оставлено письмо от лица пайщиков (основной акцент на строительство нашего корпуса как социального жилья) + письмо с подписями от жителей по улице Восточной, дом 13.
Это правильно что Вы подтянули жителей Восточной 13.Я правда не знаю со всеми ли переселенцами Восточной 11 уже заключили договора,но моему знакомому с 11 дома уже дали отмашку что может уже переселяться в 30 корпус,начинает потихоньку собирать своё барахлишко для переезда.Думаю что 13 дом узнав что их соседей переселяют,тоже в стороне не остануться и должны присоединиться к Вашему движению,это в их же интересах тоже скорейшая достройка 32 корпуса,так как скорее всего по идее их должны туда переселять
Цитата:ПРОСЬБА! начинаем звонить по всем имеющимся контактам прессы и телевидения. Кто куда позвонит - сообщите, чтобы в одну организацию не звонило несколько человек.
 Ответ  Мультицитата  Жалоба
Лена, давай сначала дождемся, когда точно согласуют и ответ придет, а потом будем звонить, я сама свяжусь с РТВ.

и может нам еще пригласить жителей по Восточной 11 и 13, пусть тоже по этой программе плакаты будут
С переселенцами уже договорилась, обещали присутствовать. Правда не знаю с плакатами ли они будут, может быть есть смысл нам их сделать и на самом пикете их отдать
(06.08.2015 11:08)Аленка88 писал(а): С переселенцами уже договорилась, обещали присутствовать. Правда не знаю с плакатами ли они будут, может быть есть смысл нам их сделать и на самом пикете их отдать

да можно, не трудно
Из газеты факт сегодня:
В факте наверное имели виду, что работы со стороны дольщиков ведуться, это как всегда у нас говорят одно, а на деле ничего.

Надо еще подтянуть дольщиков с 33 и 46 корпусов, от наших действий зависит и их судьба!
Постараюсь быть, я или члены семьи.Сын квартирку в 33м корпусе забронировал.
15 августа это суббота, в администрации кто нибудь вообще будет? смысл там устраивать митинг? может у дома Балакина, может он выйдет и ответит перед камерамиSmile
[Изображение: 28d643572382.jpg]
Лена, спасибо. Дай, Бог, будет на контроле!)
Цитата:15 августа это суббота, в администрации кто нибудь вообще будет? смысл там устраивать митинг? может у дома Балакина, может он выйдет и ответит перед камерамиSmile

В субботу работают до обеда, если есть у кого устройства для записи (хотя сейчас в большинстве телефонов есть хорошая видеокамера) надо записать все, по возможности смонтировать и в интерент и при дальнейших обращениях прикладывать ссылку на видео, со словами "завтра мы придем к вам"
(07.08.2015 10:26)Viktor102 писал(а):
Цитата:15 августа это суббота, в администрации кто нибудь вообще будет? смысл там устраивать митинг? может у дома Балакина, может он выйдет и ответит перед камерамиSmile

В субботу работают до обеда, если есть у кого устройства для записи (хотя сейчас в большинстве телефонов есть хорошая видеокамера) надо записать все, по возможности смонтировать и в интерент и при дальнейших обращениях прикладывать ссылку на видео, со словами "завтра мы придем к вам"

Заранее подготовить перечень организаций в которые будем обращаться в дальнейшем и сообщить его в камеру, в конце видеоролика. "Завтра мы придем к вам"

В субботу, обычно выходят на работу не все 100% сотрудников....
А добро то дали на митинг?

Поиск по теме