Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Ох,это значит план застройки поменялся так на много.Думаю что нашим панелям кап.ремонт не грозит,хоть это радует.Школу сдвинули,офигеть.
и где там школу интересно можно построить у вас рядом с корпусами,там вообще место то вроде нету  Shocked  Чтобы построить школу нужна нормальная территория,плюс школьный двор должен быть обязательно,там нету нигде такой большой территории.Они и кинули все соц.объекты к нам на Белякова,потому что у нас будет поле,всё должно было пойти под снос.Полностью вся Чехова,Белякова,остаться должна была быть только 11 школа и всё.Даже кафе "Акватория" с арами тоже под снос.Короче надо картинку где то утверждённую добывать,Школу перенесли,будет кап.ремонт каких то домов,интересно теперь каких,хотя они вообще не планировали кап.ремонт домов.Хотели всё под снос.Странно всё это.Ещё больше путаницы стало.

Oksi35 А вы картинку видели или они на словах вам говорили? Если картинку то примерно можете его сравнить со старым,он выложен тут

И ещё давайте будем держать в порядке нашу тему о Реконструкции 25 Микрорайона.Слухи,сплетни,новости,предположения кого снесут кого нет и т.д. будем писать в нашей главной теме Реконструкция 25 Микрорайона.Всё что касается корпусов,будем писать там где тема корпусов.Просто будет порядок и никто не кому не будет мешать.

(10.06.2014 23:40)Oleg23 писал(а): Ох,это значит план застройки поменялся так на много.Думаю что нашим панелям кап.ремонт не грозит,хоть это радует.Школу сдвинули,офигеть.
и где там школу интересно можно построить у вас рядом с корпусами,там вообще место то вроде нету  Shocked  Чтобы построить школу нужна нормальная территория,плюс школьный двор должен быть обязательно,там нету нигде такой большой территории.Они и кинули все соц.объекты к нам на Белякова,потому что у нас будет поле,всё должно было пойти под снос.Полностью вся Чехова,Белякова,остаться должна была быть только 11 школа и всё.Даже кафе "Акватория" с арами тоже под снос.Короче надо картинку где то утверждённую добывать,Школу перенесли,будет кап.ремонт каких то домов,интересно теперь каких,хотя они вообще не планировали кап.ремонт домов.Хотели всё под снос.Странно всё это.Ещё больше путаницы стало.

Oksi35 А вы картинку видели или они на словах вам говорили? Если картинку то примерно можете его сравнить со старым,он выложен тут

И ещё давайте будем держать в порядке нашу тему о Реконструкции 25 Микрорайона.Слухи,сплетни,новости,предположения кого снесут кого нет и т.д. будем писать в нашей главной теме Реконструкция 25 Микрорайона.Всё что касается корпусов,будем писать там где тема корпусов.Просто будет порядок и никто не кому не будет мешать.

Вообще это на словах нам сказали, возможно, из офиса продаж, но мне кажется, их дело продавать, возможно они не всей инфой владеют, так к слову рассказывают, что да чего собираются делать. Так что я бы не советовала бы пока волноваться и паниковать раньше времени, как говориться, поживем-увидем.А еще вопрос к местным, кто знает, где лучше секция футбола у вас и секция худ. гимнастики, так чтобы профессионально и с результатом? Мы езиди на стадион "Труд" в БЛ-2, но еще вроде ничего "Метеор". Есть мнения?
Я не думаю что Пушкинскую и Восточную они пустят под школу.Это не выгодно им.Больше на той территории места нету.На стадионе они школу строить не будут.Где там в сторонке можно построить на месте разрушенной,ума не приложу.Там не может быть школа.Скорее Сушники напутали или ещё чего.Новая школа должна быть рядом с 11 школой,и это в двух-трёх минутах ходьбы от корпусов.Вот Сушники так и сказали,в сторонке от школы,только не разрушенной,а действующей,и не далеко от корпусов,две-три минуты это совсем рядом.Скорее вот так должно быть.
(10.06.2014 23:26)Oksi35 писал(а): еее, вы как то странно рассуждаете, ну какой строитель отдаст полностью и целиком весь дом под переселение, не продав там ни одной квартиры, это оборот вообще то их средств и вложение этих же средств на строительство , мне кажется наоборот бы люди радовались, что их их вонючих двухэтажек переселяют в просторные и светлые квратиры большей площади. Я бы н-р ноги целовала бы строителям, Мы всю жизнь горбатимся на эти квадратные метры, а вам все не ймется, в СССР получили бесплатно свои двухэтажки, сейчас нате вам, и все не нравится. А ваш дом кстати по-моему и не попадает под снос, с чего вы решили, что весь район будут сносить, там только выборочно дома, остальные попадают под реконструкцию, облагородят, кап. ремонт сделают.Что еще вам нужно? В бараках говорите живете? а вы видели настоящие деревяннные бараки, где даже ни ванны, ни туалета нет, и никто их никуда не переселяет? Вот Оleg23 правильно мыслит, ведь без новостроя ничего не будет , ни новых школ, ни дорог, никакого развития, так и будете прозябать в этих комнатушках...

И какой скандал? Зачем? Для чего? Им явно такая репутация сейчас не нужна, вон квартиры как горячие пирожки улетели, нет уже в продаже ни одной двушки, и скидку сняли, т.к. продавать уже нечего, а вы про скандалы какие то речь ведете, я не понимаю...

Спасибо, да Ленту видела , но мне кажется туда ехать надо или можно прогуляться с коляской?

Мне кажется, что у вас совсем неправильная информация, где чего снесут или не снесут или построят. Откуда вы это все берете? У меня по информации предварительной известно, что как хотело Су-155 изначально 21 дом построить, так и и осталось - в лучшем случае расположение домов немного поменяли. Тут бараков нет ни одного. И к тому же даже если Су-155 будет строить, то может одни дома нагородить и все - кстати как раз в этом Су-155 и заинтересовано. Так откуда у вас информация по поводу где кого снесут и построят?

Дочитала до конца и  поняла, что у вас вся информация из офиса продаж... Ну нашли кого спрашивать. Тут в этом офисе чего только не говорили тем более радикально противоположного. Информация у них еще менее достоверная чем у АБР... АБР хоть как то в одном русле все говорит, но по срокам ничего не знают...
в общем мы как бы и не заморачивались по поводу достоверности слов менеджеров продаж, если у вас еее есть доподлинный и достоверный, а главное официальный источник, ну что ж, можете с нами поделиться. По поводу школы, да, мы тоже смотрели, что рядом места явно нет для ее постройки, по плану видели рядом с действующей школой. Нам пока главное, чтобы вовремя достроили и заселили, а остальное будем уже на месте решать и смотреть, что к чему.
(11.06.2014 12:48)Oksi35 писал(а): в общем мы как бы и не заморачивались по поводу достоверности слов менеджеров продаж, если у вас еее есть доподлинный и достоверный, а главное официальный источник, ну что ж, можете с нами поделиться. По поводу школы, да, мы тоже смотрели, что рядом места явно нет для ее постройки, по плану видели рядом с действующей школой. Нам пока главное, чтобы вовремя достроили и заселили, а остальное будем уже на месте решать и смотреть, что к чему.

[font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Короче смысл такой новый план практически не отличается от старого. Вроде бы его утвердили, но когда кого снесут нет даже приблизительных оценок, а тем более точности. Есть вариант, что возможно специально затягивают поступление информации, чтобы как можно дольше не сносить. Думаю, это вызвано тем, что обещали тут все снести до 20 года, а по факту может не получится. Вот и затягивают поступление информации чтобы люди сильно не расстраивались[/font]
Как еее можно карму заминусовать и весь ее мусор вместе с ней удалить?
(11.06.2014 14:09)Igor o.z. писал(а): Как еее можно карму заминусовать и весь ее мусор вместе с ней удалить?

Не надо устанавливать здесь свои порядки, кого удалять, а кого нет.На открытом форуме все имеют право высказываться.
Лично я считаю, что еее во многом права.
(11.06.2014 16:47)arbuz писал(а):
(11.06.2014 14:09)Igor o.z. писал(а): Как еее можно карму заминусовать и весь ее мусор вместе с ней удалить?

Не надо устанавливать здесь свои порядки, кого удалять, а кого нет.На открытом форуме все имеют право высказываться.
Лично я считаю, что еее во многом права.

Давайте тогда обсудим с вами как мне матан сдать на пять... Про свадебные картежи можно поговорить, мы же здесь обсуждаем что угодно, но только не 32 корпус
Игорь! Если человек купивший квартиру в 32 корпусе написал про дальнейшую реконструкцию в этой ветке, то не в другой ветке форума ему же отвечать! А вам по ходу экзамены предстоят и свадьба! Так что успехов...

У Су-155 бывает так, что очень большое количество квартир за день продается. Это оптовики скупают. И еще на нулевой стадии строительства многое выкупается. Потом все эти квартиры всплывают в повторной продаже но по другим ценам...  Не раз встречала квартиры по перепродаже из построенных корпусов. Так что кто хочет купить интересуйтесь активнее какой следующий корпус и покупайте...!! Мне даже муж предлагал таким бизнесом заняться))) Купил через полгода минимум на 500 тысяч дороже продал...)))
Я сегодня звонил в СУ насчёт новых корпусов,мне предлагали из остатка что осталось,спросил когда и какого корпуса будут выставляться квартиры на продажу.Она сказала что строительство Микрорайона 25 будет продолжено точно,какой корпус будут строить она не владеет такой информацией,но строить будут.Сказала в 32 почти ничего не осталось,очень быстро раскупили.Сушники сами наверно не ожидали что так быстро квартиры разлетятся.
(11.06.2014 20:03)Roman70 писал(а): Я сегодня звонил в СУ насчёт новых корпусов,мне предлагали из остатка что осталось,спросил когда и какого корпуса будут выставляться квартиры на продажу.Она сказала что строительство Микрорайона 25 будет продолжено точно,какой корпус будут строить она не владеет такой информацией,но строить будут.Сказала в 32 почти ничего не осталось,очень быстро раскупили.Сушники сами наверно не ожидали что так быстро квартиры разлетятся.

Ну понятно, что Су-шники хотят строить и дальше дома. Но наша АБР тормозит процесс, не сообщает людям о переезде ничего конкретного... Честно, я не знаю почему АБР так делает. Думаю, что что-то здесь нечисто. И какой-то мухлеж с их стороны. У меня муж высказал предположение, что возможно АБР и Су договорились где-то еще построить дом чтобы никого не сносить - поэтому и молчат. Но не знаю, как население будет реагировать если начнут во дворах у нас городить. А может на других территориях Балашихи решили строить, где тоже не надо связываться с переселением. В конце концов АБР тоже выгодно получать от Су 25-30% квартир от общего числа. Никого туда не переселять и пускать их на свое усмотрение.... Вообще кто только не сидел в АБР все воровали и причем конкретно. Это уже не одно поколение балашихинской власти так поступает. В конце концов только время покажет как оно будет на самом деле)))
Нет, картеж - хобби http://двигатель-любви.рф/content/кортеж-kia-optima моя черная машинка. Если к вам перееду, то возможно и в Балашихе будут красивые картежи на свадьбах.
С парковкой этой машины Вы думаете будут проблемы ?
(11.06.2014 21:41)Аксана писал(а): С парковкой этой машины Вы думаете будут проблемы ?

Где-нибудь возле дома оставлять, какие проблемы?
Ранее Вы писали, что машина большая и припарковать ее будет проблематично.
(11.06.2014 21:54)Аксана писал(а): Ранее Вы писали, что машина большая и припарковать ее будет проблематично.

Разберемся, все зависит от соседей. Я раньше считал, что и на сайте порядок...
Авто 5 метров, длиннее обычного всего лишь на 0.7м.
Думаю все будет нормально, все как-то паркуются, просто я думала что у Вас лимузин.
(08.06.2014 21:09)Аксана писал(а): Слышала, что в 32 корпус будут переселять людей из дома за детским садиком по ул. Комсомольская. (но инфа может быть не точной)

Аксана это просто слухи или откуда информация?
(11.06.2014 22:17)Аксана писал(а): Думаю все будет нормально, все как-то паркуются, просто я думала что у Вас лимузин.

Покупать для себя лимузин - это перебор Smile

Поиск по теме