Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

СК"Балашиха"

Цитата:ВНИМАНИЕ! Пикет согласовали! 15 августа в 11-00 на пересечении улиц Разина и Полевого проезда , на площадке около спорткомплекса.
Пишем плакаты, приходим, приезжаем! От всех нас зависит будущее нашего дома!
А причём ту Разина и Полевой проезд? Это богом забытое место. Тупик Балашихи. Там нас ни кто не увидит и не услышит. С одной стороны разломанный подземный переход, с другой выселенные (пустые) двухэтажки. И даже спорткомплекс этот в данный момент разрушали (делают полностью перепланировку). Мы там с вами ни кого не встретим! От нас попросту отмахнулись.

Игрок Извините, я видимо что-то упустила. Можно по подробнее пожалуйста. Где вы озвучили про наш корпус?
Да уж... забавное местечко. Главное никто не увидит и не услышит.
В Балашихе есть только 3 специальных места отведенных под пикеты (нам показывали бумагу) это деревня Соболиха, пересечение ул Разина и Полевой проезд, и напротив Ледового дворца, но там постоянно проходит какие то мероприятия и репетиции. Так что радуемся, что есть. Еще мы с Леной сегодня дошли до Балашихинского телевидения, обещали присутствовать. Нам скорее всего надо будет подготовить текст, что бы потом его от нас кто то сказал на камеру. В принципе это могу сделать я, но самое главное дать текст, чтоб я его выучила, а то на эмоциях ничего путнего сказать не смогу!!!
15 августа в 11-00 на пересечении улиц Разина и Полевого проезда, на площадке около спорткомплекса состоится пикет в поддержку Губернатора Московской области Воробьева Андрея Юрьевича по его программе в Балашихе 25 мкрн. Программа заглохла и нам требуется сообщить/напомнить ему об этом, что Губернаторская программа Наше Подмосковье в Балашихе не работает.
То что выделили это место - уже хорошо, ведь мы не показе мод. Наша цель собраться и составить петицию, подписав ее. С каждой семьи по возможности какой-либо корректный плакат о своей проблеме и текст для камеры (если никого из прессы не будет, то сами сделаем ролик). Главное - явиться всем пайщикам и будущим переселенцам!!!
Посмотрим, какому количеству людей нужны ключи от их же квартир.
Там же узнаете, как мы сегодня с Оксаной искали губернатора и общались с ним.
Если будут СМИ пусть обязательно если получиться скажут что нибудь жители Восточной 13,или чтобы засняли плакаты о их проблеме,это будет плюсом.Мол ждали,надеялись,поверяли обещаниям Елянюшкина когда он призжал и сладко всем пел о переселении,а теперь из-за остановки строительства 32 корпуса их переселение из послевоенных двухэтажных бараков откладывается.Ну что то в этом плане,придумают как граммотно сказать.Тема переселенцев будет для власти важна,чтобы тоже не забывали о них.Были бы у кого нибудь связи с Вести-Москва чтобы они подтянулись было бы тогда вообще замечательно,чтобы на федеральное ТВ это попало
Надо обзвонить всех пайщиков, или разослать им смски, ведь у при последней встрече собирались номера телефонов, многие не читают форум, а их надо оповестить!
У кого есть телефоны, готов разослать смс
Распечатайте кто-нибудь фотку-где стенд сфоткал возле нашего дома(на котором сроки строительства.0, объект и что это программа наше Подмосковье" это на камеру показать неплохо было бы

(12.08.2015 20:06)Igor o.z. писал(а): 15 августа в 11-00 на пересечении улиц Разина и Полевого проезда, на площадке около спорткомплекса состоится пикет в поддержку Губернатора Московской области Воробьева Андрея Юрьевича по его программе в Балашихе 25 мкрн. Программа заглохла и нам требуется сообщить/напомнить ему об этом, что Губернаторская программа Наше Подмосковье в Балашихе не работает.
То что выделили это место - уже хорошо, ведь мы не показе мод. Наша цель собраться и составить петицию, подписав ее. С каждой семьи по возможности какой-либо корректный плакат о своей проблеме и текст для камеры (если никого из прессы не будет, то сами сделаем ролик). Главное - явиться всем пайщикам и будущим переселенцам!!!
Посмотрим, какому количеству людей нужны ключи от их же квартир.
Там же узнаете, как мы сегодня с Оксаной искали губернатора и общались с ним.

Игорь, расскажи мне про то как вы с губе ром пообщались-меня на пикете не будет. Можно в личку. Спасибо

(12.08.2015 22:31)Viktor102 писал(а): Надо обзвонить всех пайщиков, или разослать им смски, ведь у при последней встрече собирались номера телефонов, многие не читают форум, а их надо оповестить!
У кого есть телефоны, готов разослать смс

Могу смски разослать. Мне только фотку скиньте с номерами тел( та что в декларации).
Цитата:Игорь, расскажи мне про то как вы с губе ром пообщались-меня на пикете не будет. Можно в личку.
Дорогие соседи! Откуда столько секретов? Расскажите всем, как и что, с губернатором.
так что у нас с вести-1?
(13.08.2015 08:31)ЕленаС. писал(а):
Цитата:Игорь, расскажи мне про то как вы с губе ром пообщались-меня на пикете не будет. Можно в личку.
Дорогие соседи! Откуда столько секретов? Расскажите всем, как и что, с губернатором.

давайте при встрече.
Соседи!! я вообще не из Балашихи. Живу в Калуге. Знаю только как ехать к нашему домику. Но завтра выезжаю и остановлюсь в Железнодорожном на ночь у друзей. НАПИШИТЕ!!! как из Железки  (микрорайон Павлино) доехать до места пикета на общественном транспорте??? Очень прошу! С глубоким к вам всем уважением!
Добрый день,соседи!
На пикете присутствовать не могу,так как в данное время нахожусь далеко,
но вот телефон одного из сотрудников "Вестей" 8903-747-01-57
Его зовут , по-моему он оператор.
Телефон у него заполучила моя дочь будучи на студенческом форуме Территория смысла,бывший Селигер.
Он сказал,что можно обратиться к нему, он перенаправит к кому следует

Сотрудника "Вестей" зовут Олег
SVETLAY
Несколько вариантов. Садитесь на автобус 11 и доезжая до станции Кучино. Далее, либо проходите под мост чуть в глубь и садитесь на 338 автобус или маршрутки и едите до остановки Горсовета. Там переходите шоссе и вы на месте. И второй вариант, более удобный. На том же автобусе доезжая до Кучино и садитесь на электричку до Салтыковки или Никольского. Прям от станции идут автобусы (любой на Балашиху). Выходите на остановке спорт.комплекса и вы на месте.
Господа, я сегодня только зарегистрировалась на сайте. Являюсь соинвестором ( пайщиком) 1 комнатной квартиры на 11 этаже в 4 секции, д32, 25 мкр. Хочу познакомиться с соседями. Приехать, к сожалению, на митинг не могу. Надеюсь, что кто-нибудь отзавется. С уважением, Марина
marina/2210 Добро пожаловать! Вот в этой табличке увидите своих соседей http://www.ig23-24.ru/building/index/79 . Напишите в личку Didgik http://www.balinfo.ru/forum/member.php?a...ile&uid=49 он вас добавит в эту шахматку.
ЕленаС., а не подскажите как обществ транспортом от Щелковской доехать?!
Если Вы все сидите в интернете, то не составит труда забить в яндекс картах маршрут и выделить "на общественном транспорте"
Viktor, спасибо,я все прекрасно понимаю!)
Если ты такой умный - сиди на ДК Балашиха и отправляй людей на правильный адрес СК Балашиха. всего то на 4,6 км ошибся. Грамотей.

Поиск по теме