Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Если мы не будем тормошить администрацию, они утопят проект реконструкции 25 мкр., в том числе сдачу нашего дома, в бюрократической валоките, в целях преследования своих интересов....

Ребята,сегодня БалашихаТВ должны транслировать наши обращения. В промежутках с 17:00 - 19:00. Мне это корреспондент на пикете сказал. Т.ч. если кто что заметит - сообщите,пжл.
Вывод из слов Соловьевой.
2 месяца на получение документации. Чтобы можно присвоить какой-либо статус объекту.
Скорее всего признают проблемным.
И тут су-155 объявит, что у него нет денег. 
И будем мы ждать тендера на нового застройщика.
Цитата:Вывод из слов Соловьевой.
2 месяца на получение документации. Чтобы можно присвоить какой-либо статус объекту.
Скорее всего признают проблемным.
И тут су-155 объявит, что у него нет денег. 
И будем мы ждать тендера на нового застройщика.
в любом случае должен быть выход, уж если проблемный дом, то пусть сейчас признают и ищт уже кого-то, иначе нам их не раскачать, и тогда дело затянется точно лет на 10. На сегодня у него вообще нет никакого статуса, он -ни проблемный, ни долгострой..
Ребята, мне нужен протокол собрания(с пикета) для юриста и  еще нужно узнать с чем связаны обыски в офисе су. Либо отчеты, либо ссылки. Может возбуждено какое-либо уголовное дело ( если проверка была по жалобе каких либо пайщиков)... Короче это все запрашивает юрист.
(17.08.2015 20:26)Nika_bond писал(а): Ребята, мне нужен протокол собрания(с пикета) для юриста и  еще нужно узнать с чем связаны обыски в офисе су. Либо отчеты, либо ссылки. Может возбуждено какое-либо уголовное дело ( если проверка была по жалобе каких либо пайщиков)... Короче это все запрашивает юрист.

у Лены нужно спросить
(17.08.2015 16:39)Osen писал(а): Ребята,сегодня БалашихаТВ должны транслировать наши обращения. В промежутках с 17:00 - 19:00. Мне это корреспондент на пикете сказал. Т.ч. если кто что заметит - сообщите,пжл.

Я смотрела Новости "День за днем". Про нас ни слова.
(18.08.2015 10:25)Oksi35 писал(а):
(17.08.2015 20:26)Nika_bond писал(а): Ребята, мне нужен протокол собрания(с пикета) для юриста и  еще нужно узнать с чем связаны обыски в офисе су. Либо отчеты, либо ссылки. Может возбуждено какое-либо уголовное дело ( если проверка была по жалобе каких либо пайщиков)... Короче это все запрашивает юрист.

у Лены нужно спросить
 Если возникнет необходимость участия в предъявлении иска, я с Вами. В соответствии с п. 1.6 договора об участии в ЖСК предварительный срок окончания строительства не позднее 4 квартала 2014 года.
А п.1.7. гласит об издании соответствующего распорядительного акта органа местного самоуправления... и т.п.
Я конечно, не знаю всех тонкостей, но противно когда тебя "разводят". Очень хочется получить эту квартиру....
Я с ВАМИ!

(17.08.2015 09:56)rassvet_ins писал(а):
(17.08.2015 00:50)SVETLAY писал(а):
(16.08.2015 19:02)Nika_bond писал(а): Ребята, миленькие. НУ РАССКАЖИТЕ КАК ВСЕ ПРОШЛО? кТО БЫЛ ИЗ тв?Много ли народу было? Есть ли фото видео? Поделитесь актуальной инфой, для тех, кого не было на митинге.

Плакатов много написали наши, и большие и маленькие. Щит, что около дома стоит распечатал СОСЕД в цвете на плакатах много, умница, всем раздал. Большой держали в растяжку, что не работает программа губера. Плакаты были все очень корректные. Многие СОСЕДИ были с детьми. Дети держали транспарант с текстом "Спасибо Су-155 за наше бездомное детство". Был кто-то переселенец. Держал плакат "когда буду жить как человек?" подписано Переселенец. Фотки были губера как закладывает капсулу, потом фотка губера с Ровенской, где он вручает ей ключи от квартиры на фоне новогодней ёлки (той, что инициировала всё это строительство, выловив президента на Селигере. Мы написали под фоткой, что также хотим встретить Н.год в своих квартирах и у нас тоже дети. было много плакатов одним словом и в адрес Су и в адрес губера. Были корреспонденты, с 2 каналов, потом девушка из газеты наверное. 2 или три фотографа, которые сняли все плакаты о общий план. Наши давали интервью. Молодцы!!! Просто на микрофон в газету, а также трое или четверо говорили на камеру. Все наши из ИГ и мужчина с ребёнком на руках. Выкрикивать было не положено по регламенту пикета, ходить и перекрывать улицу как было предложено среди нас тоже нельзя по регламенту. Пикет не митинг, как оказалось, в этой разнице много заморочек. Была милиция, но просто посидела в машине т.к. мы все очень культурные., просто стояли с плакатами. Только так можно было. Была Соловьёва от администрации, какой-то дядька тоже от туда. Позже прирулил представитель Су. Соловьёва говорила много и смысл, что вопрос на контроле, администрация очень старается, делает запросы в Су, а те мол не чешутся и т.д. Что на след неделе от низ придётили не придёт ответ на запрос по дока на землю, потом эти доки будут приблизительно 2 месяца гулять по инстанциям МО на согласовании, а потом примерно 8 месяцев на доделку (при этом она сказала, что готовность дома оценивается 78%). Дядька (якобы из Су,что мало верится) несколько раз повторил, что дело за Су и только за Су. Сказал, что каждую неделю по понедельника они обсуждают готовность всх объектов на планёрке и по нашему дому тоже докладывают, что мол, каждую неделю кто-то от них ответственный по этому делу приезжает и снимает для отчёта объект (А что его снимать и ездить, если ничего не делается - видимо врал на ходу). Наши с ним спорили, перебивали. Короче администраторы в костюмах умеют говорить на пикетах и отвечать на вопросы. Отработали схему. Примерно час они там были, потом срулили. А мы ещё стояли. Собрали подписи и контакты друг друга. ИГ составили обращение к президенту ВВП, Воробьёву и ещё кому-то. Мы подписали. Решили, что про восемь месяцев - это лабуда. Там работы по хорошему на 2-3 месяца осталось, т.к. самый первый дом они построили за 4,5 месяцев с нуля (9 авгуса 2013 года Воробьёв заложил капсулу на месте будущего дома ещё даже без фундамента, а 24 декабря 2013 года уже вручал Ровенской ключи в уё квартире). И кстати Балалайкин в интервью тогда сказал, что построить дом в столь сжатые сроки они смогли благодаря согласованной работе администрации и стройкомпании. Это ещё раз говорит о том, что отчитались перед президентом, пыль в глаз и после этого у них вся согласованность с администрацией рассыпалась. Лично я думаю по-прежнему, что Балалайкин - это колесо, а Администрация - палка в нём. Иначе зачем ему было в Думе в присутсвии Хинштейна говорить "Если в остьных косяках действительно виноваты мы СУ-155, то конкретно по 32 корпусу нашей вины нет... "и попёр на администрацию Балашихи. Уж не стал бы он только из одного нашего дома себя во всеуслышанье выгораживать, если по другим косякам согласился в своей вине. И тогда же он кстати сказал, что если администрация даст добро, то они сдадут его к концу этого года. Поэтому какие 8 месяцев?! Это точно здесь в Балашихе резину мнут. Время тянут не понятно ради каких интересов. Поэтому решили мы на сходке, что у них свой план действий, а у нас - свой. Собираться каждый месяц на митинг, только продумывать его содержание, речь и уже со СМИ более центральных каналов. Выходить на более высокий уровень политиков. Обращаться к Воробьёву, всё же программа его. Он молод - ему скандалы не нужны, ему нужен пиар политически результативный и чистый, а тут мы - пыль, пиджачок запачкаем. Нехорошо. надо долбить одним словом, и нам часто и ПИАРНО!!! Вот так.
Почему вы решили, что это представитель су-155?
Это представитель тех.отдела заказчика.
Такой же контролирующий орган, как и мы

Спасибо. Я с ВАМИ. М.
По местному телевидению видимо решили не показывать сюжет о нас, зачем портить новости каким-то пикетом, когда есть более интересные сюжеты о шерсти, Салтыковки и тд и тп,
marina/2210

Цитата:Если возникнет необходимость участия в предъявлении иска, я с Вами. В соответствии с п. 1.6 договора об участии в ЖСК предварительный срок окончания строительства не позднее 4 квартала 2014 года.
А п.1.7. гласит об издании соответствующего распорядительного акта органа местного самоуправления... и т.п.

С момента подписания Вами доверенности в части управления ЖСК - можете про эти пункты просто забыть. Они без Вас перенесут все сроки и все будет по документам чисто.
Дорогие соседи. Все уже видели? Подписывают петицию https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0...m=copylink
Никакой речи об предъявлении иска не идет. Просто мой юрист помогает мне и подсказывает что делать дальше. Сейчас нужна ему такая инфа

петицию я подписала
Спасибо 32 корпусу за активное участие! Вы молодцы)) Петицию подписала.
Цитата:Дорогие соседи. Все уже видели? Подписывают петицию https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0...m=copylink
Петицию подписал. Присоединяйтесь.
Петицию подписала по которой дали ссылку.
Петицию подписала, спасибо за ссылку,
Петицию отправила всем знакомым с просьбой разослать по возможности всем их знакомым

Но является ли этот сайт действенным? Нашла в интернете только ссылки на законный сайт интернет петиций https://www.roi.ru
Доброе утро соседи ! решила еще раз взглянуть на шахматку http://ig23-24.ru/building/index/79 и обнаружила,что не определены следующие :

1) Yana_Kamynina: 3 корпусе на 8 этаже
2) Анфиса: 3 корпус,этаж 14
3) Zamkadysh: 2 секция, двушка
4) Гали: Купили квартиру в 32 секц. 4.
5) Wild - 2 Секция 3, 8 этаж. Однушка.
6) Svetlana Y Приобретаем квартиру в 32 корпусе.Однушку.
7) mavs
Cool vgk
9) Леонард
10) Время "Ч"

если можно напишите более подробную информацию про свои квартиры,чтобы Вас внесли в шахматку (отследим двойные продажи)
Всем здрасьте!
Марина а что с Леонард? Наш знакомый, что он должен написать?
(19.08.2015 12:00)Наталья2808 писал(а): Всем здрасьте!
Марина а что с Леонард? Наш знакомый, что он должен написать?

Он должен указать как в договоре прописано в пункте 1.5 :
1) секция дома
2) кол-во комнат
3) этаж
4) условный номер (тип слева или справа)

Поиск по теме