Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Есть ли желающие, кто хочет вернуть свои вложенные деньги в 32 корпус однушка, двушка?

Добрый день, соседи. Внесите меня в шахматку, пожалуйста. Секция 3 , этаж 15, условный номер 4, тип справа (трехкомнатная).
Igor o.z. вы предлагаете расторгнуть договор с су? Но они не всю сумму возвращают. Или есть еще другие способы?
(19.08.2015 14:54)Zamkadysh писал(а): Igor o.z. вы предлагаете расторгнуть договор с су? Но они не всю сумму возвращают. Или есть еще другие способы?

Нет. У вас выкупят квартиру по переуступке по цене расторжения договора.
Ребята, мой юрист готов помочь с составлением офф. обращений в гос.органы. Он может просматривать и корректировать "проекты" обращений. Обращайтесь на почту ко мне veronika.bond@bk.ru. Скиньте мне кто-нибудь протокол.
Цитата:Нет. У вас выкупят квартиру по переуступке по цене расторжения договора.

какая будет стоимость 1 комнатной квартиры на 6 этаже?
(19.08.2015 10:40)Марина74 писал(а): Доброе утро соседи ! решила еще раз взглянуть на шахматку http://ig23-24.ru/building/index/79 и обнаружила,что не определены следующие :

1) Yana_Kamynina: 3 корпусе на 8 этаже
2) Анфиса: 3 корпус,этаж 14
3) Zamkadysh: 2 секция, двушка
4) Гали: Купили квартиру в 32 секц. 4.
5) Wild - 2 Секция 3, 8 этаж. Однушка.
6) Svetlana Y Приобретаем квартиру в 32 корпусе.Однушку.
7) mavs
Cool vgk
9) Леонард
10) Время "Ч"

если можно напишите более подробную информацию про свои квартиры,чтобы Вас внесли в шахматку (отследим двойные продажи)

Марина, добрый день.
Я регистрировалась за своего отца и его супругу. Договор на Седову Лидию Михайловну.  секция 4, этаж 14, левая однокомнатная.
(19.08.2015 17:08)Viktor102 писал(а):
Цитата:Нет. У вас выкупят квартиру по переуступке по цене расторжения договора.

какая будет стоимость 1 комнатной квартиры на 6 этаже?

будет равна цене на котловане. Однушка/двушка в районе 2,5/3,5 млн. Это все приблизительно. Пока идет поиск/выбор желающих не ждать еще 2 года своей квартиры, всего одна нужна. Где-то в сентябре можно оформить сделку.
Пока предположительно высказались 2 человека.
http://balashiha.ru/press_center/news/st...ne-zakona/
А вот и факт:
(19.08.2015 10:40)Марина74 писал(а): Доброе утро соседи ! решила еще раз взглянуть на шахматку http://ig23-24.ru/building/index/79 и обнаружила,что не определены следующие :

1) Yana_Kamynina: 3 корпусе на 8 этаже
2) Анфиса: 3 корпус,этаж 14
3) Zamkadysh: 2 секция, двушка
4) Гали: Купили квартиру в 32 секц. 4.
5) Wild - 2 Секция 3, 8 этаж. Однушка.
6) Svetlana Y Приобретаем квартиру в 32 корпусе.Однушку.
7) mavs
Cool vgk
9) Леонард
10) Время "Ч"

если можно напишите более подробную информацию про свои квартиры,чтобы Вас внесли в шахматку (отследим двойные продажи)

внесите в шахматку. 3 секция 8 этаж условный номер 2. однушка
Добрый вечер.У меня 18 этаж,секция2,условный номер 4,двушка!
Так, вроде всех добавил кого увидал.
Еще Александра и Матвей и Saftatiana под вопросом, правильно ли добавил. Хотя раз молчат, то надеюсь правильно.
Где можно посмотреть шахматку?
Цитата:Где можно посмотреть шахматку?
http://ig23-24.ru/building/index/79
Добрый день! Прошу внести мою квартиру в шахматку: секция 1; этаж 6, условный номер 2, однушка.
(21.08.2015 12:21)tvn писал(а): Добрый день! Прошу внести мою квартиру в шахматку: сеция 1; этаж 6, условный номер 2, однушка.

у Игоря появился соед/ка)))

Ребята, еще раз продублирую. Уточните Вашу квартиру, чтобы отследить двойные продажи. Секция/этаж/условный номер на площадке/кол-во комнат.
Не определенные:
Yana_Kamynina: 3 корпусе на 8 этаже
Анфиса: 3 корпус,этаж 14
Zamkadysh: 2 секция, двушка
Svetlana Y Приобретаем квартиру в 32 корпусе.Однушку.
mavs, Время "Ч", vgk
[font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Добрый день, соседи. Внесите меня в шахматку, пожалуйста. Секция 3 , этаж 14, условный номер 4, тип справа (трехкомнатная).[/font]
Большое спасибо за включение квартиры в шахматку!!!
Работаю рядом с нашим домом, поэтому в обед практически ежедневно захожу туда. Сегодня также был там. На объекте полная тишина, никакой "движухи", прорабская по-прежнему закрыта. В последнее время выключили даже
фонарь за вагончиком прораба ...
(21.08.2015 14:46)tvn писал(а): Большое спасибо за включение квартиры в шахматку!!!
Работаю рядом с нашим домом, поэтому в обед практически ежедневно захожу туда. Сегодня также был там. На объекте полная тишина, никакой "движухи", прорабская по-прежнему закрыта. В последнее время выключили даже
фонарь за вагончиком прораба ...

Я думаю,Вы первый кто сообщит нам,что хоть что-то сдвинулось с мёртвой точки..и будете нас радовать хорошими новостями.. дай бог,чтобы это случилось в этом годуIcon_razz

Поиск по теме