Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

(21.08.2015 16:16)Марина74 писал(а):
(21.08.2015 14:46)tvn писал(а): Большое спасибо за включение квартиры в шахматку!!!
Работаю рядом с нашим домом, поэтому в обед практически ежедневно захожу туда. Сегодня также был там. На объекте полная тишина, никакой "движухи", прорабская по-прежнему закрыта. В последнее время выключили даже
фонарь за вагончиком прораба ...

Я думаю,Вы первый кто сообщит нам,что хоть что-то сдвинулось с мёртвой точки..и будете нас радовать хорошими новостями.. дай бог,чтобы это случилось в этом годуIcon_razz

К сожалению пока порадовать нечем. О малейшем изменении ситуации сразу сообщу.

(20.08.2015 22:33)Didgik писал(а): Так, вроде всех добавил кого увидал.
Еще Александра и Матвей и Saftatiana под вопросом, правильно ли добавил. Хотя раз молчат, то надеюсь правильно.

Спасибо, себя увидела. Марина

Подписала петицию. Может ускорит получение квартиры!
Didgik я сопайщик,основной пайщик уже внес данные в шахматку
Добрый день! Девушки из ИГ, кто звонил Соловьёвой в четверг прошлый по поводу запроса в СУ-155? каков результат? напишите, пожалуйста
(22.08.2015 00:00)Aleksandra I писал(а): Didgik я сопайщик,основной пайщик уже внес данные в шахматку
Ничего не понял. Но я про то, правильно ли я внес квартиру в сетку.
Еще Александра и Матвей и Saftatiana под вопросом, правильно ли добавил. Хотя раз молчат, то надеюсь правильно.

Не совсем правильно,у нас двушка(та что дальше от лифта),мы до сентября не в Москве,вот и молчим!!!
(22.08.2015 17:40)АлександраАлександра писал(а):

Не совсем правильно,у нас двушка(та что дальше от лифта),мы до сентября не в Москве,вот и молчим!!!

на площадке №1 или №4 ?
(22.08.2015 23:10)Didgik писал(а):

на площадке №1 или №4 ?
От лифта дальше #1
Доброго времени суток! Прошу внести в шахматку квартиру: 8 этаж, секция 4, условный номер 4, тип справа, 2-комнатная квартира.
(23.08.2015 18:09)kiuta писал(а): Доброго времени суток! Прошу внести в шахматку квартиру: 8 этаж, секция 4, условный номер 4, тип справа, 2-комнатная квартира.

Доброе  утро! Вы  наши  первые  соседи  по  площадке,будем  знакомы  . У  нас  тоже  2- ка  только  слева.
Добрый день!
И меня добавьте, пожалуйста, в шахматку
секция 2, этаж 18, тип слева, однушка
(23.08.2015 12:48)Nika_bond писал(а):
(22.08.2015 23:10)Didgik писал(а):

на площадке №1 или №4 ?
От лифта дальше #1

Верно.У нас 7 эт,4-я секц,ус. №1, тип слева
Сегодня из первой секции нашего дома со стороны ДК и вагончиков СУ-155 с другой стороны выносились различные материалы и погружались в большую машину с краном. На вопрос "Вы из СУ-155?" был получен положительный ответ. При этом пояснили, что на другой объект перевозятся материалы, которые не нужны на нашем доме!? На вопрос о начале возобновления строительства дома посоветовали обратиться к прорабу, дверь вагончика которого по-прежнему закрыта. Все это очень настораживает. Похоже, что возобновлять работы на доме в скором времени застройщик не собирается!
Всем привет) внесите нас, у нас 3-ая секция, 8 этаж, №4 (трёшка)
кстате мы переехали в соседний дом по адресу Северный пр. д.15 и мы будем каждый день наблюдать за изменениями в строительстве нашего дома)))))сможем участвовать теперь во всех встречах и митингах, а то из Дмитрова было очень неудобно ездить.....
(24.08.2015 15:22)Yana-Kamynina писал(а): кстате мы переехали в соседний дом по адресу Северный пр. д.15 и мы будем каждый день наблюдать за изменениями в строительстве нашего дома)))))сможем участвовать теперь во всех встречах и митингах, а то из Дмитрова было очень неудобно ездить.....

изменения как мы с Ваши все видим пока только одниSneeze,из нашего дома последнее время всё только вывозят ,а не привозятFingal
Добрый день!Елена!Внесите меня пожалуйста в шахматку 32 корп. Секция 3, этаж 6, nn 3 тип справа
однушка.
http://zheldor-rtvp.com/vopros.html Давайте активнее задавать вопросы по нашей проблеме Жиркову
(25.08.2015 12:08)Osen писал(а): http://zheldor-rtvp.com/vopros.html Давайте активнее задавать вопросы по нашей проблеме Жиркову

Просматривая вопросы обнаружил, что в некоторых из них указано на вывоз бытовок со стройплощадки нашего дома. Справедливости ради хочу пояснить, что бытовки никто не вывозил. В моем сообщении (см. данную стр. нашего форума) был указан факт вывоза материалов из нашего дома и этих бытовок, которые и сегодня стоят на месте. Следует отметить, что поваленные для вывоза материалов три секции сетчатого ограждения со стороны стадиона, так и остались на земле. Это значительно упрощает доступ посторонних лиц на стройплощадку, хотя в соответствии с п. 6.2.3 СП 48.13330.2011 "Организация строительства" охрану строительной площадки должен обеспечивать застройщик!
(25.08.2015 14:24)tvn писал(а):
(25.08.2015 12:08)Osen писал(а): http://zheldor-rtvp.com/vopros.html Давайте активнее задавать вопросы по нашей проблеме Жиркову

Просматривая вопросы обнаружил, что в некоторых из них указано на вывоз бытовок со стройплощадки нашего дома. Справедливости ради хочу пояснить, что бытовки никто не вывозил. В моем сообщении (см. данную стр. нашего форума) был указан факт вывоза материалов из нашего дома и этих бытовок, которые и сегодня стоят на месте. Следует отметить, что поваленные для вывоза материалов три секции сетчатого ограждения со стороны стадиона, так и остались на земле. Это значительно упрощает доступ посторонних лиц на стройплощадку, хотя в соответствии с п. 6.2.3 СП 48.13330.2011 "Организация строительства" охрану строительной площадки должен обеспечивать застройщик!

Справедливости ради хочу УТОЧНИТЬ,что информацией про бытовки поделиласьIcon_razz с нами Елена Переверзева  и случилось это 20 августа Fingal
(25.08.2015 15:10)Марина74 писал(а):
(25.08.2015 14:24)tvn писал(а):

Справедливости ради хочу УТОЧНИТЬ,что информацией про бытовки поделиласьIcon_razz с нами Елена Переверзева  и случилось это 20 августа Fingal

Спасибо за оперативный ответ!

Уважаемые форумчане! Располагает ли кто-нибудь из вас информацией по следующим вопросам:
1) кто официально выступает в роли Застройщика нашего дома?
2) направлялся ли официальный запрос Заказчику (ГУ ПИ "МОСП") по поводу приостановки строительства дома, так как у Заказчика в соответствии с Гражданским кодексом должен быть договор строительного подряда с Генеральным подрядчиком - Филиалом "СИ-17" ЗАО "СУ-155"?

Поиск по теме