Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

(04.09.2015 14:21)tvn писал(а): Сегодня с удивлением обнаружил, что на углу ограждения стройплощадки нашего дома около секции №4 убрали кучу мусора!? В остальном, к сожалению, никаких изменений нет, по-прежнему на объекте нет ни строителей, ни охраны.

Ну хоть какие-нибудь измененияMr. Green

З сентября в Государственной Думе состоялось первое заседание рабочей группы по проблемам дольщиков СУ-155.

http://www.gazeta.ru/realty/news/2015/09/04_n_7552715.shtml
Хоть какая то хорошая весточка, а главное там написали про митинг на который мы ходили, надо еще идти 26 числа! Мужчина из инициативной группы Ивантеевки хорошо сказал на митинге Надо отвоевывать  свои  квартиры через потери личного времени и даже если придется через потерю здоровья ( надеюсь до этого не дойдет)прецеденты  есть.
(20.08.2015 22:33)Didgik писал(а): Так, вроде всех добавил кого увидал.

Didgik, добавьте пожалуйста:

1) секция 1, этаж 18,условный номер 3 ( 1 комнатная квартира) Оксана

2) секция 3, этаж 15, условный номер 2 -тип слева ( 1 комнаятная квартира) Юлия

3) секция 1, этаж 14, условный номер 1-тип слева ( 2 комнатная квартира) Иванова Светлана
http://top.rbc.ru/business/06/09/2015/55...5f39289947
О заседании 3 сентября рабочей группы ГД по проблемам дольщиков СУ-155.

http://inform-24.com/6079-obmanutye-dolschiki-zastroyschika-su-155-namereny-osenyu-pereyti-k-masshtabnym-akciyam-protesta.html

В ссылке есть 41-минутная видеозапись митинга 4 сентября. Ссылка на эту видеозапись представлена в виде фото в конце первого видеофайла основной ссылки.
Didgik
Добрый вечер. Добавьте пжст Наталья и Юлия. Секция 4, этаж 7, номер пп 4, тип справа. 2-ка.
Обсуждаем наши проблемы в соцсетях?
Очередная неприятная новость. (

СМИ узнали о начале распродажи имущества СУ-155 кредиторами
Кредиторы строительной корпорации СУ-155 начали продавать имущество застройщика, полученное в залог. Долговая нагрузка превышает 20 млрд руб.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/business/08/09/2015/55...15bb70ff90
С каждым днём ситуация с СУ-155 всё плачевней и надежды,что само собой всё разрешиться никакой нет. Мы должны дать свой последний бой и СУ-155 и ещё раз заявить о себе администрации Балашихи. Призываю ВСЕХ выйти на пикет в Балашихе 19 сентября 2015..Если мы не сделаем всё возможное,что от нас зависит,то будем всю жизнь корить себя,что за свои же деньги мы позволили себя обворовать !! ВСЕ НА ПИКЕТ.. напишите кто сможет подойти/ приехать,нужно понимать кол-во людей
Добрый день, я смогу быть.
Добрый день, буду обязательно с детьми!
(08.09.2015 11:03)Марина74 писал(а): С каждым днём ситуация с СУ-155 всё плачевней и надежды,что само собой всё разрешиться никакой нет. Мы должны дать свой последний бой и СУ-155 и ещё раз заявить о себе администрации Балашихи. Призываю ВСЕХ выйти на пикет в Балашихе 19 сентября 2015..Если мы не сделаем всё возможное,что от нас зависит,то будем всю жизнь корить себя,что за свои же деньги мы позволили себя обворовать !! ВСЕ НА ПИКЕТ.. напишите кто сможет подойти/ приехать,нужно понимать кол-во людей

Мы будем, с детьми
Будем, 2 человека!
(08.09.2015 11:03)Марина74 писал(а): С каждым днём ситуация с СУ-155 всё плачевней и надежды,что само собой всё разрешиться никакой нет. Мы должны дать свой последний бой и СУ-155 и ещё раз заявить о себе администрации Балашихи. Призываю ВСЕХ выйти на пикет в Балашихе 19 сентября 2015..Если мы не сделаем всё возможное,что от нас зависит,то будем всю жизнь корить себя,что за свои же деньги мы позволили себя обворовать !! ВСЕ НА ПИКЕТ.. напишите кто сможет подойти/ приехать,нужно понимать кол-во людей

Марина, добрый день! Мы с мужем придем. Подскажите, пожалуйста, что за пикет и где он будет? Я, видимо, пропустила эту информацию...
Цитата:Марина, добрый день! Мы с мужем придем. Подскажите, пожалуйста, что за пикет и где он будет? Я, видимо, пропустила эту информацию...
Я тоже видимо пропустила. Буду с мужем и с детьми. Где и во сколько?
А подали официальный запрос на повторный пикет?
Дорогие наши соседи! Марина еще на знает точное место и время. Главное, будьте готовы на 19/09 . Всю точную информацию сообщим за пару дней. Т.к. пока нет точной информации. Но встречаемся однозначно!
(08.09.2015 16:14)Osen писал(а): Дорогие наши соседи! Марина еще на знает точное место и время. Главное, будьте готовы на 19/09 . Всю точную информацию сообщим за пару дней. Т.к. пока нет точной информации. Но встречаемся однозначно!

Сегодня будут подавать заявку на проведение пикета на 19.09.15.. место будет определять администрация города ,но пожелания с нашей стороны будет..так что время и место напишем после подтверждения властей Балашихи..

в СУ-155 с ноября месяца почти всех сокращают  (у моей подруги мама работает гл.экономистом на Малой Ордынке) и ей сказали,что сокращают,хотя она проработала много лет и считается ценным сотрудником...надо нам всем понять-у нас реальные проблемы..
Мы будем. 2 чел

Поиск по теме