Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

(11.06.2014 22:20)Oleg23 писал(а):
(08.06.2014 21:09)Аксана писал(а): Слышала, что в 32 корпус будут переселять людей из дома за детским садиком по ул. Комсомольская. (но инфа может быть не точной)

Аксана это просто слухи или откуда информация?

Женщина из этого дома на улице рассказывала другой, что она себе окна новые поставила или оплатила, а тут сказали что их будут переселять в новый дом на месте вечерки и теперь ей эти окна не нужны. (я проходила мимо и это все слышала).

Это красный кирпичный рядом с детским садом на Комсомольской?
(11.06.2014 22:20)Igor o.z. писал(а):
(11.06.2014 22:17)Аксана писал(а): Думаю все будет нормально, все как-то паркуются, просто я думала что у Вас лимузин.

Покупать для себя лимузин - это перебор Smile

Аквилон на горизонте, а машины две или одну парковать будете? А котят вы не продаете в Орешке?
Игорь!
Вот видите и вашу машину обсуждаем и ничего... ) Действительно красиво! Если решу еще раз замуж выйти, то обращусь к вам))))
(11.06.2014 22:32)Oksi35 писал(а):
(11.06.2014 22:20)Igor o.z. писал(а):
(11.06.2014 22:17)Аксана писал(а): Думаю все будет нормально, все как-то паркуются, просто я думала что у Вас лимузин.

Покупать для себя лимузин - это перебор Smile

Аквилон на горизонте, а машины две или одну парковать будете? А котят вы не продаете в Орешке?

Одну. Котят продают теже, кто руководит картежами.

(11.06.2014 22:35)eee писал(а): Игорь!
Вот видите и вашу машину обсуждаем и ничего... ) Действительно красиво! Если решу еще раз замуж выйти, то обращусь к вам))))

Вообще-то я хотел показать, как со стороны смотрится обсуждение не по теме.
(11.06.2014 22:27)Аксана писал(а): Женщина из этого дома на улице рассказывала другой, что она себе окна новые поставила или оплатила, а тут сказали что их будут переселять в новый дом на месте вечерки и теперь ей эти окна не нужны. (я проходила мимо и это все слышала).

Да, источники достовернее некуда... Еще хуже чем АБР))  Если мы на такие источники будет ориентироваться, то всех быстро переселят  и школу на месте Белякова 16 построят))) Насколько я знаю, два человека (притом разных из АБР), сказали, что дальше будут переселять 2-3 дома по Восточной и Пушкинской. Только не знают когда... А представляете сложную многоходовку?) Возьмут и переселят дом, о котором даже никто и не догадывался))))) Скрывали долго, дезинформировали.... ) Вы представляете АБР в роли тайного переселения домов?)))

(11.06.2014 22:44)Igor o.z. писал(а): Вообще-то я хотел показать, как со стороны смотрится обсуждение не по теме.

Да, нормально смотрится... Учитывая, что о реконструкции нет точных новостей и только догадки, а 32 корпус строят, то можно и об этом. В конце концов у нас тут в связи с реконструкцией появится человек, который делает красивые кортежи! Приобретение в результате реконструкции? Приобретение.
Цитата:Женщина из этого дома на улице рассказывала другой, что она себе окна новые поставила или оплатила, а тут сказали что их будут переселять в новый дом на месте вечерки и теперь ей эти окна не нужны. (я проходила мимо и это все слышала).

А почему это вы говорите плохой источник? Стоят две женщины,одной сказали что переселят,и она говорит об этом другой.Сейчас если какому дому сообщат о переезде,подойди к этому дому и встреть человека из этого дома,только и услышишь у него о переезде.Вполне реально.Всё может быть.Вам еее про три дома с Пушкинской и Восточной говорили ещё в ноябре в АБР, а сейчас всё могло поменяться.Я вам говорю у меня знакомый живёт на Восточной 13,он мне сказал что они в 32 корпус не переезжают.Что их снос откладывается на пару лет.Мне так сказали.Уж наверно если бы сообщили Пушкинской и Восточной то мы бы все были в курсе.Значит молчёк
(11.06.2014 22:48)Igor o.z. писал(а):
[quote pid='444997' dateline='1402515875']

Вообще-то я хотел показать, как со стороны смотрится обсуждение не по теме.

Да, нормально смотрится... Учитывая, что о реконструкции нет точных новостей и только догадки, а 32 корпус строят, то можно и об этом. В конце концов у нас тут в связи с реконструкцией появится человек, который делает красивые кортежи! Приобретение в результате реконструкции? Приобретение.
[/quote]

За отзыв спасибо, но не я их делаю, мне чужая слава не нужна. У меня это хобби - новобрачных покатать. А разрабатывают, наряжают - другие товарищи Wink
(11.06.2014 22:59)Oleg23 писал(а):
Цитата:Женщина из этого дома на улице рассказывала другой, что она себе окна новые поставила или оплатила, а тут сказали что их будут переселять в новый дом на месте вечерки и теперь ей эти окна не нужны. (я проходила мимо и это все слышала).

А почему это вы говорите плохой источник? Стоят две женщины,одной сказали что переселят,и она говорит об этом другой.Сейчас если какому дому сообщат о переезде,подойди к этому дому и встреть человека из этого дома,только и услышишь у него о переезде.Вполне реально.Всё может быть.Вам еее про три дома с Пушкинской и Восточной говорили ещё в ноябре в АБР, а сейчас всё могло поменяться.Я вам говорю у меня знакомый живёт на Восточной 13,он мне сказал что они в 32 корпус не переезжают.Что их снос откладывается на пару лет.Мне так сказали.Уж наверно если бы сообщили Пушкинской и Восточной то мы бы все были в курсе.Значит молчёк

Я звонила в АБР на этой неделе... Мне на этой неделе сказали, что будут 3 дома по Восточной и Пушкинской дальше сносить, и еще раньше говорили, а в ноябре того года Терюшков лично говорил...
Цитата:Я звонила в АБР на этой неделе... Мне на этой неделе сказали, что будут 3 дома по Восточной и Пушкинской дальше сносить, и еще раньше говорили, а в ноябре того года Терюшков лично говорил...

Может они тогда с конечной начнут.с Восточной 1.
Думаю, что ничего не начнут, пока не будет точной информации, конкретной, как было с 31 корпусом, когда в него 18 квартир переселили...
Значит я вас заочно Igor32 уже знаю, кота у вас брали, наглый, жирный кот в итоге...правда всеми любимый.

По поводу парковки, да пока места я вообще там не вижу, будем ждать и надеяться, что хотя бы частично где-то сделают, по плану по крайней мере у них предусмотрена...
(12.06.2014 11:57)Oksi35 писал(а): Значит я вас заочно Igor32 уже знаю, кота у вас брали, наглый, жирный кот в итоге...правда всеми любимый.

По поводу парковки, да пока места я вообще там не вижу, будем ждать и надеяться, что хотя бы частично где-то сделают, по плану по крайней мере у них предусмотрена...

Нет, вы знаете Алексея или его супругу - руководители всего процесса по свадебным картежам и котам. У меня лично 1 кот сиамский и 1 автомобиль, который заказывают для свадьб. Хобби это Smile Наблюдать людей до загса и после))
(12.06.2014 11:57)Oksi35 писал(а):

Надежда умирает последней и не только у потенциальных переселенцев))) По поводу парковок - по плану должны быть 2 парковки по 90 мест каждая - и это на 17 000 населения! Так что все равно мало.

Игорь!
А чего что-то меняется как люди из Загса вышли?))
Я обычно жениха везу в загс, а после уже с супругой. До загса все почему-то нервничают, чем-то грузятся, а после уже как-то на расслабоне.
приветствую будущих соседей)))) взяли квартирку в 3 секции.... к слову сказать квартир осталось... по пальцам пересчитать можно! менеджер хотел подсунуть нам договор "без отделки", после того как спросили "почему?" извинился и выдал допы к договору! задавали вопросы по поводу сада и школы! насчет садика промолчал, а на счет школы сказал что школа есть пока строить ничего не будут, но вроде как в планах она есть и может лет через .... сколько-нить построят... спросили какой корпус будет следующий, ответил 33к. про переселенцев и сносы домов мычал что-то под нос... мы так ничего и не поняли!
Видите еее.Помните что я писал ещё весной когда мой знакомый с Восточной 13 сказал.Что они в 32 корпус не переезжают,и якобы туда поедут дома за клубом.Вспомните что сказала Аксана.Всё подтверждается.И с чего это вы взяли что у них не получится построить 33 корпус,что мужчина не даст им строить.Не даст строить.Как это так.Да его посадят на 30 суток и переселят насильно.Или его же соседи надают тумаков и переселится как миленький.Это вам еее повезло что вы всем домом не хотите переселяться.А представьте если бы вы были одна из дома,когда один человек из дома не хочет переселяться,а соседи с кем он прожил всю жизнь мечтают,думаю не сладко придётся тому человеку кто будет тормозить снос от своих же соседей.Может этот мужчина сам мечтает чтобы его снесли.Там у них тоже дома не очень.У нас тоже в доме есть пару синих хат,и что если они не захотят переезжать,из-за двух трёх квартир должен страдать весь дом.Поговорим с ними по "хорошему ", и уладим этот вопрос.Если вы не хотите переезжать,это не означает что все будут следовать вашим примерам.Значит наверно они будут Комсомольскую сначала застраивать,а в корпуса на Комсомольской должны переселяться Белякова и пр.Ленина.Может они действительно чтобы не переселять переселенцев на Восточную и Пушкинскую заморозят её пока и оставят на конец,чтобы всё выставить на продажу.
Привет, потихоньку нас все больше и больше Smile будем вместе ждать окончания постройки.
У меня был менеджер Алексей, дал спокойно проверить все документы, вроде ничего не забыл.
Кстати, не забудьте еще через 1-1.5 месяца отвезти заверенную доверенность. Самому это предстоит сделать.
(12.06.2014 14:45)Oleg23 писал(а): Видите еее.Помните что я писал ещё весной когда мой знакомый с Восточной 13 сказал.Что они в 32 корпус не переезжают,и якобы туда поедут дома за клубом.Вспомните что сказала Аксана.Всё подтверждается.И с чего это вы взяли что у них не получится построить 33 корпус,что мужчина не даст им строить.Не даст строить.Как это так.Да его посадят на 30 суток и переселят насильно.Или его же соседи надают тумаков и переселится как миленький.Это вам еее повезло что вы всем домом не хотите переселяться.А представьте если бы вы были одна из дома,когда один человек из дома не хочет переселяться,а соседи с кем он прожил всю жизнь мечтают,думаю не сладко придётся тому человеку кто будет тормозить снос от своих же соседей.Может этот мужчина сам мечтает чтобы его снесли.Там у них тоже дома не очень.У нас тоже в доме есть пару синих хат,и что если они не захотят переезжать,из-за двух трёх квартир должен страдать весь дом.Поговорим с ними по "хорошему ", и уладим этот вопрос.Если вы не хотите переезжать,это не означает что все будут следовать вашим примерам.Значит наверно они будут Комсомольскую сначала застраивать,а в корпуса на Комсомольской должны переселяться Белякова и пр.Ленина.Может они действительно чтобы не переселять переселенцев на Восточную и Пушкинскую заморозят её пока и оставят на конец,чтобы всё выставить на продажу

Может быть они по очереди сказали, что следующий корпус 33?... 32, а следующий 33.. Тем более 33к вообще даже в планах нет. Знакомому моему на месте дома которого планируется 33 корпус, пока ничего не говорили о переезде... И он добровольно не переедет. Хотя по плану 33 корпус можно построить не снося 2-этажки... Вот пример, как у нас построили в Балашихе.
Цитата:спросили какой корпус будет следующий, ответил 33к

Эх жалко что не 35 будут строить.

Поиск по теме