Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Цитата:Мне сейчас сказали, что в Факте за ту неделю было написано, что наш дом будет Скопа достраивать. Чего то Факт не найду. Ни кто не встречал такую информацию?

Выписываю данную газету и читаю все статьи , но эти сказки о достройке нашего дома Скопой не видел! Это все сказки!

Цитата:Выписываю данную газету и читаю все статьи , но эти сказки о достройке нашего дома Скопой не видел! Это все сказки!
К сожалению прав. Тоже попросила сестру почитать этот номер - ничего подобного.
Газета Факт
[Изображение: afb3a00f1753.jpg]
Если разбирать причины остановки, то считаю, что тут сыграло и торможение власти(т.к. стройка встала,е сли все помнят в ноябре-декабре) до того, как вышел закон о перераспределение полномочий по выдаче разрешений , ну и наложилась финансовая нестабильность СУ. Мне кажется, что если бы процесс не тормознул кто-то, то наш дом бы достроили, ведь завезли практически все материалы, окна, двери, трубы, начали рыть траншею для прокладки кабеля. Но, это все уже в прошлом, а сейчас нам нужно расшевелить власть, дабы заставить их выдать разрешение, а су-выполнить свои обязательства.
19 сентября будем на митинге 2 чел.
Didgik , добрый день!
Внесите, пожалуйста, нас в шахматку: 1-комнатаня квартира, 15 этаж, секция №3, условный номер 3, тип справа (ник Rom_S) и 1-комнатная квартира, 16 этаж, секция №4, условный номер 2, тип справа (ник Rom_A). Заранее спасибо.
Для тех, кто не зарегистрирован в контакте:
Появилась информация, что договор на аренду земли подписан с обеих сторон и передан в АБР. Теперь нужно активно надоедать АБР и сделать все возможное, чтобы ускорить процесс получения разрешения.
Didgik Я новичок, только открыла форум, внесите меня пожалуйста в шахматку к.32, сек.3, 11эт., 1-я на этаже, 2 дв.-ка. Извините если не правильно обратилась.
(14.09.2015 22:03)Nika_bond писал(а): Для тех, кто не зарегистрирован в контакте:
Появилась информация, что договор на аренду земли подписан с обеих сторон и передан в АБР. Теперь нужно активно надоедать АБР и сделать все возможное, чтобы ускорить процесс получения разрешения.

Каким образом это делать, подскажите?!
Уважаемые форумчане! Ответьте пожалуйста, направлялся ли официальный запрос по поводу ситуации с выдачей разрешения на строительство нашего дома Министру строительного комплекса М. о. Оглоблиной, возглавляющей исполнительный орган государственной власти М. о., которому с 1 января 2015 г. переданы функции по выдаче таких разрешений? Если такой запрос направлялся, то какой был ответ?

Дольщики СУ-155 просят губернатора взять на контроль строительство домов в Санкт-Петербурге

http://www.fontanka.ru/2015/09/15/032/?feed .
Didgik , добрый день! Добавьте пожалуйста секция 2 , этаж 9, номер на площадке 2 , тип слева (1 комнатная ) Евгения
Пожалуйста, кто занимается шахматной, внесите меня: секция 4, корп. 32, этаж 8, номер по п/п3, тип справа, однушка. Спасибо.
(08.09.2015 15:21)ЕленаС. писал(а):
Цитата:Подскажите, пожалуйста, что за пикет и где он будет? Я, видимо, пропустила эту информацию...

ВНИМАНИЕ ! МИТИНГ состоится 19 сентября 2015 с 12:00 до 14:00 на площадке,ограниченной домами №1 и 2 по ул. Разина  г.Балашиха,примыкающей к федеральной автомобильной дороге М7"Волга"... 

а если точнее,то ТАМ ЖЕ где и в ПРОШЛЫЙ раз (напротив СК" Балашиха")

Дорогие мои соседи, у нас осталось очень мало времени для отстаивания своих прав..ВСЕ НА МИТИНГ

Буду с детьми, обязательно!
Звонили в СУ-155 ,где было сказано,что наш дом в этом году не стоит в планах достройки...а в след. может быть уже поздно..Надо сделать ВСЁ возможное,чтобы побыстрее оформили документы и начались строительные работы

http://sroportal.ru/news/federal/dolshhi...stroya-rf/
(16.09.2015 11:51)natali_980 писал(а): Дорогие соседи, а Вы знаете что на имущество СУ-155 наложены аресты, не на все конечно, но на многие квартиры. Уточняйте эти вопросы у СУ-155. Я из соседнего корпуса 31-го, те кто не успел получить собственность, квартиры под арестом уже. Всем сил и здоровья.

С учетом того, что подобной информации в Интернете нет, поясните пожалуйста более подробно, что означает арест квартир в домах, построенных и сданных в эксплуатацию СУ-155.
(16.09.2015 14:19)tvn писал(а):
(16.09.2015 11:51)natali_980 писал(а): Дорогие соседи, а Вы знаете что на имущество СУ-155 наложены аресты, не на все конечно, но на многие квартиры. Уточняйте эти вопросы у СУ-155. Я из соседнего корпуса 31-го, те кто не успел получить собственность, квартиры под арестом уже. Всем сил и здоровья.

С учетом того, что подобной информации в Интернете нет, поясните пожалуйста более подробно, что означает арест квартир в домах, построенных и сданных в эксплуатацию СУ-155.

скажите а есть выписки из ЕГРП с арестом?
СУ-155 начало переуступку прав новым инвесторам по долгостроям Подмосковья.

http://360tv.ru/news/v-2015-godu-svyshe-...tiry-36883
(16.09.2015 17:14)tvn писал(а): СУ-155 начало переуступку прав новым инвесторам по долгостроям Подмосковья.

http://360tv.ru/news/v-2015-godu-svyshe-...tiry-36883

Очень жаль,что у нас только 1 дом... и мы никому не нужны !! у нас не комплекс из 19 домов.. поэтому у нас ситуация просто Rocket
(16.09.2015 18:38)natali_980 писал(а):
(16.09.2015 14:52)romans29 писал(а): скажите а есть выписки из ЕГРП с арестом?

Жду, завтра по идее должна быть готова выписка. Ситуация такова, что аресты уже давно наложены на многие квартиры. по нашим домам...

Зачем ждать, когда можно online узнать Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online

Правда есть одно но. Нужно знать кадастровый номер. У меня по адресу не показывает.

В Павшинской пойме много квартир в аресте. Кто не успел получить ПС из-за ареста, снимает арест через суд.

Поиск по теме