Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

https://trk.itce.ru/video/?3466

Цитата:https://trk.itce.ru/video/?3466
Спасибо большое. Обратите внимание, как он занервничал, когда услышал про наш домик.
(18.09.2015 16:01)Мария Михайловна писал(а): https://trk.itce.ru/video/?3466

Большое спасибо за ссылку!!! Очень настораживает фраза в выступлении главы г. о. Балашиха о решении первой задачи - не допустить включение нашего дома в "банкротную массу". Быстро найти определение этого термина в нормативных документах не удалось, но интуитивно кажется, что речь идет об имуществе, которое забирают у банкрота в счет погашения долгов. Но "СУ-155" пока не банкрот, компания находится сейчас только на первой стадии банкротства - ее поставили под наблюдение. Банкротятся только ее дочерние компании ...
Завтра будем.
(18.09.2015 17:28)tvn писал(а):
(18.09.2015 16:01)Мария Михайловна писал(а): https://trk.itce.ru/video/?3466

Большое спасибо за ссылку!!! Очень настораживает фраза в выступлении главы г. о. Балашиха о решении первой задачи - не допустить включение нашего дома в "банкротную массу". Быстро найти определение этого термина в нормативных документах не удалось, но интуитивно кажется, что речь идет об имуществе, которое забирают у банкрота в счет погашения долгов. Но "СУ-155" пока не банкрот, компания находится сейчас только на первой стадии банкротства - ее поставили под наблюдение. Банкротятся только ее дочерние компании ...

Как можно забрать за долги то, чего еще нет??? Вот будет у них аренда земли,  разрешение на строительство, сдача дома гос. комиссии, получена собственность на этот дом - вот тогда его могут включить в "банкротную массу". А пока это самострой ЖСК "Радуга".
(18.09.2015 10:51)Oleg23 писал(а): и ещё сказал что когда будут сносить дома по Белякова то за место этих домов можно будет построить какой нибудь молодёжный центр,хотя у нас тут должны были школу построить,так и в минстрое сказали чтобы соединить школьное ядро вместе с 11 школой.Октябрьскую и Комсомольскую скорее всего сносить не будут,а что они молчат,значит пусть стоят.Короче скорее всего будет новый застройщик.С Балакиным уже был разговор на эту тему и на днях с ним должны будут связаться вроде как бы другие застройщики.Я так думаю уберут всю Восточную,Пушкинскую,ну и несколько домов на Белякова.Центр Микрорайона трогать не будут.Сказал работают над Генпланом,скоро думаю всё будет известно

Ага, пусть еще лет 50 работают на генпланом пока само все не развалится..)))
График:
(18.09.2015 20:16)eee писал(а):
(18.09.2015 10:51)Oleg23 писал(а): и ещё сказал что когда будут сносить дома по Белякова то за место этих домов можно будет построить какой нибудь молодёжный центр,хотя у нас тут должны были школу построить,так и в минстрое сказали чтобы соединить школьное ядро вместе с 11 школой.Октябрьскую и Комсомольскую скорее всего сносить не будут,а что они молчат,значит пусть стоят.Короче скорее всего будет новый застройщик.С Балакиным уже был разговор на эту тему и на днях с ним должны будут связаться вроде как бы другие застройщики.Я так думаю уберут всю Восточную,Пушкинскую,ну и несколько домов на Белякова.Центр Микрорайона трогать не будут.Сказал работают над Генпланом,скоро думаю всё будет известно

Ага, пусть еще лет 50 работают на генпланом пока само все не развалится..)))

мы то подождем.. спешить некуда)
Кто снимал сегодня видео? Молодой человек в рубашке и очках, отзовитесь! И ещё прошу каждого участника написать мне в личные сообщения: секция/этаж/номер на площадке/кол-во комнат/фио/телефон для составления реестра присутствующих тут пайщиков.
http://m.youtube.com/watch?v=Jc_TJS8FUXQ
Поздравляю Вас.Вы молодцы.Дай Бог чтобы теперь побыстрее взялись за Ваш корпус и достроили его.
Короче СУ отсюда слились.Скажите значит весь 25 Микрорайон будет отдан одному из трёх предложенных застройщиков? И кто то из зашедших сюда застройщиков будет не только Ваш корпус достраивать,но и весь Микрорайон? Я так понял? И что это за застройщики,случайно не озвучивали их? Думаю Жирков не упустит шанса запустить сюда Скопу
На видео видно мелькал микрофон канал Россия.Снимали Вести-Москва? Это хорошо.
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если кто знает, в случае смены застройщика не придется ли нам заключать доп соглашения и доплачивать новым застройщикам?
(19.09.2015 20:58)Nika_bond писал(а): Кто снимал сегодня видео? Молодой человек в рубашке и очках, отзовитесь! И ещё прошу каждого участника написать мне в личные сообщения: секция/этаж/номер на площадке/кол-во комнат/фио/телефон для составления реестра присутствующих тут пайщиков.

Добрый день. Мужчина в рубашке и очках, Алексей - 9036131585.
(20.09.2015 00:51)Oleg23 писал(а): Поздравляю Вас.Вы молодцы.Дай Бог чтобы теперь побыстрее взялись за Ваш корпус и достроили его.
Короче СУ отсюда слились.Скажите значит весь 25 Микрорайон будет отдан одному из трёх предложенных застройщиков? И кто то из зашедших сюда застройщиков будет не только Ваш корпус достраивать,но и весь Микрорайон? Я так понял? И что это за застройщики,случайно не озвучивали их? Думаю Жирков не упустит шанса запустить сюда Скопу
На видео видно мелькал микрофон канал Россия.Снимали Вести-Москва? Это хорошо.

Правильно понял,  ну мне тоже кажется что жтим будет заниматься скопа

(20.09.2015 11:14)Mist писал(а): Добрый день. Подскажите пожалуйста, если кто знает, в случае смены застройщика не придется ли нам заключать доп соглашения и доплачивать новым застройщикам?

В скором времени узнаем)поидее доплат не должно быть
Цитата:ну мне тоже кажется что жтим будет заниматься скопа
Ещё или МИЦ или Гранели в этом списке притендентов,но думаю всё же Скопа,через 2-3 недели будет известно кто,когда изучат экономическую дельту Микрорайона,главное она в плюсе будет,значит по любому кто то сюда зайдёт и самое главное что они берут весь 25 Микрорайон,про СУ можно забыть в нашем Микрорайоне.спасибо за инфу.
Я думаю что на 33 корпус быстро разрешение выдадут,когда заключат договор с новым застройщиком.Главное что сказали пайщиков 33 и 46 не кинут,единственное что Вас могут попросить доплату,так как дома наверняка будут другой серии,и с другими ценами на квартиры,не желающим платить могут вернуть внесённые Вами деньги после реализации купленных Вами квартир новым застройщиком.Интересно сколько всего людей купили квартиры в 33 и 46.Но это только предположение.По любому Вы ни с чем не останитесь (я про 33 и 46) Увидем как будет
Для начала надо с местом для этих корпусов определиться и с социалкой порешать.
11 школа при норме 500 чел сейчас имеет более 700. пятые классы сидят за партой по трое. Вы думаете людям это надо? Про медицину промолчу - сами всё видели и слышали.
Без народных слушаний новых корпусов не будет, иначе будут народные волнения.
(19.09.2015 20:58)Nika_bond писал(а): Кто снимал сегодня видео? Молодой человек в рубашке и очках, отзовитесь! И ещё прошу каждого участника написать мне в личные сообщения: секция/этаж/номер на площадке/кол-во комнат/фио/телефон для составления реестра присутствующих тут пайщиков.

добрый вечер! Не могу Вам написать личное сообщение с информацией, которую Вы запрашиваете от присутствующих здесь пайщиков. Может, на почту скинуть? Если можете, укажите куда именно. Спасибо
(20.09.2015 11:26)Oleg23 писал(а):
Цитата:ну мне тоже кажется что жтим будет заниматься скопа
Ещё или МИЦ или Гранели в этом списке притендентов,но думаю всё же Скопа,через 2-3 недели будет известно кто,когда изучат экономическую дельту Микрорайона,главное она в плюсе будет,значит по любому кто то сюда зайдёт и самое главное что они берут весь 25 Микрорайон,про СУ можно забыть в нашем Микрорайоне.спасибо за инфу.
Я думаю что на 33 корпус быстро разрешение выдадут,когда заключат договор с новым застройщиком.Главное что сказали пайщиков 33 и 46 не кинут,единственное что Вас могут попросить доплату,так как дома наверняка будут другой серии,и с другими ценами на квартиры,не желающим платить могут вернуть внесённые Вами деньги после реализации купленных Вами квартир новым застройщиком.Интересно сколько всего людей купили квартиры в 33 и 46.Но это только предположение.По любому Вы ни с чем не останитесь (я про 33 и 46) Увидем как будет

Поидее , как пообещал мер, доплат не должно быть , ну а что будет по факту посмотрим)
и вы до сих пор верите обещаниям????
ну это уже за гранью сверхнаивности...
Как вариант сэкономить новому застройщику на 32 корпусе - отделку сделать только в квартирах переселенцев. Напомните, что в ваших/наших договорах сказано про внутреннюю отделку (в т.ч. мойку, плиту, унитаз и ванну)?

Поиск по теме