Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Да не кто и не говорит что схема ЖСК не законная.
Просто она дает возможность на вполне законных основаниях тянуть стройку на усмотрение застройщика, а члены ЖСК получают право собственности в самую последнюю очередь.
По этой схеме у вас минимум ПРАВ, а у СУ - минимум ОБЯЗАННОСТЕЙ.

(25.09.2015 01:03)мама писал(а): А у меня знакомые хотят продать двушку и трешку в 32 корпусе. Уже отчаялись ждать... Если есть желающие рискнуть - пишите в личку.

напишите мне что за двушка, какие параметры - секция - этаж - справа-слева- - куда окна и тп
а также цену ...
можно в личку
Не в тему но занятно.Пайщики СУ просят Воробьёва о помощи
https://www.youtube.com/watch?v=eDplFnvJ...e=youtu.be
(25.09.2015 13:59)Oleg23 писал(а): Не в тему но занятно.Пайщики СУ просят Воробьёва о помощи
https://www.youtube.com/watch?v=eDplFnvJ...e=youtu.be
Почему не в тему? На мой взгляд очень даже в тему, так как именно Воробьёв запустил СУ-155 в Балашиху и принял 17 февраля этого года в числе первых эту компанию в Хартию застройщиков М. о., которой было обещана помощь в снятии административных барьеров и создании условий для эффективного взаимодействия с органами Правительства и местного самоуправления М. о.(см. "Хартия о взаимодействии и сотрудничестве между Правительством Московской области и инвесторами-застройщиками"). Тогда никого не смущало, что СУ-155 работает по схеме ЖСК, недостатки которой для пайщиков общеизвестны, и не выполняет объявленные сроки сдачи строящихся объектов или вообще замораживает их строительство на долгие годы!
(25.09.2015 12:39)Жужик писал(а):
(25.09.2015 01:03)мама писал(а): А у меня знакомые хотят продать двушку и трешку в 32 корпусе. Уже отчаялись ждать... Если есть желающие рискнуть - пишите в личку.

напишите мне что за двушка, какие параметры - секция - этаж - справа-слева- - куда окна и тп
а также цену ...
можно в личку

Не получается писать в личку, если кого интересует 2-шка в 3 сек. пишите: neo15-10@yandex.ru
Коллеги! Сообщаем вам,что в Объединённом митинге пострадавших от СУ 55 пайщиков и дольщиков Москвы, Подмосковья и регионов России, который состоится завтра на площади Яузских ворот (м.Китай-город), подтвердили своё участие депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, представители Правительства Москвы и Московской области, общественных объединений застройщиков, Общероссийского народного фронта, Общественной палаты РФ.
Все они откликнулись на наше предложение придти и выступить перед обманутыми нашим общим врагом - СУ 155 - пайщиками и дольщиками  в поддержку нашей борьбы за свои давно оплаченные квартиры.
Ждём вас на площади Яузских ворот в 12.00
(20.08.2015 22:33)Didgik писал(а): Так, вроде всех добавил кого увидал.
Еще Александра и Матвей и Saftatiana под вопросом, правильно ли добавил. Хотя раз молчат, то надеюсь правильно.

Добрый день!
Я вместо Saftatiana. Я ее сын. 
По договору у нас 3 секция, 10 этаж, номер на площадке 3, тип - справа. Внесите, пожалуйста, изменения в шахматку. Мы просто не могли разобраться.
(25.09.2015 23:36)ШерманТуччи писал(а):
(20.08.2015 22:33)Didgik писал(а): Так, вроде всех добавил кого увидал.
Еще Александра и Матвей и Saftatiana под вопросом, правильно ли добавил. Хотя раз молчат, то надеюсь правильно.

Добрый день!
Я вместо Saftatiana. Я ее сын. 
По договору у нас 3 секция, 10 этаж, номер на площадке 3, тип - справа. Внесите, пожалуйста, изменения в шахматку. Мы просто не могли разобраться.

может быть 3ий подъезд 2 секция все таки, как сейчас и нарисовано? В 3-ей секции весь 10ый этаж занят.
наш представитель на митинге
(24.09.2015 19:46)Жужик писал(а): Если у кого есть интерес -
есть чел который хочет купить (рискнуть) по уступке жск  1кк в 32 корпусе за 2,5 лям,
чел кэшем - через офис су155,
по оформлению договаривайтесь сами - напишите если есть интерес тут или в личку или на почту
Жужик, добрый день!
Готов продать 1-комнатную квартиру за 3 млн. руб. Если интересно дайте, пожалуйста, контакты лица или напишите на почту 6702956@gmail.com
(28.09.2015 11:00)RomS писал(а):
(24.09.2015 19:46)Жужик писал(а): Если у кого есть интерес -
есть чел который хочет купить (рискнуть) по уступке жск  1кк в 32 корпусе за 2,5 лям,
по оформлению договаривайтесь сами - напишите если есть интерес тут или в личку или на почту
Жужик, добрый день!
Готов продать 1-комнатную квартиру за 3 млн. руб. Если интересно дайте, пожалуйста, контакты лица или напишите на почту 6702956@gmail.com

спс, в личке уже есть сообщение за 2700 с торгом)

https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0...1%80%D1%8B
было?

(24.09.2015 22:27)Viktor102 писал(а):
Цитата:Если у кого есть интерес -
есть чел который хочет купить (рискнуть) по уступке жск 1кк в 32 корпусе за 2,5 лям,

Скажи этому челу, что он в пролете со своим кешей, на стадии котлована цены были дороже!

ну так на котловане рисков было меньше и су не чморили и не банкротилась контора и стройки не останавливались - а сейчас уже год простоя и хз когда и кто будет вводить дома,
кто взял на котловане явно локти грызет от такого инветирования и покупки жилья ...
 а покупант  за 2,5 гтов рискнуть и ждать,

на каждого пкупателя свой товар, может ктото и срочно будет сливать- а желанщиков вляпываться в су155 щас нет .....
за 2,7 уже предложили... беру не я, а дальний родственник, я уже заселился в свой корпус, 
а вот 32му очень не повезло - панель поставили - а дальше стройка заморожена(
Анализ ситуации с СУ-155

http://realty.vesti.ru/news/show/id/26401 .
на сайте СУ155 - НЕТ в продаже квартир от самих СУ - ТОЛЬКО уступка от третьих лиц
или мы ничего не знаем или чтото скрывают или су155 уже слили и люди у корыта...

неделю назад в продаже по МСК региону было 965 квартир - сейчас 635
посмотрел по МО (Красноарм,ЮД, Бал., Звениг) - в продаже НЕТ КВАРТИР ОТ СУ
по МСК (Щербинка и еще чтото) в продаже ТОЛЬКО КВАРТИРЫ ОТ ТРЕТЬИХ ЛИЦ
некоторых корпусов совсем нет - где основная доля была непроданых квартир

Походу это или конец и приехали, или продавать нечего и все под арестом, или идет передача имущества или прав какойто конторе, которая как бы неСУ и за базар не в ответе
(28.09.2015 16:05)tvn писал(а): Анализ ситуации с СУ-155

http://realty.vesti.ru/news/show/id/26401 .

Из статьи четко видна финансовая пирамида. 
Ясно и открыто сказано, что вы оплатили не свои квартиры, а квартиры в предыдущих проектах. А ваши квартиры оплатят новые дольщики и пайщики....
Грустно....
Как будет выглядеть исполнительная власть открыто помогающая деньгами обычному мошеннику? Почему бы тогда не помочь МММ?
4 августа состоялась личная встреча в приемной президента, было рассказано о нашей проблеме, отдано письмо от лица пайщиков (основной акцент сделан на губернаторскую программу, выступления членов правительства, передан список ветхих домов, переселяющихся в наш корпус) плюс письмо от переселенцев с их подписями. Пришел ответ.
(28.09.2015 19:30)Елена Н. писал(а): 4 августа состоялась личная встреча в приемной президента, было рассказано о нашей проблеме, отдано письмо от лица пайщиков (основной акцент сделан на губернаторскую программу, выступления членов правительства, передан список ветхих домов, переселяющихся в наш корпус) плюс письмо от переселенцев с их подписями. Пришел ответ.

Итог письма - сами дураки что заключали через ЖСК. Президент все спустил в правительство МО ( а то ж они не в курсе)...
Обычная отписка...
Все равно, спасибо Вам за Ваши движения, для достижения нашей цели!
(28.09.2015 20:45)Brisk писал(а): Итог письма - сами дураки что заключали через ЖСК. Президент все спустил в правительство МО ( а то ж они не в курсе)...
Обычная отписка...

Не. ну тут как рассуждать. Кто хотел навести порядок на рынке жилья? верно - правительство. Вопрос, для кого 214 ФЗ создавали и кого хотели защитить ? Правильно, покупателя, так почему остались те, кто игнорит этот закон и ведется на "Жираф большой, ему видней" - СУ-155 по всей России строит, такой не загнется. А то, что цена ниже рыночной - так это мне повезло, я ухватил подешевле. А подешевле потому, что за аренду не платит застройщик, ответственность не страхует. Плюс, нужно как-то привлечь покупателя, когда  у тебя уже долги растут, а "кормушку за рубежом" прикрыли.

Тоже самое и с бу машинами, ну ведется у нас народ, что он покупает дешевле чем на рынке. Ну вот прет ему удача прям в руки. А потом на каком-нибудь посту тормозят. Авто в угоне, эвакуация, а через время повестка - явиться к следователю. И оказывается, что незаконно приобрел покупатель авто, у нее хозяин есть. Авто хозяину, а покупатель с носом.
Удалили из группы в соц.сети, да и я не очень огорчился, потеряли еще одного соратника в борьбе, а что я не предоставил свои данные, так это по тому, что по работе нельзя светить свои данные, а вы их выкладываете в открытом доступе.
Запросили первую страничку договора, так засланные казачки спокойно ее могут сделать!
Желаю всем удачной борьбы, а я вынужден сидеть и ждать, что вы там замутите!
У вас уже революция в стане бойцов?
личные данные.. в открытом доступе... первая страничка договора...
Сразу видно что народ с законами на знаком... ещё одна из причин такого положения дел...
А так же забавляет закрытость группы ))) типа террористы )))) Хотя на каждом углу орут что, надо внимание привлекать ))) а сами шкерятся )))

Поиск по теме