Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

(28.09.2015 19:30)Елена Н. писал(а): 4 августа состоялась личная встреча в приемной президента, было рассказано о нашей проблеме, отдано письмо от лица пайщиков (основной акцент сделан на губернаторскую программу, выступления членов правительства, передан список ветхих домов, переселяющихся в наш корпус) плюс письмо от переселенцев с их подписями. Пришел ответ.

Огромное спасибо за проделанную работу, за то, что Вам удалось пробиться с нашей проблемой на такой высокий уровень!!! 
Содержание формального ответа конечно не радует, так как не содержит никакой новой конкретной информации по решению проблемы. Создается впечатление, что такой ответ направляется всем обратившимся гражданам М. о., которые оказались в подобной ситуации. В то же время из ответа однозначно следует, что решение проблемы по завершению строительства нашего дома возлагается только на Правительство Московской области. Федеральной поддержки нам не обещают!

Власти Балашихи ищут замену СУ-155
http://www.vbalashihe.ru/news/news.php?news_id=24821.
Меня тоже удалили из группы , так же теперь буду СИДЕТЬ и ждать результат от активности группы. В шахматке есть, деньги на растяжки перечислила, на митинги хожу по возможности, наверное я ВРАГ ? Недоброжелатели будут рады ...
СУ-155 погашает долги, но медленнее, чем планировал Балакин
http://www.kommersant.ru/doc/2821237 .
.
Цитата:Меня тоже удалили из группы , так же теперь буду СИДЕТЬ и ждать результат от активности группы. В шахматке есть, деньги на растяжки перечислила, на митинги хожу по возможности, наверное я ВРАГ ? Недоброжелатели будут рады ...

Наша ИГ сочла этот вариант правильным, не будем возражать, будет больше свободного времени, а то эта группа вк, пожирала много времени!

Уважаемые участники ИГ, будем ждать от вас новостей и ключей здесь !
(30.09.2015 09:24)tvn писал(а): СУ-155 погашает долги, но медленнее, чем планировал Балакин
.
А вот если бы СУ-155 начало продавать профильные активы - она бы вмиг смогла рассчитаться со всеми кредиторами и достроить все объекты, но в этом случае пришлось бы все начинать с нуля... "Жадность фраера погубит"! 
Как видим толку от всероссийского митинга - НОЛЬ! Власти делают вид, что ничего не услышали. Реакции никакой. Как я говорил раннее цель этих митингов была лишь только привлечь внимание властей к проблеме В ОБЩЕМ. Не получилось.
Девочки из ИГ, держите на контроле пожалуйста когда нам пообещали назвать нового застройщика. Если в срок не получим ответ- нужно снова на митинг собираться в Балашихе. Только желательно заранее, чтобы успеть подготовиться.
(30.09.2015 20:41)Петровичъ писал(а):
(30.09.2015 09:24)tvn писал(а): СУ-155 погашает долги, но медленнее, чем планировал Балакин
.
А вот если бы СУ-155 начало продавать профильные активы - она бы вмиг смогла рассчитаться со всеми кредиторами и достроить все объекты, но в этом случае пришлось бы все начинать с нуля... "Жадность фраера погубит"! 
Как видим толку от всероссийского митинга - НОЛЬ! Власти делают вид, что ничего не услышали. Реакции никакой. Как я говорил раннее цель этих митингов была лишь только привлечь внимание властей к проблеме В ОБЩЕМ. Не получилось.
Девочки из ИГ, держите на контроле пожалуйста когда нам пообещали назвать нового застройщика. Если в срок не получим ответ- нужно снова на митинг собираться в Балашихе. Только желательно заранее, чтобы успеть подготовиться.

В программе "Вопрос главе" от 17.09.2015 г. Е.И.Жирков обещал в течение 10-15 дней подписать соглашение с СУ-155 по завершению строительства нашего дома и сказать пайщикам что будет дальше. Таким образом, этот срок либо истек, либо истекает, если речь шла о рабочих, а не календарных днях! На мой взгляд необходимо направить официальный запрос в местную администрацию с просьбой разъяснить ситуацию по этому вопросу и получить их официальный ответ, который будет отличаться от устных обещаний. Как гласит русская пословица "Что написано пером, не вырубишь топором!".
Не можем отметить квартиру в шахматке, 9 этаж, помогите!
(01.10.2015 20:34)Стэлс писал(а): Не можем отметить квартиру в шахматке, 9 этаж, помогите!

Квартиры в шахматке отмечаю я. Какой корпус и № кв на этаже?
Отметьте меня в Вашей шахматке, пожалуйста! Секция 4, 19 этаж, тип справа, номер на площадке 3, 1-ка.
отметьте пожалуйста в шахматке: у меня однокомнатная квартира, секция 4, этаж 17, № по порядку 2, тип слева
Сегодня состоялся митинг в Павловском Посаде. От нашего объекта приехало три человека. К сожалению, из СМИ было только местное телевидение. Но тем не менее, в резолюцию митинга требования по нашему объекту попали.
Кто участвовал--молодцы!
Сегодня как всегда проходил мимо нашего заброшенного дома. Снаружи ничего необычного не заметил, секции ограждения стройплощадки по-прежнему повалены, никакого движения не видно, в общем удручающее зрелище.
Единственным изменением обстановки на объекте является открытая дверь вагончика прораба, которая была всегда закрыта на протяжении последних месяцев. Надежда увидеть кого-нибудь из СУ-155, который мог бы хоть чем-то разъяснить сегодняшнюю ситуацию не оправдалась, внутри никого не было. На полу в беспорядке валялись разбросанные бумаги и мусор. Видимо СУ-155 полностью покинуло наш дом. Когда же появится обещанный местной властью новый застройщик, который сдвинет строительство дома с мертвой точки? Ведь длительное пребывание бесхозного недостроенного дома без соответствующей консервации и охраны недопустимо с точки зрения требований строительных норм.
Я не очень дружу с "заморочками" по отправке сообщений . несколько раз пыталась написать сообщения,- не проходят!!! я зарегистрирована, в чем дело не пойму. Помогите, пожалуйста. Марина
я в шахматке зарегистрировалась. Сейчас , мои действия????

(23.09.2015 16:53)Тоха писал(а):
(22.09.2015 10:51)Марина74 писал(а): И ещё прошу каждого участника написать мне в личные сообщения: секция/этаж/номер на площадке/кол-во комнат/фио/телефон для составления реестра присутствующих тут пайщиков.

Добрый день ! Прошу тех ,кто не отправил свои данные для составления реестра - выслать свои данные
Еще раз, здравствуйте! Куда мне выслать данные

куда выслать свои данные? Ответьте, пожалуйста. Марина.
Скиньте пжл форму или образец заявления об отзыве доверенности, и напишите куда ее отвезти)
Дольщики СУ-155 пожаловались президенту
http://www.37.ru/news/glavnye-novosti/do...rezidentu/ .

Как власти Калужской области решают проблему с СУ-155
http://nikatv.ru/news/situaciya/v-kaluzh...ami-su-155
Здравствуйте, куда можно выслать данные?
(06.10.2015 10:16)Linaxxx писал(а): Скиньте пжл форму или образец заявления об отзыве доверенности, и напишите куда ее отвезти)

Нотариальную отменяет только нотариус, если простая письменная то в свободной форме
Здравствуйте, куда можно выслать данные?

Поиск по теме