Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

(12.06.2014 16:39)Roman70 писал(а):
Цитата:спросили какой корпус будет следующий, ответил 33к

Эх жалко что не 35 будут строить.

Роман! 
Не расстраивайтесь. На самом деле непонятно что будут строить и когда... Нет никакой достоверной информации. А говорят, что еще и кур доят)))

Цитата:Роман! 
Не расстраивайтесь. На самом деле непонятно что будут строить и когда... Нет никакой достоверной информации. А говорят, что еще и кур доят)))
А почему тогда не сообщают Пушкинской и Восточной о переселении в 32 корпус? Надо просто увидеть картинку утверждённую и всё будет ясно
(12.06.2014 17:09)Roman70 писал(а):
Цитата:Роман! 
А почему тогда не сообщают Пушкинской и Восточной о переселении в 32 корпус? Надо просто увидеть картинку утверждённую и всё будет ясно

Да никому не сообщают о переезде, даже и тем на месте которых должен быть построен 33 корпус. Я думаю, что что-то здесь нечисто. Или АБР позже переселит людей, значительно позже с Восточной и Пушкинской или вообще все заглохнет. Хотя заглохнуть не должно - Пушкинскую и Восточную самое выгодное для Су-155 застроить. Я думаю, что был разработан план развития 25 района. Никто и не собирался воплощать его в реальность, если бы не случай. Женщина из ЦОВБ настучала Путину и тут в один момент решили всех переселить. А по факту нужно было переселить эту тетку из ЦОВБ чтобы Путин успокоился, что еще как переселяют ветхое жилье в Балашихе. Вот наше АБР и отчиталось за переселение этой тетки. А после все меньше и меньше говорят и переселении и дальнейшей застройке. Думаю, что все может и дальше тянуться все медленнее и медленнее в плане застройки и переселения... А потом утвержденная картинка не гарантирует скорость сноса и переселения - ну может быть и когда нибудь все снесут и построят)))
Терпения и все узнаете. Если 32 корпус не сдвинется со сроками, то в этом году уже станет ясно, какой следующий или этот последний.
(12.06.2014 14:48)Igor o.z. писал(а): Привет, потихоньку нас все больше и больше Smile будем вместе ждать окончания постройки.
У меня был менеджер Алексей, дал спокойно проверить все документы, вроде ничего не забыл.
Кстати, не забудьте еще через 1-1.5 месяца отвезти заверенную доверенность. Самому это предстоит сделать.

нашего менеджера тоже Алексей зовут))))) а про доверенность он сказал что можно по электронке скинуть... мы собственно уже все отправили)))))

(12.06.2014 16:39)Roman70 писал(а):
Цитата:спросили какой корпус будет следующий, ответил 33к

Эх жалко что не 35 будут строить.

вообще-то, если честно, у нас стойкое ощущение того что эти менеджеры сами толком ничего не знают.... говорят лишь бы сказать! так что далеко не факт что 33к будут строить) у нас к сожалению нет времени ждать, нам пришлось покупать "что есть" не самый лучший вариант, но уж точно лучше чем ничего) а ежели у Вас терпит) так можно и подождать)
Да не только менеджеры не знают, но и все остальные тоже (в том числе и люди, которые уполномочены данные вопросы решать). Вот это как раз и странно, что никто ничего не знает... А значит вся эта реконструкция быстро не произойдет.
Екатеринка, странно, он мне дал почту и сказал связаться через месяц. Потом отвезти доверенность и взять выписку там же.
А может быть Су и АБР вообще договорились никого не переселять? Ведь 35 корпус можно построить вдоль двора между улицами Восточной и Пушкинской (влезет), 33 корпус можно построить тоже между 2-этажками = и корпуса будут построены и никого переселять не надо. Именно поэтому и ничего не слышно о дальнейшем переселении... Я посмотрела план - многие дома вообще можно не сносить. Немного подвинув новый корпус, старые дома не будут мешать его постройке....
А почему вообще вы решили, что вам кто-то что должен прийти и сказать, я думаю если у них есть свой план заселения и переселения, то значит они будут действовать по нему, возможно они всем и каждому не рассказывают и недосказывают из соображений, чтобы панику и хаос в массы не нести, мало ли какой шаг влево-вправо-народ на штурм пойдет, зачем им это? А так они по-тихому все сделают.
Если план застройки утвержден на федеральном уровне, то уже ни АБР , ни Су не сомгут на него повлиять, даж наоборот судя по тому как расходятся квартиры им быстрее нужно закончить 32к. и приступить за новый, там ведь можно и по цене выиграть...

Екатеринка, а почему вам не нравится то, что вы выбрали, у вас 1, 2, или 3-х кв? там только трешки торцевые, остальные всерединке, хорошо.

Кстати, а почему вам сказали через месяц доверенности нести и выписки брать? Нам вот сказали после через недельку уже можно...И наш менеджер Евгений тоже все доки показал, все так доступно объяснил, ничего не скрывал, наоборот сказал, что двушки разлетаются как пирожки, что по плану 33 или 35к. далее, в общем как то так...

Я вообще поражаюсь тому типу людей, к-е вечно недовльны, дают квартиры, господи, что еще можно желать,нет, а баба яга против, это я про того мужика к-й не хочет переселяться...лучше в маленькой тесной квартирке сидеть, чем пойти как все в просторные хоромы, а что и вправду лучше как еее показала, впритык с двухэтажкой еле живой-новостройка....
Цитата:А почему вообще вы решили, что вам кто-то что должен прийти и сказать, я думаю если у них есть свой план заселения и переселения, то значит они будут действовать по нему, возможно они всем и каждому не рассказывают и недосказывают из соображений, чтобы панику и хаос в массы не нести, мало ли какой шаг влево-вправо-народ на штурм пойдет, зачем им это? А так они по-тихому все сделают.
Если план застройки утвержден на федеральном уровне, то уже ни АБР , ни Су не сомгут на него повлиять, даж наоборот судя по тому как расходятся квартиры им быстрее нужно закончить 32к. и приступить за новый, там ведь можно и по цене выиграть...

Согласен,если план утвердили и подписали на всех уровнях,от СУ до Федеральных властей,то уже ничего не сможет повлиять на реконструкцию.Мухлевать они не будут,мы живём в двух шагах от Москвы,и если что пойдёт не так,тут сразу начнётся шумиха,весь их мухлёшь всплывёт в СМИ,им это нужно? Думаю нет,зачем им пилить сук на котором они сидят,они же все полетят тогда (АБР) плюс СУ,это не фуфлыжный застройщик,который пришёл не известно откуда.Им репутацию портить не за чем,они с Федералами на одной ноге,посмотрите строят по всей России.Им лучше строить,переселять и денежки спокойно в карман себе класть.Тем более квартирки у них и правда как пирожки разлетелись.И пусть зарабатывают.Они же и людям делают добро тоже,квартиры по низким ценам продают,людей из трущёб переселяют.

Цитата:Я вообще поражаюсь тому типу людей, к-е вечно недовльны, дают квартиры, господи, что еще можно желать,нет, а баба яга против, это я про того мужика к-й не хочет переселяться...лучше в маленькой тесной квартирке сидеть, чем пойти как все в просторные хоромы, а что и вправду лучше как еее показала, впритык с двухэтажкой еле живой-новостройка....

Это только один дом еее у нас так выступает.Остальные только все за,руками и ногами чтобы переселили из этих квартир 46 кв.м.
Окси, а вы уже выписку забрали и доверенность отдали?

Екатеринка, выписку забрали?

Чувствую, что после праздников надо решить вопрос.
(12.06.2014 22:10)Oksi35 писал(а): А почему вообще вы решили, что вам кто-то что должен прийти и сказать, я думаю если у них есть свой план заселения и переселения, то значит они будут действовать по нему, возможно они всем и каждому не рассказывают и недосказывают из соображений, чтобы панику и хаос в массы не нести, мало ли какой шаг влево-вправо-народ на штурм пойдет, зачем им это? А так они по-тихому все сделают.

сти нести и выписки брать? Нам вот сказали после через недельку уже можно...И наш менеджер Евгений тоже все доки показал, все так доступно объяснил, ничего не скрывал, наоборот сказал, что двушки разлетаются как пирожки, что по плану 33 или 35к. далее, в общем как то так...

Я вообще поражаюсь тому типу людей, к-е вечно недовльны, дают квартиры, господи, что еще можно желать,нет, а баба яга против, это я про того мужика к-й не хочет переселяться...лучше в маленькой тесной квартирке сидеть, чем пойти как все в просторные хоромы, а что и вправду лучше как еее показала, впритык с двухэтажкой еле живой-новостройка....

У нас дом намного лучше чем строит Су-155, поэтому мы не хотим переезжать в эти дома от Су-155...  А 35 к такого корпуса совсем нет, есть 35 и 35А. Ладно, я согласна, что возможно всем не должны сообщать о переезде других корпусов, если их это не касается. Но у меня есть знакомый на месте дома которого должен быть построен 33 корпус, он ничего не слышал о возможном переселении в 32 корпус, пока им еще не сообщали. Он мне сказал,что еще в советское время, когда стали строить 9-этажки около их домов обещали туда переселить, а потом не переселили. У Олега есть знакомый на месте дома которого должен быть построен 35 корпус, тоже ничего не сообщали и даже ходят слухи что несколько лет переселять не будут. Согласитесь, что если бы хотели переселить дома на месте которых должен быть построен 35 и 33 корпус нам бы наши знакомые сразу сообщили. Но пока им никто ничего не сообщал. И согласитесь, чтобы не было задержек при переезде, людям надо как можно раньше сообщать, чтобы все были готовы вовремя. Поэтому даже если будет дальнейший снос и переселение, то все это затянется на неизвестно сколько...
(12.06.2014 22:10)Oksi35 писал(а): Екатеринка, а почему вам не нравится то, что вы выбрали, у вас 1, 2, или 3-х кв? там только трешки торцевые, остальные всерединке, хорошо.

мы взяли трешку... хотели двушку, но сказали ниже 18 этажа нет (ну боюсь я выше 10)))) да мне не то что не нравится, а в том то и дело что квартирка торцевая... ладно,теперь уже что есть) поживем увидим, очень надеюсь что все будет ок.
Цитата:поживем увидим, очень надеюсь что все будет ок.

Не волнуйтесь и не переживайте,всё будет хорошо,и дом вовремя построят,и квартира будет хорошая.
(12.06.2014 22:29)Oleg23 писал(а): Согласен,если план утвердили и подписали на всех уровнях,от СУ до Федеральных властей,то уже ничего не сможет повлиять на реконструкцию.Мухлевать они не будут,мы живём в двух шагах от Москвы,и если что пойдёт не так,тут сразу начнётся шумиха,весь их мухлёшь всплывёт в СМИ,им это нужно? Думаю нет,зачем им пилить сук на котором они сидят,они же все полетят тогда (АБР) плюс СУ,это не фуфлыжный застройщик,который пришёл не известно откуда.Им репутацию портить не за чем,они с Федералами на одной ноге,посмотрите строят по всей России.Им лучше строить,переселять и денежки спокойно в карман себе класть.Тем более квартирки у них и правда как пирожки разлетелись.И пусть зарабатывают.Они же и людям делают добро тоже,квартиры по низким ценам продают,людей из трущёб переселяют.

Это только один дом еее у нас так выступает.Остальные только все за,руками и ногами чтобы переселили из этих квартир 46 кв.м.

Да еще как наше АБР может все переиграть и кидануть всех, в том числе и Су и жителей. Наше АБР отличается жульничеством из поколения в поколение. Мне мой знакомый сказал, на месте которого должен быть построен 33  корпус, что еще в советское время их обещали переселить в 9-этажки. 9-этажки построили - все маленькие дома в тень ушли, а не переселили. Так может быть и сейчас. С чего вы решили, что сейчас будет иначе? Надо хотя бы реально на вещи смотреть. Ну да, переселяли 4-5 домов максимум рядом стоящих. Но чтобы провести такую реконструкцию и за 6 лет нереально. Тем более темпы переселения у них маленькие, а людей вообще не оповещают о возможном переселении. Ведь самое непредсказуемое это людей переселить. Мало ли кто с какой скоростью будет переезжать. Может быть вообще собственник квартиры может не в этом доме проживать и ничего не знать о сносе. Дом нельзя снести пока все собственники не будут уведомлены о сносе. И даже если не находится собственник, то только через год его можно по суду признать исчезнувшим и выселить по суду. На все это нужно время. И чтобы не было задержек в плане съезда людей надо их как можно раньше оповещать о сносе дома. Если только Су и АБР не спешит со сносом домов и переселением они так будут делать как сейчас. А это значит, что реконструкция точно не закончится до 2020 года и неизвестно сколько продлиться. Может быть через Н-ное количество лет, когда Су наконец дойдет до Белякова 3 и наш дом уже надо будет снести))) Надеюсь, что мои внуки доживут до этого времени..)))
(12.06.2014 23:12)Igor o.z. писал(а): Екатеринка, выписку забрали?

Чувствую, что после праздников надо решить вопрос.

не, еще пока не забирали... мы в отпуск укатили, как только приедем заберем...

(12.06.2014 23:39)Oleg23 писал(а):
Цитата:поживем увидим, очень надеюсь что все будет ок.

Не волнуйтесь и не переживайте,всё будет хорошо,и дом вовремя построят,и квартира будет хорошая.

и как бы то не было смущает что она торцевая( мы сей час живем хуже чем в коммуналке (с родителями не ладим да и брат наркоман) вот и удираем от них... уже поскорее бы переехать в собственные метры))))
В 3 секции трешка только кухня и часть длинной комнаты торцевой будет. Рассматривал ее тоже, был даже в ней самой, но т.к. Понравилось в ней только корридорчик большой - не стал из-за этого еще одну квартиру продавать. Вот была бы кухня 11 м, 99% взял. Этаж тоже 6й был и скидки больше, чем в двушке. Поэтому взял двушку, где кухня и спальня торцевые, зато жить есть где, спокойно ожидая постройки.

Екатеринка, а вы откуда переезжаете?
У меня даже на обратной стороне доверенности нарисанно, что выписку получать приблизительно через 1-1.5 месяца. Как вы ее раньше смогли получить?
(12.06.2014 23:53)Igor o.z. писал(а): В 3 секции трешка только кухня и часть длинной комнаты торцевой будет. Рассматривал ее тоже, был даже в ней самой, но т.к. Понравилось в ней только корридорчик большой - не стал из-за этого еще одну квартиру продавать. Вот была бы кухня 11 м, 99% взял. Этаж тоже 6й был и скидки больше, чем в двушке. Поэтому взял двушку, где кухня и спальня торцевые, зато жить есть где, спокойно ожидая постройки.

Екатеринка, а вы откуда переезжаете?

мы из Москвы на Семеновской живем пока.
(13.06.2014 11:15)Igor o.z. писал(а): У меня даже на обратной стороне доверенности нарисанно, что выписку получать приблизительно через 1-1.5 месяца. Как вы ее раньше смогли получить?

У нас как раз написано после 15 июня приехать,так что выходит неделя...Значит Iqor, только мы из далека? 

Екатеринка, мы тоже трешку рассматривали, так хотелось, но не хотелось в долги влезать, я в декрете сижу, один муж пашет, решили поэтому лучше двушка пусть будет тогда. Так что вам повезло, хорошая квартира, большая...

еее, я не понимаю, как не живя в доме, к-й построил...СУ, вы можете говорить о качестве? Ну да, эконом класса дома, может не все так гладко и замечательно, но по площади явно лучше ваших квартир, уж согласитесь, а доделать,переделать, утеплить, или наоборот кондишн повесить-это уже каждый под себя сам подстроит...Вот Oleg явно высказал ЗА, почему вы так упрямо твердите Нет? И тот ваш товарищ...

Меня больше волнуют маленькие балконы в этих квартирах? Куда детский хлам девать-велики, коляски, санки, лыжи, ролики-коньки и т.д.

Поиск по теме