Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Окси, не все купившие тут на форуме, может и больше нас.
Темная комната в спальне будет, правда для велосипеда наверное не подойдет.

(13.06.2014 22:41)Igor o.z. писал(а): Окси, не все купившие тут на форуме, может и больше нас.
Темная комната в спальне будет, правда для велосипеда наверное не подойдет.

там маленькая темная, мы смотрели в 32 к. типовую квартиру, если бы те пожарные балконы у нас были, эх тогда гуляй душа, а так...будем что-то думать...

ну да, конечно больше, жаль, что так мало людей на форуме, чем больше людей-больше мнений и т.д...
Я живу в доме построенном СУ,но другой серии,при сдаче дома были мелкие не доделки,но это мелочь.Квартирой СУ доволен,у нас двое детей,хотим приобрести квартиру в 25 Микрорайоне,очень понравился район,такие районы и квартиры по таким ценам поискать ещё надо.Надеемся что строить будут 35 корпус.
Роман, вам надо сразу в су звонить, как только заборчик появится на месте 35го, может еще нижн цена будет.

В двушке пока смущает 3 вещи:
1. Маленькое окошко на кухне с узкой дверцей.
2. Узенький коридор на кухню.
3. Некуда шкаф в спальне пристроить, пока не представляю куда его там определить. Наверное комод придется брать. (Но рубашки в него не повесишь)
Роман, вам надо сразу в су звонить, как только заборчик появится на месте 35го, может еще нижн цена будет.
[/quote]
Я знаю,я уже туда звонил,сказали посматривайте на сайте,и оставил свой телефон.
(13.06.2014 22:25)Oksi35 писал(а): [quote pid='445047' dateline='1402647338']

еее, я не понимаю, как не живя в доме, к-й построил...СУ, вы можете говорить о качестве? Ну да, эконом класса дома, может не все так гладко и замечательно, но по площади явно лучше ваших квартир, уж согласитесь, а доделать,переделать, утеплить, или наоборот кондишн повесить-это уже каждый под себя сам подстроит...Вот Oleg явно высказал ЗА, почему вы так упрямо твердите Нет? И тот ваш товарищ...

Меня больше волнуют маленькие балконы в этих квартирах? Куда детский хлам девать-велики, коляски, санки, лыжи, ролики-коньки и т.д.

[/quote]

Олег живет в хрущевке, там смежные комнаты, панельный дом, смежный санузел, все окна на север, 45 от силы метров - понятно, что ему из такой двушки (панельной) переехать в 68 метров панельные от Су только плюс - к тому же большой и жирный плюс))) Сами панельные дома которые строят сейчас хуже кирпичного дома. В нашем доме, например пофиг торцевая стена или нет. А в панельных домах с торцевых стен сильнее задувает. У нас высокие потолки 3,20 и площадь квартир хорошая - практически не отличается от площади квартир, какие строит Су-155. Так что даже и по площади выигрыша никакого. Ширина стен -70 см, планировка квартир хорошая, никаких смежных комнат и санузлов, большая кухня. Паркет везде, причем был изначально положен на полы при постройке. Паркет хорошего качества. Мы один раз за 50 лет его почистили и как новый. Ну где дом такого качества новый найдешь? Тем более от Су-155
Наш дом, в Москве такие дома - такой серии являются несносимыми. А нас вместе с хрущевками под одну гребенку хотят снести. Вот именно поэтому мы и не хотим сноситься. Пожили бы вы сами в таком доме и я уверена, что не захотели бы сами в эти дома от Су-155 переезжать.  
Кроме того, даже среди панельных дома от СУ явно не относятся к лучшим образцам. Мы наблюдали за стройкой, ходили смотреть квартиры, в конце концов, почитывали форумы с отзывами жильцов из домов от СУ. Отрицательных впечатлений масса...

>>Меня больше волнуют маленькие балконы в этих квартирах? Куда детский хлам девать-велики, коляски, санки, лыжи, ролики-коньки и т.д.

Тут есть вопросы посерьезней: куда девать машину? Хватит ли мест в детских садах/школах? Как вообще отсюда люди на работу в Москву будут ездить - и так уже все стоит? Но похоже никто в АБР об этом не задумывается, просто клепают очередные дома и все.
Цитата:3. Некуда шкаф в спальне пристроить, пока не представляю куда его там определить. Наверное комод придется брать. (Но рубашки в него не повесишь)
Вот чем и понравился 30 корпус, что недостаток ввиду отсутствия темной комнаты, точнее входа из спальни в неё, можно превратить в достоинство и поставить в комнате шкаф. А потом можно подумать: или ванную расширить, или вход в кладовку сделать из коридора
(13.06.2014 23:47)eee писал(а):

еее, я не понимаю, как не живя в доме, к-й построил...СУ, вы можете говорить о качестве? Ну да, эконом класса дома, может не все так гладко и замечательно, но по площади явно лучше ваших квартир, уж согласитесь, а доделать,переделать, утеплить, или наоборот кондишн повесить-это уже каждый под себя сам подстроит...Вот Oleg явно высказал ЗА, почему вы так упрямо твердите Нет? И тот ваш товарищ...

Меня больше волнуют маленькие балконы в этих квартирах? Куда детский хлам девать-велики, коляски, санки, лыжи, ролики-коньки и т.д.

Олег живет в хрущевке, там смежные комнаты, панельный дом, смежный санузел, все окна на север, 45 от силы метров - понятно, что ему из такой двушки (панельной) переехать в 68 метров панельные от Су только плюс - к тому же большой и жирный плюс))) Сами панельные дома которые строят сейчас хуже кирпичного дома. В нашем доме, например пофиг торцевая стена или нет. А в панельных домах с торцевых стен сильнее задувает. У нас высокие потолки 3,20 и площадь квартир хорошая - практически не отличается от площади квартир, какие строит Су-155. Так что даже и по площади выигрыша никакого. Ширина стен -70 см, планировка квартир хорошая, никаких смежных комнат и санузлов, большая кухня. Паркет везде, причем был изначально положен на полы при постройке. Паркет хорошего качества. Мы один раз за 50 лет его почистили и как новый. Ну где дом такого качества новый найдешь? Тем более от Су-155
Наш дом, в Москве такие дома - такой серии являются несносимыми. А нас вместе с хрущевками под одну гребенку хотят снести. Вот именно поэтому мы и не хотим сноситься. Пожили бы вы сами в таком доме и я уверена, что не захотели бы сами в эти дома от Су-155 переезжать.  
Кроме того, даже среди панельных дома от СУ явно не относятся к лучшим образцам. Мы наблюдали за стройкой, ходили смотреть квартиры, в конце концов, почитывали форумы с отзывами жильцов из домов от СУ. Отрицательных впечатлений масса...

>>Меня больше волнуют маленькие балконы в этих квартирах? Куда детский хлам девать-велики, коляски, санки, лыжи, ролики-коньки и т.д.

Тут есть вопросы посерьезней: куда девать машину? Хватит ли мест в детских садах/школах? Как вообще отсюда люди на работу в Москву будут ездить - и так уже все стоит? Но похоже никто в АБР об этом не задумывается, просто клепают очередные дома и все.
[/quote]

Со всем к Вам уважением! не надоело Вам?????? я вообще не понимаю что вы делаете а этой ветке? Вы что думаете что бдущие и настоящие жители новостроек дружно выйдут на защиту Вашего дома? лично я очень Вас понимаю и сочувствую... но тут Вы точно не найдете поддержку! изо дня в день трепите себе нервы и тратите время! пора бы успокоится! поймите Вы что от Вас мало что зависит! захотят снести Ваш, хороший, дом... снесут и фамилию Вашу не спросят!

(13.06.2014 22:25)Oksi35 писал(а): Екатеринка, мы тоже трешку рассматривали, так хотелось, но не хотелось в долги влезать, я в декрете сижу, один муж пашет, решили поэтому лучше двушка пусть будет тогда. Так что вам повезло, хорошая квартира, большая...

и я в декрете, у нас 2 карапуза, трешку то мы взяли... теперь ремонт и мебель покупать не на что((((  процесс обстановки квартиры явно у нас затянется, утешаю себя мыслью, было бы что обставлять.... стены есть, а остальное потихонечку купится))))
а вы в какой секции? этаж? эх))) будем вместе с детками гулятьIcon_smile
Вот кстати про балконы.... и правда беда... наши знакомые вешали велики/ролики/санки на штыри в тамбуре... правда они с соседями договаривались, я вот тоже думаю (если повезет с соседушками)))) так сделать... тамбур то по любому закрываться будет)
(14.06.2014 10:03)Белка87 писал(а):
Цитата:3. Некуда шкаф в спальне пристроить, пока не представляю куда его там определить. Наверное комод придется брать. (Но рубашки в него не повесишь)
Вот чем и понравился 30 корпус, что недостаток ввиду отсутствия темной комнаты, точнее входа из спальни в неё, можно превратить в достоинство и поставить в комнате шкаф. А потом можно подумать: или ванную расширить, или вход в кладовку сделать из коридора

Smile ну это не совсем плюс, так как аналогичное и мы можем сделать. А вот 30й уже не сделает, как в 32

Екатеринка, 2-3 года можно пожить и в этом ремонте, потихоньку все обставите. А вот тамбур на 4 квартиры - тяжело будет договариваться, наверняка кто-то будет вечно недовольным типа еее. Такие люди всегда где-то рядом)))
(14.06.2014 11:29)Igor o.z. писал(а):
(14.06.2014 10:03)Белка87 писал(а):

Smile ну это не совсем плюс, так как аналогичное и мы можем сделать. А вот 30й уже не сделает, как в 32

Ну тогда и думать нечего: закрыть шкафом дверь в кладовку - и всё тут Smile
Так хочется с пользой место использовать, ванна итак нормальная
(14.06.2014 11:29)Igor o.z. писал(а):
Екатеринка, 2-3 года можно пожить и в этом ремонте, потихоньку все обставите. А вот тамбур на 4 квартиры - тяжело будет договариваться, наверняка кто-то будет вечно недовольным типа еее. Такие люди всегда где-то рядом)))

Игорь, вот я и настроилась несколько лет жить в минимализме Icon_smile.... насчет тамбура... согласна с Вами но пару штырей под потолок рядом с вх. дверью, хотя бы для велика точно повесим) жалко что тамбуры маловаты.... 

да и еще насчет спальни и шкафа) некоторые выходят из положеня тем что покупают арки над кроватью... я не знаю как они точно называются, модульные такие арочки, по бокам шкафы, над головой шкафы...  вот например [Изображение: 4f2e92857aa7c.jpg]http://http://velesmebel.ru/shop/goods/2...-load-file
(14.06.2014 10:58)Ekaterinka писал(а): [quote pid='445079' dateline='1402692463']

[/quote]

Со всем к Вам уважением! не надоело Вам?????? я вообще не понимаю что вы делаете а этой ветке? Вы что думаете что бдущие и настоящие жители новостроек дружно выйдут на защиту Вашего дома? лично я очень Вас понимаю и сочувствую... но тут Вы точно не найдете поддержку! изо дня в день трепите себе нервы и тратите время! пора бы успокоится! поймите Вы что от Вас мало что зависит! захотят снести Ваш, хороший, дом... снесут и фамилию Вашу не спросят!

Окси не понимала почему мы не хотим переезжать в такие замечательные дома от Су155. Хотя по идее должны были ноги целовать - вот я ей и объяснила... ) Она спросила в этой ветке форума - вот я и ответила здесь. Надеюсь, все вопросы у новеньких отпали по поводу почему не хотим переезжать?) Для начала пусть АБР хотя бы переселит дома, которые хотят переезжать, а то все молчат и ничего не знают...
(14.06.2014 12:14)eee писал(а): [quote pid='445082' dateline='1402732706']
[quote pid='445072' dateline='1402687550']
Надеюсь, все вопросы у новеньких отпали по поводу почему не хотим переезжать?)

[/quote]

[/quote]

опять же со всем к Вам уважением!  лично мне как и абсолютному большинству будущих и настоящих жителей новостроек, все равно что будет с Вашим домом (Вы же это сами прекрасно понимаете)..... жаль что Ваших "хотелок" ничего, абсолютно ничего не зависит....
Екатерина, спасибо, ссылка хоть и не открылась, но мысль понятна. Правда над головой вешать - перебор, а по бокам норм.
(14.06.2014 12:52)Igor o.z. писал(а): Екатерина, спасибо, ссылка хоть и не открылась, но мысль понятна. Правда над головой вешать - перебор, а по бокам норм.

на сайте velesmebel в поиске вбейте "светлана".... да! над головой перебор... но ведь можно повесить узенькие полочки) да и кровать не обязательно в стенку упирать...
Спасибо Smile интересная мысль, надо будет длину всего гарнитура замерить и в идеале кровать 1.8м
(14.06.2014 12:18)Ekaterinka писал(а):

[/quote]

опять же со всем к Вам уважением!  лично мне как и абсолютному большинству будущих и настоящих жителей новостроек, все равно что будет с Вашим домом (Вы же это сами прекрасно понимаете)..... жаль что Ваших "хотелок" ничего, абсолютно ничего не зависит....
[/quote]

Еще как зависит... Одно дело на бумаге нарисовать и когда это реально никого не касается. А другое дом снести дом, тем более дом который сноситься не хочет. Вот пусть по суду и выселяют - это все займет года два после выпуска постановления и сносе нашего дома минимум. Вот и представьте как реконструкция застопориться, тем более она и без проблем с нашим домом особо не идет. Лепят дома на пустом месте и особо никого не переселяют, даже 2-этажки, которые хотят переехать... Вы новоселы и вас конечно пока ничего не касается. Кроме проблем со школой, детскими садами, парковками и выездом на работу в Москву - позже прочувствуете...
(14.06.2014 13:43)eee писал(а):
(14.06.2014 12:18)Ekaterinka писал(а):

[/quote]

Еще как зависит... Одно дело на бумаге нарисовать и когда это реально никого не касается. А другое дом снести дом, тем более дом который сноситься не хочет. Вот пусть по суду и выселяют - это все займет года два после выпуска постановления и сносе нашего дома минимум. Вот и представьте как реконструкция застопориться, тем более она и без проблем с нашим домом особо не идет. Лепят дома на пустом месте и особо никого не переселяют, даже 2-этажки, которые хотят переехать... Вы новоселы и вас конечно пока ничего не касается. Кроме проблем со школой, детскими садами, парковками и выездом на работу в Москву - позже прочувствуете...
[/quote]

от Вас один сплошной негатив! все у Вас плохо.... тяжело Вам наверное живется...
(14.06.2014 13:53)Ekaterinka писал(а): [quote pid='445094' dateline='1402742592']

от Вас один сплошной негатив! все у Вас плохо.... тяжело Вам наверное живется...

[/quote]

У меня не все плохо. У нас очень хороший дом, который мы не хотим менять на панельные коробки - муравейники от Су-155... Если и так и дальше переселение будет происходить у нашей АБР (с такой скоростью), то действительно не скоро по факту снесут и наш дом... А Вас, все равно поздравляю с покупкой! Потому что купить хоть какую-ту квартиру лучше чем вообще без своего жилья!

Поиск по теме