Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

(18.06.2014 16:33)Аленка88 писал(а): Добрый день! Купила квартиру в 1 секции. там по моему пока только фундамент.Успеют ли они все построить в сроки и когда примерно начнется заселение??? Спасибо!!!

В нашем отряде прибыло, как говорится - Вэлкам! 
1 и 2 секции построят к 4 кв. 2014 года - практически в этом уверен.
А заселение раньше чем 2 кв. 2015 года лично я не рассчитываю, но есть мнения что к Новому году - уже заселят. 
Есть, конечно и другое мнение на этом форуме, как Вы могли уже заметить, АБСОЛЮТНО ВСЁ ПЛОХО... ВСЁ ПРОПАЛО-гипс снимают, клиент уезжает...

(18.06.2014 17:55)Петровичъ писал(а):
(18.06.2014 16:33)Аленка88 писал(а): Добрый день! Купила квартиру в 1 секции. там по моему пока только фундамент.Успеют ли они все построить в сроки и когда примерно начнется заселение??? Спасибо!!!

В нашем отряде прибыло, как говорится - Вэлкам! 
1 и 2 секции построят к 4 кв. 2014 года - практически в этом уверен.
А заселение раньше чем 2 кв. 2015 года лично я не рассчитываю, но есть мнения что к Новому году - уже заселят. 
Есть, конечно и другое мнение на этом форуме, как Вы могли уже заметить, АБСОЛЮТНО ВСЁ ПЛОХО... ВСЁ ПРОПАЛО-гипс снимают, клиент уезжает...

Насчет что вас заселят - нет никаких сомнений... А вот что жителей 3 Балашихи хоть кого-то туда переселят, хотя обещали, есть сомнения...
(15.06.2014 21:28)Oksi35 писал(а): Хватит ругаться, еее объяснила почему не хочет переселяться, а остальные хотят, но я все равно как то не очень верю , что дом, кстати каких то кучерявых годов будет лучше нового? Может стены и кирпчиные, но и канализация, и электрика, и вообще даже стены ветшают со временем, еще пройдет лет 20 и будете власти тормошить о кап. ремонте , да и площадь все атки выигрывает у Су, , а потолки, я не люблю, когда мебель наполовину комнаты по высоте достигает, а то, что кирпичный, я жила и в панельных и кирпичных, и в частном доме, лучший вариант-частный дом, а квартира есть квартира, остальное-это мелочи, все ручками можно до ума довести, любая квартира в любом доме будет хорошей, если приложить голову и руки.

Екатеринка, ура, будем вместе гулять, мы в 4 секции будем в 2-ке. Не переживай, квартира с ремонтом будет, каким, никаким, но жить можно, все со временем будет, главное, чтоб  уже дали эти стены...А проблемы с садами и школами . это, да, нужно будет ходить, теперь добиваться, я думаю это теперь проблема всех жителей, и коренных и новых.

Да, видимо с менеджером вам повезло, как он мог подсунуть договор без отделки, если там все квартиры с отделкой изначально идут? В договоре и не будет прописано, что должно быть, соц. отделка уже подразумевает набор необходимых для проживания вещей:унитаз, раковина, ванна, плита.

привет))))  вот например я с еее не ругаюсь и не собиралась...  просто ну уж очень негативный человек!  нет у нее радостей в жизни! так ладно бы она только дома такая "дображелательная" была...  нет, ведь всем настроение портит!!!!!!  

вот как хорошо) еще не успели переехать, уже друзья-товариСчи находятся))))) будем вместе окрестности изучать))))) 

проблемы с садами и школами были есть и будут (к сожалению)... неизвестно когда получим собственность.. думаю без прописки будет тяжеловато попасть... Наши знакомые в садик устроились с горем пополам... они носили док-ты о собственности. их взяли (раменский р-н).
Цитата:просто ну уж очень негативный человек!  нет у нее радостей в жизни! так ладно бы она только дома такая "дображелательная" была...  нет, ведь всем настроение портит!!!!!!  
Вам то она ещё мало портит настроение по времени,и то вы уже говорите об этом,а кому то с августа прошлого года изо дня в день,когда началась Реконструкция Abuse
Очень негативный чел она. Высирает ежедневно по тонне негатива тут и не лень же. Заблокировать бы эту тетку, чтобы как-нибудь не сорваться.
(18.06.2014 19:11)Oleg23 писал(а): Вам то она ещё мало портит настроение по времени,и то вы уже говорите об этом,а кому то с августа прошлого года изо дня в день,когда началась Реконструкция Abuse

Я не пойму чем вам я порчу настроение? Тем что говорю правду? Знаете, можно привести такой пример, человек заболел раком. (не дай бог). Всем понятно, что высок шанс, что он умрет. Но все вешают ему лапшу, что выживет. Вот так и у нас с реконструкцией!
Не срываться не надо,она вроде женщина,да и к тому же мама,может у ней цель такая вывести из себя кого нибудь тут.лучше просто не обращать внимания на её писанину.
(18.06.2014 19:35)Oleg23 писал(а): Не срываться не надо,она вроде женщина,да и к тому же мама,может у ней цель такая вывести из себя кого нибудь тут.лучше просто не обращать внимания на её писанину.

Если вас выводит из себя правда на словах, то что будет если правда на деле проявится и все ваши надежды на переселение рухнут?! Наверное, совсем не переживете... Жалко, а вы вроде Олег хороший человек.
Как же я буду радоваться, если юристы су выкатят этой тетке иск на пару лямов, за порочение чести, достоинства и деловой репутации. И ведь выиграют его, так как эта мадам реально обсирает их не имея никаких оснований. Е ж е д н е в н о.
(18.06.2014 00:06)eee писал(а):
(17.06.2014 22:48)Oksi35 писал(а): [quote pid='445333' dateline='1403029712']

Успокойтесь, свай не будет... У Су все на честном слове держится))

У вас как всегда все стабильно плохо- школ нет, садов нет, парковок нет, свай и тех нету...Стабильность признак постоянства, а вот это уже хорошо! Так держать!

Вчера была Ж--А, сегодня Ж--А, завтра уж точно будет Ж--А. Похоже ситуация стабилизируется!))
[/quote]

(18.06.2014 19:32)eee писал(а):
(18.06.2014 19:11)Oleg23 писал(а): Вам то она ещё мало портит настроение по времени,и то вы уже говорите об этом,а кому то с августа прошлого года изо дня в день,когда началась Реконструкция Abuse

Я не пойму чем вам я порчу настроение? Тем что говорю правду? Знаете, можно привести такой пример, человек заболел раком. (не дай бог). Всем понятно, что высок шанс, что он умрет. Но все вешают ему лапшу, что выживет. Вот так и у нас с реконструкцией!
(18.06.2014 20:01)Igor o.z. писал(а): Как же я буду радоваться, если юристы су выкатят этой тетке иск на пару лямов, за порочение чести, достоинства и деловой репутации. И ведь выиграют его, так как эта мадам реально обсирает их не имея никаких оснований. Е ж е д н е в н о.

Думаю, что я Су-155 мало интересую, так же как и АБР. У нас же свобода слова. Они не будут из-за такой мелочи себе нервы портить. Вы хотя бы посмотрите, что о Путине пишут, что он слил юго-восток и тому подобное и еще похлеще выражаются. И ничего, даже в плане Путина никому не влипает. А тут АБР и Су... Им больше заняться что ли нечем... Одним надо быстрее свои картонные коробки строить, а у других сейчас на носу выборы... И надо место не потерять! Так что они все делом заняты!
еее,вы слышали о силе самовнушения? если говорить постоянно, что все плохо. так оно и будет, а многие люди, в том числе и больные раком твердили, что все будет хорошо и исцелялись, вам видимо этого никогда не понять, вы так и будет видеть только черное в этой жизни, даже не пытаясь увидеть белое. Здесь явно вас уж много стало. Мы говорим и знакомимся с будущими новоселами 32 к. Я надеюсь, вас никогда в этот корпус не переселят.

даже в ж--е есть дырка, а значит выход, но вы даже в нее не попадете.

проблемы с садами и школами были есть и будут (к сожалению)... неизвестно когда получим собственность.. думаю без прописки будет тяжеловато попасть... Наши знакомые в садик устроились с горем пополам... они носили док-ты о собственности. их взяли (раменский р-н).[/quote]
да уж, с садом явно засада будет, но в школу то возьмут? ведь не могут же дети не учиться?
(18.06.2014 20:30)Oksi35 писал(а): еее,вы слышали о силе самовнушения? если говорить постоянно, что все плохо. так оно и будет, а многие люди, в том числе и больные раком твердили, что все будет хорошо и исцелялись, вам видимо этого никогда не понять, вы так и будет видеть только черное в этой жизни, даже не пытаясь увидеть белое. Здесь явно вас уж много стало. Мы говорим и знакомимся с будущими новоселами 32 к. Я надеюсь, вас никогда в этот корпус не переселят.

Я надеюсь, что я не в какой корпус от Су-155 не перееду... Насчет рака, у меня много знакомых и несколько родных умерло от рака. И самое интересное, что рак очень плохо диагностируется, пока не будет слишком поздно. Врачи подозревают, что угодно, только не рак. Так как рак часто похож на многие безобидные заболевания. Менее года проживают после постановки диагноза. По статистике 80 % людей заболевших раком умирают от него. А  это очень большой процент. Из тех кто заболел и вылечился яко бы от рака - я знаю только одного человека. Был поставлен рак прямой кишки случайно на осмотре, когда еще ничего не беспокоило. Вырезали прямую кишку. В результате человек прожил еще 16 лет, но через 16 лет умер от метастазов. Это самый благополучный случай, который я знаю. Так что не надо мне про то, что самовнушением можно вылечить рак. Значит диагноз был ошибочный и не рак....
Цитата:Я надеюсь, что я не в какой корпус от Су-155 не перееду...
Ура, ура, ура! Будем за это держать кулачки!
(18.06.2014 21:09)Петровичъ писал(а):

Хоть кто-то меня поддержал. Спасибо!
(18.06.2014 21:25)eee писал(а):
(18.06.2014 21:09)Петровичъ писал(а):

Хоть кто-то меня поддержал. Спасибо!

Вы меня немного не так поняли, ну да ладно! Wink  Главное же результат!
Проезжали мимо,заехали по дороге на строительство посмотреть,ковыряются с фундаментом.
Готовятся заливать крайнюю секцию. Доваривают железную сетку, шланг уже стоит.
(18.06.2014 19:23)Igor o.z. писал(а): Очень негативный чел она. Высирает ежедневно по тонне негатива тут и не лень же. Заблокировать бы эту тетку, чтобы как-нибудь не сорваться.

Пошло излитие желчи. Сочувствую ((
Ну это скорее его реакция на постоянное излитие желчи.
Я конечно понимаю, что Вы пытаетесь выбить себе условия получения квартирки получше, но это происходит за счет всех присутствующих. И постоянно хаять наши квартиры, в которые мы вообще-то уже вложили немало денег, тоже как-то неприлично.

Поиск по теме