Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:да уж, с садом явно засада будет, но в школу то возьмут? ведь не могут же дети не учиться?
Oksi35 Если на этот год хотите попасть то скорее можно будет,в следующем уже не знаю что будет тут творится со школой,будет тяжеловато,в 11 школу ещё ЖК Виктория ломанёться,плюс СУ, плюс местные.12 школа может помочь,но туда ломанутся Акварели и тажа Виктория,плюс местные 23-24 Микрорайон,но в другой Микрорайон думаю сможете,например на Южный квартал в какую нибудь сможете попасть.Со школой и правда напряг.

(18.06.2014 23:21)Bob16 писал(а): Ну это скорее его реакция на постоянное излитие желчи.
Я конечно понимаю, что Вы пытаетесь выбить себе условия получения квартирки получше, но это происходит за счет всех присутствующих. И постоянно хаять наши квартиры, в которые мы вообще-то уже вложили немало денег, тоже как-то неприлично.

Боб, по поводу последней фразы - вся проблема в том, что в них действительно надо вложить много денег, а нам этого делать совершенно не хочется. Прошу понять и простить Wink
Что касается Игоря, то обратите внимание - я лишь критикую квартиры, а он переходит на личности.
(18.06.2014 21:09)Петровичъ писал(а):
Цитата:Я надеюсь, что я не в какой корпус от Су-155 не перееду...
Ура, ура, ура! Будем за это держать кулачки!

Еее, дадут вам квартиру, вы ее продади, явно дороже чем в той которой сейчас живете и купите что вашей душеньке угодно! Ну чем не вариант?!!
(18.06.2014 23:21)Bob16 писал(а): Ну это скорее его реакция на постоянное излитие желчи.
Я конечно понимаю, что Вы пытаетесь выбить себе условия получения квартирки получше, но это происходит за счет всех присутствующих. И постоянно хаять наши квартиры, в которые мы вообще-то уже вложили немало денег, тоже как-то неприлично.

Спасибо Боб, но они не пробиваемые. 
Надо в су позвонить, мол, хотел у вас купить квартиры, но вот говорят, что вы строите фуфло и всех кинете полюбому, так как вам доверять нельзя... И пусть ей вернется весь негатив)) 
Правда, не хочется пачкаться.
(19.06.2014 00:42)Igor o.z. писал(а): Спасибо Боб, но они не пробиваемые. 
Надо в су позвонить, мол, хотел у вас купить квартиры, но вот говорят, что вы строите фуфло и всех кинете полюбому, так как вам доверять нельзя... И пусть ей вернется весь негатив)) 
Правда, не хочется пачкаться.

Игорь, успокойтесь. Может, валерьяночки на ночь примете?

(19.06.2014 00:00)romans29 писал(а):
(18.06.2014 21:09)Петровичъ писал(а):
Цитата:Я надеюсь, что я не в какой корпус от Су-155 не перееду...
Ура, ура, ура! Будем за это держать кулачки!

Еее, дадут вам квартиру, вы ее продади, явно дороже чем в той которой сейчас живете и купите что вашей душеньке угодно! Ну чем не вариант?!!

Дороже той, в которой мы сейчас живем? Да Вы наверное шутите! Квартира в панельке с муниципальным ремонтом сама по себе дешевле нашей. Чтобы переехать во что-нибудь получше, надо довложить еще пару лямов. Ну и лям на ремонт. В убыток нам предлагают переезжать, в этом-то все и дело.
Тут уже все оценивали-переоценивали, если считать без улучшений, то убыток где-то миллион рублей минимум! Процитирую:
arbuz, 14.01.2014
"еее,сейчас в продаже стоит квартира в вашем доме,трешка на первом этаже.Оценили в 6,5 млн.,а су 155 продает трешку в новом доме за 5,3 млн. За сколько продадут в кирпичке в итоге-это конечно другой вопрос,но мне кажется по любому после навязанного "улучшения" вы теряете около 1 млн.руб."

Так что опять же вопрос к тем, кто тут говорит про негатив. Ситуация: Вас пытаются кинуть на миллион рублей. И вот скажите, ну хоть кто-то из здесь присутствующих способен получить от этого позитив?
Да ещё и место у вас для вашего корпуса неудачное,у дороги,напротив гаражей и Виктории.
Зря ее не 10,5 оценили, тогда у вас разница в 5 миллионов была бы)) любая новая панель стоит дороже пятиэтажки и двухэтажки!!! Сейчас цена может и низкая, на этапе строительства всегда так!!! Северный проезд 13, новый дом, не сушный, там двушки 63 метра по 5000.000. И выше!! И дом кстати не плохой.
а те временем в 32 корпусе разобрали ВСЕ квартиры!!!! знакомые утром звонили на горячую линию... сказали квартир нет! остались только две двушки в 31к на 19 этаже...

еще они уточнили по срокам сдачи... сказали 31к сдают к осени! 32 должны к концу года сдать... но добавили что если задержки и будут. то только на 1 квартал!

но они же могут 3 и 4 секцию в 32к сдать раньше 1 и 2 секции.... или будут целиком дом сдавать?
(19.06.2014 10:05)Ekaterinka писал(а): а те временем в 32 корпусе разобрали ВСЕ квартиры!!!! знакомые утром звонили на горячую линию... сказали квартир нет! остались только две двушки в 31к на 19 этаже...

еще они уточнили по срокам сдачи... сказали 31к сдают к осени! 32 должны к концу года сдать... но добавили что если задержки и будут. то только на 1 квартал!

Ekaterinka, Вы наверно хотели сказать, что в 30 корпусе 2 двушки остались и сдадут к осени?)
и по поводу школ еще хотела сказать... опять же у наших знакомых 1 школа на несколько мкр., так там школа теперь работает в 2 смены.... если уж совсем будет наиострейшая нехватка мест, может и нам 2 смен сделают.... возить детей в другие районы, мне например, совсем не улыбается...

(19.06.2014 10:10)Rafael писал(а):
(19.06.2014 10:05)Ekaterinka писал(а): а те временем в 32 корпусе разобрали ВСЕ квартиры!!!! знакомые утром звонили на горячую линию... сказали квартир нет! остались только две двушки в 31к на 19 этаже...

Ekaterinka, Вы наверно хотели сказать, что в 30 корпусе 2 двушки остались и сдадут к осени?)

ой, простите!!!!! конечно в 30к!!!!!
еее, явно переоценила возможности своего дома, т.к. после сдачи и заселения и небольшого ремонта от Су, квартиры возрастут миниму на 2 миллиона, максимум-зависит, от того кто сколько туда вложит,я уже тоже ей советовала продать свою шикарную квартиру по умопомраичтельной цене и переехать в тот район, где не будет ни надоедливых соседей , ни машин, ни цивилизации-н-р в лесные массивы Ярославской области, там можно шикарный дом купить и никто на мозги капать не будет,даже в Москвоской области можно найти тихие спокойные места, но ей видимо только нужно поскулить и поохать, да поахать, т.к. больше никаких телодвижений по развитию своей ситуации она не предпринимает, это такой тролль, к-й сидит у компа и всем гадит. Хватит уже еее, давайте,е сли нам нужно будет выслушать ваше авторитетное мнение, мы попросим у вас совета, а так, давайте мы тут в этой теме будем общаться с нашими будущими позитивными новоселами, а не с негативной особой...

по поводу школы, в этом году явно уже не успеем перейти, т.к. живем в Орехово, и смысла нет переезжать из-за школы, снимать жилье.А то, что 2 смены сделают, так мы привыкли уже давно,мои дети учатся в 2 смены и ничего-все живы-здоровы, конечно может местным это будет ново и непривычно и будет негатив идти, а что делать, возить детей в другие районы, явно не выход, придется всем смириться с наплывом населения.

по срокам сдачи, я конечно не очень верю, что к концу года сдадут, и нам сказали, что сдавать будут сразу все секции, хотя конечно на дежда есть, 3 и 4 раньше заселят, но мне кажется не раньше весны-лета это будет
За ночь залили последний кусочек фундамента. Начинают готовиться к сборке крана. Видимо одного на две половинки дома не хватит.
(19.06.2014 09:29)romans29 писал(а): Зря ее не 10,5 оценили, тогда у вас разница в 5 миллионов была бы)) любая новая панель стоит дороже пятиэтажки и двухэтажки!!! Сейчас цена может и низкая, на этапе строительства всегда так!!! Северный проезд 13, новый дом, не сушный, там двушки 63 метра по 5000.000. И выше!! И дом кстати не плохой.

А вот и знатоки цен на недвижимость подвалили!

Панель дороже пятиэтажки и двухэтажки? Ах-ха-ха-ха-ха!!! Это в Ералаш, а не сюда. Панель - это самое г... Новый дом всегда дешевле вторички, даже если он сдан, потому что там еще 2-3 года ремонты будут идти, и нормальной жизни не будет. Лет через 5 - квартиры выйдут на свою цену, но не раньше. Северный проезд 13 - действительно более хороший дом, чем СУ.

Что-нибудь еще?
План утвердили,второй кран пригнали,думаю сейчас всё пойдёт быстро.Класс.Когда строили 31 корпус вообще вроде 4 крана было (Могу ошибаться,но вроде было 4 крана)
Екатеринка, будем вместе штурмом брать гороно,школы, сады, кончено без прописки будет нелегко, но это вопрос времени ведь?

(18.06.2014 19:01)Ekaterinka писал(а):
(15.06.2014 21:28)Oksi35 писал(а): Хватит ругаться, еее объяснила почему не хочет переселяться, а остальные хотят, но я все равно как то не очень верю , что дом, кстати каких то кучерявых годов будет лучше нового? Может стены и кирпчиные, но и канализация, и электрика, и вообще даже стены ветшают со временем, еще пройдет лет 20 и будете власти тормошить о кап. ремонте , да и площадь все атки выигрывает у Су, , а потолки, я не люблю, когда мебель наполовину комнаты по высоте достигает, а то, что кирпичный, я жила и в панельных и кирпичных, и в частном доме, лучший вариант-частный дом, а квартира есть квартира, остальное-это мелочи, все ручками можно до ума довести, любая квартира в любом доме будет хорошей, если приложить голову и руки.

Екатеринка, ура, будем вместе гулять, мы в 4 секции будем в 2-ке. Не переживай, квартира с ремонтом будет, каким, никаким, но жить можно, все со временем будет, главное, чтоб  уже дали эти стены...А проблемы с садами и школами . это, да, нужно будет ходить, теперь добиваться, я думаю это теперь проблема всех жителей, и коренных и новых.

Да, видимо с менеджером вам повезло, как он мог подсунуть договор без отделки, если там все квартиры с отделкой изначально идут? В договоре и не будет прописано, что должно быть, соц. отделка уже подразумевает набор необходимых для проживания вещей:унитаз, раковина, ванна, плита.

привет))))  вот например я с еее не ругаюсь и не собиралась...  просто ну уж очень негативный человек!  нет у нее радостей в жизни! так ладно бы она только дома такая "дображелательная" была...  нет, ведь всем настроение портит!!!!!!  

вот как хорошо) еще не успели переехать, уже друзья-товариСчи находятся))))) будем вместе окрестности изучать))))) 

проблемы с садами и школами были есть и будут (к сожалению)... неизвестно когда получим собственность.. думаю без прописки будет тяжеловато попасть... Наши знакомые в садик устроились с горем пополам... они носили док-ты о собственности. их взяли (раменский р-н).

(19.06.2014 11:29)eee писал(а):
(19.06.2014 09:29)romans29 писал(а): Зря ее не 10,5 оценили, тогда у вас разница в 5 миллионов была бы)) любая новая панель стоит дороже пятиэтажки и двухэтажки!!! Сейчас цена может и низкая, на этапе строительства всегда так!!! Северный проезд 13, новый дом, не сушный, там двушки 63 метра по 5000.000. И выше!! И дом кстати не плохой.

А вот и знатоки цен на недвижимость подвалили!

Панель дороже пятиэтажки и двухэтажки? Ах-ха-ха-ха-ха!!! Это в Ералаш, а не сюда. Панель - это самое г... Новый дом всегда дешевле вторички, даже если он сдан, потому что там еще 2-3 года ремонты будут идти, и нормальной жизни не будет. Лет через 5 - квартиры выйдут на свою цену, но не раньше. Северный проезд 13 - действительно более хороший дом, чем СУ.

Что-нибудь еще?

выйдите из обсуждений пожалуйста
(19.06.2014 11:19)Oksi35 писал(а): еее, явно переоценила возможности своего дома, т.к. после сдачи и заселения и небольшого ремонта от Су, квартиры возрастут миниму на 2 миллиона, максимум-зависит, от того кто сколько туда вложит,я уже тоже ей советовала продать свою шикарную квартиру по умопомраичтельной цене и переехать в тот район, где не будет ни надоедливых соседей , ни машин, ни цивилизации-н-р в лесные массивы Ярославской области, там можно шикарный дом купить и никто на мозги капать не будет,даже в Москвоской области можно найти тихие спокойные места, но ей видимо только нужно поскулить и поохать, да поахать, т.к. больше никаких телодвижений по развитию своей ситуации она не предпринимает, это такой тролль, к-й сидит у компа и всем гадит. Хватит уже еее, давайте,е сли нам нужно будет выслушать ваше авторитетное мнение, мы попросим у вас совета, а так, давайте мы тут в этой теме будем общаться с нашими будущими позитивными новоселами, а не с негативной особой...

А Вам уже ответили, что мы купили новую квартиру. Можно и не повторять все по два раза, по два раза Wink
хотя бы из темы 32корпуса, вам все будут признательны.
Цитата:Екатеринка, будем вместе штурмом брать гороно,школы, сады, кончено без прописки будет нелегко, но это вопрос времени ведь?
Всё правильно,подключайтесь к борьбе за наше общее счастье,может будут сподвижки.И сторожилам и новосёлам надо объединятся чтобы построили школу,нас много кому она нужна.Может и заставят их построить школу,почитайте в теме,я всё описал,главное они в курсе что нам не хватает школы и про дома.Замять вряд ли они теперь замнут
(19.06.2014 11:33)eee писал(а):
(19.06.2014 11:19)Oksi35 писал(а): еее, явно переоценила возможности своего дома, т.к. после сдачи и заселения и небольшого ремонта от Су, квартиры возрастут миниму на 2 миллиона, максимум-зависит, от того кто сколько туда вложит,я уже тоже ей советовала продать свою шикарную квартиру по умопомраичтельной цене и переехать в тот район, где не будет ни надоедливых соседей , ни машин, ни цивилизации-н-р в лесные массивы Ярославской области, там можно шикарный дом купить и никто на мозги капать не будет,даже в Москвоской области можно найти тихие спокойные места, но ей видимо только нужно поскулить и поохать, да поахать, т.к. больше никаких телодвижений по развитию своей ситуации она не предпринимает, это такой тролль, к-й сидит у компа и всем гадит. Хватит уже еее, давайте,е сли нам нужно будет выслушать ваше авторитетное мнение, мы попросим у вас совета, а так, давайте мы тут в этой теме будем общаться с нашими будущими позитивными новоселами, а не с негативной особой...

А Вам уже ответили, что мы купили новую квартиру. Можно и не повторять все по два раза, по два разаWink
И пожалуйста, не повторяйте! Вам только об этом все твердят! хватит уже повторять одно и то же в темах для новоселов! У Вас есть тема "Реконструкция 25 Микрорайона", есть даже своя личная тема "Против сноса Белякова 3". И что Вас в наши темы все тянет??!! Вы-то какое отношения имеете к новоселам 30,31 и 32 корпусов??
Цитата: И что Вас в наши темы все тянет??!! Вы-то какое отношения имеете к новоселам 30,31 и 32 корпусов??
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!

Поиск по теме