Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

(19.06.2014 13:08)Linaxxx писал(а): Вы-то какое отношения имеете к новоселам 30,31 и 32 корпусов??

Да вот все собираюсь купить замечательную квартиру в красивых новых домах от СУ. Интересуюсь здесь, как оно, крыша не протекает? Wink
Опять же смотрю, какие соседи будут, а то вдруг все больше злые да нервные? ))

Цитата:Да вот все собираюсь купить замечательную квартиру в красивых новых домах от СУ.
Ну с 32 корпусом, вы слава Б... пролетели... Wink
Так что в эту ветку, можете не писать!!!
(19.06.2014 13:20)Geni4 писал(а): Ну с 32 корпусом, вы слава Б... пролетели... Wink
Так что в эту ветку, можете не писать!!!

Рано радуетесь. У перекупов куплю ))
(19.06.2014 13:17)eee писал(а):
(19.06.2014 13:08)Linaxxx писал(а): Вы-то какое отношения имеете к новоселам 30,31 и 32 корпусов??

Да вот все собираюсь купить замечательную квартиру в красивых новых домах от СУ. Интересуюсь здесь, как оно, крыша не протекает? Wink
Опять же смотрю, какие соседи будут, а то вдруг все больше злые да нервные? ))
Крыша протекает, а как дождь идет,так вообще, вся квартира ведрами заставлена, только это и спасает! обои отваливаются, стены рушатся, штукатурка прямо на голову падает!! Из щелей ветер завывает! тараканы ползают! а в одном месте пол провалился- теперь у нас с соседями общая двух-уровневая квартира!- всего  этого достаточно чтобы Вы передумали "купить замечательную квартиру в красивых новых домах от СУ". Надеюсь, не увидеть Вас в числе своих соседей!

А еще мы все злые и вредные! И как Вам только удается столько времени с нами общаться?
(19.06.2014 12:00)Oleg23 писал(а):
Цитата:Екатеринка, будем вместе штурмом брать гороно,школы, сады, кончено без прописки будет нелегко, но это вопрос времени ведь?
Всё правильно,подключайтесь к борьбе за наше общее счастье,может будут сподвижки.И сторожилам и новосёлам надо объединятся чтобы построили школу,нас много кому она нужна.Может и заставят их построить школу,почитайте в теме,я всё описал,главное они в курсе что нам не хватает школы и про дома.Замять вряд ли они теперь замнут

конечно подключимся)) самое главное чтобы у народа азарт апосля переезда не пропал.... вот у нас точно не пропадет) нам и в сад и в школу по зарез надо!
Цитата:конечно подключимся)) самое главное чтобы у народа азарт апосля переезда не пропал.... вот у нас точно не пропадет) нам и в сад и в школу по зарез надо!
+100 Нам ответили из Адм.Президента.Посмотрим что ответит Воробей после этого.они отправили всё это дело Воробью для решения вопроса и дальнейшего информирования нас.Теперь должны наверно получить ответ от Воробья,главное что Воробей получил письмо уже не от нас а оттуда,а это уже хорошо,будет знать что мы не молчим и пишем,может испугается.Теперь Воробей вряд ли нас будет игнорировать,побоится,ведь в любое время можно повторить с письмом,и тогда его уже точно по головке не погладят если столько жалоб будет.
p.s. 11 школа уже в две смены пашет.

Я не какого отношения к вашим корпусам не имею,но иногда буду сообщать новости если вы не против,большая информация в нашей теме Реконструкции 25 Микрорайона.
(18.06.2014 19:32)eee писал(а):
(18.06.2014 19:11)Oleg23 писал(а): Вам то она ещё мало портит настроение по времени,и то вы уже говорите об этом,а кому то с августа прошлого года изо дня в день,когда началась Реконструкция Abuse

Я не пойму чем вам я порчу настроение? Тем что говорю правду? Знаете, можно привести такой пример, человек заболел раком. (не дай бог). Всем понятно, что высок шанс, что он умрет. Но все вешают ему лапшу, что выживет. Вот так и у нас с реконструкцией!

ЕЕЕ, Вы портите настроение одним своим присутствием в этой ветке форума. Здесь хотят общаться люди, которые будут жить в 32-м корпусе. Вы к этому дому никакого отношения не имеете. Вам не говорили в детстве, что некрасиво встревать в чужую беседу, особенно если и сказать-то по теме нечего. Очень бы хотелось заблокировать Вас в этой ветке.
(19.06.2014 13:49)Oleg23 писал(а):
Цитата:конечно подключимся)) самое главное чтобы у народа азарт апосля переезда не пропал.... вот у нас точно не пропадет) нам и в сад и в школу по зарез надо!
+100 Нам ответили из Адм.Президента.Посмотрим что ответит Воробей после этого.они отправили всё это дело Воробью для решения вопроса и дальнейшего информирования нас.Теперь должны наверно получить ответ от Воробья,главное что Воробей получил письмо уже не от нас а оттуда,а это уже хорошо,будет знать что мы не молчим и пишем,может испугается.Теперь Воробей вряд ли нас будет игнорировать,побоится,ведь в любое время можно повторить с письмом,и тогда его уже точно по головке не погладят если столько жалоб будет.
p.s. 11 школа уже в две смены пашет
Я думаю, что это должно помочь! Сама в прошлом году писала через интернет обращение на имя Путина (жаловалась на УК). Мне пришла отбивка, что мое обращение спущено вниз на областной уровень, и т.д. Как результат, на УК был наложен администратиный штраф, и самое главное, УК пришлось сделать то, чего требовали жители района более 15 лет!- что собственно и было темой моего обращения.
В качестве администратора, соглашусь с предыдущими ораторами.

eee, будьте добры, либо пишите тут непосредственно по теме, либо воздержитесь от писанины. Считайте это предупреждением.
Благодарим Уважаемый Администратор.
(19.06.2014 13:49)Oleg23 писал(а): Я не какого отношения к вашим корпусам не имею,но иногда буду сообщать новости если вы не против,большая информация в нашей теме Реконструкции 25 Микрорайона.
Oleg23, то что мы писали eee относится только к ней, и никаким образом к Вам и другим старожилам микрорайона. Думаю, что напишу общее мнение всех новоселов- мы только рады адекватным людям, рады тому, что есть у кого попросить совета или помощи, а мы в свою очередь ответим Вам бережным отношением  теперь уже и к нашему 25 микрорайону Wink.
Благодарю,очень рад что мы с Вами на одной волне.
(19.06.2014 10:12)Ekaterinka писал(а): и по поводу школ еще хотела сказать... опять же у наших знакомых 1 школа на несколько мкр., так там школа теперь работает в 2 смены.... если уж совсем будет наиострейшая нехватка мест, может и нам 2 смен сделают.... возить детей в другие районы, мне например, совсем не улыбается...

(19.06.2014 10:10)Rafael писал(а):
(19.06.2014 10:05)Ekaterinka писал(а): а те временем в 32 корпусе разобрали ВСЕ квартиры!!!! знакомые утром звонили на горячую линию... сказали квартир нет! остались только две двушки в 31к на 19 этаже...

еще они уточнили по срокам сдачи... сказали 31к сдают к осени! 32 должны к концу года сдать... но добавили что если задержки и будут. то только на 1 квартал!

Ekaterinka, Вы наверно хотели сказать, что в 30 корпусе 2 двушки остались и сдадут к осени?)

ой, простите!!!!! конечно в 30к!!!!!

Простите, а что такого страшного в учебе в две смены? Мне всегда казалось, что это в порядке вещей. В школе, в которой училась я, еще и третья смена была)))
Я пришел сюда на форум с этими словами и еще раз повторю: сплотясь и поэтапно двигаясь можно решить любую проблему. Главное действовать в рамках закона и последовательно решать вопросы.
Музыка, детсад, школы, парковки, доступность метро - все решим, но только вместе, сообща.
Сорри, что ват так вот вторгаюсь в вашу беседу. Сам являюсь дольщиком у одного из застройщиков и постоянно мониторю за развитием Балашихи.  На самом деле я чем-то согласен с eee. Надежды на АБР нет, сейчас вся надежда на застройщиков, которым АБР с "лекгостью" раздает земли в аренду под строительство многоэтажек. При этом вопросы социалки пролетают в пустоту. Уже в 2013 году статус Балашихи был - банкрот. Почитать можно  здесь. По сути, при выдаче разрешения на строительство должны прорабатываться вопросы по социалке между АБР и застройщиком, что-то застройщик должен передать АБР на баланс. А кому выгодно строить за свой счет и не зарабатывать на этом. С АБР нам новым и текущим жителям Балашихе нужно всем вместе работать активно от них что-то требовать. Вот тут есть  сайт, где человек выкладывает свою переписку с чиновниками. Я уже отправил через сайт администрации Балашихи свой запрос насчет Генплана и сорванных сроков по его утверждению. До сих пор АБР не ответили. Придется через МФЦ свой запрос подавать.
(19.06.2014 13:49)Oleg23 писал(а):
p.s. 11 школа уже в две смены пашет.

Я не какого отношения к вашим корпусам не имею,но иногда буду сообщать новости если вы не против,большая информация в нашей теме Реконструкции 25 Микрорайона.

Олег, лично я за обеими руками)))
(19.06.2014 14:06)serezhik писал(а): Сорри, что ват так вот вторгаюсь в вашу беседу. Сам являюсь дольщиком у одного из застройщиков и постоянно мониторю за развитием Балашихи.  На самом деле я чем-то согласен с eee. Надежды на АБР нет, сейчас вся надежда на застройщиков, которым АБР с "лекгостью" раздает земли в аренду под строительство многоэтажек. При этом вопросы социалки пролетают в пустоту. Уже в 2013 году статус Балашихи был - банкрот. Почитать можно  здесь. По сути, при выдаче разрешения на строительство должны прорабатываться вопросы по социалке между АБР и застройщиком, что-то застройщик должен передать АБР на баланс. А кому выгодно строить за свой счет и не зарабатывать на этом. С АБР нам новым и текущим жителям Балашихе нужно всем вместе работать активно от них что-то требовать. Вот тут есть  сайт, где человек выкладывает свою переписку с чиновниками. Я уже отправил через сайт администрации Балашихи свой запрос насчет Генплана и сорванных сроков по его утверждению. До сих пор АБР не ответили. Придется через МФЦ свой запрос подавать.
Я с Вами согласна, просто всему есть свое место, есть отдельная тема форума по Реконструкции 25 Микрорайона, где нужно обсуждать и застройщика, и социалку, и снос домов и т.д., но в темах посвященных 30,31 и 31 корпусам мы хотим видеть обсуждение вопросов наших корпусов. Если нам будет интересно почитать, что пишет еее мы почитаем соответствующую тему(или даже темы). А сейчас получается, что в теме 32 к. обсуждается реконструкция микрорайона.
Цитата:Я не какого отношения к вашим корпусам не имею,но иногда буду сообщать новости если вы не против,большая информация в нашей теме Реконструкции 25 Микрорайона.
Для общения по реконструкции 25 микрорай тема есть... Там и новости...
А ТУТ ТОЛЬКО ПРО 32 КОРПУС !!!
Продолжу из-за отношения к еее.Она сама виновата и добилась такого отношения к себе и со стороны новосёлов и со стороны сторожил.Люди действительно (новосёлы) вложили не малые деньги в покупку квартир,кто то последние,кто то взял ипотеку (ну это не столь важно кто где взял) а важно то что я понимаю и разделяю их реакцию,читать каждый день то что они купили г---о,что всё будет плохо любой бы отреагировал так на их месте.И заметьте еее никто не грубил и не хамил.Так же и по отношению к старожилам,если еее живёт в хорошем доме,то это не означает,что нечего тут не надо сносить.Всех кинут,никого не переселят,поверьте если вы не знаете в каких домах живут люди,то такого место проживания и врагу не пожелаешь жить в таких домах.Здесь ей никто не поможет,может раньше я и хотел чтобы её дом оставили и не сносили,а теперь мне уже всё равно,и вообще не вызывает у меня ни капли сочувствия если её всё таки снесут.(Сама добилась) Пусть борется за свой дом,а если не может пусть смирится с этим.Извините что не по теме,но чтобы все знали почему у многих людей стало такое отношение к еее.
У меня есть предложение ко всем вернуться к обсуждению непосредственно темы, а не eee, как того, в общем-то, все и требовали.

Поиск по теме