Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Ок.Просто надо было изложить,почему у людей такая реакция.

видимо там уже никто не слушает, давай здесь свою "правду" толкать, только она такая ваша правда никому на фиг здесь не нужна( обращаюсь к еее)

(19.06.2014 13:50)agonyann писал(а):
(18.06.2014 19:32)eee писал(а):
(18.06.2014 19:11)Oleg23 писал(а): Вам то она ещё мало портит настроение по времени,и то вы уже говорите об этом,а кому то с августа прошлого года изо дня в день,когда началась Реконструкция Abuse

Я не пойму чем вам я порчу настроение? Тем что говорю правду? Знаете, можно привести такой пример, человек заболел раком. (не дай бог). Всем понятно, что высок шанс, что он умрет. Но все вешают ему лапшу, что выживет. Вот так и у нас с реконструкцией!

ЕЕЕ, Вы портите настроение одним своим присутствием в этой ветке форума. Здесь хотят общаться люди, которые будут жить в 32-м корпусе. Вы к этому дому никакого отношения не имеете. Вам не говорили в детстве, что некрасиво встревать в чужую беседу, особенно если и сказать-то по теме нечего. Очень бы хотелось заблокировать Вас в этой ветке.

а можно как то? а то ей богу надоела своим нытьем , а для пользы дела ноль

Олег, мы только за, вы то там хоть на месте живете, все видите и слышите, нам пока только снится переезд, так что любые новости будут кстати. Про школы и сады, кончено новоселы подключаться к старожилам, а что делать, всем нужно учиться, в садик ходить, нам , мамам на работу выходить, жизнь продолжается, так что будем добиваться все вместе нашего права на учебу детей.

То что 2-й кран собирают-радует, может сейчас все скоренько построят.
(19.06.2014 17:41)Oksi35 писал(а): видимо там уже никто не слушает, давай здесь свою "правду" толкать, только она такая ваша правда никому на фиг здесь не нужна( обращаюсь к еее)

(18.06.2014 19:11)Oleg23 писал(а): Вам то она ещё мало портит настроение по времени,и то вы уже говорите об этом,а кому то с августа прошлого года изо дня в день,когда началась Реконструкция Abuse

Я не пойму чем вам я порчу настроение? Тем что говорю правду? Знаете, можно привести такой пример, человек заболел раком. (не дай бог). Всем понятно, что высок шанс, что он умрет. Но все вешают ему лапшу, что выживет. Вот так и у нас с реконструкцией!

ЕЕЕ, Вы портите настроение одним своим присутствием в этой ветке форума. Здесь хотят общаться люди, которые будут жить в 32-м корпусе. Вы к этому дому никакого отношения не имеете. Вам не говорили в детстве, что некрасиво встревать в чужую беседу, особенно если и сказать-то по теме нечего. Очень бы хотелось заблокировать Вас в этой ветке.

Олег, мы только за, вы то там хоть на месте живете, все видите и слышите, нам пока только снится переезд, так что любые новости будут кстати. Про школы и сады, кончено новоселы подключаться к старожилам, а что делать, всем нужно учиться, в садик ходить, нам , мамам на работу выходить, жизнь продолжается, так что будем добиваться все вместе нашего права на учебу детей.

Второй кран конечно поставят, только вот и первый разберут.
А вот 11 школа уже еле справляется, моего ребёнка со следующего года уже перевели во вторую смену. О танцах и плавании куда мы ходим уже третий год видимо придётся забыть, из за учёбы во вторую смену.
Еще бы вам про 32 корпус забыть, было бы вообще шикарно.
Мы с вами знакомиться не будем.
(19.06.2014 19:00)Igor o.z. писал(а): Еще бы вам про 32 корпус забыть, было бы вообще шикарно.
Мы с вами знакомиться не будем.

Лично на вас мне вообще по барабану, и к знакомству с вами не стремлюсь, я людям ситуацию в 11 школе описывал.
(19.06.2014 18:53)oko1976 писал(а):
(19.06.2014 17:41)Oksi35 писал(а): видимо там уже никто не слушает, давай здесь свою "правду" толкать, только она такая ваша правда никому на фиг здесь не нужна( обращаюсь к еее)

Второй кран конечно поставят, только вот и первый разберут.
А вот 11 школа уже еле справляется, моего ребёнка со следующего года уже перевели во вторую смену. О танцах и плавании куда мы ходим уже третий год видимо придётся забыть, из за учёбы во вторую смену.
не надо забывать ни о танцах,ни о плавании, обычно в нормальных секциях есть с утра занятия, специально для детей, учащихся во вторую смены. у вас шикарная школа, раз еще в первую смену учитесь. У нас н-р школа в две смены всегда работала, по 4 первых класса набирают по 30 чел в каждом, и знаете ничего, все учатся, никаких проблем нет. У меня дети занимаются тоже в секции, и с утра-они ходят туда заниматься, в обед в школу, вечером -делаем уроки. В первую смену, наоборот, с утра  в школу, в обед-на занятия, вечером-уроки, какая разница то?
Оп-ля-ля находят плюсы чтобы учиться во вторую смену... Всегда для детей лучше учиться в первую смену - и раньше лягут и раньше встанут. Это больше дисциплинирует, чем допоздна будет телек смотреть, потом с утра не разбудишь... По приемным детям моих родителей знаю, что никак их не получалось организовать пока во 2-ю учились. А в 1-ю встал - проконтролировал чтобы в школу ушел, а сам на работу... Удобно...
(19.06.2014 22:17)eee писал(а): Оп-ля-ля находят плюсы чтобы учиться во вторую смену... Всегда для детей лучше учиться в первую смену - и раньше лягут и раньше встанут. Это больше дисциплинирует, чем допоздна будет телек смотреть, потом с утра не разбудишь... По приемным детям моих родителей знаю, что никак их не получалось организовать пока во 2-ю учились. А в 1-ю встал - проконтролировал чтобы в школу ушел, а сам на работу... Удобно...

У меня ребенок второй класс закончил, учился во вторую смену. Нам очень нравилось, и главное, нравилось ему- утром свободное время, в обед в школу, вечером уроки, потом спать, утром опять свободное время ( компьютер, игры, телевизор и т.д.). 
А телек до поздна- зависит от родителей, значит так воспитали, у нас телека до поздна нет!
(19.06.2014 22:56)Linaxxx писал(а):
(19.06.2014 22:17)eee писал(а): Оп-ля-ля находят плюсы чтобы учиться во вторую смену... Всегда для детей лучше учиться в первую смену - и раньше лягут и раньше встанут. Это больше дисциплинирует, чем допоздна будет телек смотреть, потом с утра не разбудишь... По приемным детям моих родителей знаю, что никак их не получалось организовать пока во 2-ю учились. А в 1-ю встал - проконтролировал чтобы в школу ушел, а сам на работу... Удобно...

У меня ребенок второй класс закончил, учился во вторую смену. Нам очень нравилось, и главное, нравилось ему- утром свободное время, в обед в школу, вечером уроки, потом спать, утром опять свободное время ( компьютер, игры, телевизор и т.д.). 
А телек до поздна- зависит от родителей, значит так воспитали, у нас телека до поздна нет!
Это когда один из родителей дома сидит и не работает, то такой вариант подходит. А если папа и мама уезжают на работу в Москву в 7 или 8 утра, а девятилетнему ребенку в школу к 14 часам, то тогда уже возникают трудности. 
У нас с вами дети одного возраста, и если вы захотите отдать своего ребенка в какие нибудь секции или кружки, то занятия для детей такого возраста обычно начинаются в промежуток с  15 до 19 часов. Про занятия утром я не слышал.

Если младшие классы, и уроков немного - еще пойдет. А вот в средних и тем более старших классах - после школы уже особо не будет ни времени, ни сил. С утра дома делать домашку? А потом после этого в школу? Восприятие будет уже не то. И опять вечером уроки? Нет, этот рваный режим детям ни к чему. Это я сейчас по ночам не сплю, но так начинать со школы, детям?! Вот так вот запихивают во вторую смену, а потом начинают говорить: а что это у нас ЕГЭ нормально сдать столько выпускников не может?

Кроме того, помимо школы, детсадов, проблема будет еще и с детской поликлиникой - сейчас она занимает 2 квартиры в обычном сталинском доме. Придет несколько детей, да еще и с родителями - ждать врача надо будет на улице!

Нет, ну все плюсы и море позитива, что уж там.
(20.06.2014 00:53)oko1976 писал(а):

Это когда один из родителей дома сидит и не работает, то такой вариант подходит. А если папа и мама уезжают на работу в Москву в 7 или 8 утра, а девятилетнему ребенку в школу к 14 часам, то тогда уже возникают трудности. 
У нас с вами дети одного возраста, и если вы захотите отдать своего ребенка в какие нибудь секции или кружки, то занятия для детей такого возраста обычно начинаются в промежуток с  15 до 19 часов. Про занятия утром я не слышал.

Из любой ситуации можно найти выход. Мы нашли женщину, которая за небольшую плату приходила к нам домой в определенное время и отводила ребенка в школу. Либо, можно как еее, сидеть и искать везде минусы и плеваться негативом)
С краном накладочка вышла - старый уже почти разобрали. Но в принципе он и не нужен, с половинкой дома и один кран прекрасно справлялся и будет справляться.
У нас ребенок уже давно ходит то в первую смену, то во вторую, мы особо не паримся. Осенью опять во вторую пойдет. Кто хочет мучаться чем-то, тот всегда найдет причину.
еее, вас уже кажется попросили не раздавать здесь свои советы, до свидания!

Организовать досуг детей всегда можно, было бы желание. Я не верю, что в Балашихе нет утренних секций или нет школ с 2-мя сменами, вы хоть интересовались вообще? у меня дети к 9-00 или к 10-00 идут в секцию, к 13-00 приезжают, обедают и в пол второго в школу идут. Когда первая смена, наоборот в 13-00со школы приходят, к 14-00 едут заниматься, так какая разница ? по времени все тоже самое выходит. Мы тоже, когда трудно было, няню нанимали, чтоб забирала или отводила, всегда есть выход из любой ситуации, нужно только подумать немного , а если сидеть и бубнеть, как еее, тогда вообще на фиг жить, вон-веревка, мыло и усе, больше плохо не будет. У нее весгда все плохо будет, чтобы не случилось.

и даже маму дома можно посадить- это тоже как вариант,наличие детей всегда сулит какие то проблемы, а как вы хотели? А наличие новостроек или нет-не это первопричина всех ваших невзгод.

а кстати, еще есть продленка в школе, и кстати, для тех, кто во вторую смену учиться, она начинается с 8-00, потом там дети обедают и учатся как положено. У нас так многие дети ходят, кого не с кем дома оставить.
а на еее, вы не обращайте внимание, пассивность, лень, уныние, зависть, потребность в плохих новостях – вот спутники жизни таких людей.
(20.06.2014 11:05)Oksi35 писал(а): а на еее, вы не обращайте внимание, пассивность, лень, уныние, зависть, потребность в плохих новостях – вот спутники жизни таких людей.

Да, все понятно уже, что здесь меня не любят ((
Буду смотреть внимательнее, в какую тему пишу Wink
Всем привет, будущие новоселы. Мы тоже приобрели двушку в 32 корп.1 секция. Т. К в Балашихе я живу всю свою жизнь и более того нахожусь в шагов ой доступности от места стойки, буду еженедельно мониторить ее ход. Так вот что меня сегодня испугало. Старый кран, который строил 3 и 4 секцию практически разобрали. А нового крана я так и не увидела. Неужели они остановит стойку? Вся на волнении я позвонила в СУ.они сказал - а что вы переживаете. Срок сдачи этого корпуса 1 кв 2015. Стройке НЕ приоставнавливалась, по крайней мере им это не сообщалось. Так вот теперь и не знаю, что думать.

Вот еще фото
Новый кран - на Вашей правой фотке. Фундаменту ведь нужно хоть чуть-чуть просохнуть. У других застройщиков типа ДСК-1 фундамент сохнет до полугода. А тут и трех дней еще не прошло.
рады новым соседям, я думаю пока переживать сильно не стоит, и вправду пусть немного фундамент высохнет
Ника, к вам как к местному жителю, в Балашихе секция футбола худ.гимнастике где лучше? Есть на Балашихе-2 в СДЮСШОР, есть "Метеор" ФК, вы слышали какие -нибудь отзывы по этим секциям?
(21.06.2014 17:39)Oksi35 писал(а): Ника, к вам как к местному жителю,  в Балашихе секция футбола худ.гимнастике где лучше? Есть на Балашихе-2 в СДЮСШОР, есть "Метеор" ФК, вы слышали какие -нибудь отзывы по этим секциям?

Про футбол могу уточнить у мужа. Он сам занимается футболом. На счет гимнастики-на второй Балашихе стадион "Труд". Там школа Олимпийского резерва.

(21.06.2014 17:39)Oksi35 писал(а): Ника, к вам как к местному жителю,  в Балашихе секция футбола худ.гимнастике где лучше? Есть на Балашихе-2 в СДЮСШОР, есть "Метеор" ФК, вы слышали какие -нибудь отзывы по этим секциям?

А вы трешку или двушку купили?в какой секции?

Поиск по теме