Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

Господа и девушки, плюсуйте за фото нашим товарищам, благое дело делают!

Над сообщением с фото справа рейтинг.- на него кликайте и плюсуйте. Вообще, давайте дружно все позитивные новости хоть так поощрять. Как говорится, мелочь, а всем будет приятно.
Тут обычно Диджик и Боб нас фотографиями с объекта балуют.

В дополнение фотоотчета)
26/06/14
(26.06.2014 21:45)Петровичъ писал(а):
(26.06.2014 16:19)Nika_bond писал(а): Сегодня в группе в контакте прочитала, что поломался кран на стройке и уже неделя простоя((((((
Здесь рассказывали о каком-то незасыхающем бетоне, что использует ДСК-1. Типа фундамент полгода стоит-СОХНЕТ. 
Так и быть - пусть и наш постоит лишнюю недельку, а тут еще и дожди все время льют. Заодно и разговоров будет меньше, что мол фундамент у нас аховый-не успел засохнуть и т.д. и т.п.

Тут можете поглазеть, красивая картинка: http://visualhotels.com/nekrasovka_park . В сторону Черного озера, как стоял десяток фундаментов голых в апреле еще с зимы, так и до сих пор стоят, сохнут.

Кран не сломался, его просто не спеша собирают, два дня ничего не делали, сегодня немножко продолжили.

Почитайте еще тут, сколько должен отстояться фундамент: http://wizard-beton.ru/%d1%81%d0%ba%d0%b...%bd%d1%82/
Там наивно думают, что это всем известно Smile.
А вообще оптимальный срок считается 28 дней.
Мы только что оттуда, заехали посмотреть, кран стоит, сломался или нет, не знаю, если бы раньше видела ваши посты-спросила бы, так сложилось впечатление, что ждут пока фундамент отстоится. А вот в секции 4 заметили рабочих на балконе, видимо внутренние работы идут, атк что вес пока нормально, я думаю волноваться не о чем. Детская площадка между двумя двухэтажками стоит, также прошлись к озеру Бабошкино и к другому-рядом мелкое, для детей самое оно, там уточки плавают, местные бабушки с детьми гуляют, из леса одна бабулька с внуком шла про ягодки говорила-земляничка есть.Ой, уже захотелось приехать сюда со своими детишками.

хотя и в наших лесах много ягод и грибов, но там местный дядечка тоже похвалился наличием природных даров
(27.06.2014 13:23)Oksi35 писал(а): Мы только что оттуда, заехали посмотреть, кран стоит, сломался или нет, не знаю, если бы раньше видела ваши посты-спросила бы, так сложилось впечатление, что ждут пока фундамент отстоится. А вот в секции 4 заметили рабочих на балконе, видимо внутренние работы идут, атк что вес пока нормально, я думаю волноваться не о чем. Детская площадка между двумя двухэтажками стоит, также прошлись к озеру Бабошкино и к другому-рядом мелкое, для детей самое оно, там уточки плавают, местные бабушки с детьми гуляют, из леса одна бабулька с внуком шла про ягодки говорила-земляничка есть.Ой, уже захотелось приехать сюда со своими детишками
Оксана, а с колько у Вас детишек? сколько им лет?
О, у нас трое, 11, 10 и 1 годик

есть и девочки и мальчик, ищем друзей по двору, погонять в футбол и просто в качестве одноклассников будущих
(27.06.2014 13:31)Oksi35 писал(а): О, у нас трое, 11, 10 и 1 годик

Будем вместе гулять, у нас два мальчика 9 и 3))
нет, Олег-это реалии, а трупы , увы в любом озере всплывают...

(27.06.2014 13:32)Linaxxx писал(а):

а если ваш мальчик еще и на футбол вместе будет ходить с нашим-вообще супер будет!!!Icon_razz
(27.06.2014 14:07)Oksi35 писал(а): нет, Олег-это реалии, а трупы , увы в любом озере всплывают...

а если ваш мальчик еще и на футбол вместе будет ходить с нашим-вообще супер будет!!!Icon_razz
Мы планируем отдать его на футбол, жаль, что только с сентября((
мы уже ходим два года, но у нас в Орехово, вот нужно определиться теперь в какой клуб в Балашихе перейти, чтоб и ездить удобно, и тренер чтобы нормальный был, ну и вообще
Кран в основном построили.
Это хорошо что построили,быстрее стройка начнётся,я убираю короче ту жуть что написал,просто будьте осторожными с нашими озёрами,лучше принимайте там только солнечные ванны,а желающим покупаться советую озёра ближних городов Подмосковья
(27.06.2014 13:23)Oksi35 писал(а): Мы только что оттуда, заехали посмотреть, кран стоит, сломался или нет, не знаю, если бы раньше видела ваши посты-спросила бы, так сложилось впечатление, что ждут пока фундамент отстоится. А вот в секции 4 заметили рабочих на балконе, видимо внутренние работы идут, атк что вес пока нормально, я думаю волноваться не о чем. Детская площадка между двумя двухэтажками стоит, также прошлись к озеру Бабошкино и к другому-рядом мелкое, для детей самое оно, там уточки плавают, местные бабушки с детьми гуляют, из леса одна бабулька с внуком шла про ягодки говорила-земляничка есть.Ой, уже захотелось приехать сюда со своими детишками.

хотя и в наших лесах много ягод и грибов, но там местный дядечка тоже похвалился наличием природных даров

Второе озеро называется Аниськино или коротко Аниська))))

(27.06.2014 16:23)Oleg23 писал(а): Это хорошо что построили,быстрее стройка начнётся,я убираю короче ту жуть что написал,просто будьте осторожными с нашими озёрами,лучше принимайте там только солнечные ванны,а желающим покупаться советую озёра ближних городов Подмосковья

Ну зачем вы так, бабошка пригодна для купания!)))лично проведенопроведено
(27.06.2014 22:54)Nika_bond писал(а):
(27.06.2014 13:23)Oksi35 писал(а): Мы только что оттуда, заехали посмотреть, кран стоит, сломался или нет, не знаю, если бы раньше видела ваши посты-спросила бы, так сложилось впечатление, что ждут пока фундамент отстоится. А вот в секции 4 заметили рабочих на балконе, видимо внутренние работы идут, атк что вес пока нормально, я думаю волноваться не о чем. Детская площадка между двумя двухэтажками стоит, также прошлись к озеру Бабошкино и к другому-рядом мелкое, для детей самое оно, там уточки плавают, местные бабушки с детьми гуляют, из леса одна бабулька с внуком шла про ягодки говорила-земляничка есть.Ой, уже захотелось приехать сюда со своими детишками.

(27.06.2014 16:23)Oleg23 писал(а): Это хорошо что построили,быстрее стройка начнётся,я убираю короче ту жуть что написал,просто будьте осторожными с нашими озёрами,лучше принимайте там только солнечные ванны,а желающим покупаться советую озёра ближних городов Подмосковья

мы не из пугливых, а где купаться-найдем, главное пока чтобы вовремя заселили
(28.06.2014 08:16)Oksi35 писал(а):
(27.06.2014 22:54)Nika_bond писал(а):

мы не из пугливых, а где купаться-найдем, главное пока чтобы вовремя заселили
Истину глаголишь!!!!Wave
в 32 одна трёшка осталась,всё разлетелось
(28.06.2014 13:02)Oleg23 писал(а): в 32 одна трёшка осталась,всё разлетелось

еще бы так быстро все построили, как раскупаютIcon_confused
(28.06.2014 14:07)Oksi35 писал(а):
(28.06.2014 13:02)Oleg23 писал(а): в 32 одна трёшка осталась,всё разлетелось

еще бы так быстро все построили, как раскупаютIcon_confused

Хочется в это верить!

Лина, я вам в теме про детский сад написала, зайдите пожалуйста на досуге
Всем добрый день! Мы тоже будущие жители этого дома. Вчера заезжали туда. Кран стоит, обещают, что с этой недели уже начнут строить. Заходили в 3-ю секцию - отделочные работы во всю ведутся. Уже двери , батареи стоят. В туалетах шкафчики висят. А судя по их плану, скоро вместо двухэтажок у нас будет большая детская площадка.Icon_biggrin

Поиск по теме