Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

(30.06.2014 08:37)ЕленаС. писал(а): Всем добрый день! Мы тоже будущие жители этого дома. Вчера заезжали туда. Кран стоит, обещают, что с этой недели уже начнут строить. Заходили в 3-ю секцию - отделочные работы во всю ведутся. Уже двери , батареи стоят. В туалетах шкафчики висят. А судя по их плану, скоро вместо двухэтажок у нас будет большая детская площадка.Icon_biggrin

рады новым жителям, вы в 3 секции будете жить, раз туда наведывались? ура, что ремонт ведут, уже бы поскорее

Не, мы со второй секци, но её ещё нет, вот и гуляю по третей. Квартиры то одинаковые. Но уже тоже вся в мечтах.Icon_redface
(30.06.2014 10:02)ЕленаС. писал(а): Не, мы со второй секци, но её ещё нет, вот и гуляю по третей. Квартиры то одинаковые. Но уже тоже вся в мечтах.Icon_redface

Добрый день.
Не подскажите как обстоят дела с 4 секцией?
Там отделочные работы начались?
(30.06.2014 10:27)Mist писал(а):
(30.06.2014 10:02)ЕленаС. писал(а): Не, мы со второй секци, но её ещё нет, вот и гуляю по третей. Квартиры то одинаковые. Но уже тоже вся в мечтах.Icon_redface

Добрый день.
Не подскажите как обстоят дела с 4 секцией?
Там отделочные работы начали
видимо тоже идут, так как пару дней назад мы в этой секции на балконе видели рабочих
Да вроди начали. Ходили в четвёртой секции только по первым трём этажам, но слышно рабочих. Была я там в начале той недели и на этих выходных, за это время появились шланги подведённые к батареям и щитки с проводами. Стены, вроди как загрунтованы и в шпаклёвке, но очень уж кривые, может ещё конечно будут выравнивать.
Всем привет. Фото сделано 20 мин назад)))

Второе фото

Третье фото

Четвертое фото

И наконец фото построенного крана)))

(30.06.2014 14:05)ЕленаС. писал(а): Да вроди начали. Ходили в четвёртой секции только по первым трём этажам, но слышно рабочих. Была я там в начале той недели и на этих выходных, за это время появились шланги подведённые к батареям и щитки с проводами. Стены, вроди как загрунтованы и в шпаклёвке, но очень уж кривые, может ещё конечно будут выравнивать.

Будем знакомы)))мы будем в первой секции)))ум вас двушка или трешка?
Цитата:Будем знакомы)))мы будем в первой секции)))ум вас двушка или трешка?
Трёшечка во второй секции.
(30.06.2014 15:41)ЕленаС. писал(а):
Цитата:Будем знакомы)))мы будем в первой секции)))ум вас двушка или трешка?
Трёшечка во второй секции.

Какой этаж?
Вероника, какой у вас этаж и номер? Надо сразу вычислять, если вдруг кто сверху затапливать или кричать будет))
Похоже сушники нас читают, http://www.su155.ru/objects/ymap/object_...&price=%3B теперь тяжело дома с квартирами перепутать.
все из 1 и 2 секции, а из 4-й, ау. кто будет?
(30.06.2014 17:06)Igor o.z. писал(а): Вероника, какой у вас этаж и номер? Надо сразу вычислять, если вдруг кто сверху затапливать или кричать будет))

Это вы про себя?)))покричать любите?)))будем знакомы-1 секция, 17этаж, 4 номер на площадке)))в будущем 4 подъезд квартира 280))))))а вы где будите проживать?

(30.06.2014 20:41)Oksi35 писал(а): все из 1 и 2  секции, а из 4-й, ау. кто будет?

Скоро найдутся и твои соседи)))
Так у нас оказывается 4 подъезд будет? Все никак понять не мог, почему секции справо-налево. Вероника, я под вами на шестом, так что уходя всегда проверяйте кран, с мужем, не дай Бог конечно, если ссорится будете, то поскромнее как-то Smile
(30.06.2014 21:12)Igor o.z. писал(а): Так у нас оказывается 4 подъезд будет? Все никак понять не мог, почему секции справо-налево. Вероника, я под вами на шестом, так что уходя всегда проверяйте кран, с мужем, не дай Бог конечно, если ссорится будете, то поскромнее как-то Smile
Не... Мы не кричим, только вещи из окна выкидываем Icon_wink
мда, странная нумерация, я думала, что у нас будет 4 подъездIcon_rolleyes

(30.06.2014 21:29)Nika_bond писал(а):
(30.06.2014 21:12)Igor o.z. писал(а): Так у нас оказывается 4 подъезд будет? Все никак понять не мог, почему секции справо-налево. Вероника, я под вами на шестом, так что уходя всегда проверяйте кран, с мужем, не дай Бог конечно, если ссорится будете, то поскромнее как-то Smile

ой, хоть бы нам спокойные соседи попались, а нашим снизу соседям можно позавидовать-трое детей топотать будетDanceJumpDuel
Оксана, наврядли над вами будет жить одинокая бабушка. Скорее всего или большая семья или семья мечтающая стать большой. Я тоже ведь трешку думал брать, сейчас расстался с подругой и думаю, как же хорошо, что не 88 метров убирать)))
(30.06.2014 22:00)Igor o.z. писал(а): Оксана, наврядли над вами будет жить одинокая бабушка. Скорее всего или большая семья или семья мечтающая стать большой. Я тоже ведь трешку думал брать, сейчас расстался с подругой и думаю, как же хорошо, что не 88 метров убирать)))

не хочу обидеть бабушек, но лучше побольше активных молодых людей пусть будет и детей побольше... А вы завидный жених-квартира, машина...быстренько найдется обладательница вашего сердцаLady
(30.06.2014 21:50)Oksi35 писал(а): мда, странная нумерация, я думала, что у нас будет 4 подъездIcon_rolleyes

(30.06.2014 21:29)Nika_bond писал(а):

ой, хоть бы нам спокойные соседи попались, а нашим снизу соседям можно позавидовать-трое детей топотать будетDanceJumpDuel
Ох,веселуха будет у ваших соседей снизу)

(30.06.2014 22:27)Oksi35 писал(а):
(30.06.2014 22:00)Igor o.z. писал(а): Оксана, наврядли над вами будет жить одинокая бабушка. Скорее всего или большая семья или семья мечтающая стать большой. Я тоже ведь трешку думал брать, сейчас расстался с подругой и думаю, как же хорошо, что не 88 метров убирать)))

не хочу обидеть бабушек, но лучше побольше активных молодых людей пусть будет и детей побольше... А вы завидный жених-квартира, машина...быстренько найдется обладательница вашего сердцаLady

Кажется уже кто-то из 30 корпуса позарился)))))
Такс, я ничейный, не в поиске, и простой гражданин РФ. Плюс еще не решил, стоит ли переезжать Smile
Цитата:Какой этаж?
13 эт.

Цитата:ой, хоть бы нам спокойные соседи попались, а нашим снизу соседям можно позавидовать-трое детей топотать будет
И у нас трое. Тоже завидую нашим соседям

Поиск по теме