Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

(01.07.2014 06:05)ЕленаС. писал(а):
Цитата:Какой этаж?
13 эт.

Цитата:ой, хоть бы нам спокойные соседи попались, а нашим снизу соседям можно позавидовать-трое детей топотать будет
И у нас трое. Тоже завидую нашим соседям

Icon_razzничего, пока еще никто с ума не сошел, главное, чтоб таких позитивных, как еее не было, а в остальном со всеми можно договориться и подружиться

(01.07.2014 09:00)Oksi35 писал(а):
13 эт.

Цитата:ой, хоть бы нам спокойные соседи попались, а нашим снизу соседям можно позавидовать-трое детей топотать будет

Icon_razzничего, пока еще никто с ума не сошел, главное, чтоб таких позитивных, как еее не было, а в остальном со всеми можно договориться и подружиться

надеюсь дети передружатся

Цитата:Кажется уже кто-то из 30 корпуса позарился)))))
Да ладно Вам, ничего я не зарилась... ))))
Я тоже простая гражданка РФ: девушка вроде видная, с машиной, теперь вот и с квартирой, пусть на меня тоже зарятся Wink
(01.07.2014 09:00)ЯOksi35 писал(а):
13 эт.

(01.07.2014 09:00)Oksi35 писал(а):
13 эт.

надеюсь дети передружатся

Я была бы счастлива, если получится договориться с соседями оставлять в тамбуре два велосипеда. Думаю они много места не займут, когда будут около моей дверки стоять))))

(01.07.2014 10:05)Белка87 писал(а):
Я тоже простая гражданка РФ: девушка вроде видная, с машиной, теперь вот и с квартирой, пусть на меня тоже зарятся Wink

Это была шутка)))может и на вас кто глаз положит в ходе переезда))))
Добрый день.Раз уж разговор пошёл про детей,то напишу сюда,так как многие могут не заходить в тему Реконструкции 25 Микрорайона и тему Детсады,школы.Дело в том что у нас уже сейчас существует проблема школы,она есть,58 года и перегружена уже как вы понимаете.Сразу скажу постройки школы мы преследуем личные интересы,(многие кто давно из новосёлов кто обитает тут на форуме знают какие наши интересы) но мы боремся,и в каждой жалобе упоминаем о ней чтобы построили.Но значительно больше это в ваших интересах,ведь согласитесь,если будет новая школа в трёх минутах ходьбы от ваших корпусов,а построена она должна будет именно в такой шаговой доступности по наконец то утверждённому плану застройки,и школу никуда не сдвинули слава богу,и все ваши детишки будут учиться в одной школе,а не которые возможно и в одном классе,то им будет гораздо легче тут освоиться и подружиться,ежели вы будете возить и водить их по разным школам в другие Микрорайоны нашего города.Дети должны учиться по месту проживания,и надо это добиваться.Ещё раз повторюсь,мы ( не которые старожилы) прикладываем все возможные усилия для постройки школы,даже на самый высший уровень писали об этом,есть шанс что помогут,но и вы не оставайтесь в стороне,как я уже повторялся тут выше вы теперь такие же равноправные жители нашего Микрорайона как и мы старожилы.Нам надо держаться вместе.Напрягайте СУ,спрашивайте,требуйте,ничего страшного в этом не будет.Зато если мы добьёмся общими усилиями постройки школы в будущем,то только выиграем все.Будет какая информация о школе пишите или в нашу общую тему о Реконструкции 25 Микрорайона или в тему Школы,сады.Она тут есть.Давайте вместе предпринимать усилия для процветания нашего Микрорайона.Давайте не будем ждать 18 года когда они обещают построить школу,а добиваться общими усилиями гораздо раньше,мы своими путями какими только можно,вы своими кто как может.
p.s.Обращение к жителям 30,31,32 корпусов,и больше не для кого.
Oleg23 Если я правельно рассмотрела проект этого микрорайона, то новую школу нарисовали на месте старой 11 школы, так что ничего нового не предвидиться. А садов в этом районе аж 3 штуки.
Цитата:Oleg23 Ну если вы обратили внимание на проект этого микрорайона, то новую школу нарисовали на месте старой 11 школы, так что ничего нового не предвидиться. А садов в этом районе аж 3 штуки.
Вы ошибаетесь,внимательней посмотрите план застройки.Их будет две,и чтобы построить на месте 11 школы,надо сначала построить другую.

Прям мечта альфонса Smile и красивая, и умная, и сексуальная, и накормит, и оденет, и в клуб вечером отвезет, а сама домой, т.к. Рано вставать на работу.
Вот так мужики и деградируют))
(01.07.2014 10:54)Oleg23 писал(а):
Цитата:Oleg23 Ну если вы обратили внимание на проект этого микрорайона, то новую школу нарисовали на месте старой 11 школы, так что ничего нового не предвидиться. А садов в этом районе аж 3 штуки.
Вы ошибаетесь,внимательней посмотрите план застройки.Их будет две,и чтобы построить на месте 11 школы,надо сначала построить другую.

Олег, мы все только за!!!Кончено, пока живя далеко трудно чего-то добиться, в ту же управу сходить, но если верить обещаниям Су, то школа должна быть построена в течении 2-3 лет, не на месте старой школы, а где-то рядом, точнее правда нам не сказали.Будем кончено добиваться скорейшей постройки,это всем детям и родителям важно и нужно, никто не хочет никуда возить, особенно когда детей более одного-и в разные смены-это проблематично становиться. Если нужны будут наши подписи к вашим-обращайтесь, выберем время, подъедим, будем звонить и в су, вы бы нам  телефончик какой скинули вашей АБР, кому конкретно можно обратиться ...

(01.07.2014 12:09)Igor o.z. писал(а):

Прям мечта альфонса Smile и красивая, и умная, и сексуальная, и накормит, и оденет, и в клуб вечером отвезет, а сама домой, т.к. Рано вставать на работу.

вот только альфонсы и бездельники в нашем районе не нужны, не заплывайте жиром господа и не распускайте слюниIcon_cool
Я была бы счастлива, если получится договориться с соседями оставлять в тамбуре два велосипеда. Думаю они много места не займут, когда будут около моей дверки стоять))))

Я тоже, у нас два велика плюс детский трехколесный, санки, лыжи, коляски,ролики, коньки Surprised конечно что-то на балконе будет храниться, но хотя бы чуть-чуть в тамбуре если удастся расставить, было бы просто замечательно!
Оксана, про балкончик наверное лучше забыть, повесив там только веревки для белья.
(01.07.2014 12:09)Igor o.z. писал(а):

5+))))

(01.07.2014 14:45)Oksi35 писал(а): Я была бы счастлива, если получится договориться с соседями оставлять в тамбуре два велосипеда. Думаю они много места не займут, когда будут около моей дверки стоять))))

Я тоже, у нас два велика плюс детский трехколесный, санки, лыжи, коляски,ролики, коньки Surprised конечно что-то на балконе будет храниться, но хотя бы чуть-чуть в тамбуре если удастся расставить, было бы просто замечательно!

Надеюсь, что попадутся хорошие соседи)))

(01.07.2014 14:59)Igor o.z. писал(а): Оксана, про балкончик наверное лучше забыть, повесив там только веревки для белья.

Лично мы хотим использовать балкон исключительно для отдыха чтобы любоваться на озеро)))никаких складов вещей и инструментов)))
Добрый день! Я купила квартиру в 1 секции на 13 этаже, соседи отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аленка88, отзываемсяCranky Какой номер квартиры на площадке?
(30.06.2014 20:41)Oksi35 писал(а): все из 1 и 2  секции, а из 4-й, ау. кто будет?

Мы из 4. Вы на каком этаже будете проживать?
(01.07.2014 19:01)Mist писал(а):
(30.06.2014 20:41)Oksi35 писал(а): все из 1 и 2  секции, а из 4-й, ау. кто будет?

Мы из 4. Вы на каком этаже будете проживать?

ура, первые соседи, мы на 14, а вы?

Цитата:Лично мы хотим использовать балкон исключительно для отдыха чтобы любоваться на озеро)))никаких складов вещей и инструментов)))

у нас увы не получится просто наслаждаться, придется пару крюков все таки вбить для тех же великов, будь они неладны, пусть они хоть смотрят на чудные виды

а вообще пожарные балконы такие большие, вот бы обменяться , почему такая несправедливость, нам маленькие, а пожарные большие?
(01.07.2014 15:50)Аленка88 писал(а): Добрый день! Я купила квартиру в 1 секции на 13 этаже, соседи отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Будем знакомы) 1 секция 17 этаж. Вероника)
Цитата:Добрый день! Я купила квартиру в 1 секции на 13 этаже, соседи отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13 этаж, вторая секция - будем стучать в стенку
(01.07.2014 20:55)ЕленаС. писал(а):
Цитата:Добрый день! Я купила квартиру в 1 секции на 13 этаже, соседи отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13 этаж, вторая секция - будем стучать в стенку

мы тоже хотели на 13 э. купить, видимо вы нас опередилиIcon_cool

а вместе с тем уже раскупили весь 32к.
Оксана, вы же после меня брали?! Во второй секции были только трешки.
(01.07.2014 22:10)Igor o.z. писал(а): Оксана, вы же после меня брали?! Во второй секции были только трешки.

Параллельно продавались квартиры у посредников. Квартиру продавались по переуступке.

Поиск по теме