Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

(02.07.2014 09:33)Белка87 писал(а):
Цитата:может и на вас кто глаз положит в ходе переезда))))

Надо, чтобы у этого "кто" балкон смотрел на озеро, чтобы
Цитата:использовать балкон исключительно для отдыха чтобы любоваться на озеро
а то у меня во двор )))
Отличная идея)

(01.07.2014 15:50)Аленка88 писал(а): Добрый день! Я купила квартиру в 1 секции на 13 этаже, соседи отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый день! У меня квартира на 11-м в 1 секции, будем знакомы)
Игорь,нам покупатели время протянули, поэтому да, уже все разобрали, а так в планах был 13 эт., но мы чуть выше на 14, и кстати у нас балкон тоже с видом на озеро,будем тоже видами любоваться, наверху так клево все видно!

Мist, может еще кого знаете из нашей секции?У вас 1, 2 -ка?

нет у Су тоже были верхние этажы, у перекупов мы побоялись брать, итак догов ЖСК не пойми чего, а еще и не пойми у кого чего то брать...
Оксана, вы точно про 2 секцию? Ну не было двушек во второй секции. В первой была, причем даже 5 этаж. Тоже перекупов недолюбливаю, была двушка во второй секции, но этаж высокий. Хотя может реально сам путаю что-то. В общем, взяли мы с вами лучшее и будем этому радоваться.
(02.07.2014 14:25)Igor o.z. писал(а): Оксана, вы точно про 2 секцию? Ну не было двушек во второй секции. В первой была, причем даже 5 этаж. Тоже перекупов недолюбливаю, была двушка во второй секции, но этаж высокий. Хотя может реально сам путаю что-то. В общем, взяли мы с вами лучшее и будем этому радоваться.

нет, я про 4 секцию и 3-ю, мы в 1-и 2 не рассматривали даже, ун если бы только уже совсем ничего не осталось

нас прельстил именно балкон в сторону озера, плюс расположение дома, будет крайняя стена солнцем обогреваться

а вообще хотели трешку, нам конечно нужнее, но увы по деньгам, не стали в кредиты влазить и слава богу, лучше синица в руках, да и после наших 45 кв.м. 68 будет нам ого-го даже
Но в трешке в длинной можно было кладовку сделать. Тоже ее смотрел, даже фотографировал, но понравилось в ней только второй коридор)) не серьезно как-то получается.
(02.07.2014 13:37)agonyann писал(а):
(01.07.2014 15:50)Аленка88 писал(а): Добрый день! Я купила квартиру в 1 секции на 13 этаже, соседи отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый день! У меня квартира на 11-м в 1 секции, будем знакомы)
Рада знакомству!!!
Аленка88, вы из балашихи?
(02.07.2014 14:45)Igor o.z. писал(а): Но в трешке в длинной можно было кладовку сделать. Тоже ее смотрел, даже фотографировал, но понравилось в ней только второй коридор)) не серьезно как-то получается
там да, побольше разгуляться, ну да ладно, я итак рада, главное поскорее бы все отстроили и сдали
Кто знает, в 3 и 4 секции внутренние работы ведутся сейчас?
(02.07.2014 16:51)Игрок писал(а): Кто знает, в 3 и 4 секции внутренние работы ведутся сейчас?

Недавно отписывались, что ведутся.
(02.07.2014 13:56)Oksi35 писал(а): Игорь,нам покупатели время протянули, поэтому да, уже все разобрали, а так в планах был 13 эт., но мы чуть выше на 14, и кстати у нас балкон тоже с видом на озеро,будем тоже видами любоваться, наверху так клево все видно!

Мist, может еще кого знаете из нашей секции?У вас 1, 2 -ка?

нет у Су тоже были верхние этажы, у перекупов мы побоялись брать, итак догов ЖСК не пойми чего, а еще и не пойми у кого чего то брать...

Мы тоже побоялись у перекупов покупать!

(02.07.2014 15:04)Oksi35 писал(а):
(02.07.2014 14:45)Igor o.z. писал(а): Но в трешке в длинной можно было кладовку сделать. Тоже ее смотрел, даже фотографировал, но понравилось в ней только второй коридор)) не серьезно как-то получается
там да, побольше разгуляться, ну да ладно, я итак рада, главное поскорее бы все отстроили и сдали

Быстрее бы. Я уже создала дизайн-проект кухни иприкинули с мужем стоимость мебели. На кухню)))
Вероника, так кухня самое простое ведь?! И какой ценничек вышел, если не секрет? Недорогие и дорогие кухни есть в электрогорске, но там надо очень внимательно все подбирать.
(02.07.2014 18:14)Igor o.z. писал(а): Вероника, так кухня самое простое ведь?! И какой ценничек вышел, если не секрет? Недорогие и дорогие кухни есть в электрогорске, но там надо очень внимательно все подбирать.

Пока только прикинули. Цену смогу сказать-когда реально будет стоять мебель и когда я могу знать точную сумму. Так что пока без цифр. По мне кухня- второе по сложности после ванны и туалета. Но их делать будем в последнюю очередь, т.к нужно дому осесть хоть немного.
Вроде только кирпичным домам требуется время на оседание, читал недавно сравнение кирпича и панели.
Да, у вас девушек, кухня и ванна всегда в приоритете почему-то. А я пока ничего не планирую, пусть сначала пригласят на осмотр квартиры, потом пока будут устранять недочеты, начну с мебелью заморачиваться. Дверь уже знаю где заказывать, а остальное приложится Smile
(02.07.2014 15:03)Igor o.z. писал(а): Аленка88, вы из балашихи?

Да из Балашихи, даже с 3,вся стройка у меня практически на глазах!!!!

(02.07.2014 19:23)Igor o.z. писал(а): Вроде только кирпичным домам требуется время на оседание, читал недавно сравнение кирпича и панели.
Да, у вас девушек, кухня и ванна всегда в приоритете почему-то. А я пока ничего не планирую, пусть сначала пригласят на осмотр квартиры, потом пока будут устранять недочеты, начну с мебелью заморачиваться. Дверь уже знаю где заказывать, а остальное приложится Smile

А если не секрет где будете дверь заказывать? Хочется качественную и надежную!!!
Аленка88, не секрет конечно. У вас там, Боб где-то ссылку давал, если надо поищу. Вроде как цена/качество на уровне, в 31 корпусе ставили.
Вы с детьми и мужем заселяться будете?
(02.07.2014 19:59)Igor o.z. писал(а): Аленка88, не секрет конечно. У вас там, Боб где-то ссылку давал, если надо поищу. Вроде как цена/качество на уровне, в 31 корпусе ставили.

нет, я с котом заселяюсь!!!!
(02.07.2014 20:06)Аленка88 писал(а):
(02.07.2014 19:59)Igor o.z. писал(а): Аленка88, не секрет конечно. У вас там, Боб где-то ссылку давал, если надо поищу. Вроде как цена/качество на уровне, в 31 корпусе ставили.

нет, я с котом заселяюсь!!!!

Хм, мальчик или девочка? Что за порода? У меня сеамский красавец Smile
у меня мальчик 7 кг живого веса! британец!!!

Игорь, Вы мне по поводу двери ссылку скиньте, пожалуйста!

Поиск по теме