Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Жалко. У меня коту еще года нет. Как там наша стройка продвигается?

Алена, вас так же зовут? Вот текст товарища под ником Bob16
Фирма и двери:
http://msk-doors.ru/madrid
http://msk-doors.ru/lyuks.html/arka_venge
На двери Люкс у них бесплатная доставка и установка

Моему недавно год исполнился, боюсь как бы он у меня к переезду в тигра не превратился! а стройка  потихонечку идет, правда не особо активно! кран стоит, фундамент залили

(02.07.2014 20:11)Igor o.z. писал(а): Жалко. У меня коту еще года нет. Как там наша стройка продвигается?

Алена, вас так же зовут? Вот текст товарища под ником Bob16
Фирма и двери:
http://msk-doors.ru/madrid
http://msk-doors.ru/lyuks.html/arka_venge
На двери Люкс у них бесплатная доставка и установка

Да меня зовут Алена! Большое спасибо за ссылку!!!
Очень приятно. Так получается коту год и уже 7 кило? Чем же кормите его?
И еще: говорят у вас автобус раз в час на ж/д вокзал идет, на нем реально доехать не опоздав на электричку? И сколько примерно ехать до вокзала на нем?
(02.07.2014 20:21)Igor o.z. писал(а): Очень приятно. Так получается коту год и уже 7 кило? Чем же кормите его?
И еще: говорят у вас автобус раз в час на ж/д вокзал идет, на нем реально доехать не опоздав на электричку? И сколько примерно ехать до вокзала на нем?

Это автобус 5-да реально ходит очень редко, правда я не нем не езжу! можно доехать на 4 до Салтыковки (оттуда часто до Курского ходят электрички) или на 22 маршрутке до Никольского, там тоже электрички.22 маршрутки ходят постоянно (каждые 5 минут) 4 чуть реже (через 10-15минут)

(02.07.2014 20:21)Igor o.z. писал(а): Очень приятно. Так получается коту год и уже 7 кило? Чем же кормите его?

А кот у меня сам по себе очень крупный, кушает мало и разборчив в еде!!!
И какое время примерно занимает добраться до электрички? Хотелось бы понять, как быстрее добраться: на маршрутке до метро или же через электричку?
Пишу про 4-ку, зимой я доезжала минут за 40, а то и час! пробки у нас на проспек те Ленина-ужасные! сейчас минут за 20-30, когда как! по поводу как едет утром в будний день маршрутка до Москвы сказать не могу!
Спасибо. В будний день тестировал маршрутку - около часа до метро ехала.
(02.07.2014 20:09)Аленка88 писал(а): у меня мальчик 7 кг живого веса! британец!!!

Игорь, Вы мне по поводу двери ссылку скиньте, пожалуйста!
А у нас девочка сфинкс)
Надо сеамскую искать будет
(02.07.2014 20:09)Аленка88 писал(а): у меня мальчик 7 кг живого веса! британец!!!

у нас тоже британецWave

Цитата:Быстрее бы. Я уже создала дизайн-проект кухни иприкинули с мужем стоимость мебели. На кухню)))

Вероника, а что решили возле узкого окна с балконом поставить? Если холодильник, то совсем все окно закроет, а кухню угловую или вдоль стены, а обеденную зону куда и как? я просто уже всю голову сломала, что и как и где планируете покупать, цена/качество?
(02.07.2014 22:00)Oksi35 писал(а):

у нас тоже британецWave

Цитата:Быстрее бы. Я уже создала дизайн-проект кухни иприкинули с мужем стоимость мебели. На кухню)))

Вероника, а что решили возле узкого окна с балконом поставить? Если холодильник, то совсем все окно закроет, а кухню угловую или вдоль стены, а обеденную зону куда и как? я просто уже всю голову сломала, что и как и где планируете покупать, цена/качество?
Рассматриваю мебель столплит. Сейчас пользуемся кухонным гарнитуром этой фирмы-вс устраивает. но это не массив. Мне массив не нужен-т.к люблю перемены и могу через 
2-3года поменять все. С холодильником думаю. Либо слева при входе сразу, либо не знаю))) может так и оставлю,т.к от этого окна мало места. кстати были в одной из квартир в 31 корпусе. Вот так выглядит холодильник у окна.
Ну вы даете, дом еще не построен, а вы массово уже мебель расставляете Smile
Почему я не могу фото добавить?

(02.07.2014 22:18)Igor o.z. писал(а): Ну вы даете, дом еще не построен, а вы массово уже мебель расставляете Smile
[img]webkit-fake-url://99D596CE-0053-4333-88EB-D5624BE61842/imagejpeg[/img]
[img]webkit-fake-url://12B47088-2E81-42E9-8578-8A3097A4F759/imagejpeg[/img]

(02.07.2014 21:10)Igor o.z. писал(а): Надо сеамскую искать будет
СИамская кошка
У нас тоже столплит, впечатления неоднозначные. Мебель недорогая. Шкаф в комнате стоит нормально. Столешница на кухне "Анна" треснула на половину длины, от чего, так и не понял. Ручки на кухне все облезли, часть поломалась. Отдельно не продают. Решетки под посуду заржавели и облезли. Хотели докупить еще столик и шкафчик - наш цвет (веселенький такой - желтое золото (=вода мокрая Smile ) уже снят с производства. Общее впечатление - по части кухни ненадежная контора. Правда по жалобам покупателей ручки теперь делают получше.
Поскольку денег на новую нет, нашли похожий цвет и формат в магазинчике на Авиаторах, рядом с Биллой, видимо будем там докупать. Все равно у столплита все дверки разных оттенков, от желтого до почти оранжевого, хотя покупали один цвет..
С вышеупомянутой дверью проблем нет, только имейте в виду, что внутренние откосы и кусочек пола в цену двери не входят, поэтому это решается отдельно.
(02.07.2014 22:18)Igor o.z. писал(а): Ну вы даете, дом еще не построен, а вы массово уже мебель расставляете Smile

Игорь, ну сразу видно-холостяк! Нам , хозяйкам-кухня-самое главное место в доме! А в нашей проданной квартире был массив, мне нравилась так, брали в Леруа, в 2 р. дешевле, чем предлагают в салонах, Электрогорскую смотрели, но у них слабое место-фурнитура, не знаю может сейчас что-то изменилось. А вот теперь я даже не знаю на чем остановиться, вроде уже массив и не хочется, хотя и нра...
Вероника, а я думаю, что так глаз режет и кот косо смотрит на меня, вот оно что оказывается. На самом деле у меня по русскому всегда была 4, никогда 5 не было.

Оксана, у холостяка свои прелести Smile
Кухню на маяке брал. Все остальное в Электрогорске. Мебель не плохая и не дорогая, но с мелочами-косячками на уровне разработки. Скорее всего если буду переезжать, то мебель всю оставлю квартирантам, прям со всей техникой кроме пк. Правда новое все, но везти не хочется да и не разумно мне кажется.
(02.07.2014 22:17)Nika_bond писал(а):
(02.07.2014 22:00)Oksi35 писал(а):

у нас тоже британецWave

Рассматриваю мебель столплит. Сейчас пользуемся кухонным гарнитуром этой фирмы-вс устраивает. но это не массив. Мне массив не нужен-т.к люблю перемены и могу через 
2-3года поменять все. С холодильником думаю. Либо слева при входе сразу, либо не знаю))) может так и оставлю,т.к от этого окна мало места. кстати были в одной из квартир в 31 корпусе. Вот так выглядит холодильник у окна.

Я тоже рассматриваю мебель столплит, у сестры кухня этой фирмы, она очень довольна!!!
Подскажите пожалуйста. при покупки квартиры подписала договор поручения, где Поверенный должен будет подготавливать документы на квартиру (кадастровый, тех паспорт) оплатила 23 000 (после акта приема-передачи нужно буде оплатить еще 5000 ) на Поверенного нужно будет делать нотариальную доверенность, но мне мой менеджер (Леонид) сказал что пока доверенность делать не надо!!! что вы делали, а то я все голову себе сломала!!!
(03.07.2014 10:27)Аленка88 писал(а): Подскажите пожалуйста. при покупки квартиры подписала договор поручения, где Поверенный должен будет подготавливать документы на квартиру (кадастровый, тех паспорт) оплатила 23 000 (после акта приема-передачи нужно буде оплатить еще 5000 ) на Поверенного нужно будет делать нотариальную доверенность, но мне мой менеджер (Леонид) сказал что пока доверенность делать не надо!!! что вы делали, а то я все голову себе сломала!!!

мы делили нотариальную доверенность по форме, к-ю дал менеджер и отдали в офис на Борлотниковской, теперь ждемс, когда нам уведомление и еще какую-то хрень отдадут

(02.07.2014 22:45)Igor o.z. писал(а): Вероника, а я думаю, что так глаз режет и кот косо смотрит на меня, вот оно что оказывается. На самом деле у меня по русскому всегда была 4, никогда 5 не было.

Оксана, у холостяка свои прелести Smile
Кухню на маяке брал. Все остальное в Электрогорске. Мебель не плохая и не дорогая, но с мелочами-косячками на уровне разработки. Скорее всего если буду переезжать, то мебель всю оставлю квартирантам, прям со всей техникой кроме пк. Правда новое все, но везти не хочется да и не разумно мне кажется.

да вести нет смысла, т.к. и метры  другие и расположение, да и  вообще хочется в новой квартире обновить обстановку

Цитата:делили
делАли
Мне сказали, что доверенность можно подвезти тогда, когда будет готово
Цитата:уведомление и еще какую-то хрень отдадут
А это месяца через 1,5-2 после подписания договора

Поиск по теме