Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

(03.07.2014 09:10)Аленка88 писал(а):
(02.07.2014 22:17)Nika_bond писал(а):
(02.07.2014 22:00)Oksi35 писал(а):
(02.07.2014 20:09)Аленка88 писал(а): у меня мальчик 7 кг живого веса! британец!!!

Игорь, Вы мне по поводу двери ссылку скиньте, пожалуйста!

у нас тоже британецWave

Цитата:Быстрее бы. Я уже создала дизайн-проект кухни иприкинули с мужем стоимость мебели. На кухню)))

Вероника, а что решили возле узкого окна с балконом поставить? Если холодильник, то совсем все окно закроет, а кухню угловую или вдоль стены, а обеденную зону куда и как? я просто уже всю голову сломала, что и как и где планируете покупать, цена/качество?
Рассматриваю мебель столплит. Сейчас пользуемся кухонным гарнитуром этой фирмы-вс устраивает. но это не массив. Мне массив не нужен-т.к люблю перемены и могу через 
2-3года поменять все. С холодильником думаю. Либо слева при входе сразу, либо не знаю))) может так и оставлю,т.к от этого окна мало места. кстати были в одной из квартир в 31 корпусе. Вот так выглядит холодильник у окна.

Я тоже рассматриваю мебель столплит, у сестры кухня этой фирмы, она очень довольна!!!

Для меня столплит подходит-потому что качество устраивает и цена. Я уверена что через 2-3 года захочу новую кухню и выкидывать на массив 250-300 000 не вижу смысла

(03.07.2014 11:22)Nika_bond писал(а):
(03.07.2014 09:10)Аленка88 писал(а):
(02.07.2014 22:17)Nika_bond писал(а):
(02.07.2014 22:00)Oksi35 писал(а):
(02.07.2014 20:09)Аленка88 писал(а): у меня мальчик 7 кг живого веса! британец!!!

Игорь, Вы мне по поводу двери ссылку скиньте, пожалуйста!

у нас тоже британецWave

Цитата:Быстрее бы. Я уже создала дизайн-проект кухни иприкинули с мужем стоимость мебели. На кухню)))

Вероника, а что решили возле узкого окна с балконом поставить? Если холодильник, то совсем все окно закроет, а кухню угловую или вдоль стены, а обеденную зону куда и как? я просто уже всю голову сломала, что и как и где планируете покупать, цена/качество?
Рассматриваю мебель столплит. Сейчас пользуемся кухонным гарнитуром этой фирмы-вс устраивает. но это не массив. Мне массив не нужен-т.к люблю перемены и могу через 
2-3года поменять все. С холодильником думаю. Либо слева при входе сразу, либо не знаю))) может так и оставлю,т.к от этого окна мало места. кстати были в одной из квартир в 31 корпусе. Вот так выглядит холодильник у окна.

Я тоже рассматриваю мебель столплит, у сестры кухня этой фирмы, она очень довольна!!!

Для меня столплит подходит-потому что качество устраивает и цена. Я уверена что через 2-3 года захочу новую кухню и выкидывать на массив 250-300 000 не вижу смысла

ну да согласна с Вами!!
Вероника, что такое массив?
А моя кухня вот, по всей видимости Icon_smile http://www.ikea.com/ru/ru/search/?query=...1%82%D0%B0
Алена, надо сделать доверенность, у нас стоит 1т. Но нотариусы говорят, что она не может быть бессрочной, максимум 3 года. Далее звоните в су к даме, которая выдает выписку и вперед за ней. Моя, например, уже готова, но из-за работы не получается отъехать. Кстати, смысл вам квартиру покупать, если вас переселять должны?
(03.07.2014 11:29)Igor o.z. писал(а): Алена, надо сделать доверенность, у нас стоит 1т. Но нотариусы говорят, что она не может быть бессрочной, максимум 3 года. Далее звоните в су к даме, которая выдает выписку и вперед за ней. Моя, например, уже готова, но из-за работы не получается отъехать. Кстати, смысл вам квартиру покупать, если вас переселять должны?

нет, я к категории переселенцев не отношусь!
Оксана, на опечатки / ошибки не обращайте внимания. Человек, работающий без выходных, на вечном недосыпе, пишущий здесь, попутно решая более глобальные вопросы, способен не только ошибаться, но и чудить Wink
Была сейчас на объекте. Завозят плиты. И выгружали железные двери.
приятная новостьIcon_smile
(03.07.2014 11:33)Igor o.z. писал(а): Оксана, на опечатки / ошибки не обращайте внимания. Человек, работающий без выходных, на вечном недосыпе, пишущий здесь, попутно решая более глобальные вопросы, способен не только ошибаться, но и чудить Wink

я пока в декрете, тем более голова не работает, просто иногда читаешь и диву даешься, что написалаIcon_lol

(03.07.2014 12:48)ЕленаС. писал(а): Была сейчас на объекте. Завозят плиты. И выгружали железные двери.

здорово!

(03.07.2014 11:27)Белка87 писал(а): А моя кухня вот, по всей видимости Icon_smile http://www.ikea.com/ru/ru/search/?query=...1%82%D0%B0

посмотрите в Леруа, там цены очень даже приемлемые и не такие дрова продают. 

Игорь массив-это когда из дерева натур продукт так сказать

Цитата:Для меня столплит подходит-потому что качество устраивает и цена. Я уверена что через 2-3 года захочу новую кухню и выкидывать на массив 250-300 000 не вижу смысла

Это так в салонах считают, мы взяли в Леруа фасад черешни кажись или ольхи и вышла нам кухня на 60тыс. вместе с раковиной, вытяжкой и еще чего-то там еще было, правда муж сам собирал. Мы остались кухней очень довольны, но теперь я тоже хочу другую , однозначно буду в Леруа выбирать, там ктстаи на местте тебе подбирают, размеры только привозишь и усе, бесплатно рисуют,печатают..

Игорь, а вы у нас в оРешке работаете или в москва-сити?

Цитата:Почему я не могу фото добавить?

Вероника, так и не загружает фото?
(03.07.2014 11:26)Igor o.z. писал(а): Вероника, что такое массив?
Массив дерева(т.е из наткльного дерева). Есть мелел из пластика, есть из мдф и т.д

(03.07.2014 12:48)ЕленаС. писал(а): Была сейчас на объекте. Завозят плиты. И выгружали железные двери.
Ура-ура
Приветствую всех! Я из 31 корпуса. У нас там немаленькая кухня, около 12 кв.м. Мы тоже сначала хотели покупать кухню в столплите. Нам там все нарисовали по нашим потребностям и посчитали. Получилось на 80000руб. (только мебель без мойки и техники)) с учетом того, что была акция на бесплатную столешницу и стеновую панель. При этом все расчеты велись из готовых шкафов, т.е. точно по вашим размерам кухни они там не сделают. В инете мы нашли контору, которая сделала нам кухню лучше, чем получалась в столплите и по нашим размерам. Сумма получилась около 70000р. Так же у них заказывали и шкафы-купе. 2 огромных встроенных шкафа ( 1 шкаф 4-х дверный 2700 длиной, 2 шкаф 3-х дверный 2400 длиной) от пола и до потолка обошлись так же около 70000р. Если кому то будет интересно, могу кинуть контакты в личку)
(03.07.2014 13:47)Milka42 писал(а): Приветствую всех! Я из 31 корпуса. У нас там немаленькая кухня, около 12 кв.м. Мы тоже сначала хотели покупать кухню в столплите. Нам там все нарисовали по нашим потребностям и посчитали. Получилось на 80000руб. (только мебель без мойки и техники)) с учетом того, что была акция на бесплатную столешницу и стеновую панель. При этом все расчеты велись из готовых шкафов, т.е. точно по вашим размерам кухни они там не сделают. В инете мы нашли контору, которая сделала нам кухню лучше, чем получалась в столплите и по нашим размерам. Сумма получилась около 70000р. Так же у них заказывали и шкафы-купе. 2 огромных встроенных шкафа ( 1 шкаф 4-х дверный 2700 длиной, 2 шкаф 3-х дверный 2400 длиной) от пола и до потолка обошлись так же около 70000р. Если кому то будет интересно, могу кинуть контакты в личку)
Привет. Мне напиши)
Оксана, я простой ип.
Столько у вас заморочек с кухней, я как то проще выбирал. Внешне нравится, по размерам подходит - значит беру. Единственное, я теперь точно раковину другую возьму, не гладкую. Может керамику и наверное шириной 90.
В электрогорске видел кухни из дерева и мрамора (или что-то похожее на мрамор) но цена 200-300 тысяч. Плюс они были заточены по кухню 9м, а у нас 11. Да и нет таких денег.
(03.07.2014 13:47)Milka42 писал(а): Приветствую всех! Я из 31 корпуса. У нас там немаленькая кухня, около 12 кв.м. Мы тоже сначала хотели покупать кухню в столплите. Нам там все нарисовали по нашим потребностям и посчитали. Получилось на 80000руб. (только мебель без мойки и техники)) с учетом того, что была акция на бесплатную столешницу и стеновую панель. При этом все расчеты велись из готовых шкафов, т.е. точно по вашим размерам кухни они там не сделают. В инете мы нашли контору, которая сделала нам кухню лучше, чем получалась в столплите и по нашим размерам. Сумма получилась около 70000р. Так же у них заказывали и шкафы-купе. 2 огромных встроенных шкафа ( 1 шкаф 4-х дверный 2700 длиной, 2 шкаф 3-х дверный 2400 длиной) от пола и до потолка обошлись так же около 70000р. Если кому то будет интересно, могу кинуть контакты в личку)

Milka42, скиньте пжл мне контакты. Спасибо!

Милка, спасибо вам за информацию, но что мешает публично хороших товарищей отрекомендовать? Они ведь хорошие...
Цитата:Если кому то будет интересно, могу кинуть контакты в личку)
И мне, если не трудно.
Спасибо. Цены с установкой? Если нет, то сколько берут?
Установка от 10 до 15%. У нас брали 10%
Всегда пожалуйста!! Только все, пожалуйста, при заказе говорите, что от Тимура из Балашихи. Это может отразиться на цене, естественно в меньшую сторону)

Поиск по теме