Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Цитата:Столько у вас заморочек с кухней, я как то проще выбирал. Внешне нравится, по размерам подходит - значит беру. Единственное, я теперь точно раковину другую возьму, не гладкую. Может керамику и наверное шириной 90.

У вас, мужчин, все так просто, у меня муж также-приехали, говорит, все смотри, выбирай и поехали. Ну как можно сразу все выбрать??? Нужно продумать цвет, фактуру, что где будет потом лежать, как открываться, а какая плитка на полу, а какие шторки на окнах, а еще обои чтобы сочетались, и стулья и столы, и двери, и бытовая техника и холодильникSurprised короче столько заморечек, я свою кухню вынашивала года 3, пока реализовала в жизнь

Цитата:Ну хорошо) Есть у них такой простенький сайт ***
Телефон замерщика ****. Только большая ко всем просьба, при обращении к ним, говорите, что Вы от Тимура из балашихи
С такими предложениями - пожалуйста, в личку.
Реклама на сайте платная.
Предупреждения за несогласованную рекламу выписываются в единственном экземляре.
Понятно. Буду знать.. Изначально и планировалось в личку. Просто появилось много желающих.....
сей час были на объекте! плиты завозят ооочень активно! разговаривали с каким-то дядечкой в костюме, не поняла кто он... то ли заказчик то ли исполнитель, но какая-то шишка это точно... сказал что в сроки они укладываются... за 4 месяца дом 100% построится, ну и на отделку месяца 1,5... к НГ точно мол сдадут... больше ничего не сказал((( спешил очень.

еще сказал что 30 к будут вот вот сдавать!
(03.07.2014 16:33)Ekaterinka писал(а): сей час были на объекте! плиты завозят ооочень активно! разговаривали с каким-то дядечкой в костюме, не поняла кто он... то ли заказчик то ли исполнитель, но какая-то шишка это точно... сказал что в сроки они укладываются... за 4 месяца дом 100% построится, ну и на отделку месяца 1,5... к НГ точно мол сдадут... больше ничего не сказал((( спешил очень.

Хорошая новость!Будем надеяться что они все вовремя сдадут, и новогодние праздники можно отмечать в новых квартирах!!! эх, мечты. мечты.........
(03.07.2014 16:38)Аленка88 писал(а):
(03.07.2014 16:33)Ekaterinka писал(а): сей час были на объекте! плиты завозят ооочень активно! разговаривали с каким-то дядечкой в костюме, не поняла кто он... то ли заказчик то ли исполнитель, но какая-то шишка это точно... сказал что в сроки они укладываются... за 4 месяца дом 100% построится, ну и на отделку месяца 1,5... к НГ точно мол сдадут... больше ничего не сказал((( спешил очень.

Хорошая новость!Будем надеяться что они все вовремя сдадут, и новогодние праздники можно отмечать в новых квартирах!!! эх, мечты. мечты.........

он когда сказал что укладываются в сроки, я заикнулась что мол пишут и говорят обратное... он махнул рукой и сказал что это все ерунда... и про 31 и про 30 корпуса то же самое говорили, мол никого не слушайте! дома этой серии строятся быстро за 3-4 месяца... я тоже очень надеюсь что в сроки уложатся)

Отличная новость)))верим.надеемся.ждем

(03.07.2014 16:43)Ekaterinka писал(а):
(03.07.2014 16:38)Аленка88 писал(а):

он когда сказал что укладываются в сроки, я заикнулась что мол пишут и говорят обратное... он махнул рукой и сказал что это все ерунда... и про 31 и про 30 корпуса то же самое говорили, мол никого не слушайте! дома этой серии строятся быстро за 3-4 месяца... я тоже очень надеюсь что в сроки уложатся)

Ну ведь реально, эти корпуса очень быстро по строились. На самом деле СУ нет смысла тянуть с по стройкой и сдачей этих корпусов(30,32) т. К у них намечается глобальная стройка(золотая жила) по реконструкции 25 Мкр. Реально у су все квартиры разуете лист как горячие пирожки

На карте СУ появился в продаже корпус 46 в районе белякова
Добрый вечер! Хочу купить 1-комн квартиру в 3-м корпусе на 12 этаже! Есть соседи у меня ?! )))
(03.07.2014 20:42)Osen писал(а): Добрый вечер! Хочу купить 1-комн квартиру в 3-м корпусе на 12 этаже! Есть соседи у меня ?! )))
В 32 корпусе все квартиы проданы. Как вы хотите купить?
У перекупов скорее всего. Так деньги и зарабатывают
ну, да! Просто была практика в свое время - купили новостройку, в итоге нашу квартиру кипили еще 4 человека, Мы, как потом оказалось, вторые покупатели были. Поэтому очень боюсь, СЕгодня в СУ позвонила, мне сказали, что ключи будут не раньше IV квартала 15 года.... Это как понять?!
может быть Вы плохо расслышали! все таки 4 кв 2014 года! я своими глазами видила, что плиты завозят!!!! не пугайте нас!!!!
(03.07.2014 21:02)Osen писал(а): ну, да! Просто была практика в свое время - купили новостройку, в итоге нашу квартиру кипили еще 4 человека, Мы, как потом оказалось, вторые покупатели были. Поэтому очень боюсь, СЕгодня в СУ позвонила, мне сказали, что ключи будут не раньше IV квартала 15 года.... Это как понять?!

у СУ не было случаев двойных продаж, и это радует и поэтому мы у них и покупали квартиру,
(03.07.2014 20:47)Nika_bond писал(а):
(03.07.2014 20:42)Osen писал(а): Добрый вечер! Хочу купить 1-комн квартиру в 3-м корпусе на 12 этаже! Есть соседи у меня ?! )))
В 32 корпусе все квартиы проданы. Как вы хотите купить?

На Авито их полно
Хорошие новости какие, но мне кажется, что все таки праздники новогодние мы вряд ли отпразднуем в новых квартирах, т.к. срок сдачи стоит конец 2014-начало 2015г. Мне кажется все таки весной реальнее заселят, а там...Было бы клево всем вместе с новыми соседями собраться и к озеру бабахнуть салютом в честь заселения и переселения и нового годаDance
(03.07.2014 21:02)Osen писал(а): ну, да! Просто была практика в свое время - купили новостройку, в итоге нашу квартиру кипили еще 4 человека, Мы, как потом оказалось, вторые покупатели были. Поэтому очень боюсь, СЕгодня в СУ позвонила, мне сказали, что ключи будут не раньше IV квартала 15 года.... Это как понять?!

Это не тот случай. Это программа губернатора

У су система регистрации внутри фирмы как раз от двойных продаж. Цена вопроса 1% от цифры в договоре, округляют до тысячи.
(03.07.2014 21:12)Oksi35 писал(а): Хорошие новости какие, но мне кажется, что все таки праздники новогодние мы вряд ли отпразднуем в новых квартирах, т.к. срок сдачи стоит конец 2014-начало 2015г. Мне кажется все таки весной реальнее заселят, а там...Было бы клево всем вместе с новыми соседями собраться и к озеру бабахнуть салютом в честь заселения и переселения и нового годаDance

Вот это молодец! Соберёмся и бабахнем Icon_biggrin
(03.07.2014 16:08)Milka42 писал(а): Понятно. Буду знать.. Изначально и планировалось в личку. Просто появилось много желающих.....

блин уже удалили ссылку, скиньте плиз мне в личку
Договор ЖСК итак е очень надежен. А с перекупов ми связываться по переуступке. Я не рискнула

(03.07.2014 21:12)Igor o.z. писал(а):

У су система регистрации внутри фирмы как раз от двойных продаж. Цена вопроса 1% от цифры в договоре, округляют до тысячи.
Я думаю что двойные продажи могли возникнуть как раз при взаимно связи с переуступке ой прав у перекупов

Поиск по теме