Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

(03.07.2014 21:12)Oksi35 писал(а): Хорошие новости какие, но мне кажется, что все таки праздники новогодние мы вряд ли отпразднуем в новых квартирах, т.к. срок сдачи стоит конец 2014-начало 2015г. Мне кажется все таки весной реальнее заселят, а там...Было бы клево всем вместе с новыми соседями собраться и к озеру бабахнуть салютом в честь заселения и переселения и нового годаDance

Ну у 31 корпуса 8 августа только блоки для ограждения завезли,а в начале ноября уже положили последние плиты на крышу, так что  шанс есть )

(03.07.2014 21:21)Didgik писал(а):
(03.07.2014 21:12)Oksi35 писал(а): Хорошие новости какие, но мне кажется, что все таки праздники новогодние мы вряд ли отпразднуем в новых квартирах, т.к. срок сдачи стоит конец 2014-начало 2015г. Мне кажется все таки весной реальнее заселят, а там...Было бы клево всем вместе с новыми соседями собраться и к озеру бабахнуть салютом в честь заселения и переселения и нового годаDance

Ну у 31 корпуса 8 августа только блоки для ограждения завезли,а в начале ноября уже положили последние плиты на крышу, так что  шанс есть )
Надежда умирает последней. Мы с мужем ориентируемся на май-июнь 2015)))это время до которого мы спокойно можем ждать.
да, мы тоже настроились на следующее лето, но если дадут раньше ключи-мы только за!
(03.07.2014 21:40)Oksi35 писал(а): да, мы тоже настроились на следующее лето, но если дадут раньше ключи-мы только за!
Вот вот.и я ,и я, и я того же мнения))))))
Вместо салюта лучше шашлычок Smile
(03.07.2014 21:52)Igor o.z. писал(а): Вместо салюта лучше шашлычок Smile

одно другому не помешаетRotate
Цитата:еще сказал что 30 к будут вот вот сдавать!

Спасибо за хорошие новости )))))
Ну все, строительство началось! Первые плиты стены подвала уже стоят!
(04.07.2014 08:19)Bob16 писал(а): Ну все, строительство началось! Первые плиты стены подвала уже стоят!
Отличная новость

Кто-нибудь что-то слушал о коммуникациях? Мой брат очень хорошо осведомлен в некоторых вопросах, так вот он утверждает что у су были сложности с коммуникациями для нашего корпуса. Поэтому стройка может быть приостановлена. Кто-то в курсе решился этот вопрос? И как он решился?

Пойду сегодня а собрание в ДК. Хочу послушать что скажут)
(04.07.2014 10:41)Nika_bond писал(а):
(04.07.2014 08:19)Bob16 писал(а): Ну все, строительство началось! Первые плиты стены подвала уже стоят!
Отличная новость

Кто-нибудь что-то слушал о коммуникациях? Мой брат очень хорошо осведомлен в некоторых вопросах, так вот он утверждает что у су были сложности с коммуникациями для нашего корпуса. Поэтому стройка может быть приостановлена. Кто-то в курсе решился этот вопрос? И как он решился?

о да, сходите и обо всем нам доложите
(04.07.2014 12:47)Oksi35 писал(а):
Отличная новость

Расскажуу, а не доложу Wink
(04.07.2014 13:02)Nika_bond писал(а):
(04.07.2014 12:47)Oksi35 писал(а):
Отличная новость

Расскажуу, а не доложу Wink

и спросите про сады, школы, парковки, усе вроде
Цитата:и спросите про сады, школы, парковки, усе вроде
Да,да это точно,надо требовать школу.Вы тоже там не сидите молча кто пойдёт из новосёлов.
[Изображение: 5621196_m.jpg]

Недельку дали бетону крепость набрать, и то хорошо.
Спасибо, так это подвал или 1й этаж? Немного удивила арка в конце снимка
Итак, пришла я с этого собрания.
1. Если честно, люди, которые там собрались жутко невоспитанные и неорганизованные. Все друг друга перебивают, не дают даже ответить а вопрос представителю от администрации.ПОЗОР!
2.Что касается нашего корпуса, то все очень хорошо.
Муж разговаривал с главным инженером от СУ. (Некоторые говорили, что проблемы с коммуникациями). Инженер сказал-проблем никаких нет. Все коммуникации подведены и вчера только завезли плиты, а сегодня началась застройка подвального помещения(на фото выше все видно). Инженер сказал, что на постройку уйдет 2-2.5 месяца. И сказала что к декабрю-январю, скорее всего начнут заселять ВСЕМ корпусом.

Спросил муж также и о 30 к. Не заселяют-потому что какие-тот сложности с бумагами на землю. Сказал  стараютчся решить максимально быстро вопросы.

Ну и скоро будут новые соседи)))Начинается стройка 33 и 46 корпусов)))
А кстати, представитель от администрации упомянул и про наш "любимый" Белякова 3. ЕЕЕ может радоваться, он сказал что все жители против переселения и их дом трогать не будут.

ну никак я не пойму, как фото добавить. Подскажите пожалуйста.
(04.07.2014 18:56)Nika_bond писал(а): Итак, пришла я с этого собрания.
1. Если честно, люди, которые там собрались жутко невоспитанные и неорганизованные. Все друг друга перебивают, не дают даже ответить а вопрос представителю от администрации.ПОЗОР!
2.Что касается нашего корпуса, то все очень хорошо.
Муж разговаривал с главным инженером от СУ. (Некоторые говорили, что проблемы с коммуникациями). Инженер сказал-проблем никаких нет. Все коммуникации подведены и вчера только завезли плиты, а сегодня началась застройка подвального помещения(на фото выше все видно). Инженер сказал, что на постройку уйдет 2-2.5 месяца. И сказала что к декабрю-январю, скорее всего начнут заселять ВСЕМ корпусом.

Спросил муж также и о 30 к. Не заселяют-потому что какие-тот сложности с бумагами на землю. Сказал  стараютчся решить максимально быстро вопросы.

Ну и скоро будут новые соседи)))Начинается стройка 33 и 46 корпусов)))
А кстати, представитель от администрации упомянул и про наш "любимый" Белякова 3. ЕЕЕ может радоваться, он сказал что все жители против переселения и их дом трогать не будут.

ну никак я не пойму, как фото добавить. Подскажите пожалуйста.

Большое спасибо за приятные новости!!!!!
А школу будут строить и где?
А подскажите еще такие собрания будут проводится и как о них узнать??? хочется в следущий раз сходить послушать!
Вероника, спаси за инфу. По фото не знаю, скорее всего надо загрузить на какой-то фотохостинг например kartinko.org и от туда брать ссылку для публикации на форуме.

Алена, в теме реконструкции вчера и сегодня сообщали.

Роман, про школу в той же теме

Поиск по теме