Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

(08.07.2014 12:17)Oksi35 писал(а): Это же не студенческое общежитие заселяют
Icon_razz
Игорь, а вам поторопиться надо, тогда будем дружить семьями

Дома изначально с электрической плитой, к-я будет выдаваться при показе ордера и устранении недоделок. Не намного в 33к. дешевле, двушки также стоят, даже мы дешевле вроде взяли, да и без отделки. Вот в 46к. там да, и площадь гораздо меньше и дешевле соответственно, но тоже без отделки

У меня вопрос : а электроплиты будут выдаваться только кто по переселению, или кто купил квартиру тоже ?

(08.07.2014 14:17)Igor o.z. писал(а): Такая политика у су: у всех вредин соседи семьи или из чечни, или цыгане. Вам разве выбор не предлагали сделать???Icon_eek

Что значит вредин????мы купили последнюю двухкомнатную квартиры в 32 корпусе. Выбора не было.
(08.07.2014 14:20)Марина74 писал(а):
Icon_razz

Дома изначально с электрической плитой, к-я будет выдаваться при показе ордера и устранении недоделок. Не намного в 33к. дешевле, двушки также стоят, даже мы дешевле вроде взяли, да и без отделки. Вот в 46к. там да, и площадь гораздо меньше и дешевле соответственно, но тоже без отделки

У меня вопрос : а электроплиты будут выдаваться только кто по переселению, или кто купил квартиру тоже ?
Всем у кого красивая улыбка, радость на душе и готовность подписать акт приемки квартиры. (Обещали всем под честное пионерское, но в договоре этого нет ни у кого)
(08.07.2014 14:20)Марина74 писал(а):
Icon_razz

Всем жильцам
(08.07.2014 14:22)Nika_bond писал(а):
(08.07.2014 14:17)Igor o.z. писал(а): Такая политика у су: у всех вредин соседи семьи или из чечни, или цыгане. Вам разве выбор не предлагали сделать???Icon_eek

Что значит вредин????мы купили последнюю двухкомнатную квартиры в 32 корпусе. Выбора не было.
Так, ладно, шучу конечно яYes
Игорь, если серьезно откуда вы знаете про соседей из Чечни?
Вероника, я пошутил. И если у вас реально окажутся соседи чеченцы, то в этом ничего страшного нет. Это стереотип русского народа и не более. Они такие же нормальные люди, если смогли заработать на квартиру или первого взноса для ипотеки. Так что все нормально.
(08.07.2014 14:29)Igor o.z. писал(а): Вероника, я пошутил. И если у вас реально окажутся соседи чеченцы, то в этом ничего страшного нет. Это стереотип русского народа и не более. Они такие же нормальные люди, если смогли заработать на квартиру или первого взноса для ипотеки. Так что все нормально.

Я все прекрасно понимаю) просто немного не комфортно было бы жить среди трех квартир другой национальности.неболее того)))хорошо что вы пошутили
(28.05.2014 14:57)Svetlana Y писал(а): Нет.Нам в Москву ездить не надо.Мы будем жить с парнем.Мы молодые.Мне 18,ему 19.

И еще Олег, которому 23 ))
Весело тут у вас...
Может рассталась уже с 19 летним? Как бы не было, это их личные дела Wink
(08.07.2014 15:05)Igor o.z. писал(а): Может рассталась уже с 19 летним? Как бы не было, это их личные дела Wink
а в педе не нашлось умных и красивых?

Игорь, вы на стольких свадьбах , блин уже бы давно красивую девчушечку бы заманили к себе. Мне вот муж попался без квратиры, машины, все турдом своим добиваемся, а тут бац-готовый жених, эххх девчонки-налетай, а то уйдет какой -нить стерве
Так, ну вы уж из меня тут не делайте пожалуйста какого-то отшельца или уж прям такого одинокого человека Smile это совсем не так. Совсем недавно в очередной раз расстался с девушкой. Ну если не вижу я нас вместе через 5-7 лет хотя бы, то зачем жениться? Лучше дальше искать ту самую, единственную... Может когда-то встречу такую, ради которой выбираешь ее, а не свободный образ жизни.
А то что тут пишу, так это просто для общения. Я никого не ищу. Жизнь такая штука, что не знаешь, что тебя ждет через 5 минут.
И главное, всю жизнь жить с одним человеком и при этом бросить всех остальных - это очень серьезный поступок, при том, что я не вру, не изменяю и всегда честен. Так уж воспитали.
(08.07.2014 15:33)Igor o.z. писал(а): Так, ну вы уж из меня тут не делайте пожалуйста какого-то отшельца или уж прям такого одинокого человека Smile это совсем не так. Совсем недавно в очередной раз расстался с девушкой. Ну если не вижу я нас вместе через 5-7 лет хотя бы, то зачем жениться? Лучше дальше искать ту самую, единственную... Может когда-то встречу такую, ради которой выбираешь ее, а не свободный образ жизни.
А то что тут пишу, так это просто для общения. Я никого не ищу. Жизнь такая штука, что не знаешь, что тебя ждет через 5 минут.
И главное, всю жизнь жить с одним человеком и при этом бросить всех остальных - это очень серьезный поступок, при том, что я не вру, не изменяю и всегда честен. Так уж воспитали
так я так, по соседски вам рекламу делаю, а что хороший человек, сразу видно, чего стесняться, а вдруг кто тоже ищет того самого, единственного...
АааIcon_rolleyes Ясненько Wink спасибо
Начали возводить первый этаж. Фото не могу вставить((
(08.07.2014 16:01)Linaxxx писал(а): Начали возводить первый этаж. Фото не могу вставить((

Ура! Сегодня вечерком схожу полюбуюсь!!!
(08.07.2014 16:06)Аленка88 писал(а):
(08.07.2014 16:01)Linaxxx писал(а): Начали возводить первый этаж. Фото не могу вставить((

Фото, пожалуйста, по возможности закиньте, погрейте нашу душеньку Wink
(08.07.2014 15:33)Igor o.z. писал(а): Так, ну вы уж из меня тут не делайте пожалуйста какого-то отшельца или уж прям такого одинокого человека Smile это совсем не так. Совсем недавно в очередной раз расстался с девушкой. Ну если не вижу я нас вместе через 5-7 лет хотя бы, то зачем жениться? Лучше дальше искать ту самую, единственную... Может когда-то встречу такую, ради которой выбираешь ее, а не свободный образ жизни.
И главное, всю жизнь жить с одним человеком и при этом бросить всех остальных - это очень серьезный поступок, при том, что я не вру, не изменяю и всегда честен. Так уж воспитали.

Кстати я своего мужа нашла в интернете... Так что все реально....
(08.07.2014 16:13)Igor o.z. писал(а):

Как выложить фото? Могу скинуть ммс...
(08.07.2014 19:37)Linaxxx писал(а):
(08.07.2014 16:13)Igor o.z. писал(а):

Как выложить фото? Могу скинуть ммс...
Найии в интернете любой файлозагрузчик. Скл. пировать ссылку и вставить сюда. В итоге вместо ссылки будет фото

Поиск по теме