Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

(07.07.2014 20:09)Марина74 писал(а): Подняла договор .слава богу корп 32секция 3 этаж 12 условный номер квартиры 2..фу,чуть миакарду не получила с рубцом.давно покупала у су (да,1% су у меня отслюнявил)даже не спрашивая у меня.как говориться добровольно-принудительно...

Марина, Добрый Вечер!!! Как здорово найти здесь своих соседей! Приятно познакомится - Я Надежда! Icon_razz Фууух, разобрались наконец-то - кто где что купил! ) Всем Хорошего вечера! Icon_lol

(08.07.2014 19:44)Osen писал(а):
(07.07.2014 20:09)Марина74 писал(а): Подняла договор .слава богу корп 32секция 3 этаж 12 условный номер квартиры 2..фу,чуть миакарду не получила с рубцом.давно покупала у су (да,1% су у меня отслюнявил)даже не спрашивая у меня.как говориться добровольно-принудительно...

Марина, Добрый Вечер!!! Как здорово найти здесь своих соседей! Приятно познакомится - Я Надежда! Icon_razz Фууух, разобрались наконец-то - кто где что купил! ) Всем Хорошего вечера! Icon_lol

А вообще предлагаю всем как-нибудь встретиться у дома в выходные - пока погода позволяет! )Idea

А вообще предлагаю всем как-нибудь встретиться у дома в выходные - пока погода позволяет! )Idea

Мммм,может когда дом будет построен? Сейчас какой смысл в этом?)))
Естественно после окончания стройки надо встречаться, ехать не близко.
(08.07.2014 20:14)Igor o.z. писал(а): Естественно после окончания стройки надо встречаться, ехать не близко.

ага, из орехова не близко, мы реденько, но заезжаем туда, полюбоваться, а так да, можно встретиться. но лучше уже после заселения, не все пока еще местные жители...
(08.07.2014 19:44)Osen писал(а): Марина, Добрый Вечер!!! Как здорово найти здесь своих соседей! Приятно познакомится - Я Надежда! Icon_razz Фууух, разобрались наконец-то - кто где что купил! ) Всем Хорошего вечера! Icon_lol

Надежда,очень приятно познакомиться !! СОСЕДУЛЕНЬКА моя.. мы обязательно увидемся, да и посидим под "горяченькое" не раз..я редко бываю в Балашихе (у друзей),поэтому давай уже вместе отпразнуем сдачу нашего дома( я очень надеюсь до Нового Года  )
Кто нибудь не прогуливался мимо нашего курпуса,какие-нибудь движения есть ??
(09.07.2014 16:32)Марина74 писал(а): Кто нибудь не прогуливался мимо нашего курпуса,какие-нибудь движения есть ??
9 июля:
[Изображение: 1418.jpg]

[Изображение: 1421.jpg]
Какой же он красивый, хоть и в зачатии Smile
Диджик, спасибо
(09.07.2014 10:11)Марина74 писал(а):
(08.07.2014 19:44)Osen писал(а): Марина, Добрый Вечер!!! Как здорово найти здесь своих соседей! Приятно познакомится - Я Надежда! Icon_razz Фууух, разобрались наконец-то - кто где что купил! ) Всем Хорошего вечера! Icon_lol

Надежда,очень приятно познакомиться !! СОСЕДУЛЕНЬКА моя.. мы обязательно увидемся, да и посидим под "горяченькое" не раз..я редко бываю в Балашихе (у друзей),поэтому давай уже вместе отпразнуем сдачу нашего дома( я очень надеюсь до Нового Года  Wink

Я тоже как  бываю у друзей в Балашихе), так сразу и на стройку, на свой 12 этаж! ))) Радует сегодняшнее фото, в воскресенье такого я еще не видела! Icon_razz
Мне кажется, что самым красивым будет 6й этажLove
(09.07.2014 18:58)Igor o.z. писал(а): Мне кажется, что самым красивым будет 6й этажLove

Будем надеяться что этажи будут красивые все!!!Icon_smile
(09.07.2014 18:58)Igor o.z. писал(а): Мне кажется, что самым красивым будет 6й этажLove

Но мы-то с Аленкой88 знаем какой будет самым-самым. Super
(09.07.2014 19:55)Петровичъ писал(а):

Но мы-то с Аленкой88 знаем какой будет самым-самым. Super

Петровичъ, 100 баллов!!!
(09.07.2014 19:42)Аленка88 писал(а):

Будем надеяться что этажи будут красивые все!!!Icon_smile

А НАШИ КРАСИВЫЕ УЖЕ СТОЯТ!!!Уже просто в мечтах все и предвкушении...
(09.07.2014 18:47)Osen писал(а): Я тоже как  бываю у друзей в Балашихе), так сразу и на стройку, на свой 12 этаж! ))) Радует сегодняшнее фото, в воскресенье такого я еще не видела! Icon_razz

Как это "на свой 12 этаж" ??! разве в дом можно входить,там же идут какие-то монтажные работы (я надеюсь))..Да, и ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ФОТКИ..глаз и душу греют,что строительство не стоит
Цитата:разве в дом можно входить,там же идут какие-то монтажные работы (я надеюсь))

Я вчера заходил и поднимался наверх в 3 и 4 секции, никто меня не остановил, все заняты стройкой в 1-2. Немного напрягло, что в доме не ведутся внутренние работы. Хотя батареи уже стоят и трубы подведены. Я-то ожидал, что там уже стяжку делают и стены ровняют Smile Вид из окна очень порадовал - у меня двушка на 15 этаже 3 секции.
В принципе, логично все силы бросить на завершение строительства, что бы людям было спокойней, а потом начинать отделку. Ну и нам плюс если по морозу начнут клеить обои. Проверим все мифы о том, как они не клеются в мороз.
(10.07.2014 10:38)Игрок писал(а):
Цитата:разве в дом можно входить,там же идут какие-то монтажные работы (я надеюсь))

Я вчера заходил и поднимался наверх в 3 и 4 секции, никто меня не остановил, все заняты стройкой в 1-2. Немного напрягло, что в доме не ведутся внутренние работы. Хотя батареи уже стоят и трубы подведены. Я-то ожидал, что там уже стяжку делают и стены ровняют Smile Вид из окна очень порадовал - у меня двушка на 15 этаже 3 секции.

Народ, у кого будет возможность - делайте пожалуйста фото. Интересно посмотреть как устроена разводка отопления/электричества. А также что за материалы используют (написан на трубах и кабелях производитель и маркировка). 
Т.к. потом могут быть проблемы с установкой шкафа-купе и поиском "коротыша". Вот пример - У друзей в съемной квартире с муниципальным ремонтом вдруг половина квартиры осталась обесточена. Электрик из управляющей компании починить поломку так и не смог, т.к. ни у кого (в том числе и у застройщика, что очень странно) не оказалось плана разводки кабелей. Уж не помню как все решилось, но для себя сделал вывод, что требовать предоставления планов разводки труб отопления а также электрики нужно!.  Так и картину не будешь знать куда повесить...

(10.07.2014 10:45)Igor o.z. писал(а): В принципе, логично все силы бросить на завершение строительства, что бы людям было спокойней, а потом начинать отделку. Ну и нам плюс если по морозу начнут клеить обои. Проверим все мифы о том, как они не клеются в мороз.

Родственники живут на 24 этаже в торцевой квартире панельного дома. После замены окон на пластиковые + заказывали альпинистов, чтобы промазали все швы + замена батарей - в итоге и обои не отклеиваются и жарища неимоверная!
(10.07.2014 10:38)Игрок писал(а):

ура, еще один сосед, мы из 4 секции 14 этаж, так радует, что клевый вид из окна!!!Да,правильно просят, где и как расположены коммуникации и какие
(10.07.2014 10:45)Igor o.z. писал(а): В принципе, логично все силы бросить на завершение строительства, что бы людям было спокойней, а потом начинать отделку. Ну и нам плюс если по морозу начнут клеить обои. Проверим все мифы о том, как они не клеются в мороз.

Могу предположить,что строят одни,а отделку внутри квартиры проводит другая бригада...Хотя я могу ошибаться..Мне кажется,что с 31,32 корпусом СУ были как-то оперативнее..

Поиск по теме