Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Сейчас заезжала на наш домик. Не смотря на позднее время, работа идёт полным ходом. Уже второй этаж достраивают.

Выглянул в окно, насчет достраивают - это Вы несколько погорячились, где-то на треть только готово и то без потолка. А работают верно - и ночью тоже.
(12.07.2014 16:32)Didgik писал(а):
(12.07.2014 15:24)Oksi35 писал(а): А у кого есть детальный план квратиры 2-ки, интересует длина, ширина комнат и кухни, а не общая площадь

Может это поможет Мк типовой

спасибо, ведь где-то тоже был такой, куда дела?

(12.07.2014 23:47)Bob16 писал(а): Выглянул в окно, насчет достраивают - это Вы несколько погорячились, где-то на треть только готово и то без потолка. А работают верно - и ночью тоже.

все равно радует, что идет строительство полным ходом, а то тут из темы про "Реконструкцию" такие настрои, что того гляди лягут под кран, чтоб только нам не заселиться
Елена возможно посчитала цокольный этаж за первый.
32 корпус никому особо не мешает, разве что солнышко у нас в обед появится на час позже, да триколор обломается на половине этажей, но это терпимо. А 33 реально солнце всем закрывает, кому наглухо, кому на вечер. Есть нормы инсоляции и т.д.
(13.07.2014 11:24)Bob16 писал(а): Елена возможно посчитала цокольный этаж за первый.
32 корпус никому особо не мешает, разве что солнышко у нас в обед появится на час позже, да триколор обломается на половине этажей, но это терпимо. А 33 реально солнце всем закрывает, кому наглухо, кому на вечер. Есть нормы инсоляции и т.д.

Да вы посмотрите, что происходит... Уже 31 корпус заселился и то стал уже начал прочувствовать последствия "Реконструкции". Хотя все от них далеко и даже их двора не касается. Надеюсь, что когда и 32 корпус заселиться, то тоже более здраво посмотрит на застройку дворов большими домами.... Так что быстрее заселяйтесь и здраво оценивайте то безобразие, что происходит в 25 районе..
Он в плане был обозначен 19-этажным, это еще куда ни шло, а на самом деле всех кинули и половину сделали 25 этажей, хотя тот же представитель администрации на сходке в ДК клятвенно заверял, что он 19 этажей. При том, что ему наглядно на смартфоне показывали, что с того дня в продаже уже были 20-24 этажи. Все божья роса человечку.
Рядом еще будет 34 корпус, который тоже нам вместе с 32 корпусом солнце вечером закроет, по крайней мере с осени по весну. Его этажность вообще на плане не указана.
(12.07.2014 15:24)Oksi35 писал(а): А у кого есть детальный план квратиры 2-ки, интересует длина, ширина комнат и кухни, а не общая площадь

Только без тещиной комнаты и стену в гостиную зеркально повернуть: длинная и короткая перегородки наоборот [Изображение: Plan kvartiryi_0.jpg]
(13.07.2014 18:12)Bob16 писал(а): Он в плане был обозначен 19-этажным, это еще куда ни шло, а на самом деле всех кинули и половину сделали 25 этажей, хотя тот же представитель администрации на сходке в ДК клятвенно заверял, что он 19 этажей. При том, что ему наглядно на смартфоне показывали, что с того дня в продаже уже были 20-24 этажи. Все божья роса человечку.
Рядом еще будет 34 корпус, который тоже нам вместе с 32 корпусом солнце вечером закроет, по крайней мере с осени по весну. Его этажность вообще на плане не указана.

Вот  сейчас боремся чтобы хотя
бы этажность корпусов уменьшили и социалку построили... Сейчас ИГ хочет план так называемой "Реконструкции" изменить. Чтобы было можно жить жителям нашего района в нормальных условиях... Не знаю что получится...
Было бы здорово, насчет этажности. Небоскребы тут нафиг никому не нужны.
(13.07.2014 19:46)eee писал(а):
(13.07.2014 18:12)Bob16 писал(а): Он в плане был обозначен 19-этажным, это еще куда ни шло, а на самом деле всех кинули и половину сделали 25 этажей, хотя тот же представитель администрации на сходке в ДК клятвенно заверял, что он 19 этажей. При том, что ему наглядно на смартфоне показывали, что с того дня в продаже уже были 20-24 этажи. Все божья роса человечку.

Вот  сейчас боремся чтобы хотя
бы этажность корпусов уменьшили и социалку построили... Сейчас ИГ хочет план так называемой "Реконструкции" изменить. Чтобы было можно жить жителям нашего района в нормальных условиях... Не знаю что получится...

все, что вы хотите, плиз в вашей теме, мы вдоволь наобщались уже там, дайте нам спокойно пообщаться с теми, кто понаедет скоро, кто загадит ваши леса и озера, и займет все ваши места в дет.садах и школах. У вас там свои интересы- у нас свои. Так что мерси...
Цитата:который тоже нам вместе с 32 корпусом солнце вечером закроет, по крайней мере с осени по весну.
Это где это? О 34 корпусе ни в зуб ногой, но вроде наш 32 корпус вообще никому никак не перекрывает солнце. Разве что совсем чуток 31 корпус, да и то - торец, а там окон нет.

Цитата:Сейчас ИГ хочет план так называемой "Реконструкции" изменить
Боритесь, боритесь... наш дом Вам ну никак не мешает, будь он хоть 35 этажным. Машины в вашем дворе ставить не будем, под окнами орать тоже как-то далековато будет, с садами, поликлиниками как я понимаю у вас итак не лучшим образом обстоят дела, так что мы вроде как и ни при чём !

Цитата:Уже 31 корпус заселился и то стал уже начал прочувствовать последствия "Реконструкции".
Откуда такие достоверные сведения? Насколько я понимаю там живут либо те, кто покупал квартиры и так или иначе знал обо всех проблемах как Балашихи в целом, так и данного микрорайона, так и те, кого переселяли из бараков ( еще при осмотре объекта, общались с весьма довольной переселением женщиной). Так что, так называемой "Реконструкцией" жители корпуса 31, а равно и нашего, строящегося, 32 корпуса - пока вполне довольны.Да, понимание возможных проблем естественно есть, но не такое категоричное, как Вы об этом ораторствуете (Всех кинут. никаких соц. объектов не построят, тотальная точечная застройка и прочее).
Ку-ку... Товарищи... С другой стороны ДК начинают впихивать дом в 25 этажей на 4 подъезда... Боб 16 купил квартиру в 31 корпусе - 3-шку и все окна на запад. И 33 корпус перекроет ему почти все солнце, также как и аналогичным квартирам... А потом и 34 впихнут неизвестно какой этажности. Тоже кстати, вам солнце будет затенять... У кого окна на запад 31, 30 и 32 корпус рискуют оказаться в тени новых домов...
Цитата:У кого окна на запад 31, 30 и 32 корпус рискуют оказаться в тени новых домов...
Спасибо, будем иметь в виду.
(13.07.2014 23:37)eee писал(а): Ку-ку... Товарищи... С другой стороны ДК начинают впихивать дом в 25 этажей на 4 подъезда... Боб 16 купил квартиру в 31 корпусе - 3-шку и все окна на запад. И 33 корпус перекроет ему почти все солнце, также как и аналогичным квартирам... А потом и 34 впихнут неизвестно какой этажности. Тоже кстати, вам солнце будет затенять... У кого окна на запад 31, 30 и 32 корпус рискуют оказаться в тени новых домов...

Сколько можно??? 33 корпус закроет солнце, разве что дк!со своими проблемами остаетесь в реконструкции. Уже надоело везде видеть ваш негатив
Цитата:Это где это? О 34 корпусе ни в зуб ногой, но вроде наш 32 корпус вообще никому никак не перекрывает солнце. Разве что совсем чуток 31 корпус, да и то - торец, а там окон нет.
Имеется в виду, что 32-му тоже закроет вечернее солнце. А сам 32-й 31-му только самую малость во время обеда нашему подъезду, но это не очень страшно, оно в это время в наши окна под большим углом светит.
Nika_bond
Нам и вам 33 корпус вечернее солнце на время прохождения за корпусом с осени по весну, равноудаленно от 22 июня, будет закрывать, это не негатив, а объективная реальность. Не смертельно, но неприятно. И если каким-то чудом этажность удастся уменьшить, буду рад, конечно. Хотя думаю, что это очень маловероятно.
В плане негатива - зависит как подать этот вопрос. Если с таким педалированием, как у еее, то и вправду часто выглядит как негатив.
С каждым вновь заселенным небоскребом, ряды противников реконструкции будут пополняться. Как же, ведь новые дома им буду солнышко загораживать.Icon_mrgreen
(14.07.2014 14:14)Didgik писал(а): С каждым вновь заселенным небоскребом, ряды противников реконструкции будут пополняться. Как же, ведь новые дома им буду солнышко загораживать.Icon_mrgreen

Да, будут закрывать сильнее, чем обещали изначально, потому что по плану было 19, а теперь - 25. В этом есть что-то смешное?
Я к примеру сочувственно отношусь к тем людям, кому наш небоскреб будет солнце загораживать, хотя и ничем помочь им не могу. И мне кажутся очень странными те люди, которые всем напоказ говорят, что им пофиг проблемы других, лишь бы решились их собственные проблемы, какими бы большими они им не казались.
(11.07.2014 19:36)Osen писал(а):
(10.07.2014 10:26)Марина74 писал(а):
(09.07.2014 18:47)Osen писал(а): Я тоже как  бываю у друзей в Балашихе), так сразу и на стройку, на свой 12 этаж! )))  Я много раз уже поднималась на свой этаж. Радует, что всегда нахожу какие-то "движения" в работе.

Соседушка моя,если есть возможность когда будешь на нашем с тобой 12 этаже,сфоткай вид из окна. Пока возможности приехать в Балашиху нет,а любопытство распирает
(13.07.2014 23:37)eee писал(а): Ку-ку... Товарищи... С другой стороны ДК начинают впихивать дом в 25 этажей на 4 подъезда... Боб 16 купил квартиру в 31 корпусе - 3-шку и все окна на запад. И 33 корпус перекроет ему почти все солнце, также как и аналогичным квартирам... А потом и 34 впихнут неизвестно какой этажности. Тоже кстати, вам солнце будет затенять... У кого окна на запад 31, 30 и 32 корпус рискуют оказаться в тени новых домов...

послушайте, ну не надо уже так переживать за нас, сами как нибудь разберемсяIcon_cool

а вообще окна выходят на две стороны в каждом корпусе, так что солнцу быть!

Поиск по теме