Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Пашут круглосуточно. Всю ночь долбили под окном. Народу мало, но видимо больше и не нужно, чтобы кран и люди не простаивали. С цокольным и первым этажом подольше стандарта по моему возились, ну там и понятно, начало - всему голова, дальше думаю выйдут на крейсерскую скорость Smile

Didgik, спасибо и вам + Приятно смотреть, как наш теремок растет Smile

Bob16, спасибо, ждем, ждем, ждемSmoke главное, чтобы не останавливались
Узнала что касается пожарной безопасности. Вертолеты-это из серии фантастики. Лестницы достают до 12 этажа. Далее тушат специальным способом. Каким именно, секрет. Уточнили, что тушить выше 13-15 этажа очень-очень сложно . Будьте бдительны и внимательны.
(16.07.2014 20:52)Nika_bond писал(а): Узнала что касается пожарной безопасности. Вертолеты-это из серии фантастики. Лестницы достают до 12 этажа. Далее тушат специальным способом. Каким именно, секрет. Уточнили, что тушить выше 13-15 этажа очень-очень сложно . Будьте бдительны и внимательны.

остается надеяться, что люди все адекватные, с сигаретой в постели не будут спатьIcon_confused

(16.07.2014 16:39)Igor o.z. писал(а): Didgik, спасибо и вам + Приятно смотреть, как наш теремок растет Smile

Bob16, спасибо, ждем, ждем, ждемSmoke главное, чтобы не останавливались

да ждемс, очен-очень.Кстати, я не знала, что у 3-ки на одну сторону выходят окна, странно даже.
У нас трешки по принципу вагона - по обе стороны туалеты, длинный коридор (правда без окон) и с одной стороны комнаты-купе Smile.
(16.07.2014 20:52)Nika_bond писал(а): Узнала что касается пожарной безопасности. Вертолеты-это из серии фантастики. Лестницы достают до 12 этажа. Далее тушат специальным способом. Каким именно, секрет. Уточнили, что тушить выше 13-15 этажа очень-очень сложно . Будьте бдительны и внимательны.

Спасибо. 
Во всем мире уже высотное строительство - это нормально! Люди живут, и поверьте очень хорошо живут! А вид из окна 45 этажа на морской порт и адмиралтейство в Гонконге - это просто сказка!
Вид из башен-близнецов в принципе тоже был неплохим Smile
Зато у нас есть назадымляемые лестницы!
(16.07.2014 22:04)Петровичъ писал(а): А вид из окна 45 этажа на морской порт и адмиралтейство в Гонконге - это просто сказка!

Как насчет вида на набережную Москвы-реки с 73го этажа?
В продаже прямо сейчас, можно заезжать ))

http://www.es-realty.com/zhk-gorod-stolic.html

8-комнатная квартира 465 кв.м. на 73 этаж. Шикарный пентхаус с террасой 500 кв.м. и потолками 7 метров.13 956 000 $

P.S. С пожарной безопасностью там все в порядке. Вертолетную площадку МЧС недавно протестировали Wink
ГК "СУ-155" ввела в эксплуатацию еще один дом для переселенцев в Балашихе
корп № 30. http://www.su155.ru/company_group/press_...alashikha/
(17.07.2014 13:01)Марина74 писал(а): ГК "СУ-155" ввела в эксплуатацию еще один дом для переселенцев в Балашихе
корп № 30.  http://www.su155.ru/company_group/press_...alashikha/

Ну так эта новость к теме 32 корпуса никак не относится, Вам в 30 надо, но там уже есть Smile
ну почему , это интересно, ведь все ждали, когда заселят 30к., вовремя или с задержкой?
(17.07.2014 14:08)Oksi35 писал(а): ну почему , это интересно, ведь все ждали, когда заселят 30к., вовремя или с задержкой?

Сдача в эксплуатацию ещё не значит заселение, особенно для коммерческого жилья
Звонила в СУ - кто что говорит: то заселение в 3 квартале, то не ранее 4 квартала
Вообщем, ждём дальше и надеемся Smile
Есть ли у кого информация о начале отделки в 3 и 4 секциях ?? м.б хоть что-то начали делать ?!
Сегодня лично побывал на объекте - строят третий этаж.
По поводу солнца и корпуса 33 - метров 200-300 между домами! и между ними еще стоят старые панельки. Так что, дорогие соседи - не беспокойтесь, на наш корпус солнышко будет светить с утра и до вечера.
(17.07.2014 10:51)Bob16 писал(а): Вид из башен-близнецов в принципе тоже был неплохим Smile
Зато у нас есть назадымляемые лестницы!
Как понять незадымояемые?

В нашем корпусе появилась в продаже 1-ка на 6 этаже в 3 секции. 3600 стоит
Цитата:Как понять незадымояемые?
Точно не знаю, так в рекламе на офсайте написано, думаю потому, что у них нет воздухообмена с квартирами, так что можно по ним спокойно спускаться с любого этажа, главное до них добраться Smile.
До 33, 34 корпусов от нас по яндекс-картам всего 170-180 метров, для средне-нижней половины дома это печалька.
Третий этаж - стены стоят, потолок на одну треть лежит.
Уже можно примерно представить, как будет дом выглядеть. К сожалению только сейчас понятно, что в трёшке с одной стороны вид на общие балконы, а с другой на стену собственной кухни
Цитата:а с другой на стену собственной кухни
писал я уже про это. и про многое другое в этих трешках.
(18.07.2014 22:50)Bob16 писал(а):
Цитата:а с другой на стену собственной кухни
писал я уже про это. и про многое другое в этих трешках.
Новерно я пропустила. А что ещё много другое?

Поиск по теме