Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

[Изображение: 32e796647d38.jpg]

(18.07.2014 21:46)ЕленаС. писал(а): Уже можно примерно представить, как будет дом выглядеть. К сожалению только сейчас понятно, что в трёшке с одной стороны вид на общие балконы, а с другой на стену собственной кухни

Тоже думал о трешке, хотя в долги бы пришлось в большие влазить, а как узнал, что торцевая, так удивился. Потом мне менеждер показал схему дома, где отчетливо все видно. После сам съездил на объект, второй секции не было, поэтому по третьей погулял, в живую посмотрел. В общем, решил, что пока и двушки будет достаточно. Хотя у трешки метр дешевле.
Спасибо за фото нашего домика
Кстати, кто такой планировки трешки строит?? Или все на одну сторону они у Су-155 или даже проходные... Есть ли у Су-155 нормальные трешки??
(19.07.2014 18:35)eee писал(а): Кстати, кто такой планировки трешки строит?? Или все на одну сторону они у Су-155 или даже проходные... Есть ли у Су-155 нормальные трешки??

там http://www.su155.ru/contacts/moscow_region/ должны вам ответить
Смотрю, народ про солнышко вспомнил. Ну да. Актуально.
Цитата:Тоже думал о трешке, хотя в долги бы пришлось в большие влазить, а как узнал, что торцевая, так удивился. Потом мне менеждер показал схему дома, где отчетливо все видно. После сам съездил на объект, второй секции не было, поэтому по третьей погулял, в живую посмотрел. В общем, решил, что пока и двушки будет достаточно. Хотя у трешки метр дешевле.
Да и расположение не очень удачное. Конечно, есть рядом и другие новостройки с нормальным расположением, но уже и цена другая.
Цитата:Новерно я пропустила. А что ещё много другое?
Не, не буду, а то уподоблюсь еее. Это было для тех, кто еще не купил.
Мою планировку тоже некоторые ругают, а мне в целом нравится. За исключением дебильных окон на кухне и в маленькой комнате.

Третий этаж потолком закрыли, начали четвертый.
(19.07.2014 20:08)Oxidginn писал(а): Смотрю, народ про солнышко вспомнил. Ну да. Актуально.
Значит хреново смотрите. Народ уже все решил. Ваше мнение здесь НЕ АКТУАЛЬНО! Ваше ехидство (а в этом убедится любой. прочитав ваши сообщения) - неинтересно! Вы никакого отношения к нашему корпусу не имеете. 
Одним словом - ВОН ОТСЮДА!!!

(19.07.2014 21:29)Bob16 писал(а):
Цитата:Новерно я пропустила. А что ещё много другое?
Не, не буду, а то уподоблюсь еее. Это было для тех, кто еще не купил.
Мою планировку тоже некоторые ругают, а мне в целом нравится. За исключением дебильных окон на кухне и в маленькой комнате.

Третий этаж потолком закрыли, начали четвертый.

Вот и я о том же - планировка отличная, за исключением окна на кухне и маленького коридора. Остается только правильно обыграть большую комнату - разделить на рабочую и общую площадь. Ну и закрыть общий коридор. чтобы его можно было использовать.
Ой, Петровичъ, и не говори, здесь уже столько раз грязью облили Сушников, и квартиры не такие у них, и планировки-дурацкие, и вид дома устрашающий, да и вообще, сама компания по сути-один ужас! Зато мы все,кто купил эти ужасные квартиры, ждем с нетерпением их и  будем счастливыми скоро их обладателями!!! Всех негативным, пессиместически анстроенных лучше не появляться в нашем обсуждении, уже тошнит от таких "доброжелателей":puke:
Всем привет. Хочу сказать спасибо тем,кто выкладывает фотографии со стройки. Я сейчас в отпуске и посмотреть на стройку в живую нет возможности, а ваши фото так греют душу))))
(20.07.2014 12:03)Nika_bond писал(а): Всем привет. Хочу сказать спасибо тем,кто выкладывает фотографии со стройки. Я сейчас в отпуске и посмотреть на стройку в живую нет возможности, а ваши фото так греют душу))))

Присоединяюсь к предыдущему оратору Smile
Еще один интересный момент - проверил договор - там на плане есть кладовка в спальне. А как на самом-то деле? Кто уже смотрел в 3-4 секции квартиры - поделитесь информацией - будет кладовка или будет увеличена ванна?
(20.07.2014 13:34)Петровичъ писал(а):
(20.07.2014 12:03)Nika_bond писал(а): Всем привет. Хочу сказать спасибо тем,кто выкладывает фотографии со стройки. Я сейчас в отпуске и посмотреть на стройку в живую нет возможности, а ваши фото так греют душу))))

Присоединяюсь к предыдущему оратору Smile
Еще один интересный момент - проверил договор - там на плане есть кладовка в спальне. А как на самом-то деле? Кто уже смотрел в 3-4 секции квартиры - поделитесь информацией - будет кладовка или будет увеличена ванна?

Смотрела секции и 3 и 4 без отделки. Кладовка была. Но мы все равно хотим с мужем "замуровать" кладовку и увеличить ванну)))
20 июля:
[Изображение: 1457.jpg]

[Изображение: 1458.jpg]
Цитата:Смотрела секции и 3 и 4 без отделки. Кладовка была.
Она наверное не везде. В трёшках я вроди не видела, а в однушке стоит.
(20.07.2014 23:16)ЕленаС. писал(а):
Цитата:Смотрела секции и 3 и 4 без отделки. Кладовка была.
Она наверное не везде. В трёшках я вроди не видела, а в однушке стоит.
Я 
двушку смотрела
А у меня трёшка, там как я поняла нету. Пространство между кухней и ванной есть, но насколько я поняла это под вентиляционную трубу. Хорошо если я ошибаюсь, было бы не плохо кладовочку иметь.
(20.07.2014 23:27)ЕленаС. писал(а): А у меня трёшка, там как я поняла нету. Пространство между кухней и ванной есть, но насколько я поняла это под вентиляционную трубу. Хорошо если я ошибаюсь, было бы не плохо кладовочку иметь.

Я думаю что в 32 корпусе во всех комнатах есть кладовка, нам так сказал представитель су. Как нам сказали кладовок нет лишь в 30 корпусе-им завезли не те блоки
(21.07.2014 00:24)Nika_bond писал(а):
(20.07.2014 23:27)ЕленаС. писал(а): А у меня трёшка, там как я поняла нету. Пространство между кухней и ванной есть, но насколько я поняла это под вентиляционную трубу. Хорошо если я ошибаюсь, было бы не плохо кладовочку иметь.

Я думаю что в 32 корпусе во всех комнатах есть кладовка, нам так сказал представитель су. Как нам сказали кладовок нет лишь в 30 корпусе-им завезли не те блоки
Кладовки в поэтажном плане в 32, предусмотрены только в двухкомнатных квартирах.
Цитата:Я думаю что в 32 корпусе во всех комнатах есть кладовка, нам так сказал представитель су. Как нам сказали кладовок нет лишь в 30 корпусе-им завезли не те блоки
Цитата:Кладовки в поэтажном плане в 32, предусмотрены только в двухкомнатных квартирах.
Ну вот... не успела обрадываться
Цитата:Вот и я о том же - планировка отличная, за исключением окна на кухне и маленького коридора.
на КУХНЕ большое окно не актуально, хозяйки подтвердят- все равно надо включать свет над местом работы, даже при огромном окне, ставьте энергосберегающие лампы и будет вам счастье.... КОРИДОР- тоже место прохожее, прошел и все, ты в комнате, например.... хоть большой, хоть маленький... для жизни одинаково...Smile

Поиск по теме