Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

(21.07.2014 17:40)Oksi35 писал(а): да, вдруг у кого-то светлая голова , ну или дизайнерский профиль работы, может что-то посоветует как минусы перевести в плюсы
Какие минусы видите вы?

(21.07.2014 18:22)Nika_bond писал(а): Какие минусы видите вы?

В этой ветке о минусах говорить не принято. Сразу запишут в провокаторы Wink
(21.07.2014 18:36)Александръ писал(а):

А мы тут и не ищем минусов, мы дружно пытаемся найти 
выход из затруднительных/спорных вопросов... Почитайте внимательнееWink например, как я задала вопрос о холодильникеWink
(21.07.2014 18:22)Nika_bond писал(а):
(21.07.2014 17:40)Oksi35 писал(а): да, вдруг у кого-то светлая голова , ну или дизайнерский профиль работы, может что-то посоветует как минусы перевести в плюсы
Какие минусы видите вы?

ну, для меня пока минус в маленьком окне на кухне, как следствие-куда поставить холодильник? и маленький балкон-куда поставить весь спортинвентарь.

(21.07.2014 18:36)Александръ писал(а):

здесь можно говорить о минусах, важно-как это сказать, ведь здесь мы пытаемся решить эти вопросы, а не пессиместически охаем. Наоборот, все на здоровом энтузиазме !
Маленькое окно меня толе смущает,но скорее всего холодильник мы поставим слева от двери. Тем самым не загородим маленькое окно и оставим место для уюта в обеденной зоне
Если друг наступит печаль, то гляньте как строят дома в Орехово-Зуево, в центре города Smile

[Изображение: 63630.jpg]
Скучно вечером? Можно любоваться соседями. Может быть даже получится попросить соли))) Цена двушки в этом доме в районе 3,5 млн была, голые стены. Почему-то не вызвало у меня желания вкладываться в это чудо...

[Изображение: 63629.jpg]
Вид издалека, солнышко не всем. Кстати, Администрация в 3 минут от стройки находится. И дальше смотрим...

[Изображение: 63628.jpg]
Администрация и через дорогу неработающее здание, говорят фундамент треснул!!!

Как видите, Московская область, г.Орехово-Зуево, вся элитная стройка около администрации и такие косяки. Поэтому на 25 мкрн Балашихи еще надо молиться, у нас не все так плохо!
Что-то далеко. Вот как надо:

[Изображение: 91967_900.jpg]
ха, Игорь, я как раз возле этих новостроев живу, тоже смотерли у них, но цена и месторасположение ....там двушка окло 4 млн была, однушка около 3 млн, и это без отделки. А стены такие кособокие, что туда не одну машину цемента и штукатурки нужно, по первым двум корпусам уже говорили. Хоть и крипчи и монолит, но как то не захотелось, единственное там балконы побольше-это да плюс.

Цитата:Что-то далеко. Вот как надо:
да, повезло тем, кто первых 4 этажах живет-в окне-стена!
Просто так:
[Изображение: IMG_2176.JPG]

Хм, только заметил, что кто-то один балкон покрасил или не той серии привезли
а какое остекление лоджии? Эти стекла , от пола, надежные?
Цитата:а какое остекление лоджии? Эти стекла , от пола, надежные?
Я вот тоже когда смотрела квартирки, обратила внимание на стёкла. Какие то они не слишком надёжные на вид. имею троих детей и сразу начала думать, как загородить низ. Новерно оббивать надо чем нибудь с низу.
На это есть пластиковые стекло пакеты.И надёжно и зимой тепло,не будет дуть.И вообще очень удобно,практично и красиво
4 этаж заканчивают.
(22.07.2014 22:57)Oleg23 писал(а): На это есть пластиковые стекло пакеты.И надёжно и зимой тепло,не будет дуть.И вообще очень удобно,практично и красиво

Олег, о чем вы?)))) Ох, Олег, Олег...))))
Цитата:Олег, о чем вы?)))) Ох, Олег, Олег...))))
Я не понял,а что? Нельзя ставить пластиковые стеклопакеты что ли в новые дома? Надо получать разрешение? У меня в старой хрущёвке стоят,и в будущем в своей новой квартирке я обязательно первым делом поставлю их.Считаю пластиковые окна одним из лучших атрибутов изобретенного для домов.Подскажите можно то ставить или нет?
а ремонт буду делать примерно через годик.когда пройдёт усадка дома.чтобы не возникло проблем с различными трещинами,отваливающийся плиткой,отклеивающимися обоями и т.д.(Так советовали)
Меня честно тоже пугает стекло от пола др потолка в плане надежности. Вот думаю установить кованное ограждение, в идеале с наружной стороны:только наверно очень это будет затратно/оправданы ли будут траты?или кто-то что-то поинтереснее придумал на балконе?
(22.07.2014 23:22)Oleg23 писал(а):
Я не понял,а что? Нельзя ставить пластиковые стеклопакеты что ли в новые дома? Надо получать разрешение? У меня в старой хрущёвке стоят,и в будущем в своей новой квартирке я обязательно первым делом поставлю их.Считаю пластиковые окна одним из лучших атрибутов изобретенного для домов.Подскажите можно то ставить или нет?
а ремонт буду делать примерно через годик.когда пройдёт усадка дома.чтобы не возникло проблем с  различными трещинами,отваливающийся плиткой,отклеивающимися обоями и т.д.(Так советовали)
Господи... неужели наконец-то квартирку выдали?! Радость-то какая: чудны дела Твои, Господи!Angel
Шура!
Да ничего Олегу даже пока и выдавать не собираются... Так юношеские мечты))
(23.07.2014 09:55)eee писал(а): Шура!
Да ничего Олегу даже пока и выдавать не собираются... Так юношеские мечты))

Вы прекратить или нет ветку засорять? В этой теме общаемся лишь те, кто будет жить в 32 корпусе...кому что выдали/не выдали пишите в своей реконструкции!!!
(23.07.2014 10:47)Nika_bond писал(а): Вы прекратить или нет ветку засорять? В этой теме общаемся лишь те, кто будет жить в 32 корпусе...кому что выдали/не выдали пишите в своей реконструкции!!!

Так Вы из 32го корпуса или 33го? Как-нибудь определяйтесь уже, что ли Wink

(22.07.2014 23:22)Oleg23 писал(а):
Я не понял,а что? Нельзя ставить пластиковые стеклопакеты что ли в новые дома?

Побуду кэпом. Надо же все-таки человеку объяснить Wink
Олег, речь шла о так называемом "панорамном" остеклении на балконе. В домах от СУ оно доходит практически до пола:

[Изображение: 0_146bcf_7019d9fa_XL.jpg]

Стеклопакет и так на балконе пластиковый. Проблема не в этом, а в безопасности, особенно для детей. Стекло оказывается легко доступным для самых маленьких.

Поиск по теме