Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

(23.07.2014 13:33)Bob16 писал(а): Разница в трешках есть, и снаружи она видна. Однако есть люди, которым и наши 31 трешки купейно-вагонного типа Smile не нравятся, тут вопрос философский, всем не угодишь.
По рисунку плана выходит, что все остальные трешки будут как в 32.
Краем уха слышал, что где-то с другой стороны Москвы СУ-155 строили подобные нашим квартиры и там на балконе вместо нижнего стекла была бетонная стенка.
Очень интересно, когда выкладывают новые варианты решения интерьера помещений. Даже если и спорные, всегда есть шанс наткнуться на удачно-подходящую идею.

а что касается Вас Боб, я запамятовала-у Вас какой этаж? Как Вы решили вопрос с лоджией? И можно фото на лес/озеро от Вас?)))

Цитата: вот такие(примерно) ограждения
А очень даже не плохие ограждения! Спасибо за идею.
Цитата:Вот как установить вот такие(примерно) ограждения? Альпинистов нанимать? Дорого ли? 

Альпинистов нанимать точно дороговато выйдет....А изнутри такие ставить небезопасно. Дети могут по ним забраться в окно....Страсти какие(( Наверно нужно просто закладывать эти окна и обшивать...

Цитата:а что касается Вас Боб, я запамятовала-у Вас какой этаж? Как Вы решили вопрос с лоджией? И можно фото на лес/озеро от Вас?)))

У нас в трёшках окна выходят на ДК..
(23.07.2014 13:55)Milka42 писал(а):
Цитата:Вот как установить вот такие(примерно) ограждения? Альпинистов нанимать? Дорого ли? 

Альпинистов нанимать точно дороговато выйдет....А изнутри такие ставить небезопасно. Дети могут по ним забраться в окно....Страсти какие((   Наверно нужно просто закладывать эти окна и обшивать...

Цитата:а что касается Вас Боб, я запамятовала-у Вас какой этаж? Как Вы решили вопрос с лоджией? И можно фото на лес/озеро от Вас?)))

У нас в трёшках окна выходят на ДК..

а можете с общего балкона фото сделать на озеро?????какой у Вас этаж?
17 этаж.
[Изображение: h000L4k772j95015_preview.jpg]
Да, к сожалению, на ДК. Гостей вожу на экскурсию на балкон 19 этажа, приятно слышать восторженные ахи. А на крыше еще прикольнее, как то раз забирался. На балконе у нас пока ничего особенно интересного, денежек нету. Но красивым идеям был бы рад, на будущее.
А может к строителям подойти с этим вопросом? Они же наверняка знают ударопрочное стекло на балконах или нет, может и не нужно ничего там городить, по моему там двойной прочный стеклопакет...

Цитата:Хм, только заметил, что кто-то один балкон покрасил или не той серии привезли
А это фото какого корпуса?

(23.07.2014 14:03)Milka42 писал(а): 17 этаж.

Клевый вид, нам тоже повезло, будем смотреть на озерцо с лесом!
Мне вообще все равно, какой вид из окна. Я в окно смотрю, в основном, на предмет погоды)) А то, что у нас не выходят окна на озеро, так тут есть плюсы. Во первых - не слышно громкую музыку и пьяные песнопения из кафе. Во вторых по зиме-весне была громкая музыка с катка или со стадиона целый день!!

Цитата:А может к строителям подойти с этим вопросом? Они же наверняка знают ударопрочное стекло на балконах или нет, может и не нужно ничего там городить, по моему там двойной прочный стеклопакет...

Вряд ли строители знают. Тут приходят готовые панели уже со стеклопакетом. Они их просто устанавливают.

Премного благодарнаWink
(23.07.2014 14:13)Milka42 писал(а): Мне вообще все равно, какой вид из окна. Я в окно смотрю, в основном, на предмет погоды)) А то, что у нас не выходят окна на озеро, так тут есть плюсы. Во первых - не слышно громкую музыку и пьяные песнопения из кафе. Во вторых по зиме-весне была громкая музыка с катка или со стадиона целый день!!

нас этим не напугать, мы сейчас живем на самой оживленной улице города, шум электричек, поездов и машин уже достал, когда приезжаем на будущее место проживания-музыка-это просто колыбельная будет для нас по сравнению с тем, что сейчас слышим. А к тому же наша спальня выходит на противоположную сторону, так что спать будем крепко!

Цитата:Вряд ли строители знают. Тут приходят готовые панели уже со стеклопакетом. Они их просто устанавливают.
ну а все таки, вдруг ?
Цитата:ну а все таки, вдруг ?

На за спрос денег не берут))) Просто, они скажут от балды, что ударопрочное, чтоб отстали от них. А вы поверите....)

Ну а так, кто-то может проверить конечно стекло на ударопрочность, пока не приняли свою квартиру и не подписали акт))). Будет полезная информация для многих)
(23.07.2014 14:19)Milka42 писал(а):
Цитата:ну а все таки, вдруг ?

На за спрос денег не берут))) Просто, они скажут от балды, что ударопрочное, чтоб отстали от них. А вы поверите....)

Ну а так, кто-то может проверить конечно стекло на ударопрочность, пока не приняли свою квартиру и не подписали акт))). Будет полезная информация для многих)

мда, и то правда
(23.07.2014 13:33)Bob16 писал(а): Разница в трешках есть, и снаружи она видна. Однако есть люди, которым и наши 31 трешки купейно-вагонного типа Smile не нравятся, тут вопрос философский, всем не угодишь.

Помимо философии, только в квартирах в 31ом корпусе 2 санузла, как я понимаю. Трешка - все-таки квартира явно не на одного, так что это совсем не лишнее.
Да и по площади разница есть.
В общем, насколько я понял, "трешки" в 31ом корпусе - пока что лучшее из всего, что предлагал и предлагает СУ в 3ей Балашихе.

Неплохо!
Как это в таких случаях говорится... "горизонт завален" Wink

[Изображение: large_gorizont-zavalen.jpg]
Сегодня была на стройке - начали строить 5-й этаж! Поднималась на свой 12 этаж, привезли какие-то трубы. Марина,соседушка моя, была у Вас в гостях! Лес с Вашей квартиры видно больше! )
Цитата:Сегодня была на стройке - начали строить 5-й этаж!
может я чего то путаю, но вроди это всё тот же четвёртый.
да нет, 5-й уже со стены начали, от 3 секции - это радует!)
(23.07.2014 14:04)Bob16 писал(а): А на крыше еще прикольнее, как то раз забирался.

Разве крыша на ключ не закрывается ?
(23.07.2014 16:54)Гитары писал(а):
(23.07.2014 14:04)Bob16 писал(а): А на крыше еще прикольнее, как то раз забирался.

Разве крыша на ключ не закрывается ?

Одно время как-то не закрывалась (если точнее - 7 июня), нам в 30 корпус разрешали через крышу 31-го попадать. Вчера ключницу спросила про такой вариант, говорит, что крыша закрыта
(23.07.2014 17:01)Белка87 писал(а): Одно время как-то не закрывалась (если точнее - 7 июня), нам в 30 корпус разрешали через крышу 31-го попадать. Вчера ключницу спросила про такой вариант, говорит, что крыша закрыта

вообще это неправильно как-то.
и технический этаж, и крыша должны закрываться в целях безопасности
и предотвращения воровства и бомжевания.

а то музыку в лифте у них ума хватило отключить, а на остальное уже не осталось.
Цитата:а то музыку в лифте у них ума хватило отключить, а на остальное уже не осталось.
Эх, а я надеялась релаксировать на и с 16 этажа Wink

Поиск по теме