Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

(11.05.2014 15:29)Oleg23 писал(а): Игорь же написал что про 35 корпус он вообще ничего не знал до этого.Узнал тут.И просто написал. А про 32 корпус ему Павел сказал что он наверно будет сдан официально в 4 квартале,прописка там все дела.Потому что это просто не реальные сроки,дата постройки дома декабрь 2014 года.Из области фантастики.Но заезжать туда можно будет и раньше,думаю в августе.Так же как и с 31 корпусом.Построили,запустили людей в дом,а сам дом не приняли на баланс.Тут женщина писала что даже начальник паспортного стола ничего не знает про 31 корпус,что дом сдан в эксплуатацию,хотя люди уже давно в нём живут.

Ну если в 32 корпус можно будет заезжать в августе, то почему люди с московского проезда, которые должны переехать в этот корпус ничего не знают о своем переезде???  Всего 4 месяца осталось до переезда, а если в 3 и 4 секцию переселять будут то еще раньше... Как то странно это все с переселением в 32 корпус... Или Су-155 опять весь 32 корпус пустит на продажу??

Откуда я знаю,вы меня спрашиваете? Пустят весь на продажу или переселять туда будут. Вы же сами говорили что вам знакомая сказала а чего сообщать,когда построят тогда и переселят.Я просто рассчитал по времени за сколько они построили 30,31 корпус и две секции 32 корпуса,и сделал предположение за сколько они построят 1,2 секцию,ну не будут же они строить их до декабря.Если строить начнут в мае примерно получается август.Сейчас лето и им не что не мешает строить в ускоренном темпе
Еее, наврядли они пустят весь. Мне вот этаж хотелось не выше 5го, а таких на сайте су нет.
(11.05.2014 17:53)Igor o.z. писал(а): Еее, наврядли они пустят весь. Мне вот этаж хотелось не выше 5го, а таких на сайте су нет.

На сайте может быть и нет, а у перекупщиков есть... Очень многие выкупают квартиры на нулевой стадии строительства, а потом дороже продают когда дом построят... Вы поищите не на сайте Су. Дороже будет, но зато вариант подходящий можно по этажности найти....
Нижние этажи в основном оставляют для переселенцев.У нас в двухэтажках очень много живёт пожилых людей,и вряд ли они захотят наверху жить.Нижние этажи оставляют для людей преклонного возраста,инвалидов.
Не готов пока покупать у перекупщиков, да итак договор жск не особо надежен. Жаль, что сами су 155 не дают возможности вложиться на нулевом этапе.

Кстати, у вас на районе какие интернет-провайдеры есть?

И по этому вопросу ответьте пожалуйста
2. Хоть какой-то дом уже полноценно построен, заселен, выданы ордена на жилье?
3. Заметил много вакансий на креогенмаше почему люди не хотят там работать? Обманывают, не платят или еще что?
6. Какое количество времени в среднем занимает добраться до метро на электричке?
Есть много.МКС,Инфолайн,Балнет,Ростелеком и т.д. Самый лучший Билайн.Подключите не прогадаете.Даю гарантии и отвечаю за этот провайдер.Самый путёвый.За несколько лет не одного сбоя не наблюдал.
Спасибо Олег, значит не придется уходить с билайна.
Не за что.Как вы поняли я живу в старом доме и говорю что у меня.Только я не знаю когда в новые дома будут проводить именно этот провайдер,спросите у тех кто живёт в 31 корпусе какие провайдеры им провели и какие будут,но думаю Билайн со временем точно проведут,так как это известный провайдер и желающих подключить его будет много.
(11.05.2014 19:31)Igor o.z. писал(а): Не готов пока покупать у перекупщиков, да итак договор жск не особо надежен. Жаль, что сами су 155 не дают возможности вложиться на нулевом этапе.

Кстати, у вас на районе какие интернет-провайдеры есть?

И по этому вопросу ответьте пожалуйста
2. Хоть какой-то дом уже полноценно построен, заселен, выданы ордена на жилье?
3. Заметил много вакансий на креогенмаше почему люди не хотят там работать? Обманывают, не платят или еще что?
6. Какое количество времени в среднем занимает добраться до метро на электричке?

2) По-моему только 31 корпус как-то заселен, да и то неполноценно...
3) не знаю
6) на электричке до метро ехать минут 40-50... Но до элекрички тут еще 2-е пересадки на маршрутках... Прямая туда ходит раз в час...
И еще бонус для вас Игорь будет в проживании домах около стадиона. Там на стадионе есть Хач кафе и они очень громко музыку часто врубают. Не знаю, как долго это продолжается, но сегодня ходили и явно долетает до новых домов. Так что если вы любитель музыки то как раз для вас...)))
Еее, спасибо за информацию. Кафе - не проблема. Был там в субботу, вроде тихо все было. Собственно тишина и подкупила, как-будто в деревне. У нас в орехово намного шумней. И грязней...
Вот и меня подкупает здесь тишина,спокойствие и экология на 3 Балашихе.Поэтому и хочу сюда съехать с Нового Света,приобрести здесь квартиру,только позже,не в 32 корпусе,а в 35 или 36.Здесь райский уголок из всех Микрорайонов Балашихи.
Да боюсь, что с 32 у меня возможно тоже не срастется, очень не хочется жить выше 5 этажа, не люблю высоту. Хотя может позже появятся другие этажи.
(11.05.2014 22:02)Igor o.z. писал(а): Еее, спасибо за информацию. Кафе - не проблема. Был там в субботу, вроде тихо все было. Собственно тишина и подкупила, как-будто в деревне. У нас в орехово намного шумней. И грязней...

Зря вы с тишиной... Там она не всегда бывает... Если включат музыку, то очень громко и до ближайших домов около стадиона довольно сильно слышно. Вот сегодня в 21 00 ходили гулять по району так совсем громко.... В ближайших к стадиону домах точно слышна музыка и довольно громко - 30-31 и 32 корпус точно... Так же слышно и вдоль московского проезда, где хотят построить 35 корпус... 
 Я правда, не знаю как часто это кафе включает музыку и до какого часа там дубасят, но если включат то мало не покажется. Мне  ваше мнение напомнил наш отдых в Черногории... Вроде приехали, заселились - все тихо и хорошо. но в 19 00  врубили музыку и так громко что спать невозможно. Как позже выяснилось у них эта музыка с 19 00 до 1 00 ночи. Слава богу в час вырубали...
Возвращаясь к Балашихе: если окна не на стадион, то может быть и не слышно этой музыки...
А я наобарот буду 16,17 или 18 этаж покупать,такие просторы откроются,всю 3 Балашиху буду видеть,и даже второе озеро,красота.Вот почему меня и подкупает Балашиха 3 и корпуса 35,36 и 37
ааа я тоже хочу на высокие этажи в 35 или 36 корпус.Как вы думаете за сколько я могу скинуть свою двушку 46 кв.м. в обычной панельной хрущёвке.Ещё и еее тут пишет что нас снесут только лет через 6-8,хотя мне в это не верится,Белякова 14 точно раньше должны снести,этот дом столько не простоит,а если их сносить будут,то и нас сразу по любому,мы с ними в одной связке под переселение,да и дома очень близко расположены.По любому один Белякова 14 не будут сносить,потому что ничего не построят если только один дом снесут.Место мало освободится.Им лучше сразу два дома снести и что нибудь построить.Да там уже и Виктория будет жить во всю,а наши дома будут стоять что ли,не верю.Да и школу по любому раньше должны построить,а мой дом мешает постройке школы.А это тоже выигрышная ситуация.Главное чтобы на наши жалобы кто нибудь откликнулся,тогда по любому снесут.
Вот кстати ссылка на тему про кафе на стадионе Криогенмаш:  http://www.balinfo.ru/forum/showthread.php?tid=6439

Цитаты: "Что-то в последнее время в кафе на стадионе стали громко включать музыку в вечернее и ночное время (да и в дневное тоже).
Сильно мешает отдыхать и спать.

Как бороться с этим?"

"
net\ писал(а): писал(а):похоже, что скоро вопрос решится сам собой..

Да так кардинально не хотелось бы. Это похоже на лечение головной боли отсечением головы.
Это кафе там давно существует и раньше не шумели.
Сейчас, видимо, прикупили музыку помощнее и задолбали уже Шансоном и попсой."

"Значит не рядом живете, а подальше чем я. Я живу прямой наводкой окнами на стадион. Допускаю, что расположение вашего дома таково, что другие дома могут закрывать источник шума, но мне от этого не легче.
Вчера пришел ответ на мою жалобу из администрации, сижу читаю письмо о том, что директору вынесли предупреждение и слушаю как какая-то писклявая девица поет в караоке, хотя время уже 22.00 и шуметь в будни после этого времени нельзя. И так каждый день.

На очереди роспотребнадзор и участковый.

Я в общем то не связываю шум от кафе с исчезновением стадиона. Да я и не против кафе вовсе. Я против громкой музыки от него, которая мешает мне отдыхать."
еее там про кафе было написано в 12 году,это устаревшая информация
На 5 предупреждение закроют друзей этих, это все мелочи жизни. Я тут другое сейчас заметил, нам двушку на примере 31 корпуса показывали, а схема с 32 оказывается рознится - в 32 корпусе нет кладовок в плане выложенном на сайте су, как говорится, будьте внимательней.
В 30 корпусе тоже тут люди писали что нет кладовок,думаю это тоже ничего страшного.

Смотрите идёт массовая распродажа квартир на улице Белякова,люди хотят побыстрее в новые дома
http://www.mirkvartir.ru/Московская+обла...ова+улица/

Все объявления довольно таки свежие,даже чуть ли не мои соседи продают,кстати точно знаю эту семью,продают не по нужде,видно хотят переехать в новострой.Надо немножко подождать и тоже что ли скинуть свою халупу,только не пойму почему так дорого продают,не ужели могут купить кто то.
Если по словам еее ждать сноса 6-8 лет то надо тоже продавать.Смысла тогда ждать ни какого.Сейчас если все письма и жалобы не помогут,то ничего не остаётся как продавать.
Я на разных сайтах о продаже квартир нашёл 7 разных квартир продаваемых по Белякова 16

Поиск по теме