Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Щас до дома доберусь и выложу фото. Сегодня делала)))

[img][Изображение: 5785171_m.jpg] [Изображение: 5785172_m.jpg] [Изображение: 5785173_m.jpg] [Изображение: 5785174_m.jpg] [Изображение: 5785175_m.jpg] [Изображение: 5785176_m.jpg] [/img]

Цитата:Щас до дома доберусь и выложу фото. Сегодня делала)))
Ничего себе скорость!!!! А я мельком глянула, вроди , что я и видела 2 дня назад, а оказывается целый этаж поставили
(23.07.2014 19:02)ЕленаС. писал(а):
Цитата:Щас до дома доберусь и выложу фото. Сегодня делала)))
Ничего себе скорость!!!! А я мельком глянула, вроди , что я и видела 2 дня назад, а оказывается целый этаж поставили

В параллельной ветке кто-то писал 3-4 дня на этаж
(23.07.2014 10:47)Nika_bond писал(а):
(23.07.2014 09:55)eee писал(а): Шура!
Да ничего Олегу даже пока и выдавать не собираются... Так юношеские мечты))

Вы прекратить или нет ветку засорять? В этой теме общаемся лишь те, кто будет жить в 32 корпусе...кому что выдали/не выдали пишите в своей реконструкции!!!
Стесняюсь спросить: это Вы тут решаете, кому можно общаться в этой ветке? И у Вас лично, уже есть списки кто будет жить в 32 корпусе?
И, - ежели всё-таки, имеются, так прочитайте их внимательно: мы там - есть, кроме Олега , разумеется, его ни в каких списках нет, ни в 32, ни в 33, ни в 46. И реконструкции нет никакой: пока одна точечная застройка во дворах констатируется: что теперь Олегу вообще нигде теперь нельзя писать? А куда девать активизм? Ответьте, пожалуйста жителям нашего дорогого автогенного, будущим жильцам новых и ветхих домов!?.
И, - если мне мне память не изменяет управдома мы ещё не выбирали. Confused
(24.07.2014 06:38)Шура писал(а):

Вы прекратить или нет ветку засорять? В этой теме общаемся лишь те, кто будет жить в 32 корпусе...кому что выдали/не выдали пишите в своей реконструкции!!!
Стесняюсь спросить: это Вы тут решаете, кому можно общаться в этой ветке? И у Вас лично, уже есть списки кто будет жить в 32 корпусе?
И, - ежели всё-таки, имеются, так прочитайте их внимательно: мы там - есть, кроме Олега , разумеется, его ни в каких списках нет, ни в 32, ни в 33, ни в 46. И реконструкции нет никакой: пока одна точечная застройка во дворах констатируется: что теперь Олегу вообще нигде теперь нельзя писать? А куда девать активизм? Ответьте, пожалуйста жителям нашего дорогого автогенного, будущим жильцам новых  и ветхих домов!?.

А где можно список увидеть?
Не надо никому запрещать писать, у нас дерьмократия... Wink НО, пишущий должен соображать про что и в какой теме писать!!!
Цитата:А где можно список увидеть?
Не надо никому запрещать писать, у нас дерьмократия... Wink НО, пишущий должен соображать про что и в какой теме писать!!!
Согласен.
Вот тут,вторая строка,в ваш корпус поедет четыре дома,соответственно логически предположить что после 32 начнётся постройка 35,а после 33 будет 34 и т.д.,просто скорее всего они в этот список будут добавлять дома по строению корпусов,поэтому там и не написано на всех домах года и корпуса переезда,а написано везде 20 год.Строиться корпуса будут с трёх сторон,по Восточной,по Комсомольской и по Белякова,просто не которые люди сторожилы Микрорайона раздражены этим обстоятельством,не стоит на них особо обращать внимания,заранее догадываюсь какую реакцию вызовет данное сообщение у них,я тут их главный раздрожитель,не одно моё сообщение не остаёться без комментариев и это меня забавляет,хоть писал не для них,а новосёлам которые не знают как обстоят дела в нашем Микрорайоне,но реакция последует не замедлительная,сорри за большое сообщение,отбиваться от них здесь не буду,ха-ха
http://balashiha.ru/%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D...%B2%D0%BE/
Вероника, спасибо за замечательные фото, ждем шестой Pray
(24.07.2014 06:38)Шура писал(а): И, - ежели всё-таки, имеются, так прочитайте их внимательно: мы там - есть, кроме Олега , разумеется, его ни в каких списках нет, ни в 32, ни в 33, ни в 46. И реконструкции нет никакой: пока одна точечная застройка во дворах констатируется: что теперь Олегу вообще нигде теперь нельзя писать? А куда девать активизм? Ответьте, пожалуйста жителям нашего дорогого автогенного, будущим жильцам новых  и ветхих домов!?.

Шура!
Список действительно есть... При этом он составлен на скорую руку - не имеет подписи и печати. И в случае если передумают переселять этим списком можно будет только подтереться...))) Войдите по ссылке Олега и посмотрите ссылку за 15.07 сего года - дома планируемые к сносу... в 32 корпус должны переселить 4 дома, но никому из этих домов не сообщали о возможном переезде, хотя 32 корпус вот-вот достроят. В 33 корпус по заверениях Колыхалова в 33 корпус должно переехать 5 домов, клятвенно уверял, а в списке только 4 дома.... А дальше вообще пустота. Даже и по 46 корпусу, хотя его выложили тоже на продажу и начнут строить одновременно с 33... Короче, это отписка чтобы население успокоилось и не мешало строить дома во дворах...
Если кому-то делать нечего из соседей 32 корпуск, можете почитать. Недавно стих записал, пока гладил

Да-да, я помню эти времена
Когда дарил тебе стихи и прозы,
Я был влюблен, быть может в этом вся вина?
Иль то, что часто мы меняли позы?

Мне 32, опять один...
Нет-нет, я счастлив, даже более
Смотрю на этот мандарин
В кого б влюбиться поневоле?

Влюбиться так, чтоб навсегда,
Чтоб утром не хотелось скрыться,
Чтоб ночью не гадать: свобода иль она?
И с нею вместе раствориться.

К чему все эти мысли, господа?
Где есть источник вдохновленья?
Так вот же он: утюг да и доска
И горка... выглаженной стирки.
(24.07.2014 06:38)Шура писал(а):

И, - ежели всё-таки, имеются, так прочитайте их внимательно: мы там - есть, кроме Олега , разумеется, его ни в каких списках нет, ни в 32, ни в 33, ни в 46. И реконструкции нет никакой: пока одна точечная застройка во дворах констатируется: что теперь Олегу вообще нигде теперь нельзя писать? А куда девать активизм? Ответьте, пожалуйста жителям нашего дорогого автогенного, будущим жильцам новых  и ветхих домов!?.
Не стесняйтесь Icon_biggrin. Очень приятно лицезреть в нашем корпусе таких активных соседейWink welcome,как говориться Smile
Цитата:Не стесняйтесь . Очень приятно лицезреть в нашем корпусе таких активных соседей welcome,как говориться
Молодец! Правильно. Добро пожаловать!
Олег, не обращайте внимания, все уже ушли с темы про Реконструкцию, видимо еее, так скучно стало, что опять залезла не в свою ветку, уже понятно, что кто не с нами, тот против нас.Так что ждем только позитивных новостей, я вот верю, что переселенцев переселят, новоселам достроят жилье, и заживем мы все дружно и счастливо, нет кроме еее конечно.

Игорь-плюс ко всему и поэт, и гладит умеет, ну блин девченки, вы где?
Цитата:Олег, не обращайте внимания, все уже ушли с темы про Реконструкцию, видимо еее, так скучно стало, что опять залезла не в свою ветку, уже понятно, что кто не с нами, тот против нас.Так что ждем только позитивных новостей, я вот верю, что переселенцев переселят, новоселам достроят жилье, и заживем мы все дружно и счастливо, нет кроме еее конечно.
Спасибо.Конечно всё будет хорошо,и ваш корпус быстро достроят,я в этом даже и не сомневаюсь,и дальше будут строить,переселенцам с нынешними новосёлами корпусов,как и с будующими которые будут жить в других корпусах,ссориться и враждовать нету никокого смысла.Мы на одной волне и это главное.Будут какие вопросы по Микрорайону,задавайте,не стесняйтесь,всегда буду рад помочь и проинформировать Вас.И если кто то из сторожил нашего Микрорайона думает о вас плохо,не думайте что все такие тут у нас живут.Icon_wink
Exclamation Налетай)))
(24.07.2014 14:00)Oleg23 писал(а):
Цитата:Олег, не обращайте внимания, все уже ушли с темы про Реконструкцию, видимо еее, так скучно стало, что опять залезла не в свою ветку, уже понятно, что кто не с нами, тот против нас.Так что ждем только позитивных новостей, я вот верю, что переселенцев переселят, новоселам достроят жилье, и заживем мы все дружно и счастливо, нет кроме еее конечно.
Спасибо.Конечно всё будет хорошо,и ваш корпус быстро достроят,я в этом даже и не сомневаюсь,и дальше будут строить,переселенцам с нынешними новосёлами корпусов,как и с будующими которые будут жить в других корпусах,ссориться и враждовать нету никокого смысла.Мы на одной волне и это главное.Будут какие вопросы по Микрорайону,задавайте,не стесняйтесь,всегда буду рад помочь и проинформировать Вас.И если кто то из сторожил нашего Микрорайона думает о вас плохо,не думайте что все такие тут у нас живут.Icon_wink

да, слава богу, что не всеIcon_smile
Цитата:ну блин девченки, вы где?
да я просто так, не более Wink

Из сегодняшнего в заметках у себя на память оставил

Среди Бабошкиных озер,
Чуть ближе поля стадиона
Бойцы из СУ и АБР
Возводят наши всё хоромы

И в день, и в ночь, и в дождь, и в зной
Строители ведут неравный бой,
Ведь цель у них всего одна:
Скорее заселить нас, господа!

Не просто тупо заселить,
А недостатки устранить,
Ремонтик сделать всем на пять
И уж потом всех заселять!

Но это все зимой-весной
Сейчас же в инете мы порой
Следим за стройкой из сети
Как этажи растут, уж до пяти...
(24.07.2014 15:05)Igor o.z. писал(а):
Цитата:ну блин девченки, вы где?
да я просто так, не более Wink

Из сегодняшнего в заметках у себя на память оставил

Среди Бабошкиных озер,
Чуть ближе поля стадиона
Бойцы из СУ и АБР
Возводят наши всё хоромы

И в день, и в ночь, и в дождь, и в зной
Строители ведут неравный бой,
Ведь цель у них всего одна:
Скорее заселить нас, господа!

Не просто тупо заселить,
А недостатки устранить,
Ремонтик сделать всем на пять
И уж потом всех заселять!

Но это все зимой-весной
Сейчас же в инете мы порой
Следим за стройкой из сети
Как этажи растут, уж до пяти...

Браво)))К концу стройки можно  будет целый ТОМик выпустить со стихамиIcon_biggrin
Цитата:Мы на одной волне

Ага. Surf Baboshka !!!
Таити отдыхает Wink

[Изображение: mcnamara-tube-surf_2717355k.jpg]
(24.07.2014 18:30)Александръ писал(а):
Цитата:Мы на одной волне

Ага. Surf Baboshka !!!
Таити отдыхает Wink

[Изображение: mcnamara-tube-surf_2717355k.jpg]

Завидуйте молчаWink. Не только же Вам на Белякова 3 быть "дружными".Very Happy
(24.07.2014 14:25)Oksi35 писал(а):

да, слава богу, что не всеIcon_smile

Если бы, сейчас Олег.
Был из гринпис человек,
То бы, бился он , по ходу,
 За российскую природу.

Поиск по теме