Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Всем дорогим моему сердцу соседушкам привет)))
Желание придумать тот самый интерьер не отпускает меня уже который день. Сегодня Вашему вниманию предлагаю идею лоджий. Тут варианты от людей, которые имеют похожие лоджии. На такие решетки также можно прикрепить съемные радиаторы отопления. Для наглядности почти все этажи высокие, 14-17.
Итак, смотрим:оцениваем, комментируем))))))))))))Icon_smile
[img][Изображение: 5796666_m.jpg] [Изображение: 5796667_m.jpg] [Изображение: 5796668_m.jpg] [Изображение: 5796669_m.jpg] [Изображение: 5796670_m.jpg] [Изображение: 5796671_m.jpg] [Изображение: 5796672_m.jpg] [/img]

[img]<a href=[/img][Изображение: 38483221mpG.jpg]" />
(24.07.2014 22:45)Nika_bond писал(а): Завидуйте молчаWink. Не только же Вам на Белякова 3 быть "дружными".Very Happy

Да Вы хоть заедте сначала, да поживите чуток, а потом уж дружбой с соседями будете хвастаться Wink

(25.07.2014 00:33)Nika_bond писал(а): Всем дорогим моему сердцу соседушкам привет)))
Желание придумать тот самый интерьер не отпускает меня уже который день. Сегодня Вашему вниманию предлагаю идею лоджий. Тут варианты от людей, которые имеют похожие лоджии. На такие решетки также можно прикрепить съемные радиаторы отопления. Для наглядности почти все этажи высокие, 14-17.
Итак, смотрим:оцениваем, комментируем))))))))))))Icon_smile

Решетки у всех внутри, что и понятно.
Видел варианты, когда радиаторы отопления сами использовались как ограждение.
И еще когда в качестве ограждения ставили стекло, чтобы вид не портить. Естественно, имеет смысл, если это стекло закаленное.
Есть ли у кого информация ,будут ли установлены счётчики на гор/холодную воду при сдаче дома. Может кто-то спрашивал в СУ или у новосёлов в 31 корпусе
(25.07.2014 11:15)Марина74 писал(а): Есть ли у кого информация ,будут ли установлены счётчики на гор/холодную воду при сдаче дома. Может кто-то спрашивал в СУ или у новосёлов в 31 корпусе

Счетчики будут установлены обязательно ))))
Цитата:Всем дорогим моему сердцу соседушкам привет)))
Итак, смотрим:оцениваем, комментируем))))))))))))

Мне кажется вариант на 3,4,5 фотках еще более менее ничего, хотя может и выглядит не очень. Но на него дети не смогут залезть, в отличии от остальных вариантов, где ребенок может по этому ограждению забраться наверх...А залезет наверх там и ручка окна.... да или вдруг вообще окно просто открытое окажется.....

Цитата:Есть ли у кого информация ,будут ли установлены счётчики на гор/холодную воду при сдаче дома. Может кто-то спрашивал в СУ или у новосёлов в 31 корпусе

Нам счетчики устанавливали по мере поступления их "на склад". Т.е. сразу они установлены не были, а некоторые люди уже жили в доме.
Огромное спасибо за ответы про счётчик,просто хочется зараннее знать необходимое. У меня ещё вопрос, с какого момента мне будут приходить счета за коммуналку ? с момента подписания акта приёма-передачи,или въезда в квартиру ??
Наверно, с того момента, как официально дом сдадут. Наш дом до сих пор не сдан официально. И счетов еще никто не видел. Хотя точно не знаю, но мы точно счетов еще не получали. Да и счетчики на электроэнергию еще не стоят))
(25.07.2014 12:44)Марина74 писал(а): Огромное спасибо за ответы про счётчик,просто хочется зараннее знать необходимое. У меня ещё вопрос, с какого момента мне будут приходить счета за коммуналку ? с момента подписания акта приёма-передачи,или въезда в квартиру ??

Счета за коммуналку - это отдельная песня Smile
По идее, Вы не имеете права въехать в квартиру, не подписав Акт приёма-передачи, т.к. пока она в ответственности СУ.
На деле: 31 корпус в своё время и въехал, и Акты, думаю, подписал, а счета за коммуналку месяца 2 не получал. Спросите в их ветке, как у них там сейчас

(25.07.2014 12:47)Milka42 писал(а): Да и счетчики на электроэнергию еще не стоят))
Никак ))
мы спрашивали по этому вопросу, сказали, что после приема акта можно вселяться, за счета оплачивает Су, до тех пор, пока УК не возьмется за дом, тогда и счетчики будут устанавливать, правда скорее всего за наш счет, и тогда уже и квитанции начнут приходить

Цитата:Итак, смотрим:оцениваем, комментируем))))))))))))
мне понравились кованные ограждения в виде винограда, но да, с детьми, увы это тоже небезопасно.Я вот думаю, может и вправду пришпандорить еще один слой закаленного стекла и усе, только как это сделать на практике???
(25.07.2014 12:58)Oksi35 писал(а): мы спрашивали по этому вопросу, сказали, что после приема акта можно вселяться, за счета оплачивает Су, до тех пор, пока УК не возьмется за дом, тогда и счетчики будут устанавливать, правда скорее всего за наш счет, и тогда уже и квитанции начнут приходить
А 30 корпус готов хоть сейчас подписать Акты и вселиться, но нам почему-то говорят, что после приёма УК. Видимо, Вам повезёт больше... )
Цитата:Счета за коммуналку - это отдельная песня
По идее, Вы не имеете права въехать в квартиру, не подписав Акт приёма-передачи, т.к. пока она в ответственности СУ.
На деле: 31 корпус в своё время и въехал, и Акты, думаю, подписал, а счета за коммуналку месяца 2 не получал. Спросите в их ветке, как у них там сейчас

Я из 31 корпуса)
Народ въезжал за долго до подписания актов. Акты подписывали после устранения всех недочётов в квартире.
А недочёты они не сильно спешили устранять.
(25.07.2014 13:05)Белка87 писал(а):
(25.07.2014 12:58)Oksi35 писал(а): мы спрашивали по этому вопросу, сказали, что после приема акта можно вселяться, за счета оплачивает Су, до тех пор, пока УК не возьмется за дом, тогда и счетчики будут устанавливать, правда скорее всего за наш счет, и тогда уже и квитанции начнут приходить
А 30 корпус готов хоть сейчас подписать Акты и вселиться, но нам почему-то говорят, что после приёма УК. Видимо, Вам повезёт больше... )

ой, не факт, сказать одно, а на самом деле как все будет...Вот 31 к. точно повезло, там так быстренько всех заселили...
(25.07.2014 12:58)Oksi35 писал(а): мне понравились кованные ограждения в виде винограда, но да, с детьми, увы это тоже небезопасно.Я вот думаю, может и вправду пришпандорить еще один слой закаленного стекла и усе, только как это сделать на практике???

Да в точности как с чугунными решеточками, только вместо решетки перед основным окном ставится ограждение из закаленного, на расстоянии нескольких сантиметров. Я именно такой вариант видел. Кстати, и не так уж дорого будет стоить, контор, которые этим занимаются, в Москве немало. Может быть окажется даже дешевле тех самых фигурных решеточек.

Поглядел, закаленное стекло 6мм продают от 600 руб/кв.м. Это конечно "от", и стекло именно закаленное, не триплекс. Но в общем и не от пуль им закрываться Wink

Триплекс конечно на порядок дороже. Вот первая попавшаяся ссылка (не реклама, разумеется), там расписаны варианты:
http://ligatex.ru/services/ograzhdeniya_...leksom.php

Я видел наиболее прочный вариант стекла, он смотрелся более красиво, т.к. на стекле сверху не было поручня, оно закреплялось только по бокам - запас прочности позволял. Зато смотрелось незаметно.
да, такой вариант очень даже неплох
Соседушки, кому из окна видно 32 корпус ?? 5 этаж в 1-2 секции закончили строить ?!
(25.07.2014 15:00)Марина74 писал(а): Соседушки, кому из окна видно 32 корпус ?? 5 этаж в 1-2 секции закончили строить ?!

У тебя пЯтый этаж?
(25.07.2014 13:26)Oksi35 писал(а):
(25.07.2014 13:05)Белка87 писал(а): А 30 корпус готов хоть сейчас подписать Акты и вселиться, но нам почему-то говорят, что после приёма УК. Видимо, Вам повезёт больше... )
ой, не факт, сказать одно, а на самом деле как все будет...Вот 31 к. точно повезло, там так быстренько всех заселили...

31-й организованно никто не заселял. Каждый индивидуально въехал без приглашения и команды "вперед".

У многих в 31-м акт до сих пор не подписан и счетчики не установлены (якобы их нету, ну понятное дело,
они перекочевали на строительные рынки Smile

Счета за ЖКХ никто в 31-м еще не видел, я уж не говорю про оформление права собственности Smile
(25.07.2014 17:10)Гитары писал(а): Счета за ЖКХ никто в 31-м еще не видел, я уж не говорю про оформление права собственности Smile

Не так уж и плохо ,что счета пока никто не выставляет. Пугает другое, не получится ли так, что потом счет выставят единоразово, за все предыдущие месяца?Umnik
(25.07.2014 13:26)Oksi35 писал(а): [quote pid='449067' dateline='1406282730']

[/quote]

Да 31 корпус стал строить по пинку Путина и сам Воробей контролировал объект... 31 корпус построили за 4 месяца - в августе начали строить, а в декабре уже первые жильцы заехали. А следующие корпуса медленнее строят

Поиск по теме