Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

(25.07.2014 19:53)arbuz писал(а): Народ, а как у Вас в договоре? На каком этапе фиксируется стоимость приобретаемого жилья ?
На этапе оплаты фиксируется стоимость. Поэтому будет площадь больше/меньше - доплат/вычетов не предвидится.

(25.07.2014 22:22)Igor o.z. писал(а): Bob16, спасибо за фото. Похоже, скоро не сможете больше фотографировать Sad
Интересно конечно какие цифры будут за коммуналку? Вон в Янтарно-Изумрудном Мортон застоил дома, кинув всех с социалкой, выставляет счета за однушку 5т.р. Надеюсь у нас не будет таких драконовских цифр.

только пожалуйста, давайте не будем мортон обсуждать, это их проблемы.

Еще неизвестно как у нас будет.... При такой застройке как сейчас, социалки точно не будет... А по поводу счетов за коммуналку - посмотрим, какие счета выставят 31 корпусу...
Цитата:Еще неизвестно как у нас будет....
еее, будьте любезны, поделитесь информацией какая у Вас сейчас коммуналка (по пунктам) и какая УК?. Просто интересно посмотреть на нынешние расценки в Балашихе. В Москве платим за отопление круглый год, а вот знакомый снимает жилье в Авиаторов (новостройка) - у них там другая песня. Зимой счета сумасшедшие+ расценки на воду в 2 раза выше Московских.

Цитата:При такой застройке как сейчас, социалки точно не будет...
Опять кипиш поднимаете? Dont Слово  "точно" в Вашем высказывании, ну точно лишнее (Не уподобляйтесь черной обезьянке, которая абсолютно ТОЧНО знает что ополченцы сбили MH17, а доказательств этого абсолютно ТОЧНО не имеет)! Вы можете так думать, Вы можете в это верить, но Вы не можете ТОЧНО этого знать (Только из-за этого к Вам претензии)!
Извините что не по теме.Просто скажу.
Мы в хрущёвке общ площадь 46 кв.м. Площадь жилая 30.90 Квартира муниципальная платим 3500
По пунктам
Плата за сод.и тек.ремонт 1.180
Плата за наём жилого пом.69.00
Отопление 1.100
Хол.водоснобжение по счётчику 188.00
Водоотведение по счётчику 82.00
Домофон Анвест 45.00
Цифровое ТВ 250.00
Газ 320.00
Всё обнулил
За июль.УК Квартал

а еее чего так злиться,она хочет на свою сторону перетягивать людей кто будет против застройки,а особо не получается,где наш пятак,все переселенцы за снос и постройку,даже её соседи по Чехова 4 как тут писали и то мечтают о переезде,с которыми у ней в своё время была надежда объединиться,вот она и пишет в каждой ветке день от дня одно и тоже,потому что только один дом Белякова 3 выступает против,а остальные все дома только за.
(26.07.2014 11:01)Петровичъ писал(а):
у них там другая песня
Зимой счета сумасшедшие
+ расценки на воду в 2 раза выше Московских.

Dont  "точно"
ополченцы сбили MH17 Вы можете так думать, Вы можете в это верить

По ссылке достоверная информация - http://youtu.be/a6TjWf2FzKQ
Мы где-то 5000 тысяч с чем-то платим за 2-шку вместе с капитальным ремонтом.... Точно не могу расписать сколько куда идет, так как сейчас не дома....

(26.07.2014 11:32)Oleg23 писал(а): а еее чего так злиться,она хочет на свою сторону перетягивать людей кто будет против застройки,а особо не получается,где наш пятак,все переселенцы за снос и постройку,даже её соседи по Чехова 4 как тут писали и то мечтают о переезде,с которыми у ней в своё время была надежда объединиться,вот она и пишет в каждой ветке день от дня одно и тоже,потому что только один дом Белякова 3 выступает против,а остальные все дома только за.

Мне пофиг на другие дома - лишь бы наш дом не сносили... А судя по тому, что Су начинает строить не по плану - застраивать дворы, то социалку просто негде будет впихнуть... Если только в каком-то дворе))))
Цитата:А судя по тому, что Су начинает строить не по плану - застраивать дворы
Про какие вы всё дворы постоянно говорите,не пойму,46 залез просто к нам на Белякова для разгрузки улицы,33 по плану вообще,ни о каких дворах то и не идёт речь,просто уже одно и тоже,дворы,дворы,дворы.
Извиняюсь что не по теме,сам это не люблю,но не могу не ответить.
(26.07.2014 12:42)Oleg23 писал(а):
Цитата:А судя по тому, что Су начинает строить не по плану - застраивать дворы
Про какие вы всё дворы постоянно говорите,не пойму,46 залез просто к нам на Белякова для разгрузки улицы,33 по плану вообще,ни о каких дворах то и не идёт речь,просто уже одно и тоже,дворы,дворы,дворы.
Извиняюсь что не по теме,сам это не люблю,но не могу не ответить.

46 строят не по плану и так строят, чтобы ближайшие хрущевки не мешали... Место выбрали специально мало востребованное,  чтобы не двор был... Если бы вместо двора хотели залепить дом, то больше возмущались бы...
Я тоже надеюсь, что будет в районе 5 тысяч, а не как в домах мортона
(26.07.2014 12:59)Igor o.z. писал(а): Я тоже надеюсь, что будет в районе 5 тысяч, а не как в домах мортона

Посмотрим, тоже интересно какие суммы будут в 31 корпусе...
(26.07.2014 13:01)eee писал(а):
(26.07.2014 12:59)Igor o.z. писал(а): Я тоже надеюсь, что будет в районе 5 тысяч, а не как в домах мортона

Посмотрим, тоже интересно какие суммы будут в 31 корпусе...

еее, Вы испытываете острую потребность заглянуть в наши карманы?
(26.07.2014 13:05)Гитары писал(а): [quote pid='449172' dateline='1406368914']

[/quote]

Нет, интересно насколько выше коммуналка в новостройках... Говорят, что чуть ли не в разы.... Хотелось бы убедиться, насколько это так...
(26.07.2014 13:11)eee писал(а):
(26.07.2014 13:05)Гитары писал(а): [quote pid='449172' dateline='1406368914']

Нет, интересно насколько выше коммуналка в новостройках... Говорят, что чуть ли не в разы.... Хотелось бы убедиться, насколько это так...
[/quote]

существуют некоторые властями регулируемые потолки, которые приблизительно выравнивают
коммуналку независимо от того, где квартира, в "Гавне", как Вы изволите выражаться,
либо в Вашем шедевральном, наипрекраснейшем, лучшем во Вселенной доме
по адресу: г.о. "урюпинск подмосковный", ул. Белякова, дом номер 3.

поэтому много информации из наших будущих платежек Вы не почерпнете.
Да, ближе к серединке Sad.

На Новом свете в двушке 50 метров 91 года панелька - около 5000 руб. без учета света.
Здешняя плата конечно тоже интересна, а если заставят за 4 месяца сразу - будет печально.
(26.07.2014 13:18)Гитары писал(а): существуют некоторые властями регулируемые потолки, которые приблизительно выравнивают
коммуналку независимо от того, где квартира, в "Гавне", как Вы изволите выражаться,
либо в Вашем шедевральном, наипрекраснейшем, лучшем во Вселенной доме
по адресу: г.о. "урюпинск подмосковный", ул. Белякова, дом номер 3.

поэтому много информации из наших будущих платежек Вы не почерпнете.

А мне много и не надо, просто общую сумму и все.... Насколько я знаю по Реутово в разы больше коммуналка в новостройках...
(26.07.2014 11:01)Петровичъ писал(а):
еее, будьте любезны, поделитесь информацией какая у Вас сейчас коммуналка (по пунктам) и какая УК?. Просто интересно посмотреть на нынешние расценки в Балашихе. В Москве платим за отопление круглый год, а вот знакомый снимает жилье в Авиаторов (новостройка) - у них там другая песня. Зимой счета сумасшедшие+ расценки на воду в 2 раза выше Московских.

Опять кипиш поднимаете? Dont Слово  "точно" в Вашем высказывании, ну точно лишнее (Не уподобляйтесь черной обезьянке, которая абсолютно ТОЧНО знает что ополченцы сбили MH17, а доказательств этого абсолютно ТОЧНО не имеет)! Вы можете так думать, Вы можете в это верить, но Вы не можете ТОЧНО этого знать (Только из-за этого к Вам претензии)!

браво! а я то думаю, что меня так раздражает в еее, ТОЧНО! Она все знает точно и наперед, и социалки не будет, и построят " гАвно" и точно засрут лес и озера, и точно , точно, точно....и коммуналка точно в разы будет, даже не сомневайтесьGlasses, только все таки интересно насколько точно будет больше, чем в 46м? 
  ОЛег, а вы даже мало платите, мы за такую же 46 м. квартиру платили больше, правда у нас не было счетчиков. Надеемся, что немного на себя возьмет консьерж и кап. ремонт в новом доме, а остальное вроде по счетчикам будем платить
Едрён-батон.... про 5 тыщ это круто, если за 50 метров...
С другой стороны - лучше за своё и новое платить по 5-7 тыщ, чем за съем +коммуналку съемной квартиры 35....
Таким образом, при том же уровне зарплат, за 2 года можно накопить себе на хорошую машину или жене на шубу! Машина всё-таки предпочтительнее!
Цитата:Хол.водоснобжение по счётчику 188.00

А можно не суммами а сколько за куб горячей и куб холодной?
Петровичъ, если 5 за однушку, то грубо говоря за двушку 7, а за трешку 10! Очень неприятные цифры. Не знаю почему в домах от мортона не меняют УК, но мы обязательно поменяем, если будут такие цены.
При этом не стоит забывать про стоянку (4,5т вроде), интернет, тв (1-1,5т), хотя конечно от этого можно отказаться. Посмотрим, какие цифры в 31 корпусе увидят.
Цитата: Хол.водоснобжение по счётчику 188.00

А можно не суммами а сколько за куб горячей и куб холодной?

Платим только за холодную воду,у нас газовые колонки

33.38 куб воды

Со всей ерундой,электричество,интернет,домашний телефон выходит чуть больше пятака
Цитата:При этом не стоит забывать про стоянку (4,5т вроде), интернет, тв (1-1,5т)
Походу я "погорячился" за 2 года хорошую машину.... Получается Лада-калина или шуба из Барсиков... Тогда пускай будет шуба.
Цитата:не меняют УК, но мы обязательно поменяем
Естественно поменяем. Ведь не секрет что по-умолчанию застройщик "подсаживает" жильцов либо на подконтрольную себе компанию, либо на ту, которая им за это еще и "откатывает".
Так что действительно давайте дождемся первых счетов (31 корпус), ну и по факту будем что-то решать.

Поиск по теме