Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Олег вы пока не торопитесь продавать свою квартиру,за много вы её всё равно не продадите,а что цены большие на них,так это люди выставляют такие цены на авось.Вдруг продастся.Вы еее не слушайте про 6-8 лет.Не расстраивайтесь раньше времени.Она вам тут на поёт и не такое.Видел я тут фото ваших разваливающихся пятиэтажек.Их по любому будут сносить.Не давно кстати меньше месяца назад обрушилась стена дома в каком то городе России,похожая стена как у ваших соседних домов,хорошо удалось избежать жертв.Ваши соседи по дому правильно делают что пишут жалобы,пусть пишут,пишут,куда только возможно.Это может помочь.Вижу вы человек адекватный.Если всё таки решите продавать свою и приобретать в 35 или 36 корпусе,то можем приобрести одновременно,чтобы купить на одном этаже и стать соседями.Хорошо когда знаешь что у тебя адекватный и хороший сосед.Если вы не против я свой номер телефона скину вам в личку.Если что обсудим,но пока подождите,не продавайте.

http://www.vgoroden.ru/?id=293956
и такие случаи участились по России,если они ваши дома не собираются сносить нашу АБР можно засудить,снесут тогда по закону,Путин говорил что по закону должны расселять людей из аварийных домов.Это не шутки,я посмотрел фото,мне стало не по себе от ваших домов.Пишите,жалуйтесь,за это ничего не будет,но вам это может помочь

Не хочу пугать людей проживающих в этих пятиэтажках,Но если вы не будете бить тревогу во все места которые можно то и у ваших домов может обвалится стена,так не далеко до трагедии.Смотрите что писала женщина с Белякова 14 тут ещё в начале 2012 года
пока будут сносить и строить 23 и 24 мкрн, наш сам под землю уйдет... особенно самый аварийный по Белякова 14...
и так пока начинали стройку за гаражами - у нас весь дом вибрировал, пол, стены дрожали, дверные косяки просели и в нашей стене, которая выпадала много лет назад - стало ещ холоднее = щель увеличилась...
ээээх. не повезло мне.
А прошло уже два года как писала эта женщина,за этим домом строят Викторию в двух шагах,вообще законно ли это рядом с аварийным домом строить что-то? они что там вообще без мозгов сидят и не видят))
Советывал бы не продавать, если жилье единственное. Как бы полученная валюта не превратилась на утро в фантики. Плюс у су договор особый, могут строить 20 лет и по закону не предраться.
Игорь ну что вы тоже говорите,какие то у вас сроки неимоверные.Зачем вы запугиваете народ.Вы как еее становитесь,ей богу.Ну какие 20 лет строить дом.Зачем СУ этой ерундой заниматься,они вроде как не замечены не в афёрах не в махинациях.Вы видите как у них квартиры раскупаются,смысл им затягивать постройку.Я Олега отговариваю пока продавать квартиру потому что его дом в скором времени может пойти под снос.Пусть подождёт пока ясности не будет,чем отдавать свою двушку в хрущёвке за копейки.Он на сэкономленные деньги лучше ремонт сделает,чем будет добавлять в покупку квартиры от СУ.
Олег не слушайте тут не каких советчиков.Я вижу по вам что вы добрый,позитивный человек,может в чём то мечтательный,но это не плохо.может в чём то не разбирающийся,но это тоже ничего страшного,не все же такие умные люди.У вас нет зависти,вы всегда с миром обращаетесь и к новым жителям Микрорайона,это очень важное качество в человеке в сегодняшнем мире.Я искреннее вам желаю как можно быстрее сноса вашего дома.
Да я как бы от чистого сердца. Купить квартиру в готовом корпусе 4-4.5 млн, а в 32 корпуса 3.6, но надо же гдето жить? Плюс вдруг начнем воевать, что будет с экономикой? Но решать только собственнику, стоит ли рисковать?
Вот я и говорю что лучше не продавать пока,если можно получить бесплатно.А вы про какие то 20 лет пишите.
При форсмажорах (война, курс доллара 100р и т.д) стройка может затянутся на неопределенный срок.
Если Олег верит, что на его месте построят школу в течение 2-х лет, то пусть подождет..) Немного осталось)
Так следущие дома будут 35 и/или 36 корпус? Чтобы их построить должны что-то сносить? В су пока ничего не знают, в 32 корпусе самый нижний 5 этаж, угловая.
(12.05.2014 14:26)Igor o.z. писал(а): Так следущие дома будут 35 и/или 36 корпус? Чтобы их построить должны что-то сносить? В су пока ничего не знают, в 32 корпусе самый нижний 5 этаж, угловая.

Следующий корпус должны строить 35.... Но для этого надо сначала снести 2 двухэтажки по московскому проезду, переселив их в 32 корпус. Пока эти людям ничего не сообщалось о переезде.. И еще одна странность: на месте 35 и 36 корпуса сейчас находиться детский сад. Там его сейчас объединяют и группы новые будут, чтобы построить дом вдоль аллеи по восточной улице корпус 35а и 36 надо сначала детский сад снести... Но не построив альтернативы вряд ли его позволят снести... То есть детский сад мешает постройке корпуса 35 а и 36... И в этот детский сад сейчас кучу бабок вложили и второе здание к нему присоединили... Не понятно зачем увеличивать детский сад, если снести собираются???  Ходят разные слухи: 1) Су- слиняет сразу после постройки 32, ну максимум 35 корпус построит 2) Нескоро даже 35 корпус будут строить, поэтому и в детский сад вкладываются.... 3) деньги отмывают на постройку детского сада, чтобы потом быстро снести, 4) план поменялся и старый детский сад уже не надо сносить... Какая из версий верная, никто не знает, так как официальные лица молчат...
Хм, так если какой-то дом будут сносить, то действительно должны сначала оповестить жильцов. Значит пока все вилами по воде с остальными корпусами
Озадачили еее Вы меня. Думал 35 корпус с нормальным этажом брать, а теперь даже не знаю
(12.05.2014 17:08)Igor o.z. писал(а): Озадачили еее Вы меня. Думал 35 корпус с нормальным этажом брать, а теперь даже не знаю

А вам срочно квартира нужна?? Просто недолго осталось ждать по поводу 35 и 36 корпуса - будет чего или нет.... Вообще, это самые лучшие места на 3 Балашихе и не получить здесь выгоду, очень странно для Су-155. Хотя и не вяжется что-то в строительстве этих корпусов 1) людям не сообщают о переезде в 32 корпус, а их дома должны освободить место для 35 корпуса. 2) Детский сад - непонятно как с ним - бабло вкладывают в него и расширяют, а если скоро снесут, то должна быть альтернатива (детский сад построенный Су 155). Само здание детского сада мешает постройке корпуса 35а и 36... Само Су-155 что говорит о постройке 35 корпуса? Когда начнут??
Не особо срочно, но для этого надо продать одну квартиру и доложить. Цена приятная, район спокойный, мск рядом, что еще может пожелать будущий учитель математики?
Су сегодня всех обзвонил, никто ничего по 35 корпусу не знает, не хотелось бы, прогореть с такой ценой, если, к примеру ждать 35, а его строить не будут.
П.с высоту не люблю, поэтому 32 с высокими этажами - не комфортно жить будет.
Цитата:Вы поищите не на сайте Су.
Пезжайте в офис СУ... там менеджер вам предложит даже то чего нет на сайте... проверено.
А почему все решили ,что после 32 будут строить 35, а не 33 и 34 ?
Аксана, а место для этих корпусов готово, ничего сносить не надо?
(12.05.2014 17:58)Igor o.z. писал(а): Не особо срочно, но для этого надо продать одну квартиру и доложить. Цена приятная, район спокойный, мск рядом, что еще может пожелать будущий учитель математики?
Су сегодня всех обзвонил, никто ничего по 35 корпусу не знает, не хотелось бы, прогореть с такой ценой, если, к примеру ждать 35, а его строить не будут.
П.с высоту не люблю, поэтому 32 с высокими этажами - не комфортно жить будет.

Если вы любите дома именно от Су-155, то Су сейчас массово застраивает Домодедово, аж 256 квартир к продаже (строят там на пустом месте) так что дела быстро идут и цены тоже невысокие.... И этажей в продаже полно невысоких...
33 и 34 не построишь без сноса,чтобы 33 построить надо двухэтажки снести,чтобы 34 жёлтую стомотологичку на Комсомольской,40 можно построить между пятёрочкой и общагами
(12.05.2014 18:52)Аксана писал(а): А почему все решили ,что после 32 будут строить 35, а не 33 и 34 ?

Еще осенью терюшков говорил, что следующий корпус будут строить 35. Для Су это более выгодное место для продаж чем 33 и 34 корпус строить. 33 и 34 корпус там одни 9-этажки и будут окна в окна. Для продажи не очень. Самое выгодное место это 2-этажки между восточной и пушкинской. А чего есть какая-то информация о 33 и 34 корпусах??? Там тоже 2 - этажки... С ними кто-то говорил о переселении??

Поиск по теме