Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

На здоровье Smile. Насчет ремонта не в курсе..

(06.08.2014 15:34)Bob16 писал(а): По теме - и в самом деле строительство кажется несколько замедлившимся.
По Руине: если эти свидомиты скажут, что вода сухая, а солнце синее, то уже ни грамма не удивлюсь. Поскольку белое у них с гарантией - черное.
Путину как-то нелогично бомбить наш родимый юго-восток, вот скажем запад бомбить было бы немного логичнее. Если бы России вообще бомбить логика бы позволяла. Но вот только наша логика не позволяет, а ихняя - запросто. И желательно не туда, где хоть чуть-чуть логично, а по своим.
В принципе даже Геббельс выглядит наивным ребенком по сравнению с укропами. Даже он не додумался до мысли, чтобы представить, что к примеру евреи сами покупали себе билеты в теплушки до Освенцима и Маутхаузена, с радостными криками запрыгивали в печи, весело обливались керосинчиком и счастливо там сгорали. А укропы в Одессе ниче так, додумались.

Это, что, типа, за "интеллектуальный" стёб?Rolleyes
И кто, таки, за "чернуху" за "ЕЕЕ" тут рассуждает?
Грибы, ещё вроде, не пошли ходом.Fingal
Как-то невразумительно. Грибочки похоже таки уже пошли?
Был вброс и был ответ. Посторонняя тема закрыта.
(06.08.2014 22:02)Bob16 писал(а): Грибочки похоже таки уже пошли?

У него давно сезон грибов, не обращайте внимания Smile
Уважаемые "постоянные жильцы "ветки про реконструкцию, уволите нас пожалуйста от посторонних рассуждений. Пишите либо по вопросам конкретно 32 к, либо не пишите тут вообще, будьте так любезны. Кажется уже МНОГИМ будущим новоселам под надоели ваши реплики не по теме.
Забавно слышать, что БУДУЩИМ новоселам УЖЕ надоели "ПОСТОЯННЫЕ ЖИЛЬЦЫ" )))))
не рановато???
А может не стоит и переселяться с таким то настроем?
(07.08.2014 08:37)Brisk писал(а): Забавно слышать, что БУДУЩИМ новоселам УЖЕ надоели "ПОСТОЯННЫЕ ЖИЛЬЦЫ" )))))
не рановато???
вот как раз с точностью до наоборот- постоянных жителей нервирует ситуация с наплывом новоселов, только в наш адрес и слышно-понаедут да понасрут , да понагадят, да поназанимают все лучшие места в школах, садах, и т.д. и т.п. И начинают свои ЦУ всем раздавать, и все в таком негативно-злобном тоне, что уже наелись этими советами да самими жителями.Они сами виноваты, что настроили против себя новоселов. А то, что собираемся переезжать-так это уже неизбежно и прийдется мириться старым жителям с нами-новыми, нравится вам это или нет. А воте сли измените мнение и отношение к нам, то и ответная реакция не заставит себя ждать. Вот к Олегу, н-р никаких претензий, и еще к некоторым, кто и объяснить без передергиваний может и рассказать доходчиво без утрирований и гримасничанья.
(07.08.2014 08:37)Brisk писал(а): Забавно слышать, что БУДУЩИМ новоселам УЖЕ надоели "ПОСТОЯННЫЕ ЖИЛЬЦЫ" )))))
не рановато???

Уважаемый(ая) я отношусь как к будущим новоселам 32 к так и постоянным жильцам БАлашихи(уже много-много лет), однако я не лезу со своим "уставом" Туда, куда меня не просили лезть! Чего и вам "желаю"!

(07.08.2014 09:10)Oksi35 писал(а):
не рановато???
вот как раз с точностью до наоборот- постоянных жителей нервирует ситуация с наплывом новоселов, только в наш адрес и слышно-понаедут да понасрут , да понагадят, да поназанимают все лучшие места в школах, садах, и т.д. и т.п. И начинают свои ЦУ всем раздавать, и все в таком негативно-злобном тоне, что уже наелись этими советами да самими жителями.Они сами виноваты, что настроили против себя новоселов. А то, что собираемся переезжать-так это уже неизбежно и прийдется мириться старым жителям с нами-новыми, нравится вам это или нет. А воте сли измените мнение и отношение к нам, то и ответная реакция не заставит себя ждать. Вот к Олегу, н-р никаких претензий, и еще к некоторым, кто и объяснить без передергиваний может и рассказать доходчиво без утрирований и гримасничанья.

Я так предполагаю, что господам надоели одни и теме лица в ветке про реконструкцию, вот они и решили занять все пространство 25 Мкр на данном форуме))))
Цитата:Я так предполагаю, что господам надоели одни и теме лица в ветке про реконструкцию, вот они и решили занять все пространство 25 Мкр на данном форуме))))
да, именно, есть отдельные темы, где можно высказаться по поводу переселения, реконструкции и т.д., так нет, все лезут в каждый корпус при чем и одно и тоже талдычат, уже и вежливо просили и невежливо не засорять  тему, но видимо больше не с кем поговорить или тут медом намазано?
Icon_lol
(07.08.2014 09:10)Oksi35 писал(а):
не рановато???

Вот интересно где вы в моих постах злобу углядели?
Помощь и ответы на вопросы - были - не трудно найти ( у меня мало сообщений ).
А вот в ответ  - от ещё даже не новоселов успел наслушаться.
То что местное население волнует предстоящий наплыв новых жителей - понять можно. И тут вовсе не про нагадят назанимают... просто нас всех ждет перенаселение которое ни в какие рамки не лезет.
вот давайте для примера откроем в том же яндексе http://maps.yandex.ru/?ll=37.572688%2C55...z=16&l=map  ради смеха, посчитайте количество школ в районе. и давайте откроем наш район... мы не против новоселов. но мы и за то, чтобы и дальше жить НОРМАЛЬНО!!! а не МИРИТЬСЯ С НЕИЗБЕЖНЫМ ( которое тоже весьма сомнительно потому как разрешительных документов на строительство ещё никто не видел )...
Как то так...
Мира вам! и душевного спокойствия.
Цитата:Вот интересно где вы в моих постах злобу углядели?
То что местное население волнует предстоящий наплыв новых жителей - понять можно. И тут вовсе не про нагадят назанимают... просто нас всех ждет перенаселение которое ни в какие рамки не лезет.
вот давайте для примера откроем в том же яндексе http://maps.yandex.ru/?ll=37.572688%2C55...z=16&l=map  ради смеха, посчитайте количество школ в районе. и давайте откроем наш район... мы не против новоселов. но мы и за то, чтобы и дальше жить НОРМАЛЬНО!!! а не МИРИТЬСЯ С НЕИЗБЕЖНЫМ ( которое тоже весьма сомнительно потому как разрешительных документов на строительство ещё никто не видел )...
Как то так...

А вот интересно, где вы увидели, что конкретно про вас речь идет? Я же написала, что это касается лишь тех, кто именно злобно-негативно пишет, а к адекватным и нормальным людям мы нормально и адекватно относимся. А что касается перенаселения и все вытекающие из него обстоятельства мы уже тоже писали, что не против и выступить где надо, и дойти куда надо и написать кому надо и решать эти вопросы совместно со старыми жителями, но в ответ пока только получали камни в спину, типа-вы пока вообще никто и все в таком духе, почему некоторые участники и ушли с ветки про реконструкцию, так как никаких дельных предложений-одни обвинения и маразматичесике упреки в адрес еще непереехавших жителей. Сами настроили против себя новоселов, а теперь вопросы, почему такое отношение...

(07.08.2014 10:59)Oksi35 писал(а):
Как то так...

А вот интересно, где вы увидели, что конкретно про вас речь идет? Я же написала, что это касается лишь тех, кто именно злобно-негативно пишет, а к адекватным и нормальным людям мы нормально и адекватно относимся.  А что касается перенаселения и все вытекающие из него обстоятельства мы уже тоже писали, что не против и выступить где надо, и дойти куда надо и написать кому надо и решать эти вопросы совместно со старыми жителями, но в ответ пока только получали камни в спину, типа-вы пока вообще никто  и все в таком духе, почему некоторые участники и ушли с ветки про реконструкцию, так как никаких дельных предложений-одни обвинения и маразматичесике упреки в адрес еще непереехавших жителей. Сами настроили против себя новоселов, а теперь вопросы, почему такое отношение...

ну и вам всего наилучшего! надеюсь мы придем к всеобщему консенсусу и наконец вместо упреков перейдем к конструктивному диалогу.

(07.08.2014 10:59)Oksi35 писал(а):
Как то так...

А вот интересно, где вы увидели, что конкретно про вас речь идет? Я же написала, что это касается лишь тех, кто именно злобно-негативно пишет, а к адекватным и нормальным людям мы нормально и адекватно относимся.  А что касается перенаселения и все вытекающие из него обстоятельства мы уже тоже писали, что не против и выступить где надо, и дойти куда надо и написать кому надо и решать эти вопросы совместно со старыми жителями, но в ответ пока только получали камни в спину, типа-вы пока вообще никто  и все в таком духе, почему некоторые участники и ушли с ветки про реконструкцию, так как никаких дельных предложений-одни обвинения и маразматичесике упреки в адрес еще непереехавших жителей. Сами настроили против себя новоселов, а теперь вопросы, почему такое отношение...

ну и вам всего наилучшего! надеюсь мы придем к всеобщему консенсусу и наконец вместо упреков перейдем к конструктивному диалогу.

блин, тупит комп, дважды ответы продублированы
А вот со школой и правда не очень хорошо обстоят дела. В этом районе она всего одна и не в обиду всем тем, кто в неё водит своих детишек, не очень хорошая. Но зато садиков больше, чем в соседних районах.
будем надеяться, что школу, как и обещали, построят, а вот от качества ее зависит много факторов, какой директор, какой пед.коллектив и т.д.здесь уже нам вряд ли что изменить
Цитата:будем надеяться, что школу, как и обещали, построят, а вот от качества ее зависит много факторов, какой директор, какой пед.коллектив и т.д.здесь уже нам вряд ли что изменить
На плане как я увидела 2 школы, одна которая сейчас и стоит, а вторая на 110 мест кажется вечерняя.
вроде вторая школа должна быть на 500 мест как и старая школа.
Вечерка на 110 мест вообще ничего не решает.
интересно. после окончании реконструкции и заселения планируется приток жильцов в район порядка 9 тыс. чел.
сколько нужно мест в дошкольных и школьных учреждениях? достаточно ли будет постройки одной новой школы ( т.к. старая школа уже работает в 2 смены )
(07.08.2014 16:08)Brisk писал(а): вроде вторая школа должна быть на 500 мест как и старая школа.
Вечерка на 110 мест вообще ничего не решает.
интересно. после окончании реконструкции и заселения планируется приток жильцов в район порядка 9 тыс. чел.
сколько нужно мест в дошкольных и школьных учреждениях? достаточно ли будет постройки одной новой школы ( т.к. старая школа уже работает в 2 смены )

А где вы вечернюю школу увидели в плане, который был опубликован?
Первую панель 9 этажа поставили.
Цитата:А где вы вечернюю школу увидели в плане, который был опубликован?
Прям за нашем корпусом. Главная что бы на 500 мест построили, честно говоря я поняла , что это старую школу нарисовали и другой не предвидеться.

Сейчас специально в плане посмотрела. Её там нет, а вот на буклетах с этим планом она есть. И когда телевидение снимала репортаж о возмущённых жителях сушки говорили. что вечерняя школа будет. Да и по логике, школа на 110 мест - это же только 4 класса.
(07.08.2014 17:27)ЕленаС. писал(а):
Сейчас специально в плане посмотрела. Её там нет, а вот на буклетах с этим планом она есть. И когда телевидение снимала репортаж о возмущённых жителях сушки говорили. что вечерняя школа будет. Да и по логике, школа на 110 мест - это же только 4 класса.

Да поймите одно... Здесь логика для Су и АБР бабла срубить с застройки нашего района и все.... По крайней мере для старой власти. Сейчас пришла новая власть и притормозила все. Думаю, для того чтобы показать какие они хорошие и чтобы их выбрали, а после выборов все по новой начнется...
(07.08.2014 19:20)eee писал(а):
(07.08.2014 17:27)ЕленаС. писал(а):

Да поймите одно... Здесь логика для Су и АБР бабла срубить с застройки нашего района и все.... По крайней мере для старой власти. Сейчас пришла новая власть и притормозила все. Думаю, для того чтобы показать какие они хорошие и чтобы их выбрали, а после выборов все по новой начнется...

пришла новая власть, и подумайте, что СУ не самый плохой вариант.Кто у Вас там в Реконструкции  говорил, кажется у одного из "новых админов нашего города" своя строительная компания?)))ммм...а тут реконструкция, грех упустить такой шанс)))))))))))))

Поиск по теме