Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Сказали, что о всех сносах, они в ближайшие время напечатают в газете, в интернете и покажут по местному ТВ. Вообще кроме обещаний там мало чего говорили. Выборы же скоро.

Цитата: Но что-то у них там не всё хорошо. Пусть поправят если я ошибаюсь. Документов на квартиры ещё не у кого нет. В квартирах много недоделок, воды с периодичностью нет, мусоропроводы засорены. Но с тем домом они очень торопились, с нами не так всё. Поэтому за ранее не расстраиваемся.
Ну, на счет того, что ни у кого нет, я бы поспорила. мы конечно сами еще не получи, но вот наш сосед по подъезду уже получил (кстати, это только тот, кого мы знаем). что касается недоделок, то они были конечно, куда без этого. в нашей квартире очень маленькие и их исправили в течение недели. Вчера у нас заварили мусоропровод , но я считаю, что зря, так как лично при мне (а я живу с февраля) он не разу не засорялся (в нашем подъезде). так что не все так плохо))))
(15.08.2014 06:48)ЕленаС. писал(а):
(14.08.2014 22:41)Nika_bond писал(а):
(14.08.2014 22:37)Елена2206 писал(а): ЕленаС,а Вы на какую встречу ходили?на ту,которая в ДК была?

Лена, а вы с 31 к если я не ошибаюсь? Как у вас с собственностью дела?

Нет. Я с 32 корпуса. А с 31 ту тоже сидят пару человек. Но что-то у них там не всё хорошо. Пусть поправят если я ошибаюсь. Документов на квартиры ещё не у кого нет. В квартирах много недоделок, воды с периодичностью нет, мусоропроводы засорены. Но с тем домом они очень торопились, с нами не так всё. Smile Поэтому за ранее не расстраиваемся.

Цитата:ЕленаС,а Вы на какую встречу ходили?на ту,которая в ДК была?
Да.

Я у другой окны спрашивала))) то что вы с 32 я знаю)
Я да, с 31 корпуса))))
Цитата:так что не все так плохо))))
Это обнадёживает Smile Наверно мне с 31 корпуса одни негативные люди встречались, которые всем недовольны.

Елена2206 Лен, скажите если в курсе. Вчера на встрече в ДК, мужичок какой-то из 31 корпуса выступал и как им было сказано, что переселяли без права регистрации. Вот прям заинтересовал - это он от волнение не то ляпнул, или не дают регистрироваться?
Темпы строительства 1,2 секций упали до минимума.. Теперь 1 этаж в неделю.... Да и отделкой 3,4 секций как-то не заморачиваются. Надеюсь всё это связано с отпусками строителей...
Цитата:Темпы строительства 1,2 секций упали до минимума.. Теперь 1 этаж в неделю.... Да и отделкой 3,4 секций как-то не заморачиваются. Надеюсь всё это связано с отпусками строителей...
Врятли. Строителей там полно, только ходят из угла в угл. Наверное все силы брошены на коммуникации, дабы из-за них все загвоздки.
(15.08.2014 16:13)ЕленаС. писал(а):
Цитата:Темпы строительства 1,2 секций упали до минимума.. Теперь 1 этаж в неделю.... Да и отделкой 3,4 секций как-то не заморачиваются. Надеюсь всё это связано с отпусками строителей...
Врят ли. Строителей там полно, только ходят из угла в угл. Наверное все силы брошены на коммуникации, дабы из-за них все загвоздки.

А может быть  панелей нет для строительства ? Вы не видели,там эти блоки стоят ?! а коммуникации разве не позже проводятся,уже после того,как коробка дома стоит ??!
(15.08.2014 16:35)Марина74 писал(а):
(15.08.2014 16:13)ЕленаС. писал(а):
Врят ли. Строителей там полно, только ходят из угла в угл. Наверное все силы брошены на коммуникации, дабы из-за них все загвоздки.

А может быть  панелей нет для строительства ? Вы не видели,там эти блоки стоят ?! а коммуникации разве не позже проводятся,уже после того,как коробка дома стоит ??!

панелей полным полно. вот фото, вчера вечером делала.  мне показалось, что строители активны.кран только туда-обратно носился. я была около получаса воле стройки. коммуникации подводят это точно, там перекрыли дорогу возле ДК(давненько)  трубы какие-то тянули пару-тройку недель назад.
[img][Изображение: 6009084_m.jpg][/img]
Цитата:там перекрыли дорогу возле ДК(давненько)  трубы какие-то тянули пару-тройку недель назад.
Теплосеть тянут.
(15.08.2014 17:14)ЕленаС. писал(а):
Цитата:там перекрыли дорогу возле ДК(давненько)  трубы какие-то тянули пару-тройку недель назад.
Теплосеть тянут.
Лена, можно на ты?)))) Вы относитесь к переселенцам или тем, кто купил квартиру?
Цитата:Лена, можно на ты?)))) Вы относитесь к переселенцам или тем, кто купил квартиру?
Конечно можно. Купила. Живу по близости, так что часто мимо хожу.
Мне кажется медленнее строят, не значит хуже, главное чтоб на совесть делали
С моей стороны периметр 10 этажа закрыли.
Начали строить первый этаж примерно 9 июля. Итого за примерно 37 дней построили 10 этажей. 3,7 дня на этаж. Вполне шустро.
Если еще дней сорок на остаток с техэтажом, то к 1 октября будет крыша.
16 августа:
[Изображение: 1513.jpg]

[Изображение: 1515.jpg]
Пошел 11 этаж))))))

Скоро скоро домик будет готов)))))
Цитата:Скоро скоро домик будет готов)))))
Ох поскореебы уже.
Только что была, готово больше половины 11 этажа
здорово! так уже хочется...
[Изображение: bee396b72fb6.jpg]

[Изображение: f5db21261464.jpg]

Поиск по теме