Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Лена,огромное спасибо за фотки. Приятно видеть,что работа кипит и мы на "новом жёлтом этапе" !! УРА...В Контакте есть ветка МО Балашиха 25 мкр,там представитель СУ-155 Юлия Рудецкая отвечает на вопросы, так она отвечая на вопросы отметила,что 32 корп будут сдавать в 1 кв 2015 г http://vk.com/topic-29438517_29001997#/t...?offset=40

Цитата:Юлия Рудецкая отвечает на вопросы, так она отвечая на вопросы отметила,что 32 корп будут сдавать в 1 кв 2015 г http://vk.com/topic-29438517_29001997#/t...?offset=40
Спасибо за ссылочку. Я когда была у Су-155, они тоже говорили, что документы получим уже в 15 году. Закончат они всё ещё в этом году, но там новогоднии праздники и тд. пока всю волокиду с бумажками ....
Всем добрый день! Вчера ездили посмотреть, как строится наш домик и разговаривали со строителями. Они сказали, что стройку в ближайшее время заморозят (как минимум до выборов) в связи с прошедшим ранее собранием. Якобы жильцы микрорайона против постройки высоких домов. Так же сказали, что до Нового Года дом абсолютно точно не достроят. Отделку в 3,4 секциях делать пока даже в планах нет. Честно говоря, меня они повергли в абсолютную панику. Так еще мимо женщина проходила (видимо из старожилов) и сказала, что ничего строить не будут, пока не решат проблемы с газовой сетью. Тем не менее кран работает, строят довольно активно (больше половины 11-го этажа), а время было уже около 21:00. Конечно, верить на слово строителям, которые даже не знают нумерацию строящихся корпусов, мягко говоря не стоит. и Все же.... Подскажите, кто-нибудь еще слышал подобные слухи?
(20.08.2014 08:12)agonyann писал(а): Всем добрый день! Вчера ездили посмотреть, как строится наш домик и разговаривали со строителями. Они сказали, что стройку в ближайшее время заморозят (как минимум до выборов) в связи с прошедшим ранее собранием. Якобы жильцы микрорайона против постройки высоких домов. Так же сказали, что до Нового Года дом абсолютно точно не достроят. Отделку в 3,4 секциях делать пока даже в планах нет. Честно говоря, меня они повергли в абсолютную панику. Так еще мимо женщина проходила (видимо из старожилов) и сказала, что ничего строить не будут, пока не решат проблемы с газовой сетью. Тем не менее кран работает, строят довольно активно (больше половины 11-го этажа), а время было уже около 21:00. Конечно, верить на слово строителям, которые даже не знают нумерацию строящихся корпусов, мягко говоря не стоит. и Все же.... Подскажите, кто-нибудь еще слышал подобные слухи?

Строить не будут новые корпуса и то до выборов (это вам правильно сказали)))) А начатые корпуса точно достроят...
(20.08.2014 08:48)eee писал(а):
(20.08.2014 08:12)agonyann писал(а): Всем добрый день! Вчера ездили посмотреть, как строится наш домик и разговаривали со строителями. Они сказали, что стройку в ближайшее время заморозят (как минимум до выборов) в связи с прошедшим ранее собранием. Якобы жильцы микрорайона против постройки высоких домов. Так же сказали, что до Нового Года дом абсолютно точно не достроят. Отделку в 3,4 секциях делать пока даже в планах нет. Честно говоря, меня они повергли в абсолютную панику. Так еще мимо женщина проходила (видимо из старожилов) и сказала, что ничего строить не будут, пока не решат проблемы с газовой сетью. Тем не менее кран работает, строят довольно активно (больше половины 11-го этажа), а время было уже около 21:00. Конечно, верить на слово строителям, которые даже не знают нумерацию строящихся корпусов, мягко говоря не стоит. и Все же.... Подскажите, кто-нибудь еще слышал подобные слухи?

Строить не будут новые корпуса и то до выборов (это вам правильно сказали)))) А начатые корпуса точно достроят...

еее, спасибо)
Мне кажется логичным достроить уже то, что начато, по остальным корпусам пусть вместе с абр и населением решают, чтобы не было таких эксцессов . Надеемся, что все таки к новому году, плюс-минус пару месяцев все построят и доделают.
(20.08.2014 09:47)Oksi35 писал(а): Мне кажется логичным достроить уже то, что начато, по остальным корпусам пусть вместе с абр и населением решают, чтобы не было таких эксцессов . Надеемся, что все таки к новому году, плюс-минус пару месяцев все построят и доделают.

Мы с мужем тоже так решили. Но червячок сомнения грызет... Хотя, наверное, сомнения до последнего есть у всех, кто покупает квартиры в строящихся домах))
да, в новостройках - это неизбежно, сидишь как на пороховой бочке-достроят/не достроят...будем надеяться, что все ок будет
agonyann Я вот тоже думаю, что скорее всего работяги просто слышали, что заморозят, а что именно не поняли. 33 и 46 заморозят -это уже понятно, а наш обязательно достороят!
(20.08.2014 11:07)ЕленаС. писал(а): agonyann Я вот тоже думаю, что скорее всего работяги просто слышали, что заморозят, а что именно не поняли. 33 и 46 заморозят -это уже понятно, а наш обязательно достороят!

Держим кулачки)))
Строят 11 этаж уверенно, насчет отделки не знаю.
Цитата:Строят 11 этаж уверенно, насчет отделки не знаю.
Слушайте, но ведь логично предположить, что как достроят дом, так и начнут отделку. там же сейчас постоянно всё завалено плитами, а ещё и отделочный материал завозить и складывать надо.
(20.08.2014 13:22)ЕленаС. писал(а):
Цитата:Строят 11 этаж уверенно, насчет отделки не знаю.
Слушайте, но ведь логично предположить, что как достоят дом, так и начнут отделку. там же сейчас постоянно всё завалено плитами, а ещё и отделочный материал завозить и складывать надо.

ой, будем надеяться, что так он и есть
Вчера в 16ч был рядом с домом. 11 этаж под крышей, так сказать Wink
А по поводу заморозки и вопроса со строительством высоток... Думаю нашего корпуса это не касается, это они о 33-м и других...
Практически невозможно уменьшить количество этажей в уже почти построенном доме...
(22.08.2014 07:34)Geni4 писал(а): Вчера в 16ч был рядом с домом. 11 этаж под крышей, так сказать Wink
А по поводу заморозки и вопроса со строительством высоток... Думаю нашего корпуса это не касается, это они о 33-м и других...
Практически невозможно уменьшить количество этажей в уже почти построенном доме...

Присоединяйтесь к нам в шахматку)какой у вас этаж номер на площадке и секция?
уже 12эт.строят?
Да, да. Красивый ..... Lady
[Изображение: 105f94daacd0.jpg]
И еще несколько видов:
[Изображение: IMG_2481.JPG]

[Изображение: IMG_2486.JPG]

[Изображение: IMG_2492.JPG]
ой, как сердце греют ваши фото!
Спасибо большое за фотоотчет! Smile

Поиск по теме