Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

(02.09.2014 17:32)ЕленаС. писал(а):
Цитата:А выход из подъезда. Одну строну будет или на обе стороны дома?
На одну. С другой стороны я уже заходила, там идентично 31 корпусу. Всё под офисы сделано.

Т. Е со стороны стадиона будут подъезды жилые, а со стороны дк подъезды офисов?

(02.09.2014 18:58)Nika_bond писал(а):
(02.09.2014 17:32)ЕленаС. писал(а):
Цитата:А выход из подъезда. Одну строну будет или на обе стороны дома?
На одну. С другой стороны я уже заходила, там идентично 31 корпусу. Всё под офисы сделано.

Т. Е со стороны стадиона будут подъезды жилые, а со стороны дк подъезды офисов?
Да так и будет
Вчера в очередной раз ходила смотреть наш теремок.
[Изображение: 6e5d947820a9.jpg]  [Изображение: 92748220e093.jpg]

Немного расстроил вид из нутри. Отделка никакая не идёт. В плитах трещины. Зашли на 13 этаж в 3-х комнатную квартиру. В большой комнате ручьём течёт вода с потолка, в полу дырка сквозная.

Порадовал вид из окна.
[Изображение: a2950e3fe1da.jpg]  [Изображение: b1fad892e9f1.jpg]

Была в 8 вечера, но работы уже никакие не велись. Ни одного рабочего на стройки не было. Кран стоял.
Ребята, я с вас улыбаюсь.
8 вечера и кран стоит.
Я понимаю ваше нетерпение, но! Вы не думали, что вокруг жилые дома и в процессе строительства Вашего уютного гнезда иногда возникает шум, который не совсем благоприятно влияет на процесс пищеварения не вовремя, и не по месту, вернувшихся с работы аборигенов.
Всему своё время. И работе тоже.
Цитата:Ребята, я с вас улыбаюсь.
8 вечера и кран стоит.
Я понимаю ваше нетерпение, но! Вы не думали, что вокруг жилые дома и в процессе строительства Вашего уютного гнезда иногда возникает шум, который не совсем благоприятно влияет на процесс пищеварения не вовремя, и не по месту, вернувшихся с работы аборигенов.
Всему своё время. И работе тоже.
Полностью согласна,но не с нашем объектом. Обычно хожу гуляю мимо нашего домика часов в 9-10 вечера и стройка всегда идёт полным ходом.
(03.09.2014 08:31)ЕленаС. писал(а): Вчера в очередной раз ходила смотреть наш теремок.
[Изображение: 6e5d947820a9.jpg]  [Изображение: 92748220e093.jpg]

Немного расстроил вид из нутри. Отделка никакая не идёт. В плитах трещины. Зашли на 13 этаж в 3-х комнатную квартиру. В большой комнате ручьём течёт вода с потолка, в полу дырка сквозная.

Порадовал вид из окна.
[Изображение: a2950e3fe1da.jpg]  [Изображение: b1fad892e9f1.jpg]

Была в 8 вечера, но работы уже никакие не велись. Ни одного рабочего на стройки не было. Кран стоял.

Вид из окна под перманентной угрозой.
Общественность микрорайона несколько лет борется против застройки стадиона.
Однако землю уже разделили на спортивную и под строительство. Дома планировали строить как раз вдоль леса 
вдоль стадиона и на месте кафе полукругом.
Даже проводили работы по изучению характеристик грунта на месте кафе специальными машинами.
(03.09.2014 10:01)ЕленаС. писал(а): Полностью согласна,но не с нашем объектом. Обычно хожу гуляю мимо нашего домика часов в 9-10 вечера и стройка всегда идёт полным ходом.

Очень будем надеяться,что это временное "затишье" перед выборами,или просто как писали ранее нехватка стройматериалов(плит). Очень хотелось бы,чтобы домик до конца этого месяца достроили,а  там уже у нас в Вами настанет "другой этап переживаний" по-поводу отделки дома и сдачи дома УК....
Цитата:Вид из окна под перманентной угрозой.
Общественность микрорайона несколько лет борется против застройки стадиона.
Однако землю уже разделили на спортивную и под строительство. Дома планировали строить как раз вдоль леса 
вдоль стадиона и на месте кафе полукругом.
Даже проводили работы по изучению характеристик грунта на месте кафе специальными машинами.
Ничего себе!!!! Чего тотакой инфы я ещё не слышала. А вы это по слухам знаите или по конкретной информации?
Мне кажется рано бить тревогу,все таки строительство идет, и если даже по 2 этажа в неделю будут строить, то до конца месяца должны дом поставить. Про отделку, будем после смотреть, как дом поставят и выборы пройдут. Про вид, ну здесь никто не застрахован, если действительно имеет место быть застройке и все продали, то так тому быть, в любом случае какое то время полюбуемся видом. А если слухи, то тем радостнее, подольше полюбуемся.
(03.09.2014 13:21)Что касаOksi35 писал(а): Мне кажется рано бить тревогу,все таки строительство идет, и если даже по 2 этажа в неделю будут строить, то до конца месяца должны дом поставить. Про отделку, будем после смотреть, как дом поставят и выборы пройдут. Про вид, ну здесь никто не застрахован, если действительно имеет место быть застройке и все продали, то так тому  быть, в любом случае какое то время полюбуемся видом. А если слухи, то тем радостнее, подольше полюбуемся.

ется застройки стадиона-эта тема на слуху висит уже порядка лет 10. Поблизости нет никаких других мест культурного отдыха. Я. Считаю, что даже если угроза застройки стадиона возрастет- мы сможем поднять общественность и закрыть этот вопрос. Как когда-то был закрыт вопрос о застройки берега реки пехорки на второй Балашихе.
Цитата:Мне кажется рано бить тревогу,все таки строительство идет, и если даже по 2 этажа в неделю будут строить, то до конца месяца должны дом поставить.
Это я не для паники написала, что время 8, а работяг нет. А просто, что увидела, то и констатировала. Конечно, достроят, теперь, когда осталось совсем немного, назад дороги нет. Тем более что за последнюю неделю, они достаточно много проделали работы с коммуникациями, а это не малого стоит. Так что ждём дальше.
Стадион расположен на земле с кадастровым номером :
50:15:0010108:19
http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/

Адрес:Московская область, г. Балашиха, ул. Пушкинская, владение 18
Статус земельного участка: Учтенный
Дата постановки на кадастровый учет: 02.07.2012[Изображение: 0.gif]
Категория земель:Земли населенных пунктов
Площадь: 24581
Единица измерения (код):Квадратный метр
По классификатору (описание): Под иными объектами специального назначения

По документу:Под размещение спортивного комплекса (стадион)

Смотрим земельный кодекс:  Глава XV Земли населенных пунктов:

Цитата:4.
....
Реконструкция существующих объектов недвижимости, а также строительство новых объектов недвижимости, прочно связанных с указанными земельными участками, могут осуществляться только в соответствии с установленными градостроительными регламентами.

5. Земельные участки в составе жилых зон предназначены для застройки жилыми зданиями, а также объектами культурно-бытового и иного назначения. Жилые зоны могут предназначаться для индивидуальной жилой застройки, малоэтажной смешанной жилой застройки, среднеэтажной смешанной жилой застройки и многоэтажной жилой застройки, а также иных видов застройки согласно градостроительным регламентам.

Явно пока землю не перевели под многоэтажную застройку, как например для участка 50:15:0010111:343
На эту тему есть же специальная тема: http://www.balinfo.ru/forum/showthread.php?tid=623
(03.09.2014 15:52)ЕленаС. писал(а):
Цитата:Мне кажется рано бить тревогу,все таки строительство идет, и если даже по 2 этажа в неделю будут строить, то до конца месяца должны дом поставить.
Это я не для паники написала, что время 8, а работяг нет. А просто, что увидела, то и констатировала. Конечно, достроят, теперь, когда осталось совсем немного, назад дороги нет. Тем более что за последнюю неделю, они достаточно много проделали работы с коммуникациями, а это не малого стоит. Так что ждём дальше.
да, коммуникации тоже время оттягивают, пусть хорошенько стараются, чтоб потом не было у нас перебоев с теплом и водой!

(03.09.2014 17:03)Didgik писал(а): На эту тему есть же специальная тема: http://www.balinfo.ru/forum/showthread.php?tid=623

будем надеяться, что пока оставят в покое стадион, есть еще много места под застройку, ну а когда въедем, начнем тоже бороться за озеро и стадион!
Интересно, наши "строители-стахановцы" достроили 14 этаж ??!
Didgik, если Вам не сложно - сделайте пожалуйста актуальные фото строительства. Премного благодарны!
Цитата:Интересно, наши "строители-стахановцы" достроили 14 этаж ??!
Была сегодня со стороны ДК. 14 этаж стоит и даже, как я поняла перекрыт.
(04.09.2014 18:04)Петровичъ писал(а): Didgik, если Вам не сложно - сделайте пожалуйста актуальные фото строительства. Премного благодарны!
Ага. 4 сентября:
[Изображение: 1528.jpg]

[Изображение: 1531.jpg]

[Изображение: 1533.jpg]
Стоит 13, перекрыт еще не полностью, 14 как видите стоит только наполовину. Считать легко, желтые этажи начинаются с 11-го.
В принципе все ожидаемо . Главная цель всех - это въехать быстрее. А как же быть с парковками ? Посмотрите на НОВОЕ ИЗМАЙЛОВО. все тоже хотели быстрее вселиться, а сейчас требуют парковку (бесплатно), вторую школу, больницу , опорный пункт . А как народ планирует парковаться около 3 башен ?

Поиск по теме