Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

(15.09.2014 21:05)Viktor102 писал(а):
Цитата:Ещё дней десять на монтаж отопления и опрессовку. Выходит, что отопление во всех четырёх секциях запустят одновременно , в лучшем случае в конце октября, а дальше и тянуть нельзя.

Я еще не видел, что-бы за 10 дней выполнили всю систему отопления, даже если в первых двух секциях она уже смонтирована, то на остальные две секции месяц минимум!

Я понимаю, мы все верим в чудеса!  и я верю, что к 8 марта будем суетить входную дверь с деревянной на металл!

Не желаете ли к нам в табличку?))))

(15.09.2014 14:09)Сергей и Ольга писал(а): Всем привет! Добавьте нас в табличку) Секция 1, этаж 7, усл. номер-4.

Добро пожаловать, у Игоря появились соседи сверху)))

Всем привет! А можно эту табличку еще раз на обозрение?! Что-то искать не хочется! ) Но самых активных соседей я уже помню! )
(15.09.2014 21:34)Osen писал(а): Всем привет! А можно эту табличку еще раз  на обозрение?! Что-то искать не хочется! ) Но самых активных соседей я уже помню! )

http://ig23-24.ru/building/index/79
мне тоже кажется маловероятным успеть запустить отопление сразу в 4 секциях, хотя...А что мешает им потом, среди зимы это сделать? почему именно успеть до октября? взять перекрыть всем отопление на денек и подключить новый дом...я конечно в таких вопросах не компетентна, но думаю, что торопиться они вряд ли будут

Рады новым жителям! Давайте активнее присоединяйтесь!
1сек 8этаж, я так понимаю обещание сдачи в конце года нет?
(15.09.2014 14:09)Сергей и Ольга писал(а): Всем привет! Добавьте нас в табличку) Секция 1, этаж 7, усл. номер-4.

Не сочтите за наглость, но у нас панельный дом, в котором наверное будет слышно всех и вся, поэтому вопрос: вы с детьми или пока еще нет? Я под вами буду.

(16.09.2014 08:56)lana32 писал(а): 1сек 8этаж, я так понимаю обещание сдачи в конце года нет?

уже официально 1 квартал 15-го. Желательно указать номер квартиры на площадке для таблицы.
(16.09.2014 09:11)Igor o.z. писал(а):

Не сочтите за наглость, но у нас панельный дом, в котором наверное будет слышно всех и вся, поэтому вопрос: вы с детьми или пока еще нет? Я под вами буду.

(16.09.2014 08:56)lana32 писал(а): 1сек 8этаж, я так понимаю обещание сдачи в конце года нет?

уже официально 1 квартал 15-го. Желательно указать номер квартиры на площадке для таблицы.

Пока без детей)
Цитата:Пока без детей)
Где-то читал, что грешно ходить на каблуках по квартире, громко ссориться разбивая посуду... Вы кстати сразу планируете заселяться или через 2-3 года, пока дом обживется?
(16.09.2014 09:34)Igor o.z. писал(а):
Где-то читал, что грешно ходить на каблуках по квартире, громко ссориться разбивая посуду... Вы кстати сразу планируете заселяться или через 2-3 года, пока дом обживется?

На каблуках по квартире не ходим))) Ссориться мы не умеем!!! А заселяться планируем сразу как сделаем ремонт...
Сергей и Ольга, отлично Smile Значит будем жить в тишине и спокойствии
А номер на площадке? Ориентируйтесь на лето(сдача/заселение)

(16.09.2014 09:11)Igor o.z. писал(а):

Игорь, раз вы так переживаете то можете уже сейчас начать закупать материалы для шумоизоляции Wink
Цитата:Игорь, раз вы так переживаете то можете уже сейчас начать закупать материалы для шумоизоляции
то есть с 17-го будет доноситься негатив? Sad
(16.09.2014 09:34)Igor o.z. писал(а):

И еще вопросик Игорь: вы так боитесь шума, а сейчас вы в полной изоляции проживаете?)))))))))))

(16.09.2014 10:13)Igor o.z. писал(а):
Цитата:Игорь, раз вы так переживаете то можете уже сейчас начать закупать материалы для шумоизоляции
то есть с 17-го будет доноситься негатив? Sad

Что вы, что вы!какой негатив) я же уже говорила-только пролегающая мимо вашего окна посуда/техника/мебель. LOOOL
Аааа...забыла-мы поклонники группы рамштайнLOOOLSuper
Цитата:И еще вопросик Игорь: вы так боитесь шума, а сейчас вы в полной изоляции проживаете?)))))))))))
у меня довольно тихо в квартире, хотя дорога периодически слышна. Не боюсь, но приятней спать в тишине. Недавно был в гостях в панельке, так там все слышно, что происходит у соседей. ТВ включили - слышно, кашлят - слышно. Вот не знаю, слышны ли ночные приключения...
(16.09.2014 10:17)Igor o.z. писал(а):
Цитата:И еще вопросик Игорь: вы так боитесь шума, а сейчас вы в полной изоляции проживаете?)))))))))))
у меня довольно тихо в квартире, хотя дорога периодически слышна. Не боюсь, но приятней спать в тишине. Недавно был в гостях в панельке, так там все слышно, что происходит у соседей. ТВ включили - слышно, кашлят - слышно. Вот не знаю, слышны ли ночные приключения...

Мы сейчас живем в панельке, слышно все!и когда ребенка спать укладываем,а соседи по подъезду!песни поют)))так что скучать не придется))))))
Цитата:только пролегающая мимо вашего окна посуда/техника/мебель. 
ага, машину значит чуть подальше парковать, запомнил Wink

Цитата:поклонники группы рамштайн
придется выкупить квартиру на 18м и сдавать цыганам Smile они тоже его слушают, сделаю людям приятно Wink
(16.09.2014 10:20)Igor o.z. писал(а):

придется выкупить квартиру на 18м и сдавать цыганам Smile они тоже его слушают, сделаю людям приятно Wink

Welcome)))))а что мои соседи из трех крартир по этажу уже съехали?))))помнится вы мне говорили что у нас на этаже три квартиры кавказцев)))))))))))))

(16.09.2014 10:20)Igor o.z. писал(а):

Ну а если серьезно,хотя бы в спальне шумоизоляции обязательна, и.к являешься залогом спокойного сна!
Цитата:помнится вы мне говорили что у нас на этаже три квартиры кавказцев
вроде как они еще их не продали Smile

Цитата:в спальне шумоизоляции обязательна
если ничего не изменится в моем внутреннем мире, то ремонт 2-3 года делать не буду. Впрочем, и не факт, что там жить буду.
Привет! Мы так привыкли к новым фото! Как там наша стройка?! 17-й в процессе?!
В процессе вроде как 16-й еще только.
Насчет шума - вполне себе нормально, шум к нам доносится только по стоякам вентиляции. Ну если долбят где - то это уже само собой.

Поиск по теме