Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Bob16, спасибо за инфу и фото

а что-за флаги такие там развешаны?!
Ну они же еще внутренние стены и потолок делают. Темпы конечно несколько упали.
(21.09.2014 21:50)Bob16 писал(а): Ну они же еще внутренние стены и потолок делают. Темпы конечно несколько упали.

Темпы сильно упали(((с чем бы это могло быть связано?
Мне кажется,что не привезли панели (из чего дом строится)...может за заводе по производству какие-нибудь проблемы?))))
Цитата:Мне кажется,что не привезли панели (из чего дом строится)...может за заводе по производству какие-нибудь проблемы?))))
Панелей полно стоит на территории. Тут что-то другое. А дом с обратной стороны веселее смотреться. Виден полностью 17 этаж, и даже как буд то перекрыт, а вот на другую сторону заходишь и ничего ...
Показательной будет эта неделя..если продолжатся эти"стахановские темпы строительства",я позвоню в су....у меня есть моб.телефон мужчины,который сидит в вагончике около стройки..по-моему это менеджер по продажам каартир.но спросить у него можно
В ветке 31 корпуса пишут что со стороны дк все размыто, может они подключают что????возможно с этим связано то, что стройка еле двигается? Кто часто бывает рядом с нашим домиком-напишите вечером-двинулась стройка или на месте стоит????
Не расМыто а разРыто ))))
Давно уже. И не торопятся особо. Каждый день хожу мимо любуюсь. ))) Красотень!
сегодня понедельник-начались движения со стороны строителей?
Цитата:В ветке 31 корпуса пишут что со стороны дк все размыто, может они подключают что????
Цитата:Не расМыто а разРыто ))))
Давно уже. И не торопятся особо.
Давно уже - это теплосеть прокладывают за ДК, а со стороны ДК прям за нашем домом - это водопровод тянут. Сегодня всё по перекапали.
Почти доделали внешние стены 17-го.
(22.09.2014 20:04)Bob16 писал(а): Почти доделали внешние стены 17-го.

ну будем считать, что временный сбой был, значит через пару дней к 18эт. приступят.

Цитата:Давно уже - это теплосеть прокладывают за ДК, а со стороны ДК прям за нашем домом - это водопровод тянут. Сегодня всё по перекапали.
лучше пусть сейчас все перекапывают, главное , чтобы успели все доделать до отопительного сезона
(22.09.2014 15:15)Brisk писал(а): Не расМыто а разРыто ))))
Давно уже. И не торопятся особо. Каждый день хожу мимо любуюсь. ))) Красотень!

Я и имела в виду разрыто)))планшет меняет слова))
прикольная около вашейго корпуса свалка - свинство чистейшее ... т.е. грязнейшее, в бак накидано меньше чем с торца дома , вот такие у нас соседи((
Цитата:прикольная около вашейго корпуса свалка - свинство чистейшее ...
Будем надеяться, что к тому моменту, как нам переезжать, появиться Жилищная компания, которая будет строго блюсти порядок и вывоз мусора.
да, мусор то нужно выкидывать куда-то, нужно напрягать УК
Интересно откуда мусор если не было заселения? )))))
Кто же на халявку будет вывозить?
Раз живете бесплатно - будьте добры и убирать за собой. Или не производить мусор в местах, где официально вас быть не должно. Wink
Валить всё на УК можно... но тогда и заселяйте дом ПОСЛЕ того как УК его примет и наладит вывоз мусора.
Ребят, скиньте фотки. Я не могу никак доехать посмотреть домик. Как там дела обстоят?
Видел издалека, молодая парочка выбросила на угол пакеты с мусором, шли толи со стадиона, то ли из старых домов, короче дорогу переходили со стороны леса/стадиона.

Поиск по теме