Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

(26.09.2014 15:04)Марина74 писал(а): Огромная просьба всем соседям,кто на выходные приедет в наш домик .Посмотрите или спросите,идут хоть какие-нибудь работы внутри 3,4 секции ??? НУ хоть что-нибудь они там делают ???

на прошлой неделе были, доводят до ума отопление и электрику

(25.09.2014 19:22)ольга111 писал(а): Здравствуйте. Секция 4, этаж 12, номер 1 тип слева.

будем соседями , мы через этаж повыше

Цитата:Если судить по 30 корпусу, то мы квартиру увидим не раньше следующего лета/осени((( я что то не припомню у нас срок сдачи дома(не в эксплуатацию,а вообще) какой?
Ника, не хочется доставать договор, но если мне не изменяет память, то кажись было прописано первый квартал 2015г.

Если судить по 30 корпусу, то мы квартиру увидим не раньше следующего лета/осени((( я что то не припомню у нас срок сдачи дома(не в эксплуатацию,а вообще) какой?

Ника, не хочется доставать договор, но если мне не изменяет память, то кажись было прописано первый квартал 2015г

Не поленилась и достала Договор об участии в ЖСК №.. ( я так понимаю,у всех кто купил у СУ-155 такой же договор).
В пункте 1.6 сказано,что ориентировочный срок окончания строительства не позднее 4 квартала 2014. Про заселение в  1 квартале 2015 г только СО СЛОВ самих Сушников.. Да и ранее писалась,что этот договор ЖСК составлен так,что они могут хоть 100 лет сдавать этот дом....Т.е как я поняла в договоре указан срок окончания строительства,а вот дата заселения не указана
да это точно, можно ждать годами, НО будем надеяться на лучшее
Скопировала из 31 к.:

Сегодня увидела объявление о собрании 27 числа, приедет телекомпания Россия если не ошибаюсь на 16:00 у третьего подъезда, вышла по делам, вернулась все объявления содрали с корнем. Так что имейте ввиду дорогие соседи, все идем на собрание поддержим инициативную группу нашего дома.

Может кто-то и из нашего корпуса сходит, там можно поточнее спросить и о сдаче домов, и о социалке, и о свалке мусорной!
Вчера были в 4 секции. Батареи во всех комнатах, трубы в санузле, тянут кабель. Больше ничего не увидели.

В 3 секции на 3 этаже в трех комнатной замазывают швы.
Сейчас прочитала,что сегодня утром около нашего 32 корп прошла встреча с Жирковым.А завтра должно приехать телевидение. Если у кого-нибудь появится информация-напишите пожалуйста!!!!
(27.09.2014 10:47)Марина74 писал(а): Сейчас прочитала,что сегодня утром около нашего 32 корп прошла встреча с Жирковым.А завтра должно приехать телевидение. Если у кого-нибудь появится информация-напишите пожалуйста!!!!

Марина, разве не сегодня в 16-00 телевидение должно приехать?
Цитата:Марина, разве не сегодня в 16-00 телевидение должно приехать?
Я тоже про сегодня слышала. А Жирков по какому вопросу прибывал? Кто-нибудь ходил?
Ничего не слышала на сей счет. Была сегодня на стройке со стороны дк, плиты чуть меьше середины 18 этажа стоят. )))стройка активно двигалась.
По-поводу приезда жиркова я прочитала утром на ветке реконструкция 25 района

А вот про приезд ТВ я могла днем ошибиться
http://balashiha.ru/евгений-жирков-в-программе-диалог/
посмотрите с 27 минуты, там одна жительница дозвонилась Жиркову, возможно именно по этим вопросам он и приходил
он в самом начале выступления говорил ещё до звонка жительницы 31 корпуса что будет у нас в 25 Микрорайоне сегодня,что будет смотреть дома,не думаю что он только из-за горячей воды и получения права на собственность приезжал,тем более воду вчера дали,как раз перед его приездом.Думаю дело касалось ещё наверно переселения,новых корпусов и соц.объектов,если было ТВ как говорили тут,то завтра или послезавтра надо смотреть Вести-Москва.
Linaxxx вы видели что было ТВ?
[Изображение: a85ec4271e16.jpg]

[Изображение: a1773dbb7f99.jpg]
(27.09.2014 16:30)Oleg23 писал(а): он в самом начале выступления говорил ещё до звонка жительницы 31 корпуса что будет у нас в 25 Микрорайоне сегодня,что будет смотреть дома,не думаю что он только из-за горячей воды и получения права на собственность приезжал,тем более воду вчера дали,как раз перед его приездом.Думаю дело касалось ещё наверно переселения,новых корпусов и соц.объектов,если было ТВ как говорили тут,то завтра или послезавтра надо смотреть Вести-Москва.
Linaxxx вы видели что было ТВ?

Да, было много журналистов, точно видела, что на микрофоне одного было написано "Балашиха", Подмосковье" вроде тоже были. На встрече были Жирков, кто-то еще из администрации, зам.ген.дир из СУ (Сергей Сергеевич), представители нашей УК и журналистов человек 10. Слышали, что Жирков спросил " где здесь школа?", ему рукой в ответ махнули в сторону 11й. Он не спрашивал будете ли Вы еще что-ниб строить. Спросили как оплачивать коммуналку в новых домах, УК ответили, что тк дома были приняты 1 сент, то и оплата будет с 01 сент.  Мужчина-переселенец с Пушкинской сказал, что пропискн в страром доме все еще, и не будет платить в двух местах, УК промолчали, а Жирков сказал, что все верно, платить не надо и попросил приближенных разобраться. 
Вначале, конда мы их увидели, они были у вагончиков СУ где сидят Дима и Паша, потом пошли на угол 32к, к помойке (кстати, ее убрали), затем вошли во вотрой подъезд 31к. Зашли к лифтам, минут через 10 вышли по ступенькам. Потом Жирков попрощался со всеми и уехал.

(26.09.2014 17:03)Oksi35 писал(а): Скопировала из 31 к.:

Сегодня увидела объявление о собрании 27 числа, приедет телекомпания Россия если не ошибаюсь на 16:00 у третьего подъезда, вышла по делам, вернулась все объявления содрали с корнем. Так что имейте ввиду дорогие соседи, все идем на собрание поддержим инициативную группу нашего дома.

Может кто-то и из нашего корпуса сходит, там можно поточнее спросить и о сдаче домов, и о социалке, и о свалке мусорной!

Мы ходили на это собрание, телевидения не было. Была горстка жителей- побурчали и разбрелись. По слухам, тк в 31к дали горячую воду, то приезд прессы был отменен инициатором этой встречи.
Спасибо Linaxxx,а я не понял было два собрания утром с Жирковым и ТВ,и потом отдельно в 16-00 среди жителей 31 корпуса?
(27.09.2014 18:24)Oleg23 писал(а): Спасибо Linaxxx,а я не понял было два собрания с Жирковым и ТВ,и потом отдельно в 16-00 среди жителей 31 корпуса?

Да, должно было быть два, но второе было отменено.

По слухам, ожидается еще встреча завтра, по поводу получения права собственности у 31к в 18-00.

Кстати, УК сказали что в наших домах у каждого дома своя ИТП, и наличие горячей воды (отопления) в одном доме не зависит от наличия в другом.
Лена,огромное спасибо Вам за новые фотки.Осталось чуть-чуть.
Linaxxx и вам огромное спасибо за информацию
вот тебе и жители, все только на форумах могут кричать и обвинять новоселов, а сами...прийти, спросить о школах, садах, больницах, дорогах, парковках и т.д.....по ходу с социалкой пока ничего не решили
Цитата:Лена,огромное спасибо Вам за новые фотки.Осталось чуть-чуть.
не за что. Smile
поставили первый балкончик 19-го этажа. На 18 ставят перекрытие над трёшками. А помойка опять на своём месте, как буд-то и не убирали.

Поиск по теме